Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Фев 09, 2012 13:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Бывают летом курсы Улыбка Не пугайтесь Улыбка

С первым ребёнком закупалась оооочень рано. Заботливо выбирала одёжку.

Со вторым намного проще, скоро рожать, а до сих пор и половины необходимого не закуплено Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 09, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :


Кстати у меня тут пару вопросов возникло к девочкам которые рожали уже, первый вопрос это когда уже стоит начать заниматься приданным малышовым Sorry когда вы начинаете затариваться, мы вот думаем дотерпеть до конца отопительного сезона и потихоньку начинать, чтобы не в последний момент Краснею не рано?
И второй вопрос - а что действительно никаких курсов летом не бывает - у нас декрет только хорошо если в мае, но хочется ещё май поработать - подзаработать денюжек Угу и получается что на курсы можем идти только июнь Размышляю




ia hodilA NA KURSI V KKM, v iune 2010, tak chto dumaiu esti Улыбка Naschet pridannogo, kazhdii pokupaet kogda hochet.Ia nachala pokupati, kogda tepleee stalo, prijatnee vihoditi iz doma.Mi poka ne znaem kto u nas v puze, poetomu sidim doma mirno i spokoino Смешно esli budet malichik, togda pokupati nichego ne budu, esli devochka Love togda nachnu s marta.Kstati v Domine v posldnij chetverg meseatza, bolishie skidkidlea Ber.na odezhdu i veshi dlea malishei.V Cubuse 50% ( ia tam melkomu mnogo brala)


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Фев 09, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

morenita
А мы тоже ещё партизаним, и на обоих скринингах прикрывали все что можно было прикрывать Хихи
А в латвии я мало чего хочу покупать, думаю заказывать через девочек с H&M, asos и ты ды Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 09, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :

А в латвии я мало чего хочу покупать, думаю заказывать через девочек с H&M, asos и ты ды Краснею



ia togda ne znala pron H&M Думать! , mnogoe zakazivala na saite Mothercare, klassnie u nih veshichki dlea malishei.V lv oni namnogo dorozhe....


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Фев 09, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Меня закупка детского обошла стороной - одна бабушка в Англии отрывается, другая, посмотрев на качество вещей там и тут, просто выдает деньгами на крупные целевые приобретения. Ни, или покупает, если что-то ну очень приглянется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Фев 09, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Если и буду что-то покупать (из одежды). То по минимуму и планирую не раньше июня-июля. В прошлый раз купила только 3 комплектика, И хорошо, что не тратилась. Из более серьезных покупок - коляска, кроватка. Но это я тоже отложу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Фев 09, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Записалась на первое УЗИ! Прыгать от счастья

Но блин! так не скор.... Только на 2 марта... Закатил глаза


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 09, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

VLadiSlava :
Записалась на первое УЗИ! Прыгать от счастья

Но блин! так не скор.... Только на 2 марта... Закатил глаза



Ой представляю, как для Вас это время тянуться будет... зато скок эмоций и впечатлений потом будет!!! Счастье нереальное Супер!

П.С.Я чёт думала, знаете, как в фильмах показывают, что когда на УЗИ дитё видишь, весь такой в слезах, в соплях.... я тож думала пущу слезу... а чёт нет, посмотрела, порадовалась, поумилялась, но на слезу не тянуло... Размышляю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Фев 09, 2012 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Мне в первый раз зареветь не давал папа ребёнка который лез с глупыми вопросами Закатил глаза Потоянно - а это мальчик? - раза 3
- а почему так много бегает? - раз 6
- а сколько весит?
Короче было не до умиления... Доктор (его мама к стати) уже выстовлять собралась Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Фев 09, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

я с первым почти прослезилась помню Счастье нереальное
А со вторым сейчас ходили-первая мысль-ну че я там не видела, узи как узи, пущай посмотрят, что все впорядке, да и всеее....а неееее -как увидела Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное боже какая прелесть-не могла налюбоваться Да-да

ну почему опяяять все красивое из одежок ток для девочеееек Подозрительно аааа куплю ща пусть розовое носит Хихи ... уже мысли стали опять опять появляться-а может это не "краник" был Размышляю может ошиблись Размышляю хотя она 99% дала (но не 100% же Размышляю ). ага. и прибавила, что она обычно не ошибается Размышляю
ладно все, не буду больше одежку смотреть... потом все потом Да-да


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Фев 09, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

kinderland
ну моя фефочка девченочьи одежки не признает. Платья в штыки воспринимает. Ей шортики, знаете ли, подавай.
Так что всю красоту покупать все равно толку нет. А вот голубенькое нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

хмммм... и такое бывает? что-то я не подумала даж... ну хотя бы пока маленькая можно оторваться Хихи
Мой мелкий единственное что - знает всю свою одежду, не свою ни в какую не оденет. Уже несколько раз так было... у бабушки останется (а там у него 2 братика двоюродных есть) и например или перепачкает все или что-то забыли дать с собой, бабушка ему пыталась братика одежку одеть, а он ни в какую! - Ни мое это и все! У каждого своя одежда должна быть-гооврит! Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

