Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

ofa offline ofa Сообщение Ср Фев 08, 2012 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Irka :
Оля-ofa, поздравляю с Сюрпризиком. Наверное, пока я созрею наша болталка уже по третему ребенку рожать будет. Улыбка


Ир, спасибо Счастье нереальное На третьего я точно пас Хихи Мне бы с 2 справитьсяУлыбка
Дочка до сих пор со мной спит, как ее удастся к лету в кроватку отселить, не знаю Sorry

Книжку "Давай вернем его аисту" я как-то читала, но уже не помню, что там было что-то очень ценное.
Я вообще на Два Чуда бы сходила, надеюсь весной еще повтор будет, сейчас не попадаю. Давайте со мной в компаниюУлыбка

В прошлый раз я бодики с запахом даже в Римчике видела, простые белые. Сейчас еще даже не присматривала ничего. От дочки одежда мешками складывается, если будет девочка, покупать почти ничего не придется Хихи

В январе 2010 договор с акушеркой в роддоме был ровно 300 лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Фев 08, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девочки, Два чуда вообще редкий семинар ( раз в год, даже чуть реже идет), и весной его повторения не будет стопроцентно - расписание у нас сформировано до лета, и дубля Чуд там не запланировано Нет! . Так что, ежели кому интересно, постарайтесь выбраться, семинар стОящий (нуу, как собственно, и все наши лекции-семинары-воркшопы Краснею не сочтите за рекламу Смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Ср Фев 08, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Ксень, совсем-совсем не будет повтора? Я в этот раз уже на другой семинар на это время записалась... Жалко...

(Нас тут много, кто 2го ребятенка ждет, может наберем еще группу? Или вопрос не в группе, а в ограниченном времени лекторов?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Фев 08, 2012 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Сложно сказать... Сейчас готовится к запуску большой семинар, http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1156396#1156396 , он будет по субботам, и набрать группу на субботу - послеобеда - да еще весной как-то сомнительно выглядит... Лекторы... Ну,да, во времени ограничены, но всегда охотно откликаются на просьбы, было б времечко.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Ср Фев 08, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

ofa :
От дочки одежда мешками складывается, если будет девочка, покупать почти ничего не придется Хихи

Смешно Я ошибочно так же думала до наступления второй беременности, особенно учитывая то, что от старшей дочки ОООЧЕНЬ много осталось вещей с бирками (покупалось реально больше, чем требовалось), НО забеременев, мне захотелось практически ВСЁ новое для второй дочки. И со второй я покупала ГОРАААЗДО больше, чем с первой Прячусь Хихи


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Фев 08, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я бы тоже про 2х сходила на лекцию, но летом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Фев 08, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Mapusha :
Я бы тоже про 2х сходила на лекцию летом!

Летом вообще группы не набираются. Ни на какие семинары. А уже набранные разваливаются Смешно Пример-группа ЭВР стартовала, было 17 человек, в мае оканчивало 7. тепло, все цветет, кому они нужны, эти семинары? Смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Фев 08, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы с мужем тоже сейчас на 2 чуда не попадаем, но хотим.
Еще пойдем на дисциплинирование и опять на ККМские курсы про совместные роды Улыбка

А с именами у нас как-то с мужем вместе очень органично получается. У нас вкусы, видимо, очень похожие - выбираем несколько вариантов, а окончательный уже после родов определяем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 08, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :
arinchu Хихи
а что за тренировка? вы чем занимаетесь?

Ушу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorzik offline gorzik Сообщение Ср Фев 08, 2012 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

marsa :


А с именами у нас как-то с мужем вместе очень органично получается. У нас вкусы, видимо, очень похожие - выбираем несколько вариантов, а окончательный уже после родов определяем Улыбка



Вам везет. У нас вкусы совпадают, но вот в именах Зла не хватает особенно в мужских радикально все расходиться. Пол у нас еще не известен, поэтому пока обсуждаются и мужские и женские имена. С женским именем вроде пришли к общему знаменателю Уф! - всей семье нравится, а вот с мужским Отпад! Я ему списки, а он ни в какую свою линию гнет. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Тоже было бы интересно на Два чуда сходить, но, наверное, и в следующем году будет не поздно. Сразу и на практике сможем применить Хихи


