Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Фев 16, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Болталка:0-6 месяцев - 51


pastniece, вы же опытная мать. Зачем вам слушать сочувствующих? Хихи

Что - гулять со мной никто не хочет? Нигадяйки!!! Злой хохот Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Фев 16, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

pastniece :
А у нас эти гормональные прыщи всё "цветут" буйным цветом :



спокойствие...только спокойствие...мне если честно, тож эти прыщики мешала, мне а не ребенку Хихи личико очистится, на корочку (голова) можно забить, по большему счету она мешает мамам... Очень смешно у младшенького еще немного есть, никто не умер...все будет, только не сразу...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Фев 16, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Alice, Desenchantee да всё я понимаю. Осталось запастись терпенем Смешно А у меня его никогда не было, я человек мгновенного результата и если его нет, то начинаю выносить мозг себе и окружающим Rock
А этот жук.... по другому не назовешь... Сейчас целый час качала его в шезлонге, укатывала в авто-люльке, на руках по всей квартире с нам круги наворачивала чтобы уснул.... Фигуууууу. Зла не хватает Достало меня, со словами - ну и делай что хочешь! - положила в кроватку. И он в момент вырубился В шоке Вот чего человеку надо было? Праааально, шоб мать в покое оставила Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Чт Фев 16, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

У нас тоже прыщики, но меня это не парит Улыбка пройдет!
Вот весны хочется, это да!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Фев 16, 2012 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Olice :
У нас тоже прыщики, но меня это не парит Улыбка пройдет!
Вот весны хочется, это да!



Это дааааа, в окошко смотришь - солнышко светит, а утром сегодня холодрыга опять была Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Чт Фев 16, 2012 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Дамы, а соки ж тоже могут вызвать аллергию? Подозрительно
Не пойму, что мне пить, в последнее время пью только яблочный и иногда виноградный. Так трудно отказаЦЦа Хихи


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Фев 16, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

desire :
Дамы, а соки ж тоже могут вызвать аллергию? Подозрительно
Не пойму, что мне пить, в последнее время пью только яблочный и иногда виноградный. Так трудно отказаЦЦа Хихи



Могут. Я пока только томатным и ананасовым баловалась Прячусь Но реакции не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 16, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

pastniece :
А у нас эти гормональные прыщи всё "цветут" буйным цветом Печально Бабушки наши когда мелкого видят за валидол хватаются Отпад! На лобике видно что потихоньку мельчают и проходят, а вот щеки и подбородок Прячусь Отпад! У малого ещё с рождения тупая привычка, когда засыпает, надо обязательно хорошенько потереться щечками о подушку и одеяло Зла не хватает В итоге растер свои прыщи Зла не хватает В некоторых местах оранжевый налёт появился. Когда спит спокойно, все это дело бледнеет и становится незаметнее. В нете прочитала что до двух месяцев эта красота может быть Отпад!
Но этого, видимо, было мало и позавчера на макушке начала появляться корочка Отпад! Уже матом просто ругаться хочется Зла не хватает В люди вообще не выйти. Сразу - оооой, а что вы это, мамочка, кушаете? Зла не хватает Блин, мамочка уже почти ничего не кушает, да и гормональные прыщи от съеденого не зависят.
Со старшим сыном всё это уже проходила, только у него это не в таких масштабах было Прячусь



Вы такая эмоциональная мадам )) У кого прыщи, у кого животик... тепрения Вам


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 16, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Desenchantee :
pastniece, вы же опытная мать. Зачем вам слушать сочувствующих? Хихи

Что - гулять со мной никто не хочет? Нигадяйки!!! Злой хохот Смешно Смешно



я хочу! ) Завтра... напишу Вас свой тел в лс. Сегодня опять по городу носилась Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 16, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мы сегодня первый раз были в бэйби школе. Вот почему всегда найдется мамашка, от которой не очень приятно пахнет, а сынишка в страшной одежке, грязной и затертой?!?! Про ногти и т.п. вообще молчу. Все малыши вместе там валяются - мне неприятно. Я, конечно, все понимаю.... Но 1 занятие стоит 6 лат, так что навряд ли дело в недостатке средств - так и не выглядит. Просто вот бывают до ужаса неопрятные люди.... брррр.... Этот факт и перебил все остальные эмоции и оставил осадочек... )

