Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

tatjanama offline tatjanama Сообщение Чт Янв 26, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Lirika :

tatjanama :
она гинеколог-эндокринолог, а не специалист по возможным патологиям плода.


Но она вроде на это претендует.. Улыбка



Может что-то изменилось. Я у нее в 2003 году двойняшек потеряла. Ее утешением были слова: Ну что вы хотите, беременность двойней - это уже патология.
И рождение моего сына - это данная возможность и ЗАСЛУГА совершенно другого врача. Мне тоже нужны были медикаменты пачками, только не те, где в анотации написано, что их принимают тогда, когда вы больше не планируете детей вообще.
Так что - у каждого есть выбор и у каждого он свой.
Дополню еще мысль:
Когда у вас проблемы с зачатием - вы думаете, надо найти врача, который поможет забеременеть, когда потом проблемы с вынашиванием, вы думаете - главное доносить до критического срока, потом будет легче, когда вам говорят, что у плода патологии в развитии, несовместимые с жизнью, ну ...сами понимаете.
Так что главное - не возможность, а маленький здоровый человечик, с которым вы выходите на 3 день из роддома. Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: tatjanama (Чт Янв 26, 2012 12:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Elie,

началось с того, что начались боли- на что мне было сказано попить ношпы-а часом позже меня увелзи на скорой (оказалось, что ребенок передавил мочеточник- началась интоксикация)
Позже несмотря на то, что в заключении со Страдиней было написано делать КС желательно на 38 неделе из-за проблемы с почкой и крупным плодом - она написала направление в Роддом на дату ПДР и как оказалось в Роддоме матес пае был практически незпаолнен (не было результатов узи, анализов и тд...)
Когда последние 2 недели я хромала сильно и постоянные боли- она мне выписало гомеопатическое средство - помазать спинку- а в итоге ребенок оказалось, что ребенок опустился и раскрытие уже было (хорошо в страдинях подстраховались и на 33 неделе мне вкололи лекарство для развития лёгких)...
Итог- КС,которое длилось 1.5 часа - голову ребенка практически выкручивали из костей таза,а через 6 недель-после КС- мне она поставила медную спираль (так обрезав усики, что спираль невозможно было вытянуть- пришлось делать читстку- на чистке оказалось, что из-за раннего ввода спирали, спираль ушла в верх и вросла в шов от КС)...а Розенблите на все высыпания на лице предлагала попить витаминки от морщин и то, что живот распухает сильно- говорила, что так у всех...так что теперь имеем 2 еле-еле живых яичника, эндометриоз и кучу по мелочи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Пт Янв 27, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Tamara, просто нет слов Заклеил рот Такая халатность Бокс Мне знакомаә не давно рассказала, что она у нее две матки не заметила, хотә и узи не раз делала и осматривала Закатил глаза
Ох, как мне не хочется опять искать гинеколога. Осталось не много, а с другој стороны не первыј уже негативныј отзыв Беспокоюсь И куда податься....? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Янв 27, 2012 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Resnichka :
Я лежала на сохранении в роддоме и там меня наблюдала др. Бартуле. Мне понравился ее подход, она все помнит. А главное она знает сама, что такое сложная беременность, у нее своих трое и со всеми она сохранялась.


Чудесный доктор! Цветок Смело могу тоже посоветовать. Но насколько мне известно, она в роддоме уже не принимает с 2009-го, только смены работает. А принимает в частной клинике.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexRa offline AlexRa Сообщение Пт Фев 17, 2012 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Rīga, Zepniekkalns

Наталья Злакомановаbold text
Я у нее уже лет 10 наблюдаюсь, отличный специалист! Я лично знаю тех, у кого были проблемы, и с зачатием, и со здоровьем, и с вынашиванием, у нее родили!!! Принимает в 1 городской и частный кабинет в Зиепниеккалнсе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 17, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

AlexRa :
Наталья Злакомановаbold text
Я у нее уже лет 10 наблюдаюсь, отличный специалист! Я лично знаю тех, у кого были проблемы, и с зачатием, и со здоровьем, и с вынашиванием, у нее родили!!! Принимает в 1 городской и частный кабинет в Зиепниеккалнсе.

Она еще в Валео на Стирну в частном порядке 2 раза в неделю принимает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022