Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Апр 11, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ирка, мои поздравления так же! Цветок Счастье нереальное Летаешь немного? Улыбка

Киске и Кате хорошо, они вон какие молодухи еще Смешно хорошо вам Make-up я щас в обеих работах напрочь с головою и мне все тааак нравится, что аж себя не узнаю, видимо да, высидела дома, сколько надо, теперь прямо в радость Смешно

Аларма, Отпад! представила весь этот ужас среди ночи Заклеил рот бегаешь с тряпкой такой сонный, неясно, что спасть и где. А если страховки нет? тогда иди через суд добивайся возмещения убытков, и то если признают вину домоуправления, да ну Заклеил рот
Слушай, твоему-то мужу чего волноваться - сын в сад ходит, обеды уже практически дома готовит, сможет еще и тебе с малышней помочь по хозяйству Ok Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Апр 11, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки! Огромная семья это радость и счастье. Нас у мамы 4ро..
С возрастом понимаешь это все больше и больше.... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 12, 2012 00:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Поцелуй Оксаан, я уже не могу дома тож.. уже стала ждать сад быстрей Хихи хотя как вспомнююююююю с утра спать хочется но НЕЕЕТ ВСАВААТЬ! ПОДЪЁЁММММ Злой хохот и на рабоотууу Танцую! Хихи

хотя сейчас вон волна какая... беременеют все Хихи вдруг заразно Хихи и никакой работы опять Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Апр 12, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devi,a gde virus beremennosti razdajut? Хихи Счастье нереальное
Kroljix,da kto ego znaet,egoist prosto ,sam iz semji gde bilo 3 rebenka.... Злорадствую motivacii nikakoi,toļko v rabote ves v rabote Прячусь govorju komu miljoni ostaviš ,sin pust sam učitsja dengi zarabativat Подозрительно
Tut v magazine akcija bila, v krauta, za ček skvorečnik možno bilo masterit,sin s papikom sdelali,tk sinulja govorit prodam za 100 ls Прячусь biznesmen melkij Подозрительно babuške predložil za 7 ls kupit Смешно no podumav prosto podaril Смешно skazal eče sdelaju,prodam Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 12, 2012 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Cathie :
хотя сейчас вон волна какая... беременеют все Хихи вдруг заразно Хихи и никакой работы опять Хихи



да-да, это заразно Да-да Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Чт Апр 12, 2012 00:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Апр 12, 2012 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ok отличный бизнесмен! родители грят, тоже там скворечник мастерили Улыбка

Недавно: едем в машине я, Панда, свекровь и брат мужа. Говорю по тел с девушкой брата. Панда просит с ней пообщаться, нра она ему очень. Дала трубку, сначала за жизнь поговорил, как дела, то-се, потом: есть вопрос, говорит. Скажи мне, когда у тебя будет фамилия как у нас всех? Отпад! Смешно
Неизвестно, что ответила девушка, но мы точно все в осадок выпали, свекровь долго еще младшего сына этим подначивала Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 12, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

вот панда приколист)


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 12, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Elpis :
вот панда приколист)


+1000 как всегда жжет!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Чт Апр 12, 2012 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Ирка - Отпад! молодец! Пусть будет комплект!

Krizdole :
Ну тогда я карьеристка точно - первая дочка в 29, вторая в 35 Хихи Долго планировали первого, ещё дольше второго.


Krizdole - получается я еще большая карьеристка...хотя так получилось просто - первую в почти 32 (за 2 недели ДО).
Какие тут все молодые..я то себя тоже не ощущаю старой..но торопиться надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Апр 12, 2012 07:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Про карьеризм - что уж говорить, я не карьерист, а работоголик да и замуж вышла поздновато, и помолчу во сколько родила дочку. О второй уже наверное поздно задумываться, иначе благодря нашей фин. ситуации в стране, к моменту моего возможного выхода из декрета, меня уже никто как работника не захочет. А еще одну девченку хочется Слёзы

Irka, поздравляю от всей души!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Апр 12, 2012 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Blanusja :
Какие тут все молодые..я то себя тоже не ощущаю старой..но торопиться надо.


