Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Всем привет! Hi
Приглашаем мамочек, кто ожидает пополнения этим летом и осенью, в нашу болталку Подмигиваю

Предыдущая темка Летне-осенние пузики 2012 - 4


Летняя компашка

Май

Счастье нереальное Shanda - ПДР 10 мая - 3й малыш

Цветок May - ПДР 15 мая - 1й малыш

Счастье нереальное natkin - ПДР 25 мая - 2й малыш

Цветок liana2012 - ПДР 26 мая -1й малыш

Счастье нереальное Natalijakuc (Натялья) - ПДР 29 мая - 2й малыш

Июнь

Цветок Sonc (Ольга) - ПДР 4 июня - 1й малыш

Счастье нереальное amelochka (Марина) - ПДР 6 июня - 2й малыш

Цветок CECTPEHKA (Ольга, 28 ) - ПДР 10 июня - 2й малыш

Счастье нереальное HaTka - ПДР 12 июня - 2й малыш

Цветок ummi (Аиша) - ПДР 20 июня - 3й малыш

Счастье нереальное kinderland (Аня, 31) - ПДР 20-21 июня - 2й малыш

Цветок viku4a2 - ПДР 25-26 июня - 1й малыш

Счастье нереальное Mistressss (Алла)- ПДР 28 июня - 1й малыш

Июль

Счастье нереальное marsa - ПДР в начале июля - 2й малыш

Цветок Jamaica - ПДР в начале июля - 3й малыш

Счастье нереальное Limbo - ПДР 5 июля - 1й малыш

Цветок elchika - ПДР 7 июля - 2й малыш

Счастье нереальное natashka07 - ПДР 10 июля - 2й малыш

Цветок svetashek - ПДР 11 июля - 2й малыш

Счастье нереальное jurgelevich - ПДР 13 июля - 1й малыш

Цветок solka - ПДР 13 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Roise (Марина) - ПДР 14 июля - 1й малыш

Цветок ofa - ПДР в середине июля - 2й малыш

Счастье нереальное visi_engeli (Вивиана) - ПДР в середине июля - 2й малыш

Цветок cheremiss - ПДР в середине июля - 2й малыш

Счастье нереальное mkmkmk - ПДР 17 июля - 2й малыш

Цветок luckymum (Оля, 30 лет) - ПДР 20 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Mama_Katya (Катерина, 31 год) - ПДР в 20-ых числах июля - 2й малыш

Цветок FunnyBunny - 31 год - ПДР 26 июля - 2й малыш

Счастье нереальное morenita - ПДР 28 июля - 2й малыш

Цветок Lii - ПДР в конце июля - 2й малыш

Август

Счастье нереальное J_L - ПДР 2 августа

Цветок gorzik - ПДР 3 августа - 3й малыш

Счастье нереальное marsy - ПДР 3 августа - 2й малыш

Цветок Cyberloga - ПДР 4 августа - 1й малыш

Счастье нереальное BigLebowski - ПДР 6 августа

Цветок Katarina - ПДР 6 августа - 2й малыш

Счастье нереальное madamchik (Анна) - ПДР 8 августа - 2й малыш

Цветок AlexRa - ПДР 12 августа - 1й малыш

Счастье нереальное Goblinka - ПДР 19 августа - 1й малыш

Цветок Mapusha (Марина, 29 лет) - ПДР 20 августа - 2й малыш

Счастье нереальное SOM (Оля) - ПДР 20 августа - 2й малыш

Цветок mariasha - ПДР 30 августа - 1й малыш

И осенние

Счастье нереальное Lavralina (Алина) - ПДР 6 сентября - 4ый малыш

Цветок Muljka - ПДР 9 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное VLadiSlava - ПДР 8 - 9 сентября - 2й малыш

Цветок SpArez (Татьяна) - ПДР 9 сентября

Счастье нереальное Puhlik - ПДР середина сентября - 1й малыш

Цветок Natalylaz - ПДР середина сентября - 2й малыш

Счастье нереальное MERIK (Анджела) - ПДР середина сентября

Цветок Natalijangel - ПДР 2 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Ludok (Людмила) - ПДР середина октября - 2й малыш

