Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

fleur offline fleur Сообщение Вт Мар 06, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Ух сколько страничек написано...Пару дней не была,а тут...вот и мячики пристраивают....А зачем он такой...страшненький?Расскажите...может это нам супер необходимо...будет.
Сегодня были на замерах-взвешивании у врача...За месяц прирост 4 см и 1.8 кг....То-то я смотрю что мы из всего вырасли....
У меня вопрос про кормление.Как уравновесить обе груди...правая явно больше наполняется.Левой грудью кормлю и ребёнышу вполне хватаеет покушать,а вот правая...сначало просто фонтан...кушать ребёнка не может.Он мокрый и я мокрая хоть и пелёнку кладем.Иногда и после еды правая грудь достаточно плотная....Тут мой пупс пару ночей спал 5-6 часов без желания просыпаться кушать...Так грудь была как камень....прокладки в бюстике меняю несколько раз за день...Что делать-то?Кормлю через 3 часа...по требованию....скорее моей груди чем ребёнка.Врач говорит что прибавка в весе очень заметная и можно увеличить время между дневными кормлениями до 3.5 часов....Попробовала сегодня.Грудь левая нормально,но правая....потоп и очень неприятное ощущение в груди.Прям на глазах за пару минут она очень уплотняется...каменеет..Чем больше(дольше) кормить вроде молока должно становиться больше...Правильно?Так может правой кормить меньше...и там станет меньше образовываться молока?Как я уже говорила,я вяжу на вязальной машине и это даёт дополнительную нагрузку на правую сторону...Видимо и это усугубляет положение...Чего делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Мар 06, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fleur, задайте этот вопрос консультантам Подмигиваю

Девченки, предлагаю "правильный" о-болл тоже заказать. Ищите предложения Подмигиваю
Мячиков.. Чем больше, тем лучше Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Вт Мар 06, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Привет всем!
Пожалюсь тут. Смотрю на наш фотоконкурс и прям тошно как завидно Печально сама я не то что не в кондиции, а к зеркалу подходить лишний раз неохота Печально ладно плюс 9 кг к добеременному, но так еще и вид какой-то уставше-поплывше-вечно лохматый. К парикмахеру точно не скоро соберусь. На дом звать не хочу. Хочу к своему Печально
О спорте и отказе от булок пока не помышляю: озверею.
Как жить, баб Шур?
Я че-то никак не могу нормально приоритеты расставить: мне важно и чтобы в доме чисто было(ну хотя бы относительно чисто) и еда нормальная, и с детьми позаниматься и себя в норму привести. Ищу комбинации удобоваримые. Ай Курю Короче пока внешний вид страдает больше всего Мыслю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Мар 06, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

какой такой фотоконкурс? ) я что-то пропустила, видимо.

мамочка с 3 детьми, Вам памятник и подарочную карту в салон красоты)

У меня вот один малыш, а усталости, бардака, НЕпосещений душа, недосыпа и НЕмытой головы на детсад хватит. Правда кг лишних тоже нет, но вряд ли есть мужчины, которым интересны худые велосипеды с впавшими щеками и глазами(как в том стишке) как у камбалы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 06, 2012 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :
Смотрю на наш фотоконкурс и прям тошно как завидно Печально:



Ага,там ж все аккурат на следующий день после роддома сфотографировались, ну максимум через месяц Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Мар 07, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Ljul4ik :

aliska :
Смотрю на наш фотоконкурс и прям тошно как завидно Печально:



Ага,там ж все аккурат на следующий день после роддома сфотографировались, ну максимум через месяц Улыбка



Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Ср Мар 07, 2012 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Да, вот было бы у меня трое маленьких, мне б, наверное, особо думать о красоте своей времени не находилось бы, вы молодец, что об этом думаете, ваш мужчина должен быть горд


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Мар 07, 2012 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Ух ты! Вот так не зайдешь два дня -- всё на свете пропустишь. Нам тоже шаров. Пойду поищу, где там темка.

Filledi, велкам!!!! Цветок

Aliska!!!! Не падать духом!!!

Цитата:

уставше-поплывше-вечно лохматый


Дык это ж почти у всех нас сейчас нормальное состояние. Угу В конце концов можем мы себе раз (два, три, пять...) раз в жизни позволить себе такую слабость. А потом как зацветёёём. Весна ж! Счастье нереальное А пока ставьте фотку с выпускного Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Ср Мар 07, 2012 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Ljul4ik :

aliska :
Смотрю на наш фотоконкурс и прям тошно как завидно Печально:



Ага,там ж все аккурат на следующий день после роддома сфотографировались, ну максимум через месяц Улыбка



Aliska, Ljul4ik правду говорит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Мар 07, 2012 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Доброе утро! К сожалению, я неожиданно заболела и вынуждена отменить сегодняшнее занятия в Клубе. Очень извиняюсь за сорванные планы Краснею

Цветок Цветок Цветок


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Мар 07, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
Ага,там ж все аккурат на следующий день после роддома сфотографировались, ну максимум через месяц Улыбка


