Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Marym offline Marym Сообщение Вт Фев 21, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

всем привет. кто недавно рожал у Валуевой,имеется ввиду в этом году? как все прошло? остались ли довольны? просто слышала что она приболела серьезно, может уже вообще и не принимает роды??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sana offline sana Сообщение Вт Фев 21, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Ona uzhe rabotajet, vizdorovela.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

assssa offline assssa Сообщение Вт Фев 21, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

А в каком она отделении, скажите пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Фев 21, 2012 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Когда-то была в 8-ом вроде Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tutumish offline tutumish Сообщение Вт Фев 21, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

U nejo teper tolko dezhurstva v 1-om otdelenii. Mozhno pozvonit v otdelenije i Vam skazhut, kogda ona dezhurit.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Galina51 offline Galina51 Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

В январе звонили ей по поводу Кс и родов,сказала, что больше не работает. Порекомендовала Николаеву.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzerry offline Dzerry Сообщение Ср Апр 11, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

Galina51 :
В январе звонили ей по поводу Кс и родов,сказала, что больше не работает. Порекомендовала Николаеву.



Мне тоже рекомендовали Николаеву. Коллега рожал с ней по договору двоих детей. Со вторым произошла внештатная ситуация - Николаева быстро отреагировала и сообразила что надо делать и всё закончилось хорошо. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

вот и мне показалось что не работает она больше.
мне советовали
Aija Brežinska

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

И моя подруга родила уже двоих малышей у Николаевой, очень советует, рожала с договором. Планирую к ней на консультацию идти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

если бы младшая не захотела родиться сама, то было бы кесарево у Николаевой. По общению и отношению очень понравилась.

и огромный + Брежинской, что дала таки родить самой Счастье нереальное


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Подскажите, а Николаева сама узи делает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Слышала, что Валуева больше вообще в РД не работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzerry offline Dzerry Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

jelenalola :
Подскажите, а Николаева сама узи делает?



Нет, Николаева вообще принимает не в специальном гинекологическом кабинете, а у себя (она зав. отделения Приёмного покоя). На УЗИ всех своих поциентов отправляет к Др.Эзериня (говорит что она одна из лучших специалистов в Риге). Очень советую пойти на УЗИ, если не жалко финансов, в самом роддоме - у них очень хорошее оборудование и высокое качество снимков (сравнивали со многими частными и обычными клиниками).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

А как делается в случае, если ведет Б один доктор, а рожаешь у другого?.. Я наблюдаюсь в другой клинике, но хочу рожать с Николаевой. В этом случае, когда пора с ней знакомиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Dzerry :

jelenalola :
Подскажите, а Николаева сама узи делает?



Нет, Николаева вообще принимает не в специальном гинекологическом кабинете, а у себя (она зав. отделения Приёмного покоя). На УЗИ всех своих поциентов отправляет к Др.Эзериня (говорит что она одна из лучших специалистов в Риге). Очень советую пойти на УЗИ, если не жалко финансов, в самом роддоме - у них очень хорошее оборудование и высокое качество снимков (сравнивали со многими частными и обычными клиниками).


я ходила и пойду к Эзерине- она хороший спец.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dzerry offline Dzerry Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

jelenalola :
А как делается в случае, если ведет Б один доктор, а рожаешь у другого?.. Я наблюдаюсь в другой клинике, но хочу рожать с Николаевой. В этом случае, когда пора с ней знакомиться?



Сложно сказать. Думаю, вам просто надо договориться о приёме и всё самой с ней обсудить. Только будте готовы к тому что вам потребуется не 15-20 минут, а, минимум час-полтора с ней провести (и может до этого ещё прождать её минут 20), она любит пообщаться Улыбка но специалист замечательный Улыбка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

jelenalola :
А как делается в случае, если ведет Б один доктор, а рожаешь у другого? Я наблюдаюсь в другой клинике, но хочу рожать с Николаевой. В этом случае, когда пора с ней знакомиться?