Да, тут все молодые. Молодые мамочки. Внимание! Подмигиваю Мы в равных позициях, мне кажется, из-за одинакового возраста деток.
Кстати, всё еще в силе предложение встретитЬся в какую тёплую субботу в Ботаническом саду, пригласитЬ фотографа и устроитЬ неболЬшую весенюю фотопрогулку. Заодно все и в офф-лайне перезнакомимся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Апр 12, 2012 09:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

vi4e4ka :
Вик, Рукопожатие мой тоже козерог....
и я козерог.... Хихи



Мой тоже козерожка,помойму они самые славные Love

Я свой рубеж в 25 тоже уже преодолела,не молодая уже как раньше,рассудительней стала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 12, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Blanusja :
Какие тут все молодые..я то себя тоже не ощущаю старой..но торопиться надо.



Ja sebja drevneij pochustvovala v tot moment, kogda na rabotje otmechalji denj rozhdenije kollegi i jemu ispolnilosj 25 a drugomu 30. Ja kak podumaju chto cherez 2 goda mne 40-ljetije otmechatj Прячусь

A v dushe sebja chustvuju takoij zhe molodoij kak togda kogda pervuju dochku rodila, sama sebe stoljko ljet njedoju skoljko jestj na samom dele Хихи. Toljko njeznaju kak ostaljnije - schitajut menja starushkoij ilji jescho molodoij Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Апр 12, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно а мне кажется я по стопам мамы иду, она меня в 28 родила, сестру в 32, я Софу родила в 27, ещё хочу, может к 32 всё и сложится Хихи а вообще я троих всегда хотела, и певой фразой, когда дочу на живот положили, была: "Ещё хочу!" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Апр 12, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Инета, недавно отмечали 40летие лучшей подруги... Мне так странно об этой цифре было думать В шоке ведь мы все те же девченки Хихи
Поэтому о третьем начали теоретически подумывать что бы чувствовать себя в тонусе и молодыми Подмигивать
И кстати раньше мне тоже 25 лет казался запредельным для родительства Смешно а теперь ... Ууух! Ничё не страшно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 12, 2012 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

vi4e4ka :
Вик, Рукопожатие мой тоже козерог....
и я козерог.... Хихи



Я вот тоже козерог до мозга костей, с первым мужем-козерогом прожила 10 лет и в детском вопросе ничего от него не добилась за всё это время - у него тоже карьера была на первом месте и никакую дополнительную ответственность он не желал брать на себя. Зато второй муж-скорпион очень рад клонировать себя в своих детях, а мне только этого и достаточно от мужчины - согласие на детей, в остальном я сама буду горы сворачивать. Это я с первым ребёнком пользовала декрет по полной - все полтора года. В этот раз я планирую работать до родов, максимально быстро после родов и весь декрет - благо, работа позволяет самой регулировать рабочее время. Надеюсь, у меня получится, не хочется из рынка труда выпадать...


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U menja naoborot - s pervim rebjonkom na rabotu(polnuju stavku vnje doma) vishla v dochkini 5 mesjacev. So vtorim uzhe reshil avospoljzovatsa blagami gosudarstva i poluchitj nazad svoji zaplachenije njemalije nalogi(uspela jescho do urezanija) - na rabotu vishla kogda doche god bil.

Vtoroij raz poluchilosj prekrastno - pochtji 2 polnih ljetnih otpuska. Starshaja tak privikla za etji 2 ljeta, chto ja nje na rabotje, chto v proshlom godu obidelasj, kogda mnje otpusk ljetom njedalji(projekt takoij bil) - kak eto tak, chto u mami vsjo vremja rabota Хихи