что-то смотрю у меня в этот раз уже полоска эта на животе начала появляться В шоке . не рано ли? Подозрительно В прошлый раз под конец Б и то такая еле заметная Подозрительно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Хихи да и такое бывает. Пока маленькая всякие платьица - не особо удобно. Мне больше нравились всякие практичные ползуны итд. Вот с года до двух - можно "отрываться". Потом уже у нас начались заморочки с собственным выбором.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

А у меня наоборот Хихи Ребёнок ни в какую в брюки не оденет. Только в виде уличной одежды Дама


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :
что-то смотрю у меня в этот раз уже полоска эта на животе начала появляться В шоке . не рано ли? Подозрительно В прошлый раз под конец Б и то такая еле заметная Подозрительно

У меня недавно вылезла и еле заметная.

А Николас тоже чужое ни за что не оденет. А Вот посеяли мы перчатки тёплые из 2х пар по одной, и на улицу надо, так он спокойно одел разные и пошёл, но это ж свои Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

У меня счастье! Я для мелкого нашла чёрный бодик!!!

Бесят эти пастельные тона. В какой магазин не зайдёшь - нежно голубое-розовое-зелёное-белое.

Нормальных ярких цветов нет Печально


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

MbIWOHOK :
У меня счастье! Я для мелкого нашла чёрный бодик!!!

Бесят эти пастельные тона. В какой магазин не зайдёшь - нежно голубое-розовое-зелёное-белое.

Нормальных ярких цветов нет Печально



v Lindexe- ocheni iarkaja odezhda dlea malishei. Iarche ne bivaet Очень смешно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

FunnyBunny :
Если и буду что-то покупать (из одежды). То по минимуму и планирую не раньше июня-июля. В прошлый раз купила только 3 комплектика, И хорошо, что не тратилась. Из более серьезных покупок - коляска, кроватка. Но это я тоже отложу.




krovatku mi kupili pered rodami, a koleasku na ebay ...Doehala ona do nas v deni vipiski Смешно Shmotki dlea pupsa mozhno kupiti vsegda, vsegda zh hocetsa na shopong ?!!! Смешно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Была я в линдексе. Коричнево-зеленовато-болотные полоски в мелкий оранжевый цветочек - для меня это не ярко Улыбка Это болотно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 09, 2012 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

MbIWOHOK :
Была я в линдексе. Коричнево-зеленовато-болотные полоски в мелкий оранжевый цветочек - для меня это не ярко Улыбка Это болотно Улыбка



nu ia tam davno ne bila, mezhet letneaja kolekcija budet interesnee..... Очкарик


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Фев 09, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

morenita :
krovatku mi kupili pered rodami, a koleasku na ebay ...Doehala ona do nas v deni vipiski Смешно Shmotki dlea pupsa mozhno kupiti vsegda, vsegda zh hocetsa na shopong ?!!! Смешно


Kljovo,podarok v denj vipiski Смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Фев 09, 2012 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

dlja Kamilli pomnju chto koljasku kupili na 7 mesace.a ostaljnoe hotj ubej,krovatku podarili roditeli k rodam ,a odezhdu navernoe s mesaca 6. sejcas babu6ka ( moja mama) uze nakupila bartekov,geoxov na skidkax na bazare v domine Смешно ,a ja aktivnij centr chicco,nu takaja skidka bila ne smogla ustojatj.vrode poka vse Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Фев 09, 2012 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сегодня была в Теско - понравились всякие такие -
http://www.clothingattesco.com/socks+underwear/f+f-pack-of-3-girls-sleepsuit/invt/kb039153/&bklist=icat,2,baby-0-2-years

или 5 подиков за 4 фунта, материал х/б... вот не знаю - брать или нет...
в прошлый раз нам все отдали - до полутора-2 лет практически ничего не покупали- все или отдавали или дарили...
Кто-нибудь брал в Теско? Понравилось??

Девочке имя я уже придумала...даже несколько.. надеюсь, что будет девченка или девченки... главное чтоб мне имя нравилось....

roise- где в Зиепниекалнсе живешь??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Фев 09, 2012 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем привет!

Mapusha
А бы взяла по любому бодики, не думая, за такую цену не жалко - даже если относит деть до дыр (хотя это наврядли, я помню в своё время покупала польские бодики - так у них кнопки на столько тугие были, что выдирались, но получался каждый бодик дороже чем на теско). Тока я брала бы бодики кот. одеваются через голову с полу года, а то вот моя доча такие истерики закатывала с переодеванием - так жалко было ее, а делать то нечего. В этот раз буду брать бодики до 6 мес кот. отстегиваются в полную длину, шоб не мучать детёнка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022