Гыы, меня как раз через месяц самое то фотографировать, я тощая и с большими сиськами. А потом попа отъедается, а сиськи сдуваются. Только красота сия пропадает задаром, потому как в месяц мои дети либо едят, либо кричат Прячусь


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Да я понимаю, что на конкурсе не фото после родов Хихи
Но раны бередит Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Да.. Какие еще раны! Хороший фотограф и блеск в глазах спасет самую непричесанную голову! Так что можно успеть зафотаться и поучавствовать в конкурсе если надо Улыбка
Нам вот 2 месяца завтра - кажется что и мало (ведь столько пережито вместе, за два мсяца невозможно много!) и много (а ведь только вчера восхищались лежащей на животе пыхтящей только родившейся красавицей) и столько впереди!

На следующей неделе кто-то собирается на лекцию про личную гигиену малышей? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Та ниии. Меня не участие в конкурсе расстраивает. Меня мой внешний вид расстраивает.
Нам тоже почти два месяца Love а по-ощущениям все четыре. Наверное выросла она сильно со дня рождения, вот и кажется - большие уже Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Da kogo etot vnewnij vid tolko ne rastraivaet posle rodov Размышляю Kto-to perezivaet 4to popravislja,a kto-to ,4to pohudel..Ja hudaja kak seljodka stala,pri roste 162 vewu gdeto 50 kg,ato i menwe Беспокоюсь Nozki,aw smotretj zalko kakie hudenjki stali..i gde popa moja kak oreh sama neznaju.. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Privet vsem!
kOGDAZH MOJ DETJ NACHNET SPATJ...uZHE 1,5 GODA SKORO A SO SNOM NE LUCSE STANOVITSA A HUZHE I HUZHE Печально kAK chasi-v 12, 2, 4, 6, 7...I tak kazhduju noch. Horosho muzh ego obratno ukladivaet, no ja vseravno prosipajusj. Edinstvennaja malenjkaja nadezhda-mozhet eto zubiii...Vot vijdut vse i budet spatj vsju noch СмешноСмешно)
Pro ves....pobistrejbi ego skinutj. No nachinaja kazhdij denj s plitki shokolada vrjadli eto vozmozhno. Nado sebja zastavitj na normaljnoj ede posidetj a ne na sladostjah Печально No etot gadskij organizm na kartoshku, sup i plov v holodilnike dazhe smotretj ne hochet, emu nado sladkogo i zhirnogo Печально(((((((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

catrinka27 :
pri roste 162 vewu gdeto 50 kg

не расстраивайтесь, у меня дочь при росте 183 была 60 кг несколько месяцев назад, сейчас меньше Улыбка Зато ребёнок как кОлоб Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Вот я теперь решила, хоть я и на диетах сидеть не собираюсь, но хотя бы попробую после 18:00 не кушать сладостей, мучного и жаренного. Может поможет... А ещё возьму за правило, после каждого кормления качать пресс и присидать... Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

A mne dlja pohudenija nado prosto ne zhratj vipechku i konfeti v takih kol-vah.... No KAK sebja zastavitj ne znaju...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Хихи Ох уж эти килограммы, у кого лишние, а у кого недостающие.....
Я вот в добеременную юбку влезла, но как-то мне в ней не очень конфортно пока Смешно платья благоразумно померяю месяца через 2, не раньшеСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oche offline oche Сообщение Ср Мар 07, 2012 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Innout :
Я вот в добеременную юбку влезла, но как-то мне в ней не очень конфортно пока Смешно


Ну да, я тоже влажу в добеременные вещи, но с треском, бока висят, все тесно-тесно, ходить конечно можно, если больше нечего надеть, но выглядит это не очень...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Мар 07, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

A ja nifiga ne vlazhu Печально Uzhe 2oj god. Do srednej beremennosti figura bilo oooooo! 58 kg pri 175 roste. Talija, press, popa... I odezhda vsja v obtjazhku po figure-jubki karandashi, pidzachki pritalennie, dzinsi zauzhenie. A potom odna beremennostj, srazu drugaja. I krome kak nekotorie veschi bolee svobodnogo fasona nichego ne nalazit Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Мар 07, 2012 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Drushka, коллега!!! У меня так же.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 07, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Smotrju tut mnogie vipe4ku edjat Подозрительно mzet podelitesj,4to imenno njamaete? Краснею a to ja krome warlotki i bulo4ek s sirom bolwe ni4ego i ne em Подмигиваю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

novikovi offline novikovi Сообщение Ср Мар 07, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

catrinka27 :
Smotrju tut mnogie vipe4ku edjat Подозрительно mzet podelitesj,4to imenno njamaete?


Нямаю и поглощаю всё, что выпекает муж (хобби у него такое) Хихи
А особенно люблю кексы мраморные, манники, пирог яблочный/грушевый Счастье нереальное
Недавно делал медовый пирог, я-то кушаю, но всем советовать не могу - у многих я так читаю на все эти дела аллергия и всякие высыпания, так что это всё личное Ok Хм Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022