На месяце седьмом.
Кесарилась у неё совершенно бесплатно, безо всяких договоров.
Почти все, кто занимаются наблюдением в клиниках, роды не принимают, исключение акушерки.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Спасибо за ответы, девочки, обязательно тогда на консультацию запишусь Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Пт Апр 20, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Valueva rabotaet v roddome. V 1-om otdelenii.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Май 30, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Насчет Николаевой из роддома
Через поиск на форуме читаю отзывы о разных специалистах и вот наткнулась на темку о Валуевой, где обсудили и Николаеву.. Сама же, собственно, тут уже отмечалась..
Так вот, девушки, пожалуйста кто рожал с Николаевой - дайте еще какие-то отзывы. Мне ее советует реальная знакомая, которая с ней по договору рожала и очень довольна, у ее знакомые тоже с ней уже рожали. Но на форуме то и дело случайно натыкаюсь на нелестные отзывы ("стимулирует и подгоняет".. "чуть на кс не уложила просто так".. "бегите от нее со всех ног"... "приехала пьяная на роды"....).... Что же это такое?! Такие противоречивые отзывы об одном докторе! Она что оборотень?! Не понимаю...

Сама с ней уже общалась, вроде нормальное впечатление, но как-то сходу про КС заговорила (типо по старинке раз искусственное оплодотворение)... Но никаких показаний к КС пока вообще нет. И со сроком как-то наперед чувствую, что подстроить захочет в удобное для себя время..

Я в сомнениях, пожалуйста поделитесь еще раз мнениями о Николаевой.
Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Ср Май 30, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Я встретилась с Николаевой впервые в роддоме,когда приехала на тоны и она меня заодно проконсультировала.У меня была 41 полная неделя и она меня чем-то успокоила и насторожила.Говорила спокойно,но уговаривала на эпидуральную анестизию,конечно же за мои денежки.Я не особенно поняла её,когда она меня начила уговаривать,типо я сама не рожу,что это первый ребёнок и я выдохнусь на схватках настолько,что не смогу вытужить.В итоге я родила без анестизии, сама и в срок.В тот день,когда Николаева мне сказала приезжать на стимулацию, я приехала в РД со схватками.Мы обошлись без стимуляции и анестезии,но в мозгу засела мысль, что Николаева любит поиграть на чувствах беременной, чтобы и денежек скосить и перестраховаться.Ну как-то так.А ещё убило,что я её ждала,как мне сказали с осмотра и она пришла вся "с головы до пят" в бирюзе.Наврядли она осматривала кого-либо с таким количеством перстнейСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Май 31, 2012 06:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

WatchMeShinin, да, от знакомства похожие остались впечатления.. Спасибо
Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Май 31, 2012 06:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

mouse80 :
вот и мне показалось что не работает она больше.
мне советовали
Aija Brežinska



Она вроде хороший врач (знаю девочек, которые у нее кесарились, - довольны), но как человек такая... не слишком душевная, как мне показалось. Это, конечно, не всем надо, но мне хотелось Улыбка (Она зав.отделением патологии, потому я с ней имела дело.)


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 31, 2012 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Lirika :


Она вроде хороший врач (знаю девочек, которые у нее кесарились, - довольны), но как человек такая... не слишком душевная, как мне показалось.

ага, сия дама довела меня до слез на 32 неделе - когда я пришла к ней с выпиской со Страдиней, что КС желательно делать раньше....она на своём календарике посчитала- что я спокойно дохожу до 02.12 и КС плановое на 25.11 - это весьма хорошо (это при сильных отеках и давлении 220 на 160, в обычной жизни у меня 90 на 60).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ACvetik offline ACvetik Сообщение Пн Июл 23, 2012 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

elie :
Valueva rabotaet v roddome. V 1-om otdelenii.


от Валуевой есть впечатление по ее работе в 8м отделении. Я там старшего рожала. Не с ней, но она меня "наблюдала" после родово. Выглядело ее "наблюдение" так - она с порога меня спрашивала "эй, мамаша, у вас ТАМ всё в порядке?" я ей описывала свои ощущения - она говорила, что они после родов норма. про грудь - тот же вопрос. в итоге меня выписали из 8го отделения с ужаснейшим маститом и температурой 40.
для сравнения - зав. 1м отделением (не помню фамилию), где я рожала младшего сына, каждый (!) день заходила, проверяла как сокращается матка, прощупывала грудь, присылала медсестру с градусником и т.д.
при этом в 8м отеделении я рожала платно, а в 1м бесплатно. кстати, в 1м отделении очень благодарна также акушерке Илзе, с которой мы вытужили 4220граммового малыша без единой трещинки, надрезика и пр.дребедени.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022