и еще.... на сколько я понимаю, есть дети которые любят общество и наоборот, которые плохо себя чувствуют когда шумно и людно вокруг. Как понять какой ребенок у тебя? Какие признаки, знаки надо ожидать?
Мне сказали, что некоторые детки даже посещают 2 школы одновременно. Как понять не является ли это перебором для ребенка?
Активная мама - активный ребенок? Или это закономерность не работает?

спасибо за Ваш опыт заранее

ЗЫ Вы посещаете посиделки в клубе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Фев 16, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste :
ЗЫ Вы посещаете посиделки в клубе?


Посещали. Потом стали часто болеть и перестали. На следующей неделе пойду на "прикорм" - если сопли не пройдут, то без мелкой.

Сейчас иногда ходим на массаж, раньше ходили в бассейн.

Julemiste :
и еще.... на сколько я понимаю, есть дети которые любят общество и наоборот, которые плохо себя чувствуют когда шумно и людно вокруг. Как понять какой ребенок у тебя? Какие признаки, знаки надо ожидать?


Ходить везде, пока не болеет и не орет Хихи

Julemiste :
а сынишка в страшной одежке, грязной и затертой?!?!


Гы. Я помню мы так 1 раз в клуб приехали. Мы проспали, опаздывали, по-этому в чем спал ребенок, в том в комбез и запихнула Хихи В итоге, среди других деток, действительно бомжиком выглядела Смешно Смешно Ай, меня не сильно запарило, но с тех пор иногда задумаваюсь о том, чтобы ребенка приодеть, когда гости приходят, но не всегда запариваюсь.
Был период, когда срыгивала через каждые 5 минут (когда переворачивать начала) - одежки красивой реально было не напастись Хихи - тут уж хоть что-то одеть бы, чтобы голой не была Очень смешно

Julemiste :
Мне сказали, что некоторые детки даже посещают 2 школы одновременно. Как понять не является ли это перебором для ребенка?


Верите - ребенку вообще пофигу сколько школ посещать, где жить и т.д. - лишь бы мама рядом была Подмигиваю Вы в школу ребенка водите, чтобы самой потусить, потому что ваш малыш пока не далеко ушел от эмбриона и мало что понимает Краснею Моя начала понимать, что кошка - это что-то живое ох как недавно. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 16, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Olice :
Потестили дома подгузнички http://lakats.lv/home/podguznik-miosolo_ru.html
Понравились очень, однозначно лучше одноразовых! Пощупала и не удержалась - Заказала еще http://lakats.lv/home/podguznik-baby-bamboo-green-2_ru.html


У нас такие есть, только я за 6,50 заказывала.

Мы сегодня со слингом гуляли, такой кайф, ребёночек рядом, разговариваем, улыбаемся, идём где хотим, и тропками и по ступенькам, не сравнить с коляской. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 16, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Согласна, все эти школы мамам нужны, детям они по барабану. Мы раньше сами такие тусы устраивали, только для деток после года, целый год раз в неделю встречались, и с детьми чем-то занимались и блюда разные готовили и сами общались. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Фев 16, 2012 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, привет. Цветок Чего-т я замоталась, давно не была тут.
Дааа, соушиалайзинга хочется очень. Расскажите, пжлст, поподробней, что за бейби школа. И в ккм на посиделки я б с удовольствием выбралась. А то пока весь экшэн -- это только прогулка. Круг почета по району и домой. И то без чьей-то помощи пока коляску спустить сама не могу...
Вроде на посиделки с детками можно где-то с 2 месяцев ездить? Или?
Правда есть одна загвоздка... Я без машины. А на общественном........однозначно нет!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 16, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я с Борей на общественном моталась много, и за дочкой в сад и на кружки, с Ариной пока не ездила, но думаю, что это не надолго. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Фев 16, 2012 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

she-mole :

Вроде на посиделки с детками можно где-то с 2 месяцев ездить? Или?

