Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 15
предыдущая  |  следующая

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Апр 26, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Vidumka :
Брала такие брюки 38 размера
http://www.hm.com/de/product/93918?article=93918-A#article=93918-B

Качество супер, цвет немного темнее, ткань плотная. Большемерят. Я в 38 размере утонула, полноценный 40. Поэтому продаю их в соответствующей темке (там можно посмотреть и все замеры).
Кто купил 36 размер (любого цвета) и не угадал с размером, с удовольствием куплю или поменяю на 38.


У меня 40, мне подошли. правда немного свободны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Апр 28, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, а бельё кто-то покупал? Как качество?
Особенно бюстики интересуют.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Апр 28, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

kristilana :
Девочки, а бельё кто-то покупал? Как качество?
Особенно бюстики интересуют.


я часто покупаю. качеством довольна. не хуже нашей лаумы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Апр 28, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

mouse80 :

kristilana :
Девочки, а бельё кто-то покупал? Как качество?
Особенно бюстики интересуют.


я часто покупаю. качеством довольна. не хуже нашей лаумы



спасибо.
а с размерами как? если я тут покупаю 80с, то и там такой же брать?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Апр 28, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 15, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

mouse80 :

ваше будет завтра у вас на работе.Как мы договаривались.
К призме не один человек неотозвался.



я щас уже матом буду ругаться,чесслово Злой хохот Начинает выбешивать-он едет мимо этой призмы сегодня в ту сторону-ему сложно сегодня мне оставить этот товар там,там даже сворачивать особо не надо-та же дорога,я ему плачу за это 2Лс,непросто так человек едет,крюка там нет,чтобы тратить бензин или что-сегодня что очень сложно,или если там нет горы посылок,то лучше он завтра поедет в центр и я должна буду с работы тащить вещи,т.к. ему за 2Лс не выгодно по ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ сделать остановку на 1 минуту? В шоке

Мне не нравится больше Ваш сервис-ни Ваш,Татьяна,ни курьера-ибо Вы за эту работу получаете деньги (берёте процент),не бесплатно помогаете всем желающим,а значит и отношение должно быть к нам (клиентам) соответствующее. Я долго пыталась понять,зачем Вы набираете такие заказы,в которых сами потом не можете разобраться, где чьё,но так и не поняла.

Надеюсь,не обижу Вас этим,но ИМХО,надо как-то ограничивать заказы,чтобы качество не страдало Цветок

и я вчера просила доставку на сегодня!!!

Olj4ik :

mouse80 :
Девушки- кому доставку на завтра вечер-через 2 часа отдаю курьеру



МНЕ! Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 15, 2012 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Оля - я не могу заставить курьера за 2 лс - поехать по другому маршруту.
Если у него сегодня набрались люди в Ильгуцием - то едет он через Вантовый мост.

С заказами я разбираюсь нормально и поверьте что 3% от ваших заказов не огромная сумма и даже не большая. Интересно, а вы сами готовы тратить свое время на это? Прежде чем осуждать кого-то, подумайте, а готовы ли вы сами это сделать и что бы вы хотели в замен.
Хорошо, я могу не брать эти проценты, но тогда Вы будете мне привозить посылки на дом, поднимать по 5-7 коробок по 15 килограм, затем сомной сидеть разбирать до глубокой ночи товар и разбираться в ошибках НМ, и за электричество, которое горит до ночи. Да и к тому же вы будете гулять с моим ребонком, пока я сижу или мой муж у компа и пытается понять что же вы заказали, а то каждый 3 не присылает правильные ссылки, некоторые даже коды не шлют. И пусть каждый из Вас привезет мне по скотчу, а то я каждую неделю покупаю 5 рулонов.
За ошибки НМ я не могу отвечать. Я стараюсь разбираться с ними. И по деньгам пока не кого не подвела.

