Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Maui offline Maui Сообщение Пн Ноя 04, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Когда-то была клиенткой ЛМТ, ушла в Теле2... показалось выгодно. Потом перешла в Бите, от Теле2 пришлось отказаться в пользу Бите.(привлек тариф)

Сейчас я опять перешла в ЛМТ, не по своей воле... Смешно Муж обязался оплачивать мои счета. В Бите мне очень не нравилась зона покрытия... куда я только не ездила, как только выезжаю за пределы Латвии - зона пропадает! Да и в самой Риге не всегда была зона...
ЛМТ нравится, но, как по мне, платить дорого, я бы перешла в Теле2, ну уж очень меня привлекает оператор и с тарифами, и с зоной покрытия и просто его отношением к тебе.

Я за Теле2.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 04, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

EleKa :

А что с накопленным депозитом в ЛМТ? Его возвращают? Я пару раз запаздывала с платежом, думала с депозита снимут - ничего подобного Нет! , просто счет за оба месяца получала.


да, возвращают.
мы всей канторой 2 мес назад перешли в Бите - пока всё нравится
и заграницей всё работает (коллега недавно из Беларусии звонил).


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

caroline offline caroline Сообщение Пн Ноя 04, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

Была в
ЛМТ - не устраивали счета
Теле2 - не устраивало обслуживание и покрытие. например Плаканциемс.
Бите - устраивает обслуживание и счета. Все вопросы можно решить по телефону. Заключить договор вообще дома или на работе - приедет курьер. Забыл заплатить счет- нет штрафов.
Пока все устраивает в Бите - подключение 3.00лс во все сети.
По Европе тоже не подводил - и зона покрытия и цены за разговоры.
Смена тарифа бесплатно в БИТЕ ( помню в ЛМТ была платная услуга) -не знаю как сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Ноя 04, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

у меня "бите предоплата"- плачу 3.50 в месяц и почти никогда не проговаривала положеное кол-во минут, смс, или мб. но у них бесплатно не все опереторы, а ЛМТ, ТЕЛЕ2 И ЛАТТЕЛЕКОМ. есть например БАЛТКОМ номера- они платные. но когда туда звонишь в трубке собачка лает- оповещает! Хихи
раньше было у меня теле2 и я была всем довольна, но муж подговорил перейти + цена у бите на тот момент отличалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Пн Ноя 04, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Я клиент Бите уже года 4-5 наверно , В принципе пока не променяю их не на что . С Зоной За городом не где проблем не было никогда. Счета понятные , нет не каких выдумано раздутых. Отношение нормальное , бывают недопонимания с операторами но они все работают по правилам фирмы поэтому их можно понять ..
В отличии от ТЕЛЕ 2 которые бесконечно накручивают счета лиш бы платили , не когда не делают переращет за интернет и другие услуги мотивируя странными доводами что они "ничего не видят ".
(ТЕЛЕ2 )Зона наиужастнейшая за городом . У нас дача в 10км от границе Риги , Лесов и тд там не больше не меньше чем везде.. Зоны нет практически вообще . Стоя на улице даже, ни в доме, не всегда есть. Думала у свекрови такой телефон , ок купили новый ничего не поменялось, Подключили Дочке Рыбку ТА ЖЕ ФИГНЯ..... У свёкра Бите там же работает Идеально ....
(БИТЕ) Не знаю что сейчас поменялось Но была беда у них с Мобильным интернетом в моём случае мучилась с ними 2 месяца.. потом плюнула ушла с интернет к Окарте .. НО Бите мне сделали переращет за всё время пользования тк были проблемы с их стороны , которые они не могли решить ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Ноя 04, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

olichkax :
у меня "бите предоплата"- плачу 3.50 в месяц и почти никогда не проговаривала положеное кол-во минут, смс, или мб. но у них бесплатно не все опереторы, а ЛМТ, ТЕЛЕ2 И ЛАТТЕЛЕКОМ. есть например БАЛТКОМ номера- они платные. но когда туда звонишь в трубке собачка лает- оповещает! Хихи
раньше было у меня теле2 и я была всем довольна, но муж подговорил перейти + цена у бите на тот момент отличалась.


