Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 15, 2012 20:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Моя тоже избалованная,я сама виновата,все ей разрешаю и делаю что хочет...Правда Алиса знает,если мать довести,то не поздаровиться...Я долго терплю,потом как гаркну,все присядут Хихи

Мне кажется,что все детки в этом возрасте не послушные,еще нет четкого понимания,что такое не воспитанно себя вести Очень смешно Это я себя успокаиваю Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 15, 2012 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi devočki,ja nenormaļnaja mamka,svoego mogu porugat,a vot kogda moego kto to načinaet uprekat ob ne vospitannosti,rasterzat gotova,daže samoi strašno ot sebja Очкарик koroče LjubopitnaJa ja bi ne brala vo vnimanie diagnoz etogo vrača Хм
Ja voobče ne ponimaju kak dolžen vesti sebja 3 letnijn rebenok,oni že tože ličnosti so svoimi maleñkimi problemami Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Май 15, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Да, я успокоилась уже, всем мил не будешь, думаю я сама врачу не понравилась, все анализы за 3 года не привезла и тд. Хотя рассказала все чем болели, какие результаты рентгенов и тд были.

К воспитанию ребенка и к ее поведению я довольно трезво отношусь, но считаю что в 3 года у ребенока должно быть детство и давить не надо. Особенно если речь идет о просто поболтать со взрослыми.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 15, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ну Пандеш постоянно, нет просто, ПОСТОЯННО встревает в разговор, любой, особенно между мной и мужем. Но это борьба за внимание, это ок Улыбка мужниного внимания по приходу домой. Иногда сразу его слушаем, иногда договариваемся, что щас минутку договорим и все его. Одергивать и воспитывать - ну тогда это будет постоянно и зачем? и так постепенно научится, думаю.

Кризиса особого у нас нет, видимо, очень покладистый деть или из нас хорошие переговорщики Смешно Но стукнуть кого-то из нас, пнуть или что-то сказать в ответ - запросто. На днях говорю раздеваться и мыть руки - обедать пора. Мне в ответ: не буду раздевать, не буду мыть руки, и не называй меня "зайка", вооюбще никак меня не называй, НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ мне, мама! это уже стадия "я голодный, усталый, ничего не хочу-не могу, поможите мне"


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Май 15, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Katya, с 3-х летием ПАЦАНА!!!

И как погода? Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 15, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лемарка, забыла - вы еще кормитесь?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 15, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Ja dumala moi tołko na menja ruki i nogi podnimaet,kak vi menja uspokoili Подозрительно a voobče moi tože pitaetdja zavoevat moe vnimanie,s mužem serjozno pogovorit ne možem,srazu professor vmešivaetsja i na každoe predloženie komentarii Смешно ja pitajus ne dergat rebenka,osobenno esli v etom net smisla, muž pitaetsja iz sina sdelat oč "kułturnogo" menja eto daže razdražaet inogda,no i v vospitatełnij process pitajus ne vmešivatsja,vsetaki u sina dolžen bit avtoritet otca Подозрительно segodnja moi mužčini podstriglis,poigrali,poka ja na rabote,vot ljublju ih za ih družbu,poka menja netu papa u nas nomer odin! Rock potom mne rasskazivaet papa to,papa eto Улыбка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Вт Май 15, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Alice :
Katya, с 3-х летием ПАЦАНА!!!

И как погода? Улыбка


А что, УЖЕ?!! В шоке В шоке Смешно Вот так приятная неожиданность!!!! Счастье нереальное С родиной то время + 2 от Гринвича Ура!
Спасиииибоооо!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Ура!

А погода, сегодня гроза и мы в самый дождь попёрлись в магазин! Мама вспомнила, что шариков у неё маловато Думать! , а без шариков батут завтра нy никааак смотреться не будет Rock Хихи ... На завтра вроде без дождя, но мне и всё равно, на самом деле. Такое ощущение, что ничто мне завтра настроение не испортит Счастье нереальное ! Я такая взволнованная, девчонки, сама не пойму, что со мной... ребёнок так не ждёт своего дня рождения, как я его чувствую и проживаю уже! Счастье нереальное Лыба до ушей и слёзы на глазах! Ура!
Завтра мы втроём будем гулять, а что будет с субботой, когда будем праздновать с друзьями, пока не ясно, тычу на прогноз погоды по 5 раз в день... вроде дождя не предвещают уже, в начале недели ещё был... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Май 15, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А моя такая девочка, Make-up собираемся на улицу, ребенок подходит к зеркалу и говорит, мама, накрась мне губы. Ок, мазнула по нижней губе помадой, экологической. Дочка пошла к зеркалу, и слышу рев, мама, а верхнюю губу не накрасила.

