Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 01, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

И что предлагаете - выкинуть плиту? Не оставлять можно было, да оставили, такое бывает. Никакой опасности жизни и здоровью от всего происшедшего в оных рассказах абсолютно не наблюдалось, даю вам в этом все имеющиеся у меня зубы.
Вот ювенальная юстиция пусть своими задачами и занимается, а не тётеньки с форума, у которых ещё тоже посмотрим, кто и как вырастет. Не говори гоп, как говорится. Не нравится написанное - всем не угодишь. А для меня это не более, чем весёлое недоразумение, и я не собираюсь оправдываться, долго и нудно перечисляя тут все известные только мне обстоятельства, позволяющие мне так считать. И таки да, это мои дети, погибнут - схороню, покалечатся - лечить буду, по форуму деньги не пойду собирать. Жить вообще опасно - мрут с этого. Банальщина, зато правда.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Вс Янв 01, 2012 20:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Янв 01, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,a mne kažetsja ne stoit nikogo osuždat,prosto MargG,v otkrituju eto rasskazala,a mnogie prosto molčat,hotja deti i pohleče čego vitvorjat Размышляю ne speciaļno že vse eto delaetsja Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Янв 01, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A mi otlično vstretili god drakona! sin bil tak sčastliv,begal prigal,vsem stihi rasskazival Rock a eče mi bili v gostjah u podrugi,pošli v ih gorode na saljut,posle saljuta ded moroz vseh pozval rasskazivat stihi,ja svoego za ruku i k DM,stojali v očeri ždali,tam detki v osnovnomot 6 let stojali,kto to stesnjalsja,tiho v mikrofon govoril,devočka oč krasivij stih pročla,takoi až za dušu vzjal,tut vzgljad DM upal na moego keksa on emu budeš stišok rasskazivat,moi golovoi motnul i vidal,DM svetilsja ot sčastja,a moi to Love DM až sprosil skoļko let maļčiku Танцую! tak polučil šokoladnogo deda moroza Rock ja gordaja bila Счастье нереальное tk mnogie detki polučili vafeļnuju konfetku Очень смешно mne sam fakt čto sin ne stesnjaetsja oč raduet Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Янв 01, 2012 21:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

MargG :
а не тётеньки с форума, у которых ещё тоже посмотрим, кто и как вырастет.


Стесняюсь спросить, зачем тогда тетенькам с форума пишете?


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 01, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Дети они такие дети...

Лично я параноик - алкоголь специально убираю подальше, спички и т.д. тоже. На ночь даже розетки отключаем сейчас, на случай если мелкота решит без нас огоньки врубить. Но за всем, безусловно, не углядишь...

У меня тоже экшн - Вера постоянно лезет в Васин горшок Хихи Хихи блин хоть на пол минуты стоит просмотреть, что Васька на горшке посидел (а он это на бегу делает сам по себе, незаметно) - тут как тут и плееещется. Позавчера одели на НГ, отвернулась на 5 минут - смотрю сидит уже вся мокрая Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Янв 01, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Детки сейчас такие шустрые-жуть. Уж сколько глаз у нас за мелким следят-и то уже 1 раз обжогся. Дедушка его машинку чинил и пояльник был включен.Сынулька за секунду подлетел и дотронулся. Крика было и у него и у деда. Но-ттт-все зажило, и больше горячее не хватает.
Я и свое детство помню-чего только не делала-и пальцы в розетку и спички в руки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Янв 01, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

А мы весь НГ боролись с температурой. Все прыгала то 39.3 то 38.5+рвота. вообщем жуть. В 00:00 вручили подарки-так 2 часа не могли оторвать от железных дорог.И о чудо-температура начала падать.
Мы теперь фанаты паравозиков -Чагингтон. Хотели еще заказать-а mytoys.de

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 01, 2012 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

mouse80 :
А мы весь НГ боролись с температурой. Все прыгала то 39.3 то 38.5


потому и прыгала, что боролись
это не та температура, чтобы сбивать - не надо было организму мешать бороться с болезнью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Янв 01, 2012 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

no4ka :

mouse80 :
А мы весь НГ боролись с температурой. Все прыгала то 39.3 то 38.5


потому и прыгала, что боролись
это не та температура, чтобы сбивать - не надо было организму мешать бороться с болезнью


нам врачь сказала до 38 не трогать а потом сбивать. мы водкой обтирали.только это и спасало.
А с какой температуры вы сбиваете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 01, 2012 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

mouse80 :
нам врачь сказала до 38 не трогать а потом сбивать. мы водкой обтирали.только это и спасало.
А с какой температуры вы сбиваете?