Если услуга курьера неустраивает - пожайлуста - милости прошу сегодня вечером ко мне домой за заказами. Я хотела как удобнее людям, но видимо удобнее ездить ко мне в конкретное время. Если вам дешевле и быстрее доехать до меня в оговоренное время и заплатить 1-2 лата за е-талон (про бензин вообще молчу, по 1 лату за литр), то не вижу вообще причин быть недовольным моей работой и услугами курьера. Приезжайте комне забирайте весь товар и развозите по всем, я разве против? Хоть безплатно хоть за деньги, если у ваща машина ездит на воздухе и не требует обслуживания.

Сорри - я и так уже беру вещи на работу, передаю через мужа в городе.
Не много ли сервиса?

И не думаю, что так трагично получить вещи или сегодня вечером в Зепчике или завтра в 17.20 в Центре(курьер всегда пунктуален).

Я всегда иду на уступки-если кто просит забрать или рано утром или в 22.00.
И если кто по разным причинам вдруг неможет оплатить-тоже иду на встречу и жду пару дней.
Покажите мне кто еще такой сервис предоставляет.
Все кто делают заказы в начале просят деньги, а потом делают заказ.
И вещи у меня лежат по месяцу. Не квартира, а филиал НМ.



Последний раз редактировалось: mouse80 (Вт Май 15, 2012 16:24), всего редактировалось 5 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sara offline Sara Сообщение Вт Май 15, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Таня, без обид, но Вам, правда, надо что-то поменять. Если бы девочки знали, что курьер не едет, мой муж забрал бы вчера еще чей-нибудь заказ. Вы пишите: "Если услуга курьера неустраивает- пожайлуста - милости прошу сегодня вечером ко мне домой за заказами". То есть обратно Вам он привезти вещи может, а к Призме - нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 15, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Sara :
Таня, без обид, но Вам, правда, надо что-то поменять. Если бы девочки знали, что курьер не едет, мой муж забрал бы вчера еще чей-нибудь заказ. Вы пишите: "Если услуга курьера неустраивает- пожайлуста - милости прошу сегодня вечером ко мне домой за заказами". То есть обратно Вам он привезти вещи может, а к Призме - нет?


мы с Олей говорили что привезет в город.
И я писала что ради 1 человека маршрут менять не будет.
Мне он домой не повезет. Олин товар еще у меня. Он его заберет завтра рано утром-так как по утрам едет через меня.

Что поменять-знаю. Я убераю услуги курьера-раз это неудобно.
Буду как все -по вечерам в конкретные дни.
Я не могу заставить курьера работать в убыток себе-он не подчиняеться мне.
и сколько раз писала-дувушки кооперируйтесь- а смысл. Приезжают ко мне и спрашивают-кому еще в Иманту. А как я могу знать?
Вашу -потеряшку сумку вчера передала.НМ исправляеться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 15, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Таня, претензия к Вам именно в отсутствии нормальной инфрмации-мы с Вами говорили по телефону в вскр,когда Вы сказали,что не успели заказы разобрать,чтоб я не ехала и речь шла про курьера-тогда мы обсудили чтоб он привёз на работу, ок. Потом вчера читаю информацию,что курьер едет во вторник вечером в мою сторону-кому надо? я отвечаю МНЕ,но информации про то,что он всё же не едет больше нет, т.е. как я могу что-то понять из того,что Вы пишете? Вы с ним обсудили,что нет народу,он не поедет,но я-то про это не знаю-я подстраиваю свои планы под то,что вечером я должны с ним встретиться. Вот и всё..да,не проблема получить и на работе завтра была бы,дело не в том,а в том,что я при всей занятости вынуждена по 100 раз перечитывать тему,чтоб найти хоть какую-то инфу,на Лс Вы часто не отвечаете,поэтому я даже перестала туда писать.

