Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 05, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я в прошлую Б со своим ПРД 17 августа - еле-еле успела летом родить .. 27го и то последнюю неделю в РД как на работу ездила...
Сейчас тоже хочу обязательно летом!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Фев 05, 2012 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Не я таки понимаю Улыбка
На самом деле это всё нервы...
Я жду не дождусь, я хочу что бы уже срок по больше, чтоб на дитёнка хоть на УЗИ посмотреть, шевеленья почувствовать Sorry Love


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 05, 2012 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ой, в прошлую Б тоже девочка одна с ПДР 23 сентября родила в конце июня- с малышом все ок, и еще одна - тоже с ПРД 1 октября - в начале июля...
Летние еще током рожать не начали, а уже осенние пошли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вс Фев 05, 2012 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

А нас есть большая вероятность в ДР сташей доченьки родить (ПДР 11.07, а 20.07 у ст.дочи ДР)...ну если переходить! Вот так сюрприз будет Хихи



Последний раз редактировалось: svetashek (Вс Фев 05, 2012 21:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Фев 05, 2012 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Mapusha :
Я в прошлую Б со своим ПРД 17 августа - еле-еле успела летом родить .. 27го и то последнюю неделю в РД как на работу ездила...
Сейчас тоже хочу обязательно летом!!



У меня предидущий ПДР был 11 июля... Я же говорила раньше 20 не рожу! 22 июля когда меня уже собрались в больницу класть - родила Смешно Там так смешно было. Мне акушерка сказала - до среды не родишь - отправлю в больницу. Типо позвони мне в 9 скажи что да как. Звонит она мне в 10 - ну, что не перезваниваешь?
Док, я 10 минут назад родила...
Ступор.... А я уже бумаги писать начала Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно



Последний раз редактировалось: VLadiSlava (Вс Фев 05, 2012 20:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Фев 05, 2012 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek :
А нас есть большая вероятность в ДР сташей доченьки родить (ПДР 11.01, а 20.07 у ст.дочи ДР)...ну если переходить! Вот так сюрприз будет Хихи


у нас тоже также - у меня ДР 20 числа (а ПДР на 20-21)ю Хотя когда я была на УЗИ - по УЗИ она срок на лиго поставила! В шоке Знаю, что это ничего не значит, но у всех унас есть такая вероятность В шоке Хихи Хихи Мне вот все равно когда-ток не на лиго плиииииз
Что вы по этому поводу думаете?

VLadiSlava Ok


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Вс Фев 05, 2012 21:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

viku4a2 offline viku4a2 Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Улыбка Ого Девченки ивеняйте я запуталась маленько как линеечку сделать??и выставить где я могу это найти???кстате у меня первый малыш и 23 января было 18 недель мы узнали,что будет мальчик..Мы очень хотим мальчика и хотели с самого начала... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

тут где-то инструкция по линеечкам была... сейчас девочки подскажут думаю Краснею


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

viku4a2 offline viku4a2 Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Даа,к у меня у самой на ПДР на 25-26 число..тоже не хочу на лиго Печально Печально Печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Девочки, а как вы решили, будете ли договора с акушерками/врачами заключать? Чем руководствуетесь? В прошлую Б без всяких договоров попала к Г.Фреймане, врач была Майя Петревица (если фамилию не перепутала).
А вот в эту Б как-то сомнения берут, а что вы решили?


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

думаю договор мне точно надо, а то вдруг на лиго В шоке Ходи их ищи тогда там Подозрительно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Viku4a2, инструкция, как поставить линеечку здесь


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

viku4a2 offline viku4a2 Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь А сколько этот договор стоит???расскажите по подробней про договор моя подруга ходила с гинекологом говорила и ей сказали от 400-600 лат В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Mama_Katya
Я буду 100% заключать, с кем не знаю, но с кем только можно, да побольше и еще и мужа возму (если согласится). Вообщем много не мало... В прошлый раз не повезло мне Размышляю Была одна, совсем одна, все меня бросили+отношение было Злорадствую .
В этот раз готова платить за Счастье нереальное отношение, за спокойствие, за все вообщем Хихи по полной программе
Вернее мужу я уже сообщила, чтоб готовил бабки, иначе Заклеил рот сам пойдет рожать Хихи. Вот думаю мож на семейные сообразим, там уж разница небольшая наверное будет