Цветок Mouse80 - ПДР 20 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Londona - ПДР в начале ноября - 2й малыш

Цветок Murfy - ПДР 5 ноября - 1й малыш

Счастье нереальное Xjuh - ПДР 27 ноября - 2й малыш


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Ср Апр 04, 2012 11:03), всего редактировалось 8 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 21, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

roise :


VLadiSlava конечно не отстану! ещё со слингом думаю к тебе попристовать Дразнюсь



29.03. в иманте посиделки по слингам - заползай, попристовай Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

mouse80 :
я тоже в жизне халат не ношу, но в род доме пригодился.


Заглянула в вашу темку и не смогла пройти мимо. Улыбка
А я наоборот вспоминаю, как мне было стыдно ходить по коридору в халате на процедуры и за едой и натыкаться в таком виде на чужих мужей, персонал и посетителей.
Нет, уж лучше нормальную одежду.
А ночнухи неудобны тем, что когда после родов приходит врач ощупывать живот, то приходится задирать подол. Не думаю, что ему очень приятно лицезреть и обонять труселя с окровавленными прокладками. Тошнит
Лучше - топ+юбка или штанишки.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).



Последний раз редактировалось: Klotiljda (Ср Мар 21, 2012 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Девочки, а из акушерок в Булдури можете кого-то посоветовать?


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

VLadiSlava мне март, апрель вааапще не катит, у меня в мае ток декрет, да и то все под вопросом - муж последюю з/плату такую принес - что без слез смотреть невозможно, так что как бы мне не работать до самых родов! одно хорошо - роддом недалеко от места работы Хихи А вот ещё хотела спросить - на посиделки по слингам лучше идти ещё будучи Б, или уже с малым? Размышляю

cheremiss лифт обязательно замерьте, а что касается проходимости - именно Камарело я не катала, но они все однотипные какие-то что Камарело, что Тако Вариор, что Тутис Зиппи - я имею ввиду раму и колеса - отличаются размерами люлек и какими-то там прибамбасами, передние колеса если что фиксируются - так что конечно в сугроб вы не заедите - но по тропинкам и нашим еле вычищенным тратуарам проедите Размышляю
А вот что касается капюшона в Камарело - по картинке кажется маловат, но ещё раз повторюсь - в живую я её не счупала Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Ср Мар 21, 2012 12:17), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Klotiljda :

mouse80 :
я тоже в жизне халат не ношу, но в род доме пригодился.


Заглянула в вашу темку и не смогла пройти мимо. Улыбка
А я наоборот вспоминаю, как мне было стыдно ходить по коридору в халате на процедуры и за едой и натыкаться в таком виде на чужих мужей, персонал и посетителей.
Нет, уж лучше нормальную одежду.
А ночнухи неудобны тем, что когда после родов приходит врач ощупывать живот, то приходится задирать подол. Не думаю, что ему очень приятно лицезреть и обонять труселя с окровавленными прокладками. Тошнит
Лучше - топ+юбка или штанишки.



а как будет выглядеть попа в памперсе или в огромной прокладке,обтянутая штанами? Размышляю



Последний раз редактировалось: estrellia (Ср Мар 21, 2012 12:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

roise :
VLadiSlava мне март, апрель вааапще не катит, у меня в мае ток декрет, да и то все под вопросом - муж последюю з/плату такую принес - что без слез смотреть невозможно, так что как бы мне не работать до самых родов! одно хорошо - роддом недалеко от места работы Хихи



Ну они и в мае будут Улыбка А у меня у мужа зарплата такая уже с января. Тихо бешусь! Уже и сама раздумываю о том что бы до конца поработать если так продолжаться будет Закатил глаза Благо я в центре работаю - тоже не долеко до роддома Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

estrellia :