Если как-то поставить информацию точную,то и претензий не будет.А-то про то,что курьер будет у меня завтра на работе в 17.20 (как Вы с ним договорились,а не я),я читаю сегодня в теме и удивлена-ибо у меня с 16.30 до 18 будет окно и меня на работе завтра бы просто не было в это время. Заклеил рот

Поэтому не обижайтесь-у меня больше крик души,т.к. я занятой человек и свои дни плоанирую заранее и мне всегда надо чётко понять,где и в какое время я должна быть. Поэтому вариант,когда курьер срочно решил,что он не едет-как-то не очень меня устраивает. Логично,что он тоже человек,но вроде,обсуждалось,что человек подрабатывать будет после работы,изначально не было информации про то,что он будет возить толкьо тогда,когда в одном конце города,будет много заказов.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 15, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

mouse80 :
[
Я не могу заставлять его менять маршрут из за 1 человека и развозить товар себе



а вот этого никто и не просил,речь шла про нормальную информацию в теме-будет или не будет,едет или нет,чтобы не приходилось по сто раз спрашивать,трезвонить ему и вам Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 15, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Olj4ik :
Таня, претензия к Вам именно в отсутствии нормальной инфрмации-мы с Вами говорили по телефону в вскр,когда Вы сказали,что не успели заказы разобрать,чтоб я не ехала и речь шла про курьера-тогда мы обсудили чтоб он привёз на работу, ок. Потом вчера читаю информацию,что курьер едет во вторник вечером в мою сторону-кому надо? я отвечаю МНЕ,но информации про то,что он всё же не едет больше нет, т.е. как я могу что-то понять из того,что Вы пишете? Вы с ним обсудили,что нет народу,он не поедет,но я-то про это не знаю-я подстраиваю свои планы под то,что вечером я должны с ним встретиться. Вот и всё..да,не проблема получить и на работе завтра была бы,дело не в том,а в том,что я при всей занятости вынуждена по 100 раз перечитывать тему,чтоб найти хоть какую-то инфу,на Лс Вы часто не отвечаете,поэтому я даже перестала туда писать.

Если как-то поставить информацию точную,то и претензий не будет.А-то про то,что курьер будет у меня завтра на работе в 17.20 (как Вы с ним договорились,а не я),я читаю сегодня в теме и удивлена-ибо у меня с 16.30 до 18 будет окно и меня на работе завтра бы просто не было в это время. Заклеил рот

Поэтому не обижайтесь-у меня больше крик души,т.к. я занятой человек и свои дни плоанирую заранее и мне всегда надо чётко понять,где и в какое время я должна быть. Поэтому вариант,когда курьер срочно решил,что он не едет-как-то не очень меня устраивает. Логично,что он тоже человек,но вроде,обсуждалось,что человек подрабатывать будет после работы,изначально не было информации про то,что он будет возить толкьо тогда,когда в одном конце города,будет много заказов.


Оля я куда только не пробывал информацию ставить-и в первый пост и на каждую страницу-все равно кто то да пропустит.
Я понимаю что когда работаешь с людьми надо быть готорой и к критике.
и то что Я могу менять -я меняю-стали делать таблицы-хотя просят много времени, но за то вы видите что заказанно по чем и когда приходит тоже видите.
Курьер на 100% мне не подвластен.
и заработок ему получаеться если он едет в конкретный район к 3-4 людям-это я много раз писала.
иначе он в бензине в минусах.
и раз я не могу влиять на эту ситуацию я да бы не путать где мухи а где котлеты (где моя вина, а где его) убиру слабое звено с моего мини предприятия Хихи

на послания стараюсь отвечать как есть время.
всегда пишу что лучше в форум писать.
согласитесь я более менее доступна Вам.
всегда реагирую на телефон-перезваниваю.
То что у НМ косяки с ошибками и возвратом денег-знаю что бесит. Меня еще как бЕсит.
Вроде англия более дисциплинированая. Внимание!

Еще раз повторю-если что кому не так-пишите.всегда ЗА улучшение сервиса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 15, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Рада,что мы поняли друг-друга-у меня не было идеи лично обижать Вас! Я просто донесла свои мысли,Вы ответили-вот и всё. Для Вас это возможно,повод поменять что-то,для меня-повод подумать,заказывать ли ещё,раз это в итоге сопряжено с такими сложностями. Ничего личного тут не было и нет Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 15, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