да - с собачкой вы правильно подметили Ok
У Теле2 - платила счета тк нет такой услуги. Сейчас, если (собачка лает) пытаюсь найти номер мобильный, а не стационарный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 04, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Vladkina_mama :
в Бите уже лет 6- всё устраивает Улыбка сейчас тариф 5.50, вс сети бесплатно без ограничений



Это что за тариф такой, интересно? Я позавчера к ним подходила за информацией (хочу с теле2 к ним перейти), мне сказали, что тарифа всего 2 - один за 1,50, другой за 3.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 04, 2013 13:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Тариф 5.50 сейчас не доступен - он был раньше, и остался у тех, кто к нему подключился до смены тарифной политики. У меня тоже был, но я перешла с него на 3-х латовый из-за того, что выгоднее при больших объемах пользования интернетом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Ноя 04, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Ушла из Теле2 в Бите, потому что в Теле2 меня не утраивали счета.
В Бите все ок, даже если зона подводит, не делаю трагедии - как жили 20 лет назад вообще без мобильных телефонов?
В Бите меня конечно подкупает маркетинг Love И поздравительные песни, и карточки по почте, а однажды позвонил курьер, который нам всегда доставляет все, и говорит: "Вам подарок! Могу сейчас могу завести?" Я в шоке, какой такой подарок? Приезжает, а это от Бите подарок оказался! Там были всякие мелочи символические - ручки, блокноты, погремушки, витамины, чай, что-то еще.. Было приятно, но не понятно, почему среди моих знакомых, у кого Бите, такого больше никому не присылали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Пн Ноя 04, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

4 года с Бите, очень довольна всем. И подарки через курьера получала - шоколадку и апсаровский чай, и звонили совсем недавно сами, благодарили за то, что уже 4 года с ними, предлагали перейти на более дешевый тариф, так как с теперешним я не использую весь инет, за который плачу. 5,55 Ls - звонки и смс без ограничений + 700 Мб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Ноя 04, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

i da mne tozhe v bite nichego ne prisilali, ni plohogo ni horoshego skazatj ne mogu, svjazj kak svjazj,scheta kak scheta Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 04, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

jull :

Vladkina_mama :
в Бите уже лет 6- всё устраивает Улыбка сейчас тариф 5.50, вс сети бесплатно без ограничений



Это что за тариф такой, интересно? Я позавчера к ним подходила за информацией (хочу с теле2 к ним перейти), мне сказали, что тарифа всего 2 - один за 1,50, другой за 3.



Юль, 5,5 и 3,5 это у них исторические тарифы, их больше не предлагают. У меня и у мамы тариф по 3 лата, у Леры и бабушки моей по 1,5. Когда перешли в бите за одно и отказались от латтелекомов. Так что экономия существенная. В Россию родственникам тоже приемлемо звонить - то ли 10 то ли 15 сантимов против 43 за минуту в лмт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Пн Ноя 04, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Читаю вас у кого в Бите нет зоны, у кого в Теле2.... Может это еще и от самого телефонного аппарата зависит? Меня Бите крайне не устраивал, а вот Теле2 - все в порядке...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 04, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

ajiluj :

Юль, 5,5 и 3,5 это у них исторические тарифы, их больше не предлагают. У меня и у мамы тариф по 3 лата, у Леры и бабушки моей по 1,5. Когда перешли в бите за одно и отказались от латтелекомов. Так что экономия существенная. В Россию родственникам тоже приемлемо звонить - то ли 10 то ли 15 сантимов против 43 за минуту в лмт.



Cпасибо, Юль! Ты качеством связи и покрытием довольна? Я с Валей переходить собираюсь, у Коли рабочий ЛМТ остается, про Тимку пока не решили (у него рыбка сейчас). А от латтелекома мы отказались давно. Меня бите привлекает возможностью полностью отрубить возможность интернета для Вали, другие операторы подобной опции не имеют.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Maui :
Читаю вас у кого в Бите нет зоны, у кого в Теле2.... Может это еще и от самого телефонного аппарата зависит? Меня Бите крайне не устраивал, а вот Теле2 - все в порядке...


