Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 08, 2012 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
ну и дубасит явно больше


nu vo...xotj ot etogo legche...u menja oba raza zhivot xodunom xodil...a sejchas redko-redko gde chego vilezet i imenno sbokov kak-to...a togda vo vse storoni i koleni i lokti.... Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 08, 2012 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Вас с праздником мартовским я поздравляю!
Весеннего солнца сердечно желаю,
Пусть щедрой, богатой будет весна,
Вам сотню улыбок подарит она,
Пусть радостью день для Вас обернется,
Который сегодня женским зовется!



_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Чт Мар 08, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Viktory, spasibo Улыбка

Devo4ki, vseh s prazdnikom!

Mne segodna muz s utra takoi buket podaril Love

Mi segodna doma s do4koi, ona pribolela. V4era valaja bila i holodnaja kak lediska, T nebilo. Ves ve4er v krovatke lezala. Vsu no4 gora4aja bila. Utrom nogi i ruki gora4ije, T ne bilo. A sei4as pomerila 37.2. St eto virus? Est ne ho4et, tolko pjet. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 08, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Поздравляю Всех с прекрасным праздником!!!


Посмотрела УЗИ- у меня тоже задняя плацента. Правда у нас срок маловат- иногда стукнет и все. а там видно- где и куда плывет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 12:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Пузики, поздравляю вас с праздничком! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

do4ka offline do4ka Сообщение Чт Мар 08, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

Примите мои поздравления
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga


Очень смешно
Пусть реальность будет лучше,
Чем красивая мечта,
Наполняет сердце радость,
Окрыляет красота!

Пусть желания и планы
Исполняются легко,
А возможность перспективы
Увлекает далеко!!!
Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Milanulja :
За вес я не особо волнуюсь, я изначально не маленькая, просто такой уже большой пуз Хихи С первым ребенком соседи заметили за неделю до родов Очень смешно . а сейчас до Нового года никто не замечал Хихи это в 30 недель, зато теперь ...


Milanulja, vi ne volnujstesj! Eto vse tak individualjno.. moja mama so mnoj za vsju beremennostj nabrala 7kg!! Ne znaju, kak u nee tak viwlo, ja ze rodilasj 3kg. A moja sestra za beremennostj nabrala 30 kg. I toze sina rodila vesom 3 kilo.. Nu i kak tut razobratsa Хихи
U menja na 22 nedele uze +10 kilo Прячусь 4to budet so mnoj pod konec beremennosti - ne znaju.. No mamu ja uze perepljunula Счастье нереальное
Esli vi ne pereedaete sliwkom, to ne volnujtesj Угу


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 23:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Деуки, а вот если у меня второй ребенок, педиатра надо предупреждать что у нее еще один клиент от нашей семьи будет? Или когда родится - просто звонить чтоб приходила знакомиться? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 09, 2012 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы сообщили заранее, дали бумажку в матес пасе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2012 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
Деуки, а вот если у меня второй ребенок, педиатра надо предупреждать что у нее еще один клиент от нашей семьи будет? Или когда родится - просто звонить чтоб приходила знакомиться? Хихи


a menja zasekla vrachixa sama...govorit:"Vi nas skoro poraduete!?"....net,blin,sama budu radovatsja! Злорадствую
dala bumazhku,vkleila v mates pase...vrode sluxi poshli chto v roddome prosjat chtob bila otmetka v Mates pase,kak ranjshe bilo...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 09, 2012 07:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

DiankaM :
Деуки, а вот если у меня второй ребенок, педиатра надо предупреждать что у нее еще один клиент от нашей семьи будет? Или когда родится - просто звонить чтоб приходила знакомиться? Хихи


Если по участку педиатр, то можно не предупреждать. Но по хорошему, лучше сходить и предупредить, она и отметку в матес пасе сделает.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

девочки, у меня 31 неделя Б, за последний месяц набрала аж 5 кг. Пришла на учет 54 кг при росте 170. Сейчас боюсь сказать сколько уже.
я в паникие, почему так, что делать? и как же потом с этим бороться?

еще хотела спросить, у кого ПДР в начале мая, давайте общаться! так страшно
врач говорит быть готовой уже в апреле, а я вообще не готова морально никак, хоть уже и купили кроватку, коляску...
хочется пообщаться с кем-то кому эти переживания знакомы, чувствую себя так одиноко...муж меня совсем не понимает. Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

О, спасибо, про педиатра напомнили - а то очень давно у нее не были (тфу-тфу-тфу, разве что так и ходить, не по болезням, а на регестрацию очередного малыша Смешно )


Gvinevere, обычно мы боимся того, чего не понимаем(это и про мужа можно сказать) - сходите на беременные посиделки, с мамочками по общайтесь - жизнь прекрасна, просто в определенные периоды меняются приоритеты - и это тоже прекрасно, поверьте! И себе, любимой, время выделяйте - поездки, кафе, процедуры красоты, встречи с подружками. Счастливая и довольная женщина, следовательно, счастливые дети и счастливый муж Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanillaan offline vanillaan Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Рига-Олайне

