Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Chloe offline Chloe Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Я про эту коляску http://bebicentrs.lv/bernu-rati/mutsy-transporter-rati-2in1.html 10,9кг. Да я как раз и думала шасси в колясочной оставлять, в магазине люлька довольно легко отстегивается Хихи особенно у консультанта. Мне бы очень хотелось услышать отзывы на нее, может у кого-то есть такая коляска.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Янв 31, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Lyubasha :
Sonc, у нас есть ABC DESIGN Genio, правда уже не пользуемся, т.к. уже не хотим сидеть в коляске-выросли. Очень ей довольна. В любой лифт влазила без проблем, проходимость отличная и зимой по снегу, и летом на даче, море, лесу,амортизация очень хорошая, ребенку в ней было очень комфортно, довольно большая люлька . Ребенок майский и до января она без проблем влазила в люльку с одеялком, а потом в спортивном варианте катались в конверте из овчинки (ребенок не крупный). Коляской пользовались активно до года и 3 мес. и выглядит почти как новая, т.к. при желании почти все можно снять и постирать. По весу коляска, скажем так, не тяжелая, но с ребенком - кому как! Так как колеса большие, то по лестнице можно поднимать\спускать на задних колесах. Если что-то конкретно интересует-спрашивайте.



Большое спасибо за отзыв!
А как там в плане тепло-холодно зимой-летом? Ручка перекидывается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsy offline marsy Сообщение Вт Янв 31, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Саласпилс

Девочки,а какие отзывы по X-Lander X1? насколько люлька большая, по весу написано где как -где 16кг, где 14,5.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Briana offline Briana Сообщение Вт Янв 31, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Chloe, я тут несколько раз уже писала, что вес указанный на сайтах в 99% сильно занижет. Потом Вам популярно объяснят, что это вес без корзины, колес, капюшона и т.п.
Впринципе, можно взять в магазин напольные весы и самим все поверить.
Удачного выбора. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Янв 31, 2012 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

marsy :
Девочки,а какие отзывы по X-Lander X1? насколько люлька большая, по весу написано где как -где 16кг, где 14,5.



в X-ландере люлька маленькая, мой старший в 3 месяца уже с трудом туда влезал, правда крупный товарищ был первый год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyubasha offline Lyubasha Сообщение Вт Янв 31, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 237
Откуда: Purvciems

Большое спасибо за отзыв!
А как там в плане тепло-холодно зимой-летом? Ручка перекидывается?

Ручка не перекидывается, нужно переставлять люльку. Но я по этому поводу не парилась, т.к. в этой коляске очень удобный козырек и при желании можно было его опустить, чтобы ребенку не мешало солнце или ветер. Что касается тепло-холодно зимой-летом, то это больше зависит от того как оденете и во что положите. У нас было очень жаркое лето 2010 и снежная зима 2010-2011. Зимой гуляли в демисезонном комбезе в одеяле или в конверте из овчины до -15 без проблем. Ну а летом в самую жару не гуляли или в тенечке спали с опущенным козырьком. Есть москитная сетка, что очень спасало на природе вечерами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Янв 31, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

А о такой коляске ктото чтото может сказать-подсказать?
http://www.autokreslini.lv/product_info.php?products_id=4065
Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsy offline marsy Сообщение Вт Янв 31, 2012 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Саласпилс

KMarinka
спасибо за отзыв. А на сколько вы крупненькие были? нам льлюка на зиму на 4й-7й месяц будет еще нужна. Наверное со всем комбезом и конвертом не влезем,да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 01, 2012 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

Не знаю в тему или нет , но мне очень понравилась коляска , правда цены на них будут Прячусь Но для мамочек у кого детки или двойняшки или погодки это просто СУПЕР Ok
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ueDCtdGlzCU


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 01, 2012 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Reshila tozhe napisati. Ocheni hvaleat koleaski ABC design( www.abc-design.de), osobenno Pramy Luxe i Turbo .Oni pravda teazhelie, no bolishie i udobnie, vrode i ruchki perekidivaiutsa( no ne u vseh)...kolesa bolishie s amortizaciei, kak raz dlea latvijskih trotuarov. U nas bila Chicco Scoop( 3 v 1), ocheni produmanaia, legkaja i udobnaia NO kolesiki postradali ot dorog , sugrobov itd.Odnoznachno ne dlea lv.Zdem 2 malisha i kupili ABC design, poka kataiu starshego-dovolina>


