Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 18, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

рЕАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ МАШИНЫ ЗАВИСИТ ОТ МНОГИХ И ОЧЕНь многих факторов. Джип всегда будет при первой возможности кувыркаться на дороге, хотя в городе безусловно надежнее при столкновении находится выше обьекта столкновения.
При лобовом столкновении с фурой любая машина с пассажиром разлетится в пыль.
При столкновении с деревом или столбом все дело в физике и точке,на которую пришелся удар,при мне на скорости 90 вольво врезалась в дерево,все до лобовой было снесено,водитель жив и сам ходил,но я бы не стала приписывать это в заслугу данной марки именно при этом типе столкновения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Мар 18, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

SoundOfLight :
недо-джипом



Хихи

класс, надо запомнить выражение Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 18, 2012 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

У сааба расход топлива такой, что можно жить на заправке практически.А так да-одни плюсыСмешно
Про владельцев не соглашусь, есть разные...Кстати, последнее время вообще не вижу бешенных бмв-истов...даже странно.Наоборот, кругом такие вежливые и уступчивыеСмешноК чему бы этоСмешно
Но с бмв по моему тоже надо жить на заправке... Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вс Мар 18, 2012 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

SoundOfLight :
Афинка, зато большая машина Хихи


Я не Афинка, но для меня большая машинка это джип, причем имеено именно полноприводной, с основной (неполной) массой начиная с 2 тонн, все остальное это паркетники, т.е. тоже самое что и Гетц Хихи И только в них я чувтствую себя уверенно! И что еще по себе заметила, на джипе у меня желание погонять нет вообще, я еду и наслаждаюсь дорогой и вообще ездой за рулем, короче, как в танке Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 18, 2012 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Разлетится в пыль любая, но шансов выжить в джипах больше, чем, например, в маленьком гольфе(((Или сидя в недо-джипе.
А недо-джипы рулят зимой,это просто сказка. Ok


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Мар 18, 2012 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

nikasweets :
И что еще по себе заметила, на джипе у меня желание погонять нет вообще, я еду и наслаждаюсь дорогой и вообще ездой за рулем, короче, как в танке Краснею



Да-да
не располагает как-то такая масса к гонкам, едешь себе неторопливо Улыбка правда если надо, то и газку можно дать тоже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 18, 2012 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ну ланд крузер точно не для гонок мне кажется, для такой машины обьем двигателя 3 очень мало.Это тупо танк и все.Вон на бмв паркетнике и то уже 3 стоит как минимум.Вот там уже можно погонять дажеСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Мар 18, 2012 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Afinka :
Ну ланд крузер точно не для гонок мне кажется, для такой машины обьем двигателя 3 очень мало.Это тупо танк и все.Вон на бмв паркетнике и то уже 3 стоит как минимум.Вот там уже можно погонять дажеСмешно



Ага,чисто прёшь на нём Смешно Но если надо, то и рвануть мона, но жалкооо Смешно

Для меня этот авто на все 200% подходит: безопасно, комфортно, места до жо..ы и в салоне и в багажнике (наконец-то Хихи ), пропускают на дороге Очень смешно и расход не такой уж и страшный Улыбка А, ну и вездеход реальный, когда все думают как проехать, ты тупо едешь Смешно И обзор классный сверху Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 18, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Я последнее время так часто вижу женщин за рулем лэнд крузера, что мне уже начинает казаться он женским вариантом "реал" джипа Смешно Сидят, в основном, такие маленькие кнопы Супер стар! Прикольнооо Супер стар!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Мар 18, 2012 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Афинка, прописку на заправке на самом деле дают не со среднестатистическим бмв и чем там еще. Американцы - вот это жесть. Ну кудааа можно стооооолько жрать-то! Уф! Курю Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 18, 2012 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kroljix :
Афинка, прописку на заправке на самом деле дают не со среднестатистическим бмв и чем там еще. Американцы - вот это жесть. Ну кудааа можно стооооолько жрать-то! Уф! Курю Смешно



но преееет жее!! потому что мотооооор огогоооо.
Крузак тоже жрет нереально,всё что от 3.0 и выше жрет много,чтобы ни писали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Мар 18, 2012 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Afinka :
Я последнее время так часто вижу женщин за рулем лэнд крузера, что мне уже начинает казаться он женским вариантом "реал" джипа Смешно Сидят, в основном, такие маленькие кнопы Супер стар! Прикольнооо Супер стар!



Даже я со своими 176см кнопой в нём выгляжу Хихи А когда на стоянке чищу лобовое стекло (пытаясь дотянуться до середины стекла, стоя на подножке, мужики тихо млеют давясь от хохота Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Мар 18, 2012 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :

kroljix :
Афинка, прописку на заправке на самом деле дают не со среднестатистическим бмв и чем там еще. Американцы - вот это жесть. Ну кудааа можно стооооолько жрать-то! Уф! Курю Смешно



но преееет жее!! потому что мотооооор огогоооо.
Крузак тоже жрет нереально,всё что от 3.0 и выше жрет много,чтобы ни писали.



