Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 21, 2012 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

kinderland, так держать! Ok

Девочки, а кто-то с Diasporal сталкивался? Это вроде тоже магнезия.. Не знаете - это заменяет Магне Б6?
А то мне всегда Diasporal выписывают, а тут смотрю все на МагнеБ6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

jelenalola :
kinderland, так держать! Ok

Девочки, а кто-то с Diasporal сталкивался? Это вроде тоже магнезия.. Не знаете - это заменяет Магне Б6?
А то мне всегда Diasporal выписывают, а тут смотрю все на МагнеБ6

да заменяет и надо всего 1 пакетик в день.
я его пила под конец своего ....незнаю как сказать Смешно Смешно Смешно ну вначале пила Магний Б6 ,а после Диспорал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

ia piju MgB6 ili Magnerot, pro diasporal 1 raz slishu Размышляю smotrela sostav, takoi-zhe kak i v Magnerot- prosto magnij Ok


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

не ну куда на прогулки....весна ж, охото походить, поглазеть Хихи себя показать Смешно
все ж говорят, во время беременности больше гуляйте!!!!
так что если есть в чем, девочки, больше гуляйте Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Я пью Магний Б6 Премиум два раза в день. Улыбка


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

arinchu :

так что если есть в чем, девочки, больше гуляйте Хихи



Вот это классно! чисто по женски Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

arinchu :
так что если есть в чем, девочки, больше гуляйте Хихи



ох я бы с удовольствием... мужа не вытащить...

а в субботу пока дома порядок навела, уже никаких сил выползать на улицу не было...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Mapusha :
Вспомнила - в роддоме ходила в мужа шортах до колен и в его майке.. было супер- конец августа.


а чужие мужья тебя не смущали? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

potepleet, dumaju nado vibratsa v Starushku s malym poguleati Улыбка esli u kogo zhelanie, mozhno skooperirovatsa Хихи .Na liudei posmotreti, sebea pokazati Очень смешно

Kstati, mamochki, sidela segodnea i strochila spiski dlea roddoma i na shopping dlea bebika. Napisala vse iz licnogo opyta, chto real'no mne po nadobilosi i chto ispol'zovala, i chto budu brati v RODDOM. Komu nado , pishite , skinu v ls Счастье нереальное Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

mouse80 :

Mapusha :
Вспомнила - в роддоме ходила в мужа шортах до колен и в его майке.. было супер- конец августа.


а чужие мужья тебя не смущали? Хихи



чужие мужья восхищались! Наверняка ведь шорты и майка были футбольно-фанатского типа Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Пузики, привет!

А мы вот тока от зубного - 1,5 часа 1 зубик лечили. Под пломбой начался кариес, пришлось менять, да еще ко всему самый последний зуб - щелюсть чуть не отвалилась постоянно открытой держать, а от нехватки кислорода плохело моментами - я думала свихнусь либо они меня откачивать будут! Закатил глаза
Как хорошо что все позади! Уф!

Еще вот после зубного на почту заскочила, получила долгожданный Тренчик на теплую весну/лето - я его на Асосе 2 месяца ждала когда размер мой на скидках появится!!! Ура! А то нынешнее пальто еле застегивается, в апреле прийдется перейти на обновочку! Счастье нереальное

А я вот помнится в роддоме все 3 дня в кимоно-халатике отходила, а под ним в трусиках и бюстике. На улке жара была и в палате соответсвенно, да и с кормлением не особо получалось - пока приложишь 100 раз перепотеешь, мне легче было верхнюю часть скинуть. А когда врач приходила распахивала тока верх, с низу же все было прикрыто. А в коридор я практически не выходила, муж бегал! Хихи Так что стеснятся некого было - главное удобство! Внимание!

kinderland
Поздравляю с хорошими показателями!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jelenalola :

чужие мужья восхищались! Наверняка ведь шорты и майка были футбольно-фанатского типа Улыбка



О! Отличная идея! Мне мой наряд на девичник собирал- почему-то из своих шорт и майки, теперь я сама их себе соберу в Роддом! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Goblinka :

О! Отличная идея! Мне мой наряд на девичник собирал- почему-то из своих шорт и майки, теперь я сама их себе соберу в Роддом! Хихи



И будет это костюм для особых случаев! Смешно И второго когда рожать будешь бери с собой!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

morenita :
Kstati, mamochki, sidela segodnea i strochila spiski dlea roddoma i na shopping dlea bebika. Napisala vse iz licnogo opyta, chto real'no mne po nadobilosi i chto ispol'zovala, i chto budu brati v RODDOM. Komu nado , pishite , skinu v ls Счастье нереальное Цветок



Можно мне - для сравнения, а то может я чего подзабыла! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

VLadiSlava :

И будет это костюм для особых случаев! Смешно И второго когда рожать будешь бери с собой!



