Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ljul4ik :

Afinka :
Юль я видела что новая, тем более, что там может быть на 300 латов Прячусь Мы тоже обслуживание только у дилера проводим, меня суммы поразили...



а они у каждого салона разные,есть и большеУлыбка


ну я в курсе что предела нет Смешно , я просто помню твою машину , поэтому и спросила.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Afinka :

я просто помню твою машину



Дима до сих пор не понимает на ЧТО я ради него пошла, ее продав Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ljul4ik :

Afinka :

я просто помню твою машину



Дима до сих пор не понимает на ЧТО я ради него пошла, ее продав Слёзы Слёзы Слёзы


Мне маленькие машины почему-то никогда не нравились.У сестры супер-пупер спортивная, я в нее сажусь,складываюсь в 5 раз и когда она едет мимо фур, мне хочется выйти))


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

наша старенькая машина обходится нам дороже 300 лат в год, даже плюс каскоУлыбка может нам просто не повезло, но постоянно что-то приходится менять и счет меньше сотни просто не бывает. Поэтому и задумалась над новой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

еще добавлю-для меня, как для человека из России в Риге хорошие цены и на квартиры и на машины и на Рейму Смешно на бензин правда грустные


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Апр 30, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Про хонду црв ничего не скажу, небыло у нас, но я к слову о новых машинах и расходе топлива Подмигиваю

Так вот, не поленилась и залезла посмотрела какой у моей машины расход топлива по паспорту : 6.9 в смешанном цыкле!!! Ха-ха! Честно, откуда у них там такие цыфры??? У меня ни в каком цыкле расход с ними не совпадает Очень смешно ( если верить компьютеру на приборной доске). При этом ежжу спокойно, на механике, кондей юзаю умеренно Улыбка

Это я к тому, что не всегда надо цыфрам верить Дразнюсь


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 30, 2012 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ksju :
,У меня ни в каком цыкле расход с ними не совпадает Очень смешно ,



Оксан, получается больше чем написано?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Пн Апр 30, 2012 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

У меня хонда. Расход чуть меньше 10, автомат. Купили в январе-я довольна, хотя с такого же класса машинами сравнить не могу. Места в салоне много, на прошлой неделе ездила на ней в Питер-очень комфортно переносятся дальние поездки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Апр 30, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ljul4ik :

Ksju :
,У меня ни в каком цыкле расход с ними не совпадает Очень смешно ,



Оксан, получается больше чем написано?


Ну как-то да.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Апр 30, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Я вообще не знаю сколько у меня по паспорту Краснею , смотрю на реальный расход- когда заправляюсь, чеки сохраняю.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Апр 30, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Afinka :
Я вообще не знаю сколько у меня по паспорту Краснею , смотрю на реальный расход- когда заправляюсь, чеки сохраняю.

Я по чекам не считала, смотрю по компу только Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Апр 30, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ksju :

Afinka :
Я вообще не знаю сколько у меня по паспорту Краснею , смотрю на реальный расход- когда заправляюсь, чеки сохраняю.

Я по чекам не считала, смотрю по компу только Смешно


Комп может врать Улыбка


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Сен 13, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

А про Тигуан есть мнения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Сен 13, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

FunnyBunny :
А про Тигуан есть мнения?


у меня есть мнение,но это так, чистое имхо...
Я когда искала замену раву своему, то шерстила всевозможные форумы, и тесты, и отзывы владельцев...оказалось он очень ломучий...На трассе довольно неустойчив,ест много бензина, и ремонты дорогие...И в цене падает быстро.Что тоже немаловажно.
Сделала выводы для себя после рассмотрения почти всех джипов этого уровня, что если будет возможность, то буду выбирать между равом и вольво хс60. 90 для меня большой.
Еще рассматривала ниссан, но все знатоки кругом говорят что тойота все-таки выше уровнем...Не знаю...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Сен 13, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Муж сказал модель 2006 года RAV4 отзывают. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Сен 13, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

len4ik77 :
Муж сказал модель 2006 года RAV4 отзывают. Внимание!



вооот, этого следовало и ожидать, я уже писала, что это неудачная модель у них...везде в обзорах про это писали.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Сен 13, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

А начиная с какого года РАВ меньше ест? (в смысле топлива расходует)? 2008? Или позже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Сен 13, 2012 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

FunnyBunny :
А начиная с какого года РАВ меньше ест? (в смысле топлива расходует)? 2008? Или позже?



Если честно, я не уверена, уже давно смотрела, но вроде в 2008 или 2009 году вышла след модель...Она без колеса уже сзади.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Сен 13, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Afinka :

FunnyBunny :
А начиная с какого года РАВ меньше ест? (в смысле топлива расходует)? 2008? Или позже?



Если честно, я не уверена, уже давно смотрела, но вроде в 2008 или 2009 году вышла след модель...Она без колеса уже сзади.


Когда мы искали новую машину осенью 2010-го, я мечтала именно о ней! Но тест-драйв помог определиться. Мы поехали на трассу, и ее стало жутко болтать после 70 км/час. Сказали такая подвеска. А мне реально страшно ехать было изза ощущения нестойчивости. В итоге вопрос стал для меня решенным с RAV-ом.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Сен 13, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Вообще странно...даже моя хорошо держится на дороге...И я тоже была на тест драйве,не заметила виляния...Ехала очень хорошо.2010 года модель намного лучше моей и также лучше 2006 года модели, мне она оочень понравилась.Та что без колеса... Ok

Я свою машину тоже очень люблю, особенно зимой Улыбка


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Сен 13, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Afinka :
Вообще странно...даже моя хорошо держится на дороге...И я тоже была на тест драйве,не заметила виляния...Ехала очень хорошо.2010 года модель намного лучше моей и также лучше 2006 года модели, мне она оочень понравилась.Та что без колеса... Ok

Я свою машину тоже очень люблю, особенно зимой Улыбка


Нин, может так совпало. Я вообще тойоты очень люблю, но вот не срослось тогда именно с этой моделью Печально Ты не представляешь какая я была расстроенная. Это была реально машина , которую я хотела!

ПыСы. Надо будет на твоей прокатиться, реабилитировать РАВ в своем представлении, так сказать Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Последний раз редактировалось: Ksju (Чт Сен 13, 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 13, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Минуточку, хонда и рав чё то не клеятся у меня вместеУлыбка Рав это не хонда, это тойота Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Сен 13, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

У моих родителей Тигуан, та первая модель. Мой папа механик и говорит в общем машина не плохая, но больше он бы не брал, хм как бы объяснить, первую и даже вторую версию от совершенно новой модели машины. Уж больно она "сырая".
Это конечно просто не повезло, но их конец гарантийного периода ознаменовался тем, что рас тянулся какой то ремень и насчитали ремонта на 800 лс (для гарантийных было б 200). А так они какие гайки отзывали пару раз. А и еще она жутко не поворотливая. Мама все время плюется на парковках. Это у них видно сразу. Так что мне лично визуалка дико нравится, но себе не брала бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022