меня и лмт, и теле2 в плане качества связи полностью устраивали, теперь вот бите устраивает .... если не видно разницы, зачем платить больше? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

За все лето связь пропала только на корпоративе - в кемпинге у рои и то не на долго. Там кстати вообще все глючило, и теле два и лмт.

Ездила в Литву и Эстонию - мне звонила туда мама - входящие бесплатно.

Да, интернет отключали для Леры и мамы - телефоны сами а то выходили в свет. Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

мы лето проводим на Колке- так вот зона там есть только у Бите нормальная, ни у ЛМТ, ни у Теле2 её там практически нет


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

В Бите уже наверное больше 6 лет...Как они начинали в Риге и мы с ними начали Улыбка Около 5 лет был бизнес-тариф,а вот недавно перешла на 5.55..во все сети бесплатно,смс бесплатно,только на платные номера 3 сантима минута,порой не выгодно,если часто звонить по платным номерам...Зоны нету дома,но это проблема с домом Смешно Думаю переходить на 3 лата,без интернета..А за 5.55 еще и 700МБ инета,очень удобно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Я из ТЕЛЕ 2 ушла в БИТЕ , было 2 сим карты- у разных операторов, так что есть с чем сравнить. Связь намного лучше в Бите. Что в городе, что на даче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

murena offline murena Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Стокгольм

no4ka :
Тариф 5.50 сейчас не доступен - он был раньше, и остался у тех, кто к нему подключился до смены тарифной политики. У меня тоже был, но я перешла с него на 3-х латовый из-за того, что выгоднее при больших объемах пользования интернетом


я как раз о тарифе 5.5 думала - мне очень нужен интернет хоть 500мб, а уж 700 - супер! на сайте есть этот тариф...
а что с 3? сколько там интернета?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Murena..za 3 lata netu interneta..Mozhno otdeljno podkljuchitj,na ih sajte vsja infa Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

murena :
я как раз о тарифе 5.5 думала - мне очень нужен интернет хоть 500мб, а уж 700 - супер! на сайте есть этот тариф...
а что с 3? сколько там интернета?


за 3 лс интернета ни сколько. просто платишь дополнительно за использованный траффик по тарифам (кстати, отдельно услугу подключать не надо "Ar Bite 1 un Bite 2 vairs nekāda sms sūtīšana, lai aktivizētu internetu. Spied interneta pogu savā telefonā un lieto megapriekus droši - jo vairāk lietosi, jo mazāk maksāsi par 1 MB!"):

Цитата:

Līdz 100 MB mēnesī - 1,00 Ls
Līdz 500 MB mēnesī - 2,50 Ls
Līdz 2 GB mēnesī - 4,50 Ls
Līdz 6 GB mēnesī - 7,00 Ls
Līdz 10 GB mēnesī - 8,50 Ls
Pēc tam - 0,03 Ls/MB


а в тарифе 5.50 после использования бесплатных 700 мегов платишь 0,03 Ls/MB. нетрудно подсчитать, при каком траффике тариф 5.50 выгоден, а при каком уже нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

murena offline murena Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Стокгольм

я сегодня их сайт уже вдоль и поперек прочла, а в итоге оказывается инфа устаревшая и тарифы исторические. потому и спрашиваю - кто осязаемо юзал.
эээ ну у меня ща в теле2 тариф5, из 500мб трачу около 350мб минимум. в скайпе не поговоришь конечно, но в вибере можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

murena :
эээ ну у меня ща в теле2 тариф5, из 500мб трачу около 350мб минимум. в скайпе не поговоришь конечно, но в вибере можно.


значит, Вам 5.50 был бы выгоден, если бы его можно быо подключить, но увы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 05, 2013 00:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

murena :
я сегодня их сайт уже вдоль и поперек прочла, а в итоге оказывается инфа устаревшая и тарифы исторические.


за русскую версию их сайта не поручусь, но в латышской все, что касается тарифов, актуально и современно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022