а как будет выглядеть попа в памперсе,обтянутая штанами? Размышляю



Ой ну можно же летнии свободные штанишки одеть. По ними и не такие попы прятались Хихи

Кажись пора новую темку открывать. Тут уже 31 лист Улыбка Наболтали мы бабоньки Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

VLadiSlava :

roise :
VLadiSlava мне март, апрель вааапще не катит, у меня в мае ток декрет, да и то все под вопросом - муж последюю з/плату такую принес - что без слез смотреть невозможно, так что как бы мне не работать до самых родов! одно хорошо - роддом недалеко от места работы Хихи



Ну они и в мае будут Улыбка А у меня у мужа зарплата такая уже с января. Тихо бешусь! Уже и сама раздумываю о том что бы до конца поработать если так продолжаться будет Закатил глаза Благо я в центре работаю - тоже не долеко до роддома Хихи



я своего старшего в слинке с кольцами таскала,потом "кози" покупала,довольная была как слон, т.к. мой ненаглядный в коляске находиться отказывался напрочь с 3-9 месяцев! вот только я так и не поняла как новорождённого в слинге носить,помню пробовала и не получалось,казалось что вывалится или что ему там всё пережимает Краснею
так что хочу к вам на слинго-посиделку Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

estrellia :

так что хочу к вам на слинго-посиделку Да-да



Ю вэлкам! Они обычно раз в месяц проходят Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно



Последний раз редактировалось: VLadiSlava (Ср Мар 21, 2012 12:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

VLadiSlava :

estrellia :

а как будет выглядеть попа в памперсе,обтянутая штанами? Размышляю



Ой ну можно же летнии свободные штанишки одеть. По ними и не такие попы прятались Хихи

Кажись пора новую темку открывать. Тут уже 31 лист Улыбка Наболтали мы бабоньки Хихи



для моей 5-ой точки ещё надо найти штаны чтоб соответствовали слову СВОБОДНЫЕ Смешно



Последний раз редактировалось: estrellia (Ср Мар 21, 2012 12:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Klotiljda :
Заглянула в вашу темку и не смогла пройти мимо. Улыбка
А я наоборот вспоминаю, как мне было стыдно ходить по коридору в халате на процедуры и за едой и натыкаться в таком виде на чужих мужей, персонал и посетителей.
Нет, уж лучше нормальную одежду.
А ночнухи неудобны тем, что когда после родов приходит врач ощупывать живот, то приходится задирать подол. Не думаю, что ему очень приятно лицезреть и обонять труселя с окровавленными прокладками. Тошнит
Лучше - топ+юбка или штанишки.


я писала что у меня было КС и мне реально больно было одевать штаны или юбки.
мне не до эстетики было. и и чужие мужья меня уже 4 года не волнуют, а моему было главное что бы мне небыло бы больно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

estrellia :


для моей 5-ой точки ещё надо найти штаны чтоб соответствовали слову СОБОДНЫЕ Смешно



Какие мы самокритичные. Прямо скатерть-самоБранка Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

и то правда,я после родов как в неадеквате была. Кто и что по сторонам вообще не замечала Прячусь Так что удобство на первом месте-это факт! Не до эстетики после 10 часов схваток и т.д. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

mouse80 :

я писала что у меня было КС и мне реально больно было одевать штаны или юбки.
мне не до эстетики было. и и чужие мужья меня уже 4 года не волнуют, а моему было главное что бы мне небыло бы больно.



Мне тоже в роддоме было офигительно побарабаааану на окружающих Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SOM offline SOM Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Daugavpils

VLadiSlava :

mouse80 :

я писала что у меня было КС и мне реально больно было одевать штаны или юбки.
мне не до эстетики было. и и чужие мужья меня уже 4 года не волнуют, а моему было главное что бы мне небыло бы больно.