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

viku4a2 :
Улыбка Ого Девченки ивеняйте я запуталась маленько как линеечку сделать??и выставить где я могу это найти???кстате у меня первый малыш и 23 января было 18 недель мы узнали,что будет мальчик..Мы очень хотим мальчика и хотели с самого начала... Sorry



Так, я опоздала Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно



Последний раз редактировалось: VLadiSlava (Вс Фев 05, 2012 21:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sonc offline Sonc Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mama_Katya :
Девочки, а как вы решили, будете ли договора с акушерками/врачами заключать? Чем руководствуетесь? В прошлую Б без всяких договоров попала к Г.Фреймане, врач была Майя Петревица (если фамилию не перепутала).
А вот в эту Б как-то сомнения берут, а что вы решили?



Я тоже склоняюсь к договору, первые роды. Теперь асе аремя думаю с кем Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Договор обязательно буду!!
В первый раз с Гайлисом был.
Сейчас тоже буду, но пока еще не знаю с кем...до 30ти недель еще время есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

kinderland

Как правило на ПДР мало кто рожает, так что вероятность мала, что на Лиго родишь... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

kinderland :
думаю договор мне точно надо, а то вдруг на лиго В шоке Ходи их ищи тогда там Подозрительно



Ну, в вашем случае да, я бы тоже заключила Улыбка Или мужа с собой, пусть он ищет и не даёт им там особо расслабиться. Хотя, дежурство идёт по графику, и на Лиго может выпасть смена супер-пупер врачей и акушерок.

Я насчёт договора задумалась, когда около года назад моей подруге в 7 отд. занесли в матку какую-то заразу (точно не скажу что, не помню), но она сама врач, и во время забила тревогу, поняла, что боли внизу живота какие-то подозрительные, поднялась температура. Вызвала скорую (своего мужа, он тоже врач и дежурил в эту смену), он её прямиком в Гайльезерм, а там уже какой-то жуткий сепсис, пролежала подруга 2 недели в реанимации, чуть матку не удалили...
Говорит, видимо плохо родильный стол или инструменты продезинфицированы были Прячусь
Вот я и думаю, может договор заключить, но разве это гарантирует, что к тебе не отнесутся халатно?


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek :
kinderland

Как правило на ПДР мало кто рожает, так что вероятность мала, что на Лиго родишь... Подмигиваю



Я меня в прошлый раз день в день было Да-да (но тогда мы реально вычислили с доком день зачатия ,потому как муж в командировку уезжал, ну и перерывчик был Хихи ) а в этот раз...даже не знаю что со сроком разница большая может быть...


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Цены на договора есть на всех сайтах больниц - где принимают роды.
Я выбираю между Страдини и РД.. Самой больше хочется в РД- т.к. там сразу свидетельство о рождении дают, пособие оформляют, никуда ехать потом не надо.
Но конечно все зависит от врача - к кому сердце больше ляжет.

Кстати, в прошлую Б обсуждала договор с Фреймане с 7го отделения- мне она вообще не понравилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mama_Katya :
Майя Петревица (если фамилию не перепутала).


Майя ПетрОвица - заведующая 7-м отделением Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Мapusha, но у вас то роды вторые, вроде всё уже знаете, проходили. Почему - договор? И что вам дал договор с Гайлисом? Особое отношение? К другим было иное?


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Mama_Katya В шоке ого... бывает же Подозрительно ужас

Ну мне в первую очередь договор нужен с акушеркой наверное (или с доулой или как там правильно Краснею). Вообщем мне лично нужен 100% рядом кто-то,и лучше знающий понимающий, одна не хочу точно оставаться, темболее прогнать то всегда можно если что Хихи Хочу на время родов "СЮСИ-МУСИ", ну чтоб отношение было хорошее, чтоб человек понимающий был, а то в прошлый раз попались Злорадствую такое ощущение что сами не рожали точно Злорадствую .
Мужа тож хотела бы видеть, но там уж насильно не поведешь, если согласится только (ну оч.надеюсь на это).


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Вс Фев 05, 2012 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Фев 05, 2012 21:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

viku4a2 :
Улыбка Ого Девченки ивеняйте я запуталась маленько как линеечку сделать??и выставить где я могу это найти???



Как поставить линеечку в подпись. Инструкция с картинками.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022