V etom godu planiruju ljetom nedeljki 2-3 vzjatj otpuska, no poka nje reshila kogda.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Апр 12, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

visi_engeli ,mi nikak ne možem s mužem k občemu mneniju pridti Злорадствую vot ti napisala i ja zadumalas,moi muž kozerog i skup na prodolženie roda,a drug ego skorpion,vot on molodec i vpravdu Ok nu ili žena umeet ubedit Подозрительно
esli bi ja seičas bila beremennoi,naplevala bi na vsju rabotu i karjeru i po maksimumu v otpusk Счастье нереальное
a o vozraste,ne žaleju čto rodila pozdno,žaleju toļko o tom čto malo ostaetsja vremeni na posledujučie beremennosti Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Апр 12, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

alarma :
visi_engeli ,mi nikak ne možem s mužem k občemu mneniju pridti Злорадствую vot ti napisala i ja zadumalas,moi muž kozerog i skup na prodolženie roda,a drug ego skorpion,vot on molodec i vpravdu Ok nu ili žena umeet ubedit Подозрительно
esli bi ja seičas bila beremennoi,naplevala bi na vsju rabotu i karjeru i po maksimumu v otpusk Счастье нереальное
a o vozraste,ne žaleju čto rodila pozdno,žaleju toļko o tom čto malo ostaetsja vremeni na posledujučie beremennosti Беспокоюсь


Ja ne v kurse s chego vi eto nachali.Priznajusj,lenivo iskatj i chitatj.Prosto uvidela pro skorpiona....U menja muzh skorpion i on hochet mnogo detej i govorit na etom rebjonke ne ostanovitsja.Hochet kak minimum pjaterih Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Апр 12, 2012 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A ja to ne protiv,poka godi pozvoljajut,pocjemu bi i net. Улыбка Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Апр 12, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Privetiki !

Ja tut k vam sebja pokazatj ,na vas posmotretj ...
Mi sobralis na dzjudo ,v ponedeljnik pojdem na pervoje zanjatije v wkolu Vjeceslava Zeljonogo .Mozet kto uze xodil ili xodit ? cto skazete? nam uze tri sovsem skoro ,snacala ix na fiz podgotovku berut, a potom uze neposredstvenno samo "dzjudo" nacnetsa ... V obwem ,ja tak rada ,tak rada...
a eto mi na pasxu v sadike ,pozorno viwli iz kruga detej so slovami "Ja boleju!" i vesj utrennik otsideli u papi na kolenkax ....
[img]http://[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Апр 12, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Irkaaaaaaaaaaa,kak ja rada za tebja !!! Цветок Цветок Цветок Цветок

i vooobwe vsem beremenjuwkam zaviduju po xorowemu Счастье нереальное ...

Xotja kazalos bi vot tolko priwla v sebja ,v formu vernulas pocti cto ,i v rabotu vklinilas ,sezon vperedi,xorowij zarabotok ,a smotrju ne tolko na vas ,a na mnogix svoix podruzek ,kotorije toze pererozali vtorix i tretjix sejcas i ooooocenj xocju !Xocju ,xocju ,xocju ewe ! Xocju docjku ...

A muzh kategoricen - govorit nado na nogi vstatj ,a potom uze rozhatj vtorogo ! ja govorju- nu v pervij raz ze vikrutilis ,a on ,-net ,tak bolwe ne xocju !

Nu bliin ,kogda uze smozem sebe pozvolitj ! dozilis ,dlja nego rebjatnja -eto roskosh ! (((( No ja znaju ,cto dlja nego eto i ogromonoe scastje i poetomu ne davlju! V etom smisle s nim mne povezlo ,kak nikomu (oj ,devi s xorowimi prixorowimi papami ,prostite !! ) -on s nim vozitsa ,kak s pisannoj torboj
V obwem ,nadejus i na mojej ulice budet prazdnik ,vedj i pravda ,mi ewe molodije ,vremeni predostatocno poka cto Внимание! o ,menja prorvalo ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Апр 12, 2012 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Kstaaaaaatiiii ,ja zaaaaaaaa sovmestnuju fotosessiju v parke Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 12, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Я за то чтобы подождать пока в Ботаническом саду рододендри будут цвести - потеплее + поярче + фото и красота для глаз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Апр 12, 2012 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

visi_engeli :

Зато второй муж-скорпион очень рад клонировать себя в своих детях, а мне только этого и достаточно от мужчины - согласие на детей, в остальном я сама буду горы сворачивать.


видела сегодня твоих мужчин в Нордекках вечером, кажись Улыбка По крайней мере Бруно узнала, мне кажется Улыбка такой серьезный, не разговорчивый, все делом занят был, карусельку крутил Очкарик Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022