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ксена - а курсы хоть для Б будут??
Я зимой не могу, я работаю Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

gorzik, нам еще проще было с именем для сына, т.к. муж у меня Вячеслав Вячеславович. И обоим хотелось отчасти традицию оставить, т.е. чтобы был ****слав, но не "Вяче". Поэтому выбирали среди Святославов, Владиславов, Мирославов и т.д.
Все родители вовсю клепали мозг, мол, жизнь такая, надо международное имя, но нам ни одно не нравилось, чтобы еще и созвучно было с фамилией. В общем, решили мы, что будет у нас Коричев Ярослав Вячеславович и нехай иностранцы ломают себе язык Rock Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А мне пофиг на иностранцев и т.д.. у меня фамилия - наши не все могут выговорить или перейти так резко с одного языка на другой - фамилия двойная..
недавно в аэропорту вызвали как девушка, которая прилетела Айр Балтиком- подойдите туда и туда...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
недавно в аэропорту вызвали как девушка, которая прилетела Айр Балтиком- подойдите туда и туда...


Очень смешно Жесть!
Вот и нам плевать на чьи-то там предрассудки и языковые неспособности
Я помню, как во Франции на рецепшине девушка пыталась прочитать имя и фамилию мужа Хихи Я ее частенько вспоминаю и в душе посмеиваюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu :
Ушу Улыбка


Муж хотел отдать на борьбу какую, ну или что-то в этом роде... Я -ни в какую Нет! Нет! , а то потом будет приемы на мне отрабатывать В шоке Хихи
сидела ща с мелким - уроки делали, часа 2 точно В шоке Уф!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

luckymum я слышала тож, что можно без "S" Да-да


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Я, когда думаю про борьбу, больше всего склоняюсь к айкидо. Мне нравится концепция - использовать энергию противника против него же Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а я даж не разбираюсь в них Краснею муж просто тут встретил знакомого, кот клуб открыл свой, так пришел говорит-оооо! давай! Я говорю -САМ ВОЗИТЬ БУДЕШЬ! и вопрос отпал сам собой Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Фев 09, 2012 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vot ponapisali tut,ostavj ih tut na pol dnja,tak potom sidi i chitaj po 3 stranici Хихи
Smotrju tut vse sladkogo nalopalisj Улыбка Nu ja rada za vseh,za weveljuwki vawi Ура! Ура! Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Фев 09, 2012 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Девушки, за вами не успеешь Смешно Хотя если учесть что меня небыло у интернета 3 дня Улыбка
Я первый раз рожала в роддоме в 8 отделении. Заплатила 80 лат. Рожала с мамой. Осталась довольна хотя под конец пришла Валуева и таки надавила не на пузо! Но если чесно дискомфорта мне это не доставило Размышляю За палату ещё 20 лат за 4 дня. Был и душь и мяч и прочее. Предродовая и родовая палата были одна. То есть в одном конце зала(комнатой это не назовёшь) кровать, в другом родовой стол и пр.

А с именем я решила не заморачиватся пока что. Муж то уже знает что хочет - но я чесно говоря не в восторге от его прдложений. Будем переубеждать по ходу пъесы Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Чт Фев 09, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

[quote="marsa"]
Еще пойдем на дисциплинирование и опять на ККМские курсы про совместные роды Улыбка
А что это за дисциплинирование такое?


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 09, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

marsa :
gorzik, нам еще проще было с именем для сына, т.к. муж у меня Вячеслав Вячеславович. И обоим хотелось отчасти традицию оставить, т.е. чтобы был ****слав, но не "Вяче". Поэтому выбирали среди Святославов, Владиславов, Мирославов и т.д.
Все родители вовсю клепали мозг, мол, жизнь такая, надо международное имя, но нам ни одно не нравилось, чтобы еще и созвучно было с фамилией. В общем, решили мы, что будет у нас Коричев Ярослав Вячеславович и нехай иностранцы ломают себе язык Rock Очень смешно



Ну может оно и так, у нас тут недавно знакомые живущие в Англии и НЕ собирающиеся возвращаться назвали сына Тихон... Закатил глаза мне интересно как англоговорящие каверкают это имя и как оно пишется на английском... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Чт Фев 09, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

А мы с мужем идем на ближайшие "Два чуда", потом я вам Усё расскажу Хихи


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Фев 09, 2012 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Mapusha :
svetashek - недавно договор с акушеркой был 350 лат... и сделали 300 лат.
а последние 4 года был 350.... может лет 6 назад и был 200....


Договор (по крайней мере в сентябре 2008) был 300

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022