водкой тоже врач посоветовала обтирать? В шоке
это вообще крайне не рекомендуется делать Уф!
это не врач, а коновал какой-то Заклеил рот
организм только начиная с температуры 38.5 начинает бороться по-настоящему - даже малышам до года такую температуру обычно не сбивают
я стараюсь вообще не сбивать - ориентируюсь по ребенкиному самочувствию
за все годы сбивала один раз, когда 39.5 держалось несколько дней подряд и стало подниматься еще выше (деть уже был сильно измотан)



Последний раз редактировалось: no4ka (Вс Янв 01, 2012 22:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Янв 01, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mouse80 :

А с какой температуры вы сбиваете?

39 i boļše Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 01, 2012 23:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я сбивала 39.8 Очкарик если меньше - НЕТ Ого только пить много

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Янв 01, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

водкой тоже врач посоветовала обтирать? В шоке
это вообще крайне не рекомендуется делать Уф!
это не врач, а коновал какой-то Заклеил рот


90% врачей и мед. работников, получивших образование в советское время, верят в чудодейственные свойства спирта Слёзы Какая-то национальная особенность - все лечить водкой. Мне в больнице так спиртовой компресс на грудь положили, чем сожгли мне кожу и ухудшили отток молока, усугубив итак безрадостную ситуацию. Заклеил рот

А уж обтереть водкой - это вообще классика.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Янв 01, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я смотрю по ребенку - сбиваю, если отказывается пить, если бредит и обессилена. За 3 года сбивала 2 раза.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Янв 01, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

А я мало того что не сбиваю - я в большинстве случаев и не измеряю температуру, даже если чувствую, что детка горячая. Зачем знать эти цифры и микардиться, если знаю, что сбивать не буду? Улыбка Но это, конечно, если доча довольно шустренькая и на больную не похожа.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 02, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Элизабет тоже стойко досидела до 12:00(ждала большого "бум-бум"), потом ещё минут 20 смотрели через окно как в округе салюты в небе светились. В этом году сами салют не делали, так хоть соседей посмотрели. Красиво былооо....

А потом все ушли спать(и дочки и мои родители, мы у них гостили), а я одна наконец то спокойно допивала своё шампанское и отдыхала. Ни кто не дёргал, ни кого не надо было присматривать Хихи

У нас просто праздничный стол был тихий и спокойный, так как подарки уже на Рождество подарены были. Спокойные выходные, только дорога туда 140 лм за рулём и сегодня обратно столько же, но хоть пусто было в обед пока ещё. Туда ехала в пятницу вечером после работы и садика с Элизабет только - стойко почти всю дорогу выдержала малышка, под конец только поныла, так как скучно сзади одной а за окном темно, ничего невидно, только если где ёлочка светилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 02, 2012 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Мой первый год не проспал полночь Хихи все салюты посмотрели, оч понравилось! хотя уже такой никакой был, срубило потом на раз-два. Сиди бы тоже наслаждайся покоем, но тааак спать хотелось. В общем, не сильно долго я протянула Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 02, 2012 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мои ели дотерпели до НГ. Вася ныл, что хочет спать. Вера уже была никакая. Так как хотелось пострелять, вышли с детьми в 23 погулять немного, Вера сразу уснула и немного поспала до почти 24. Соседи развели гигантский костер, пошли на него смотреть Хихи Вера вытерпела НГ и салют. Как постреляли свою пиротехнику, побежали в кровать сразу. Варя рвалась караулить МОроза под туями, но потом все-таки уснула Хихи

В прошлом году как-то поменьше стреляли. В этом гул не смолкал до 2 ночи и шел со стороны Кенгарагса и Плявниеков. Там, наверное, совсем тяжко было?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 02, 2012 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Alja_S :
90% врачей и мед. работников, получивших образование в советское время, верят в чудодейственные свойства спирта Слёзы Какая-то национальная особенность - все лечить водкой. А уж обтереть водкой - это вообще классика.


