Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 12:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Значицца, сегодня рожать нельзя... Тады сидим тихо Хихи
Астрида еще в воскресенье была на родах, конкуренты потихоньку отсеиваются... Rock

За Олю держим кулачки, пусть у них всё получится! @@@@

Я вторую ночь не могу заснуть. Вчера вроде и днем толком не ложилась, и спать хотелось, но как тока в доме выключен свет, я начинаю ворочаться, бродить, в тубз по 33 раза, подушки перекладываю. Пока не срублюсь, сегодня в 2 часа заснула.

У меня Димасик был дома всю прошлую неделю, вчера сходили к врачу, отпустили нас в сад. И я только сегодня утром поняла, насколько устала... Закатил глаза Вообще шевелиться не могу. В доме бардак, он вчера делал что хотел: резал большую картонную коробку, клеил гномика для малыша, рисовал, наклеил нам на стену свои рисунки (клеем ПВА к обоям) Rock Короче, творчески развивался мальчик Смешно Теперь надо бы всё это убрать, но у мамы нет сил Застрял

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вт Апр 17, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

А мне как-то со вчерашнего дня так полегчало! Улыбка В последнее время ну ооочень тяжело было, а вчера мелкий как-то так улёгся, что мне в тазу давить перестало, теперь и ходить легче, и присесть-наклониться могу, и ноги к вечеру отекать меньше стали Rock Правда лежит он при этом как-то по диагонали, похоже Прячусь начал попой снова куда-то вбок выпячиваться... но хоть передохнуть можно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вт Апр 17, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Кстати, девушки! Бюстик бесшовный может нужен кому-нибудь? Sorry
Купила себе бюстик-топик Бисокс на радостях, взяла размер С/М, домой приехала, померила, а он мне мал... Беспокоюсь реально на грудь А-Б. Мне в таком очень удобно в прошлую Б спать было, да и потом как кормительный дома использовала. Цвет красивый, такой как лососево-персиковый, хлопок с эластаном, отдам как и покупала, за 3 Лс, только вешалку с биркой-картонкой сразу выкинула Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Вт Апр 17, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

Всем приветики! Мы родились 11 апреля, а не 12 апреля как планировалось.
Девочки подскажите к кому обратиться по поводу кормлений.


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 17, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

К любому консультанту, который подходит по адресу, или же по единому номеру Вам подберут того, кто ближе и готов прийти всё показать и рассказать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

orxideja27, поздравляем с малышом! Цветок Молодец, сам выбрал себе день рождения Улыбка Растите здоровенькими, на радость маме с папой! Счастье нереальное

Если вы в центре живете, и нужен консультант на дом, лучше звоните на единый номер 26617788. У нас есть девочки кто работает в центре и могут после работы подойти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 17, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

orxideja27 :
Всем приветики! Мы родились 11 апреля, а не 12 апреля как планировалось.


Pozdravleaju! zdorovija i schastija vam! Счастье нереальное Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вт Апр 17, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

orxideja27 Поздравляю с рождением малышика! Цветок Растите большими и здоровенькими! Маме побольше спокойных ночек, ляле сладенького молочка!Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

DiankaM :
Значицца, сегодня рожать нельзя... Тады сидим тихо Хихи
Астрида еще в воскресенье была на родах, конкуренты потихоньку отсеиваются... Rock

За Олю держим кулачки, пусть у них всё получится! @@@@

Я вторую ночь не могу заснуть. Вчера вроде и днем толком не ложилась, и спать хотелось, но как тока в доме выключен свет, я начинаю ворочаться, бродить, в тубз по 33 раза, подушки перекладываю. Пока не срублюсь, сегодня в 2 часа заснула.



Aga, konkurentov vsjo menjshe Хихи poka vsjo vrode gladenjko idjot..budem nadeetsja, 4to tak i daljshe, vse budut po dnjam krasivo rashoditsja Смешно
Poka novostej ot Oli net... zdu! Очкарик

Nju a nas4et tualetov, taze istorija Беспокоюсь ... uze toze sos4eta sbivajusj ... Закатил глаза Хихи

orxideja27
Pozdravljaem!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Ура! Zdorovja i vseh blag!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Marin4ik :
А мне как-то со вчерашнего дня так полегчало! Улыбка В последнее время ну ооочень тяжело было, а вчера мелкий как-то так улёгся, что мне в тазу давить перестало, теперь и ходить легче, и присесть-наклониться могу, и ноги к вечеру отекать меньше стали Rock Правда лежит он при этом как-то по диагонали, похоже Прячусь начал попой снова куда-то вбок выпячиваться... но хоть передохнуть можно...