Девочки,а у вас рёбра болят(болели)? Те, которые самые нижние. У меня такое чувство что по мне слоны пробежались. А после уборки вообще Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ой девочки....не сдержалась я и заболела.
уже к ночи со среды на четверг поднялась темперетура 38,5 выпила парацитамол,уснула. в 3 ночи (думала помру) начало меня ТАК колбасить,трясло жудко, поднималась температура, слезы ручьем....муж еле растер меня....трындец. 8 е марта встретила с температурой 38.5 и снижалась до 38 ,не говорить, не думать, вааще ничего не могла. нос течет, глаза текут, да грудь заложенна. сегодня всю ночь,пардон, потела....и температура снижалась и снижалась....до 36 ти....вот такой блин праздник.
сейчас постельный режим, слабость....благо муж дома, так все было на нем....и дом и мы с сыном.
у Ника температура с пон- ка и сегодня ночью опять поднялась.
Вот кому нужны эти болячки????
А ну есть хорошее из всего этого, за сутки похудела на 2 кг Смешно ....но конечно это не повод ТАК худеть....но из всего плохого стараюсь найти ну хоть что то хорошее. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

vanillaan :
Девочки,а у вас рёбра болят(болели)? Те, которые самые нижние. У меня такое чувство что по мне слоны пробежались. А после уборки вообще Беспокоюсь

у меня было, когда с правой стороны под ребра лезла. но это было пару недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 15:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

MbIWOHOK :
Если по участку педиатр, то можно не предупреждать. Но по хорошему, лучше сходить и предупредить, она и отметку в матес пасе сделает.


хыыыы, у меня матес пасе с прошлого раза, там на двух дитёв место. И бумажка с контактами педиатра уже вклеена Хихи Лааадна, как потеплеет - сходим покажемся Улыбка

Блин, и мы же переехали, она у нас теперь не по участку, но с Димой сказала что приходить будет... И что, имеет право не взять второго ребенка, если не по участку? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 15:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

gvinevere :
девочки, у меня 31 неделя Б, за последний месяц набрала аж 5 кг. Пришла на учет 54 кг при росте 170. Сейчас боюсь сказать сколько уже.
я в паникие, почему так, что делать? и как же потом с этим бороться?


Слушай, так ты такая худенькая была до беременности... Мне моя врач, у которой я в прошлый раз наблюдалась, говорила что худенькие девочки, которые обычно "живут" ниже своего нормального веса, сначала добирают то что положено до нормы, а потом то что положено по беременности Подмигивать Ну и в итоге конечно и 20, и 25 кг выходит. Та врач бабулечка была с большим опытом, она много беременных вела.

Цитата:

еще хотела спросить, у кого ПДР в начале мая, давайте общаться! так страшно
врач говорит быть готовой уже в апреле, а я вообще не готова морально никак, хоть уже и купили кроватку, коляску...
хочется пообщаться с кем-то кому эти переживания знакомы, чувствую себя так одиноко...муж меня совсем не понимает. Бокс


Приходи на беременные посиделки, поболтаем Улыбка Смотри в расписании, на след.неделе будут.

А чего не готова? К родам? Или боишься как потом с малышом справляться? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 15:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

vanillaan :
Девочки,а у вас рёбра болят(болели)? Те, которые самые нижние. У меня такое чувство что по мне слоны пробежались. А после уборки вообще Беспокоюсь


О, подруга Рукопожатие Я только недавно на то же самое жаловалась Уф! Ребра боляяят, причем только с правой сторон. Классно за рулем ехать, как прихватит, я сгибаюсь на один бок и тру рукой пузо. Веселуха в общем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Я сегодня с дочкой была у педиатра, который нам по прописке приходится. Спросила. Она говорит, приходите, мы вам отметку в матес пасе поставим, о том, что мы вас берем на учет. Нам, говорит, нередко из род дома звонят и перепроверяют, и папочкам тогда приходится мотаться и ставить эти отметки в срочном порядке. Я так поняла после рождения уже, но пока еще ребенок в род доме. Сказали, что это новые правила. Раньше так делать было не нужно.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

gvinevere offline gvinevere Сообщение Пт Мар 09, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Цитата:
Мне моя врач, у которой я в прошлый раз наблюдалась, говорила что худенькие девочки, которые обычно "живут" ниже своего нормального веса, сначала добирают то что положено до нормы, а потом то что положено по беременности Подмигивать Ну и в итоге конечно и 20, и 25 кг выходит. Та врач бабулечка была с большим опытом, она много беременных вела.



может и была, но я всегда ощущала себя далеко не худенькой до Б и вечно на диетах , сейчас боюсь смотреть в зеркало и на "носу" лето...

Цитата:
А чего не готова? К родам? Или боишься как потом с малышом справляться? Прячусь



Родов, а точнее боюсь халатности врачей, я тут в страдыня месяц назад лежала денёк-живот прихватил, так врачиха 1986 года рождения была- я просто в шоке прибывала от этого "врача".
не дай Бог, в час "ИКС" попасть к такому доктору.
вот и боюсь, что вовремя не подойдут, или навредят " с таким опытом".
Эх, мамочка за 2 000 км, так бы рожала с ней....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 20:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

gvinevere, а договор заключить? Чтобы рожать с человеком (врачом или акушеркой), которому доверяете...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

gvinevere :

не дай Бог, в час "ИКС" попасть к такому доктору.
вот и боюсь, что вовремя не подойдут, или навредят " с таким опытом".


ja boljshe bojusj vrachet do 1945 goda rozhdenija...vot ix "opit" menja tochno pugaet,oni zhe dumajut chto vsjo znajut! Размышляю Злой хохот


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пт Мар 09, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Viktory :
vrode sluxi poshli chto v roddome prosjat chtob bila otmetka v Mates pase,kak ranjshe bilo...



У нас в роддоме только спросили фамилию семейного (я с ней до этого созванивалась на тему, возмёт ли она нашего пупса) и всё. Никто никакую отметку не вклеивал и не спрашивал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022