Идем по улице, идет рассуждение, кто кого любит, дочь сообщает, Мама не люби бабулю, МАТЬ ТВОЮ, я чуть не упала от хохота Хихи Бабуля же действительно моя мать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Май 15, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Катя!!! Поздравляю с 3х летием Тимура!!
Всего самого наилучшего!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 15, 2012 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Moi tože mužiček Хихи odekolonom podušitsja i botinki počistit,pered zzerkalom šapku popravit,ulibnetsja i pošel Смешно smešno nabljudat kak kopiruet nas Улыбка
Katya,primite naši pozdravlenija Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 16, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

гыг! а у меня Энька просит губы ему накрасить перед выходом и истерики закатывает, когда я ему ногтики не подпиливаю... Очень смешно Затараканиться что ли? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 16, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Da nu tarakanitsja,moi tože gigieničeskoi ktasit Смешно u nih že etalon poka mama,a mama krasit gubi Смешно moi mne rešil raz nogti podstrič,pihtel dolgo ja so smeha umirala Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 16, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Mapusha :
Катя!!! Поздравляю с 3х летием Тимура!!
Всего самого наилучшего!!!


Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Ура!

alarma :
Katya,primite naši pozdravlenija Цветок


С удовольствием принимаем!!! Счастье нереальное
Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 16, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,kak vremja letit,uže detjam 3, ne za gorami škola,vsetaki kak deti bistro rastut Размышляю ja vse vspominaju kakoimu menja bil karapuz,maleñkij ,bezzačitnij,a teper prosto kavaler Love fotki smotrju i ne verju,čto eto kogda to bilo Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 16, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Катя, Тимурчика с днем рождения!!! Пусть все задуманное - сбудется, отличного вам настроения и ясной погоды Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 16, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

да ладно, меня все время накрывает что я ж токо с роддома, а мы уже годовасы... Хихи

Позавчера ночью мелкий решил грудь использовать вместо "грызелки" и во сне зажал так, что искры с глаз, пока отбирала Отпад! и это чтоб не проснулся...а хотелось о стенку стукнуть...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 16, 2012 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Alice :
гыг! а у меня Энька просит губы ему накрасить перед выходом и истерики закатывает, когда я ему ногтики не подпиливаю... Очень смешно Затараканиться что ли? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Тимка уже не просит Смешно , как найдёт помаду (СБ у меня только бальзам для губ, дзинторовский) так намажет свою свистульку - обильненько Make-up ! А потом мне протягивает: Маме надо? Ого
А сегодня зубную щётку новую покупали, говорю, выбери. Он и выбрал - розовую. Rock Я ему, а вот тут ещё зелёненькие есть и синенькие... на что он мне спокойненько и уверено, а я розовую хочу Угу Хихи . По этому поводу у меня тараканов 0, даже рада, что распространённые стереотипы его пока не коснулись! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 16, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Elpis :
Катя, Тимурчика с днем рождения!!! Пусть все задуманное - сбудется, отличного вам настроения и ясной погоды Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


Спаааасииибооо Поцелуй Счастье нереальное !!!! Ну пожелание прям в точку! Ура! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 16, 2012 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Katya :
а я розовую хочу Угу Хихи . По этому поводу у меня тараканов 0, даже рада, что распространённые стереотипы его пока не коснулись! Ого



та да, а то Прынцесам можно и розовое и голубое, а Прынцам - только зеленое... Очень смешно
Чего-то задумалась: кто знает откуда у этих стереотипов ноги растут? Это было до страны Советов или?... Пшла гуглить


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 16, 2012 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Нагуглила:

Некоторые исследователи полагают, что история с голубым и розовым в нашей стране восходит к указу Павла I от 1797 года. Согласно сему документу, все новорождённые члены императорской фамилии - великие князья и княжны - становились кавалерами высших степеней российских орденов: девочки - Св.великомученицы Екатерины, мальчики - Св.апостола Андрея Первозванного.

К этим наградам полагались муаровые ленты: соответственно, розовая с серебристыми окаймлениями и голубая. Аристократия, а затем купечество и мещане стали подражать августейшим особам, наделяя своих новорождённых лентами императорских цветов, хотя и без орденов, конечно. Традиция дожила до наших дней.

Современные психологи выяснили, что оба цвета оказывают на детей одинаковое утихомиривающее действие. Розовый (тот его оттенок, которые обычно используется для жевательной резинки) даже употребляется во многих психиатрических клиниках для успокоения пациентов. Голубой понижает давление и помогает сосредоточиться. Так что голубые и розовые одеяльца и ленты детям не повредят.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 16, 2012 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

И мне не верится, что так время пролетело В шоке Ого
Давно ли я смотрела на него и представляла, а какой у него будет голос? а как он будет разговаривать, рассуждать, хулиганить? а как они с папой играть будут... и много чего другого, что сейчас уже наблюдаю... эхххх Love
А из роддома, кажется уже сто лет назад вернулись и иногда даже не верится что это Я беременной была, что в моём животике рос наш разбойник! а посмотрю на живот - дааа мой, мой - растяшки недадут окончательно забыть! Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 16, 2012 08:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Катя,С Днем Рождения Тимура!!!Хорошо отпраздновать Вам!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 16, 2012 09:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Вечеринка Тимку с 3хлетием Ура! Ура! Ура! Love красавчик Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 16, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Тимура с Днем Рождения!!! Волна

Ой, кто рассматривает фото и думает - неужели это было со мной и неужели мой ребенок такой был, а я тут посмотрела первую фотку в роддоме ещё на кресле, сразу после родов и так мне стало страшно, что это ОПЯТЬ будет со мной. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022