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Фев 01, 2012 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

morenita :
Reshila tozhe napisati. Ocheni hvaleat koleaski ABC design( www.abc-design.de), osobenno Pramy Luxe i Turbo .Oni pravda teazhelie, no bolishie i udobnie, vrode i ruchki perekidivaiutsa( no ne u vseh)...kolesa bolishie s amortizaciei, kak raz dlea latvijskih trotuarov. U nas bila Chicco Scoop( 3 v 1), ocheni produmanaia, legkaja i udobnaia NO kolesiki postradali ot dorog , sugrobov itd.Odnoznachno ne dlea lv.Zdem 2 malisha i kupili ABC design, poka kataiu starshego-dovolina>



Мне тоже очень нравилась Pramy Lux, и хотели ее покупать, но потои по гпбпритам оказалась что она нам в лифт не влезет.. Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Фев 01, 2012 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

marsy :
KMarinka
спасибо за отзыв. А на сколько вы крупненькие были? нам льлюка на зиму на 4й-7й месяц будет еще нужна. Наверное со всем комбезом и конвертом не влезем,да?


мой весил 6 кг уже в месяц, в полгода 10 кг, в год 11 кг...думаю, тяжеловато вам будет влезть с комбезами и одеялами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jamaica offline Jamaica Сообщение Ср Фев 01, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Babite, Minska

Elizabet, Pastniece, Briana, спасибо за ответы! Уже отбраковала эту коляску.

Склоняюсь к варианту как с младшим сыном: на первые 7-8 месяцев куплю класическую коляску с большой люлькой (Perego, Roan), а потом прогулку с большими надувными колёсами (High Trek).
И слинг, без него никуда.

Может была у кого-нибудь люлька Windoo Bebe Confort, как долго малыш в неё помещается?


_________________
Давид, Матвей и Софья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 01, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

morenita :
Reshila tozhe napisati. Ocheni hvaleat koleaski ABC design( www.abc-design.de), osobenno Pramy Luxe i Turbo .Oni pravda teazhelie, no bolishie i udobnie, vrode i ruchki perekidivaiutsa( no ne u vseh)...kolesa bolishie s amortizaciei, kak raz dlea latvijskih trotuarov. U nas bila Chicco Scoop( 3 v 1), ocheni produmanaia, legkaja i udobnaia NO kolesiki postradali ot dorog , sugrobov itd.Odnoznachno ne dlea lv.Zdem 2 malisha i kupili ABC design, poka kataiu starshego-dovolina>



У нас ABC Design Turbo6 коляска, я очень ею довольна, достаточно лёгкая для её размеров, супер маневренная, легко складывается, снимается всё Ok Только в ней не ручка перекидывается, а сама седушка ставится или к маме лицом чтобы деть сидел или от мамы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 02, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

[quote="Sonc"

Мне тоже очень нравилась Pramy Lux, и хотели ее покупать, но потои по гпбпритам оказалась что она нам в лифт не влезет.. Злорадствую[/quote]


Mi zhivem na 4, bez lifta, derzhim ee vnizu v podezde na svoi strah i risk Смешно Nravitsa ona mne, legko tolkaetsa,i po snegu klassno edit


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 02, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

morenita :
[quote="Sonc"

Мне тоже очень нравилась Pramy Lux, и хотели ее покупать, но потои по гпбпритам оказалась что она нам в лифт не влезет.. Злорадствую




Mi zhivem na 4, bez lifta, derzhim ee vnizu v podezde na svoi strah i risk Смешно Nravitsa ona mne, legko tolkaetsa,i po snegu klassno edit[/quote]

a detj ne slishkom nizko lezhit?menja smuwaet chto ljuljka dazhe nizhe chem sportivki prostie,u nas Emmaljunga spidet,ta moj detj sidit dovoljno nizko,tak v Pramy lux ewjo nizhe...i ruchaka maximum na rost 170cm,potom podnimatj vverx nado...ne udobno muzhu,nogami cepljaetsja...
a tak ochenj nra,no ne podxodit k sozhaleniju.... Печально


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 02, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