Да-да
наверное по определению уже не может мало жрать Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Мар 18, 2012 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Отношения мотора + массы важно в отношении жрет vs прет Смешно
Бмв 3л бензин тихонько посасывал сквозь соломинку 11л и при этом была ракетой.
Эта американская пройдоха 3,5л вливает в себя 20 Курю литров и при массе за 2 тонные очень смахивает на бегемота Make-up Закатил глаза


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Мар 18, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

у нас у Audi двигатель 2,7 biturbo, очень прожорливая, но зимой за ее полный привод могу ей все простить. В любой снег чувствовала только на ней себя в безопасности, так как прет как танк и тормозит, со всеми своими системами , без проблем



Последний раз редактировалось: Lalika (Вс Мар 18, 2012 23:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 18, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Конечно американцы жрут, у них бензин то сколько стоит...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Мар 23, 2012 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

А кто-нибудь про опелей может рассказать? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 23, 2012 21:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kroljix :
Бмв 3л бензин тихонько посасывал сквозь соломинку 11л и при этом была ракетой.


у мужа моего сейчас такая же ракета Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Мар 23, 2012 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Afinka :
Для меня, наверное это VOLVO


у меня с надежностью тоже сразу ассоциация с Вольво.
Что касается и легковых и грузовых.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пт Мар 23, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

pansy :
у самой Volvo только что была, отличная машина.
НО теперь это не шведы, а китайцы. Думаете всё останется без изменений?



говорят даже круче все будет, в том плане что иу китайцев денег до чертиков ,они хотят вкладывать и развиваить, ну я так слышала Улыбка


а вообще у меня сбылась мечта- у меня вольво теперь, правда в гараже еще -так как на той неделя сняли зеркала, короче какая то фигня - по всей Риге снимают зеркала с Вольво, уже недели 3, так что маркируйте зеркала.

а была у меня Хонда Цивик, седан, 8 лет, никаки хпроблем с ней не было, не ломалась вообще, только в неё вьезжали пееродически и фион заправляли, очень экономичная машина. правда я была в шоке когда зимой этой меня занесло - на скорости 3 км ч вас в столб - такая дыра в машине я вшоке, я даже не заметила удара, дыра чуть ли не до середины капота.такие пластмассовые все все эти машины сейчас, аж жтко стало.хотя мж говорит так и должно быть , типа все в хлам а пассажир не заметил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Мар 25, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Да, стали воровать зеркала с Вольвиков. У кого Каско, иемейте ввиду что на кражу самориск меньше, у коллеги сняли, самориск оказался 5% всего.

Кстати о маркировке, у него маркированые были, одно сняли, заметили что стоит номер и выкинули, остался с одним так и так. Надо наверное на стекло клеить надпись большими буквами, стекла меченые Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вс Мар 25, 2012 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

LjubopitnaJa :
Да, стали воровать зеркала с Вольвиков. У кого Каско, иемейте ввиду что на кражу самориск меньше, у коллеги сняли, самориск оказался 5% всего.

Кстати о маркировке, у него маркированые были, одно сняли, заметили что стоит номер и выкинули, остался с одним так и так. Надо наверное на стекло клеить надпись большими буквами, стекла меченые Хихи




да, мужу так сдеалли - красные наклейки внизу посередине сделали, теперь у нас во вдоре все с перепугу пометилсись Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Мар 25, 2012 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

nata_rus :


да, мужу так сдеалли - красные наклейки внизу посередине сделали, теперь у нас во вдоре все с перепугу пометилсись Улыбка



Где эти наклейки сделали? На зеркалах?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Вс Мар 25, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Devochki, vopros navernoje glupij, Краснею a esli zerkala zakriti ih tozhe mozhno snatj?
Ja prosto v poslednee vremja voobsche iz zakrivatj perestala... a tut takije dela okazivaetsa...
A esli zerkala snjali, to nuzhno srazu k strahovschiku ehatj? Policiju, ili samih zhe strahovschikov na mesto, gde snali, ne nuzhno vizivatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Мар 25, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

С закрытых зекрал стеклышки снимают тоже на ура - их курой чуть приподнял и обратно открыл. У меня так сняли года 4 назад.

Стеклышки зекрал тырят много у кого щас - соседка на днях жаловалась, что ее 96го года Ауди тоже без зекрал оставили В шоке

Маркировку зеркал (гравировку) делает Аутонамс точно. Из опыта - тырят все равно, тк в темноте берут на вес, не видно. Или другой вариант - брату мужа второе зекрало просто сломали от злости. Но от совсем левых краж типа в светлое время может помогает.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022