изначально темка была создана что бы оформлять заказы с НМ. и заказывая люди думали как потом забрать. как появился курьер, то люди даже которые непользуються его ислугами и те стали не забирать товар по 4 недели. в итоге мне от курьера только вред. по моему мнению кто считает что заказ это экономия придумают как забрать товар. телефон курьера выставлю в первом посте,но договаривайтесь с ним на прямую.без моего посреднечества.
И предлогаю без обид закрыть тему курьера. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estelina offline estelina Сообщение Вт Май 15, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Пишу здесь если здесь удобнее,а не в личку
В последний раз когда забирала у курьера вещи(В конце улицы Виенибас гатве)на кольце маршрутки 233А напртив дома серого с оранжевыми балконами,то вместо 2-х лат,дала курьеру 5 лат и за след.раз,но больше я так понимаю он ездить не будет
а может он и забыл уже про все это,что скорее всего так и есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlyaForever offline OlyaForever Сообщение Вт Май 15, 2012 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: PapirFabrikaJugla

Polnostju soglasna s pritenzijami! Li4no mojo mnenije,raz vzjalisj za eto delo,tak budte ljubezni dovodite do konca! I ne nuzhno vsem raskazivatj 4to vsjo eto delajetsja vo blago drugim no nikak ne sebe ! Li4no mne uzhe siljno nadojelo,na protjazenije trjoh mesjacev interesovatsja svoim jedini4nim!!! zakazom , v plane togo , 4to kazhdij raz,4utj li ni kazhdij privoz JA dolzhna vam pisatj i sprashivatj ne prishlo li mojo nakonec,i v otvet kazhdij raz polu4atj ,4to v sled.privoze TO4NO BUDET , JA VAM OTPISHU !!! N I R A Z U ot vas ne polu4ila LS,i v o4erednoj raz mne nuzhno vas peresprashivatj! Ne pojmite ne praviljno,li4no k vam pritenzij net,po povadu HM raboti,a imenno o ne dostatke informaciji !!! A tak zhe 4uvstvo nazoilivosti,kotoroje prisutstvujet vo mne pri kazhdom mojom k vam obras4enije!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 15, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

estelina :
Пишу здесь если здесь удобнее,а не в личку
В последний раз когда забирала у курьера вещи(В конце улицы Виенибас гатве)на кольце маршрутки 233А напртив дома серого с оранжевыми балконами,то вместо 2-х лат,дала курьеру 5 лат и за след.раз,но больше я так понимаю он ездить не будет
а может он и забыл уже про все это,что скорее всего так и есть


вы с тех пор просила доставку? и он забыл про 5 лс?
мне курьер не отдает деньги и это ваши с ним отношения.
я сказала что доставка 2 лс- а сколько вы ему дали и за сколько раз-это уже ваши с ним отношения.
я знаю этого человека и он чужое он не берет.
Я вместе с вашим заказом передам 3 лс. с курьером я разберусь.



Последний раз редактировалось: mouse80 (Вт Май 15, 2012 18:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 15, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

OlyaForever :
Polnostju soglasna s pritenzijami! Li4no mojo mnenije,raz vzjalisj za eto delo,tak budte ljubezni dovodite do konca! I ne nuzhno vsem raskazivatj 4to vsjo eto delajetsja vo blago drugim no nikak ne sebe ! Li4no mne uzhe siljno nadojelo,na protjazenije trjoh mesjacev interesovatsja svoim jedini4nim!!! zakazom , v plane togo , 4to kazhdij raz,4utj li ni kazhdij privoz JA dolzhna vam pisatj i sprashivatj ne prishlo li mojo nakonec,i v otvet kazhdij raz polu4atj ,4to v sled.privoze TO4NO BUDET , JA VAM OTPISHU !!! N I R A Z U ot vas ne polu4ila LS,i v o4erednoj raz mne nuzhno vas peresprashivatj! Ne pojmite ne praviljno,li4no k vam pritenzij net,po povadu HM raboti,a imenno o ne dostatke informaciji !!! A tak zhe 4uvstvo nazoilivosti,kotoroje prisutstvujet vo mne pri kazhdom mojom k vam obras4enije!