Мне тоже в роддоме было офигительно побарабаааану на окружающих Смешно



Мне тоже. А лучше как Мышонок - родил и на след.день домой - а дома совсем пофиг в чём! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Девочки, спасибо за списки и дискуссии - очень полезно, тоже с нетерпением жду итоговых списков от опытных мамочек.
Вопрос: а сколько в среднем после родов мы проведем дней в роддоме? А то смотрю столько всего - почти переезд...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Klotiljda :

Лучше - топ+юбка или штанишки.



думаю халат проще в том смысле, что никто не знает, каких габаритов ты будешь после родов... тоесть сложно подобрать юбочку и штанишки, а халат- одел на размер на два больше- никто толком и не заметит! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет!Были вчера с мужем на узи у доктора Сержантса,он нам показал,что у нас будет мальчик,срок 15-16 недель,но матка опять у меня с повышеным тонусом,в пятницу иду к своему гинекологу,будем думать как дальше быть.

А с одеждой у меня беда,если через неделю,не потеплеет до +15,то мне на улицу одевать нечего,в куртке,которой хожу сейчас, еле еле могу застегнуть молнию,пузико у меня уже довольно большое ,мама даже думала,что у меня может быть двойня,я ей говорю,что нет ,ребенок один,это точно.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lii offline Lii Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

estrellia :

а как будет выглядеть попа в памперсе или в огромной прокладке,обтянутая штанами? Размышляю


Tieši tāpat kā tas pats dibens ar pamperu izskatās treniņbiksēs. Тошнит
Zem svārkiem/kleitas to tā neredz.

Goblinka
Attiecībā uz izmēru - pirmās dienas vēders vēl uz āru, gurni arī nav sarāvušies - tīri labi vēl der gaidību laikā nēsātais apģērbs Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

jelenalola :

Вопрос: а сколько в среднем после родов мы проведем дней в роддоме?


Это зависит от многих факторов,как ребенок начал вес набирать,как сама мама сможет с ним дома справится,как мама после родов начала востанавливать в прежнею форму(как матка сокращается и уменьшается).Обычно держат 2-3 дня и потом выписывают.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Goblinka :
думаю халат проще в том смысле, что никто не знает, каких габаритов ты будешь после родов... тоесть сложно подобрать юбочку и штанишки, а халат- одел на размер на два больше- никто толком и не заметит! Улыбка



да, наверное халат будет практичнее, просто нужно искать такой красивый, как в фильме "Бриллиантовая рука", чтобы удобно и красиво Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

[quote="estrellia"]

Klotiljda :

mouse80 :



а как будет выглядеть попа в памперсе или в огромной прокладке,обтянутая штанами? Размышляю


Я брала в роддом спортивные штаны и простую кофту,она у меня была ниже попы,так что было и удобно,когда врач приходила смотреть мне живот и прощупывала матку, кофту приподняла не много и все.


_________________


[url=http://posobie.info/lines



Последний раз редактировалось: lavraalina (Ср Мар 21, 2012 13:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

lavraalina :
но матка опять у меня с повышеным тонусом,в пятницу иду к своему гинекологу,будем думать как дальше быть.



lavraalina, скажите, а у Вас тонус просто диагностирован доктором по УЗИ или Вас беспокоят боли? У меня просто сильный тонус тоже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

lavraalina :
А с одеждой у меня беда,если через неделю,не потеплеет до +15,то мне на улицу одевать нечего,в куртке,которой хожу сейчас, еле еле могу застегнуть молнию,пузико у меня уже довольно большое ,мама даже думала,что у меня может быть двойня,я ей говорю,что нет ,ребенок один,это точно.


Вот нам, женщинам, не угодить Смешно
Я наоборот каждый вечер смотрю, где там мое пузико... Мне вот тоже нечего одеть, только по другой причине (сбросила Отпад! ). А обновки сейчас покупать не вижу смысла, кто знает, как дальше меня понесет.

У нас из-за пасхи зарплатный аврал, хотя б на выходных не пришлось работать Размышляю

Может я какая-то ненормальная? Вообще не думая про приданное малышу, кроватки, коляски. Нам бы квартиру выбрать на этой неделе (мужа с банка переводят, теряем кредитные бонусы) Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022