Moj malishj toze kak to tam lezit, 4to kogda ru4kami podkop ustraivajet, to vidno kakoj to nerv zadivajet... 4to uzasnie prostreli v nogi na paru sekund, ashj podkashivajet... Беспокоюсь ranjshe bilo toljko pri hodjbe, a sej4as poslednie dni, daze sidja i ljoza stalo... Вспотел igrajet v prjamom smisle na mamenih nervah, ru4kami! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Да, у меня тоже сидит низко-низко, и копошится лапами в крестце. Мама, а не почесать ли тебе позвоночник? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

И кстати, попа вылезает то с одной стороны, то с другой, у меня такое ощущение что малыш там как ива на ветру качается Хихи Но когда ноги вытягивает, всегда в одну сторону живот растягивается: справа пятки, слева попа. Мы сразу тогда зырить на это чудо и пятки трогать. Прикольно! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Вт Апр 17, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

MargG :
К любому консультанту, который подходит по адресу, или же по единому номеру Вам подберут того, кто ближе и готов прийти всё показать и рассказать.


А сколько денюшек надо заплатить Размышляю


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Вт Апр 17, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

DiankaM :
orxideja27, поздравляем с малышом! Цветок Молодец, сам выбрал себе день рождения Улыбка Растите здоровенькими, на радость маме с папой! Счастье нереальное

Если вы в центре живете, и нужен консультант на дом, лучше звоните на единый номер 26617788. У нас есть девочки кто работает в центре и могут после работы подойти.


Спасибо за поздравления и помощь Цветок Цветок Цветок Улыбка


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Вт Апр 17, 2012 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

Маринита, Маринчик и Ориона спасибо за поздравления Улыбка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Поцелуй


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

DiankaM :
И кстати, попа вылезает то с одной стороны, то с другой, у меня такое ощущение что малыш там как ива на ветру качается Хихи Но когда ноги вытягивает, всегда в одну сторону живот растягивается: справа пятки, слева попа. Мы сразу тогда зырить на это чудо и пятки трогать. Прикольно! Хихи



+1 Точь в точь и у нас так же!!! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 17:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

orxideja27 :

MargG :
К любому консультанту, который подходит по адресу, или же по единому номеру Вам подберут того, кто ближе и готов прийти всё показать и рассказать.


А сколько денюшек надо заплатить Размышляю


Консультации по телефону бесплатно, там звонок на обычный мобильный.

Визиты на дом тоже бесплатно, наши консультанты это волонтеры Улыбка Единственное, если нет консультанта по району и нам нужно ехать в другой район, мы просим покрыть транспортные расходы. Об этом консультант договаривается с мамой по телефону, перед визитом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вт Апр 17, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

orxideja27 :

MargG :
К любому консультанту, который подходит по адресу, или же по единому номеру Вам подберут того, кто ближе и готов прийти всё показать и рассказать.


А сколько денюшек надо заплатить Размышляю



Нисколько Улыбка Наши консультанты работают на добровольных началах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Всем привет. Заглянула чтобы сказать что мы родились уже. сегодня нас выписали. Родилась наша девочка 14 апреля в 7:34, 52см и 3440. Назвали мы нашу красавицу Эвелиной Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

всем спасибо за поздравления Улыбка
у нас все замечательно!
рассказ скоро будет!
сюда уже заходить не буду Дразнюсь
это так прикольно лежать как хочется и ноги перекрестить первый раз за 9 месяцев Rock



Последний раз редактировалось: senay (Вт Апр 17, 2012 18:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

elie
Pozdravljaju s dochurkoj,!!!!! Zdorovo Счастье нереальное
Zdorovja i spokojstvija Ура! Ура! Ура! Ура!

orxideja27

Pozdravljaju! Pozdravljaju!!!!!!!
Molochnih rek i spokojnih nochej Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

elie, поздравляю с дочуркой! Цветок Цветок Цветок
Желаем вам всего самого-самого! Ok Счастье нереальное

Имя очень красивое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

elie, кстати! Так то были настоящие схватки? Или настоящие потом начались?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

do4ka offline do4ka Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

elie
orxideja27
senay

Поздравляю!!!!!!! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вт Апр 17, 2012 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

DiankaM :
elie, кстати! Так то были настоящие схватки? Или настоящие потом начались?



Nea, eto bili ddraznilki, t.k. ja pospalai vsje proshlo, no chustvo cto rozhu, bilo Хихи t.k. u menja planovoe ks dolzhno bilo bitj, ja bila uzhe zapisana na 18 aprelja, 17 dolzhna bila postupatj v roddom, no malaja vidno po drugomu reshila, i 14 v 4:38 u menja otoshli vodi i nachalisj shvatki (vse kak i s pervim bilo, dazhe vremja pochti odno i tozhe, toko v pervim vodi otoshli v 4:12 Здорово ) v roddom poehali, tam toni poslushali, shvatki po narostajushij bili, potom poehali na ks, i v 7:34 mi rodilisj. samoe intersnoe, cto starshij u menja v 7:16 rodislja i tozhe 14 chisla, no uzhe oktjabrja. Rock Смешно

Spasibo vsem za pozdrvljenija!!! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022