NEEEt! naoborot rebenok vishe namnogo chem v Chicco.pravda, mi liuliuku ne vstavleali, poka ne nujna Улыбка Naschet ruchki reguliruetsa po visote, u menea 1,78 m i mne ocheni udobno, podhodit po rostu, muzh vishe i on tozhe dovolen. Pravda u nas Turbo 4s ( zdesi kolesa perednie kruteatsa i ruchka drugaia) imenno v verh reguliruetsa


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 02, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Viktory vot http://www.abc-design.de/ru/produkcija/tradicionnaja-koljaska/turbo-4s.html


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Фев 02, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Q12 Camarelo а что про ту коляску можете сказать?
http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=4347


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 02, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

morenita :
NEEEt! naoborot rebenok vishe namnogo chem v Chicco.pravda, mi liuliuku ne vstavleali, poka ne nujna Улыбка Naschet ruchki reguliruetsa po visote, u menea 1,78 m i mne ocheni udobno, podhodit po rostu, muzh vishe i on tozhe dovolen. Pravda u nas Turbo 4s ( zdesi kolesa perednie kruteatsa i ruchka drugaia) imenno v verh reguliruetsa


ja ponjala,ja imenno Pramy Lux xotela,mne nizkaja,ja 1,70,no mne nuzhno povisha,ja privikla ne nagibatsja okolo koljaski!I sam lezhachij variant slishkom nizkij...dlja nas ja imeju vvidu...mne azh zhalko,tak nra snachala...
a ruchku mozhno i visoko postavitj,toka pri xodjbe nogi svoi kuda devatj?ja zacepljajusj za shassi togda i muzh tozhe...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Фев 02, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

в таком случае, видимо, у меня каке-то другие 1,70м роста - для меня прэми люкс - просто находка и я всем очень довольна, ничего не цепляется, ручка супер - с мужем могли каждый для себя отрегулировать Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 02, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

kroljix :
в таком случае, видимо, у меня каке-то другие 1,70м роста - для меня прэми люкс - просто находка и я всем очень довольна, ничего не цепляется, ручка супер - с мужем могли каждый для себя отрегулировать Улыбка




Хихи Хихи Хихи nu stojatj dlja menja tozhe super,tam ruchka max 100cm po visote,u x-landera 107cm,neperegibaja ruchku vverx! Поцелуй


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Фев 02, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

cheremiss :
Q12 Camarelo а что про ту коляску можете сказать?
http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=4347


это один из вариантов, который мне нравится. интересно узнать отзывы от пользвателей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Чт Фев 02, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Jamaica :
а потом прогулку с большими надувными колёсами (High Trek).


Советую посмотреть еще на трехколесные TFK, Emmaljunga Cangaroo, Peg Perego GT3, Easy Walker.
ИМХО High Trek далеко не лучший представитель трёшек. Его обычно хвалять мамочки, у которых это первая и единственная коляска.
Ребенку сидеть там неудобно - он съезжает и висит на ремнях, очень продуваемая, неустойчивая и внешне раскоряка. Владелицы не обижайтесь. Цветок

Про высоту ручки. Это супер важный момент. Сама обожглась. При росте 175см коляс с 100см ручкой - низко!!! Меня спасало отсутствие задней оси (хоть ногами не билась).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jamaica offline Jamaica Сообщение Чт Фев 02, 2012 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Babite, Minska

Briana :

Jamaica :
а потом прогулку с большими надувными колёсами (High Trek).


Советую посмотреть еще на трехколесные TFK, Emmaljunga Cangaroo, Peg Perego GT3, Easy Walker.
ИМХО High Trek далеко не лучший представитель трёшек. Его обычно хвалять мамочки, у которых это первая и единственная коляска.



У меня была High Trek. Меня устраивало всё, единственное не хватало съёмного бампера. Верней он там съёмный, но мне не хватало сил его снять и приходилось малого сажать через верх, что не очень удобно.

Perego GT3 тоже нравится, но после High Trek кажется какой-то "погремушкой".

У подруги CasualPlay S4, очень хвалит. В марте приеду в Ригу, покатаю её. Хотя отзывы на российских форумах довольно противоречивые. http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/casualplay-s4

Колясок было много всяких разных, но не могу найти ту единственную, которая бы отвечала всем моим требованиям. И с каждым следующим малышом выбор всё сложнее.


_________________
Давид, Матвей и Софья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022