Очень смешно главное, чтоб ему в это время не понадобилась форма... да и в конце концов- мне нужнее!!! Sorry Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

а я вот тоже не выходила из палаты...только на 2 ю ночь, когда пупс плакал, и то на меня наехали, что я по коридорам хожу с ребенком, а как без него...не оставить же Смешно вдруг куда денется.
а оказалось что сын просто очень был закутан и ему было жарко Размышляю Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

morenita, мне пожалуйста список в ЛС, буду очень признательна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

morenita :


Kstati, mamochki, sidela segodnea i strochila spiski dlea roddoma i na shopping dlea bebika. Napisala vse iz licnogo opyta, chto real'no mne po nadobilosi i chto ispol'zovala, i chto budu brati v RODDOM. Komu nado , pishite , skinu v ls Счастье нереальное Цветок



morenita, я бы посмотрела на ваш списочек Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Dobroje utro pisatelnici! Счастье нереальное sitoko ponapisali Прячусь Хихи nu bum citat Угу

A Devockicto ja tut vspomnila esli poslednije uzi delajut na 30 -32-34 neelke to tam piwut i maliwastika primernij rost i ves,i esli u vraca sprosit Primerno vrac mozet skaza t budet u vas bolwoj maliw ili sovsem kroha!Pokrajnej mere mi tak delali-i mne skazali cto maliw ne budet bolwim-vot mi i kupili v roddom maliwastiku odezdocku krohotnuju(ona vsoravno emu bila bolwoj) Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashka07 offline natashka07 Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

devochki,kto-to delal yje 4D skan?stoyawee li eto delo?kakie vpechatleniya?i interestno,skolko eto seichas stoit v Rige? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :

а можешь показать типо какого - приблизительную картинку - а то их в гугле много всяких - у меня глаза разбегаются


классика жанра - Норз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

mkmkmk ну-ну, как бы не так, эти данные тож не достоверные. Мне оещали первого большого очень, хотели раньше отправить рожать, чтоб легче было, типа уже больше 4,5кг, хорошо что отказалась, родились мы в срок 3350 всего. Ну большая одежка конечно не маленькая Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Ср Мар 21, 2012 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

cheremiss :

а проходимость такой коляски по пескам и снегам?наверно не очень?Надо мне ее замерить,вернее лифт-у нас оочень узкий лифт-не каждая коляска войдет млин(((надо коляску под лифт получается подбирать Хихи


Это из каких соображений "не очень"? Подозрительно Из-за вращающихся колес? Колеса прекрасно блокируются. И передние, и задние с хорошим диаметром. Она очень проходимая, ни в чем классике не уступит в этом плане.
У нас классический лифт 602 серии, она в него входит. Разве что в некоторых домах двери не до конца в стенку въезжают, там просто их локтями чуууть-чуть надо подпихнуть и прекрасно входит коляска и 2 взрослых спокойно, либо 2 взрослых и подросток впритирку Улыбка
И в не очень большой багажник она помещается. Если, мало ли, мешают задние колеса, то они одним движением легко снимаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

natashka07, я все собираюсь слбираюсь на 4Д, да никак не соберусь Размышляю Хихи
Стоит от 35 до 60лс где-то


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

natashka07 :
devochki,kto-to delal yje 4D skan?stoyawee li eto delo?kakie vpechatleniya?i interestno,skolko eto seichas stoit v Rige? Улыбка



Мы вот с мужем впечатлились - нам понравилось. Дохтер время от времени на 1-ом Узи переключал с обычного на 4Д. И теперь через 4 недельки пойдем на него, стоит 50 Лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022