Даа... Закатил глаза мне свекровь к рождению Камушки подарила бутыль специального "растирочного" спирта - разведённый, вроде 12%. Смотрю все эти годы на него и придумать не могу - куда употребить-то его? Размышляю
Может, когда-нибудь на ушной компресс сгодится? Очкарик

Про Т. Каждый, конечно, лечит по своим убеждением, тут нельзя универсально насоветовать... Я лично до 39. и 4-6 не сбиваю, как правило этим и ограничивается. Гомеопатию даю, если созвонись с гомеопатом...Несколько раз всё же сбивала, когда дети заметно мучались.
У нашего педиатра, конечно, убедительное "После 38 обязательно сбивать!! Интерферон ведь начинает вырабатываться!" - я как-то раз пыталась выяснить, чего в этом плохого, когда это хорошо Смешно но поняла, что не мне с ней спорить и не мне её учить - просто делаю так, как считаю нужным. И миру-мир Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 02, 2012 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :

В прошлом году как-то поменьше стреляли. В этом гул не смолкал до 2 ночи и шел со стороны Кенгарагса и Плявниеков. Там, наверное, совсем тяжко было?



Я только по приезду уже остатки салютов могла наблюдать по дороге домой из гаража - как обычно, много, но побольше ящиков т.е. хлапушек по дороже и по круче. И "тряпочки" от воздушных фонариков.

С облегчением вздохнула, что с квартирой всё в порядке, так ка после одного Новогоднего салюта у нас тут в саседнем доме квартира выгорела, пока люди где то гостили - петарда залетела в окно, а мы это как раз увидели и вызвали пожарных тоже. После етого я как то стрёмно себя чуствую, когда на Новый год куда то уезжаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 02, 2012 00:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

dEadLock :
В этом гул не смолкал до 2 ночи и шел со стороны Кенгарагса и Плявниеков. Там, наверное, совсем тяжко было?

странно Хихи не скажу что тяжкоо.. так .. бомбили.. мне кажется что гораааздо меньше чем раньше.. Размышляю прошлые годы Размышляю


моя вообще не догоняла что происходит, почему хочется спать а все за столом Хихи согласилась спать только около 2х ночи уже Rock легла, закрыла глаза и засопела сразу же Хихи и встала в 9 как всегда Очкарик


бооожеее, сколько Щасья от подарков Make-up иногда говорила: хватит подарков Хихи В шоке
почитала я инструкцию к беби борну В шоке Отпад! Отпад! Отпад! никаких каш не получит Смешно спрятала всё Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 02, 2012 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

marrrgo :
Смотрю все эти годы на него и придумать не могу - куда употребить-то его? Размышляю



Как куда??? В шоке Внутрь, конечно! Как у ребенка 39, сразу принял растирочный спирт и Внимание! не паришься!

ЗЫ Я как-то пока держусь - ТТТ никто из троих пока ни одного лекарства не принимал, кроме ГЛС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 02, 2012 01:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Cathie :
мне кажется что гораааздо меньше чем раньше.. Размышляю прошлые годы Размышляю


мне показалось, что и в этом, и в прошлом году было на много меньше, чем раньше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Янв 02, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

У нас вообще тишина и ни гугу. Стрелять нельзя Печально Снега нет и елки уже на мусорниках после Рождества валяются. Как то не празднично совсем. Но мы своей франко-русской компанией сами веселились. Шесть деток малышей с родителями- классно посидели Улыбка
Все девочки оделись в платья принцесс. Я своим маникюрные цветочки сделала на ногтях Цветок гордые были - не передать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Янв 02, 2012 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мне тоже показалось, что меньше стреляли. Доча в этом году с удовольствием на фейерверки смотрела и не боялась. Просидели в гостях до часу, уснула в 2 где то, в 10 утра подъем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022