притензии не ко мне, но тем не менее я крайняя.
Злой хохот
НМ брак допустил-я крайняя, не то прислал-я крайняя.
Я вам писала что как получу ваше платье вам напишу в личку.
прошлый раз вместо синего под кодом синего вам прислали красное. я его отослала и попросила обмен на синее-вот и едет оно долго.
но не я же его везу сама и специально не даю вам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 15, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Вот интересно каждый раз заказывает по 40-50 человек-и что все недовольны?
или день не мой. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kmgj offline kmgj Сообщение Вт Май 15, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Ja chitaju chto v poslednee vremja informacii stalo boljshe chem bilo do. sejchas hotjabi estj spiski, chto udalosj zakazatj, chto prishlo. mozhet eto i s opozdanie proishodit i hotelosj bi pooperativnee, no u Tatjani tozhe lichnaja zhiznj i rabota.

Tanja, pisala Vam LS, ne poluchila otvet, vi poluchili ili s svodkami po schitam net vremeni?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzh offline Anzh Сообщение Вт Май 15, 2012 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Пурвциемс

Таня меня курьер абсолютно устраивает!! Всегда довозит без проблем, предварительно сам звонит, за звонки денег не просит Хихи поэтому оставьте хотя б для близлежащих районов Ok
По поводу заказов-во-первых при таком количестве....хм.. я реально не понимаю как у Вас это получается, но я бы ни за какие коврижки на такое не подписалась!! Отпад! С появлением таблиц теперь видишь что заказано, что пришло. Ok Конечно было бы супер если бы ХМ не разбивал заказы по частям, но это уже надо терпеть.
А в принципе на форуме же есть ещё люди, которые собирают заказы, можно пробовать сотрудничать с ними....А ещё проще заказать самим как индивидуальный заказ и не перегружать Татьяну Хихи Вообщем выбор за клиентом! Подмигиваю
Тань, уже в ....дцатый раз читаем что многие не присылают правильно ссылки, и из-за этого тратиться Ваше время намного больше, а за это время пропадает товар с сайта, который заказали те, кто оформляют заказ правильно, где справедливость!? Подозрительно Улыбка
Таня Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Вт Май 15, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Да... Ребята (девчата)... Да вы зажрались! То не так, это не так... Не нравится, не заказывайте! В чем проблема?! Всем проще будет Внимание! Можно и самой освоить покупки через посредника, ничего сложного тут нет Да-да И писать о зароботках Татяны ВАМ должно быть стыдно!!! 3 % от суммы, разве это зароботок?!!!! Не смешите меня! А расходов сколько? А неудобств? Хранить такое количество неразобраного товара.... Имейте совесть, забирайте заказаный товар! Не можете забрать вовремя, зачем заказывать?

Татьяна, Вам огромное спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 15, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Tonik, спасибо,что разрешили-и правда,не будем больше заказывать Улыбка

Скажу я Вам так-на форуме в совместных заказах участвую постоянно уже на протяжении пары лет точно что-то заказываю с девочками. Почему-то таких проблем,как в этой теме нигде не возникает,ибо народ просто не делает такие заказы,которые не обработать,негде хранить,все как-то оперативно разбирают и люди при этом не берут за это никаких процентов. Тут процент берётся,т.е. изначально в этот процент уже включены как бы все эти "неудобства" заказчика,так почему мы "зажрались"?
И стыдно почему-то мне не стало,ибо я считаю,что не можешь обеспечить нормальное качество заказов,оперативно обработать,разобрать,значит надо ограничить количество участников заказа и поставить условие-за пару дней все разбирают и тогда только новый заказ.

У нас есть на форуме люди-герои в прямом смысле слова,которые как-то заказов делают много,но при этом всё быстро и оперативно и связь есть-и в Лс проинформируют. Но они не набирают столько заказов,что потом неделями ищут где,чьё. Опять таки, ничего личного,это так в ответ на то,что я "зажралась",как первая высказавшая своё ФИ Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tonik offline Tonik Сообщение Вт Май 15, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Выпьем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Май 15, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

ну вот передергивать ненадо-неделями я не ищу где чье.
но тут вы правы- не нравиться не заказывайте.
СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ЧТО В ЛИЧКУ НАПИСАЛИ И ПОДДЕРЖАЛИ.
рада что таких много, значит не зря тружусь.
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022