Мы первый раз приехали на посиделки в три недели, на общественном транспорте, но тогда было тепло. Сейчас не ездим никуда, только гуляем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 16, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Desenchantee :
Сейчас иногда ходим на массаж, раньше ходили в бассейн


В какой бассейн Вы ходили и в каком возрасте? Как на счет хлорки или каких-то бяк в воде?
Спрашиваю, потому что мне и хочется и колется )

Desenchantee :
Моя начала понимать, что кошка - это что-то живое ох как недавно. Хихи

Бедная кошка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 16, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Xomo4ka :

she-mole :

Вроде на посиделки с детками можно где-то с 2 месяцев ездить? Или?

Мы первый раз приехали на посиделки в три недели, на общественном транспорте, но тогда было тепло. Сейчас не ездим никуда, только гуляем Улыбка



мы были ровно в 2 месяца. Правда мы перепутали и пришли на посиделки беременушек ), но все равно ребенку было интересно. Раз Вы уже этим инетерсуетесь, Вы наверное хорошо спите ) Завидую белой завистью... Идите уже сейчас, раз хочется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Чт Фев 16, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Погодка сегодня была класнючая!!! Прям 2 раза гуляли Ok
А что касается развлекалок для малышки, то в общественном транспорте пока мы не катались, авто сама я не вожу, поэтому выезжаем если куда, то только с супругом (очень полюбилося нам в гости отправляться и на машинке кататься Прыгать от счастья ) Счастье нереальное домой к нам приезжал массаж, потом пригласили гимнастику по Бобату Улыбка так что - скучать не приходится yahoo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 16, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

На Грециниеку в детской поликлинике в бассейне нет хлорки, они что-то другое используют, но там деток проныривают. Мы с сыном были один раз, мне не понравилось. Есть ещё частные бассейны, с био средствами очистки воды, но там обычно мама с малышом плавает и там подороже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Фев 16, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Блин... ну вот опять. Печально Кормлю ее, мелочь ест-ест, а потом прямо во время еды как начнут фонтаны выходить... Всё обратно... Такое ощущение, что она переедает... Так уже бывало раньше... Что ж мне у нее грудь отбирать, чтобы не переедала... Теперь папа ходит укачивает на ночной сон. Но наверное она опять скоро кушать захочет.... О! уже хочет... Лана пошла опять кормить... выйдет, так выйдет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Фев 17, 2012 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

РЕКЛАМА Смешно http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1162944#1162944


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Фев 17, 2012 05:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

she-mole :
прямо во время еды как начнут фонтаны выходить... Всё обратно... Такое ощущение, что она переедает...

у нас та же проблема долго была- желудок маленький, молока много, а пососать хочется Улыбка . Срыгивал фонтанами. Если нормальный набор веса идёт, то беспокоится не о чем, только запасти побольше рубашонокУлыбка

Julemiste, обратите внимание, 23 февраля в клубе будет занятие "Введение прикорма вместе с гастроэнтерологом К.Соловьёвой." Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Фев 17, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste :
В какой бассейн Вы ходили и в каком возрасте? Как на счет хлорки или каких-то бяк в воде?


В поликлинику в вецмилгравис ездим - там воду каждый день меняют, никакой хлорки. Ходим с 3 недельного возраста. Цена 3,50. Массаж там же 5 лат (офигенно масирует!!)

Вышла на улицу = отморозила уши Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleur offline fleur Сообщение Пт Фев 17, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

А что разве холодно?У меня показывает минус 3...я с пупсом гулять собираюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022