Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Май 12, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

kinderland Nu tak i prekrasno, chto rebenochek bolshoj. U kogo-to 3 kg rozdaetsa u kogo-to 4 a bivaet i 5...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Май 12, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Да я знаю вроде про вес, мне в прошлый раз тоже в 36 недель говорили что мелкий уже больше чем 4500, хотели раньше отправить рожать, но я отказалась, ждали вообщем мы 5кг, в итоге родлся 3350 (представляю еслиб раньше Закатил глаза ). Меня больше воды эти смущают, почему их так много по идее они где-то неделю назад появились, потому как живот стал таким огромным и тяжелым, отсюда и растяжки поползли видать, такое ощущение что ща лопнет.
А есть я и так уже почти ничего не ем, даже не хочется, а вот пить правда все время хоцца-жажда какая то непонятная Размышляю

просто если правильно понимаю, что когда вод этих много, то матка растягивается сильно, в результате чего может быть слабая РД, а если слабая РД, то опять стимуляции и т.д. и т.п. Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Сб Май 12, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Если много вод, то пузырь может лопнуть раньше. Но, насколько я поняла, это в случае, когда речь идет о патологически большом количестве вод. Но, если констатируется патология, то ищут ее причины. Тебя бы скорее всего отправили бы на анализы, чтобы установить, нет ли какой инфекции. Раз тебя никуда не послали, насколько я понимаю, их просто чуть больше "нормы", но о патологии речи не было Улыбка Если врач не сказал/а париться и что-то делать, то и не парься Цветок
И твои +5 кг, скорее всего, это вода Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Сб Май 12, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Lii :
Atvaļinājums... Eh. Es arī gribu Смешно Bet man gan ikgadējais, gan dekrēta sanāk tikai uz papīra, jāstrādā tikuntā. Печально



Kā tas var būt? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Май 12, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

marsa спасибо Да-да успокоила Да-да (ну да, пока вроде ничего не скзаал такого, сказал посомтрим, потому как прошлый анализы и мочи и крови были в идеале, через 2 недели ждет мочу Размышляю и там посмотрим... типа может надо будет раньше рожать, вот этого и не хоцца). Ладно поживем-увидим. Привычка просто такая беременная думать и прощитывать все чуть-ли ни на год в перед Хихи бежать впереди паровоза Хихи

kosja может еще и не такое быть в наше время Злорадствую когда з/пл минимальная на бумаге (пользуются гады). Я в прошлую Б сама работала с радостью до 38 недель, пока не выгнали Хихи А в этот раз уже бы давно сама сбежала бы -не выдержала бы наверное Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Май 12, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Ну да ладно, о хорошем поговорить чтоли надо Улыбка
Старший захотел вчера со мной на УЗИ.
С трудом договорилась с ним, что будет сидеть тихо пока доктор посмотрит, а потом в конце можно будет посмотреть. Мелкий сел на стульчик тихонечько и только шопотом что-то говорил. И тут врач говорит: "А что это мы шепчемся? Можешь нормально говорить, и вопросы забавать и вообще иди сюда поближе-ко мне, и вообще мы мужчин любим, этож здорово когда все вместе, а почему папа не пришел?
Не знаю пожалела она потом об этом или нет Хихи Потому как рот у малого с той минуты просто не закрывался, а комментариев было наверное больше чем вопросов. жалко что камеру не взяла с собой-это было что-то Хихи
Думала ничего не поймет, а оказалось он лучше меня угадывал где там что, где ручки где ножки, особый восторг вызвали у него почему то косточки, ребра Хихи Вау! говорит какие ребрышки громааадные Хихи -больше монитора Хихи (единственное до сих пор пытается доказать, что на фотке там где, нууу доказательство того, что братик будет - это ушко почему то Хихи )После УЗИ мы зашли к доктору, ну вообщем поговорил он и с доктором моим Хихи (но тут было больше вопросов,чем комментариев. Особенно его заинтересовал плакат, нуууу.... который в кабинете у них висит обычно со всеми "подробностями".
После чего он стал очень вумным теперь и выйдя из кабинета сообщил:
"Ты только не забудь сказать ,когда ты поедешь малыша рождать Хихи .
Я говорю - хорошо, зачем?
Он: "Я поеду с тобой, Я должен это видеть!" Хихи Только надо у папы телефон взять!"
Я:"Зачем?"
Мелкий:"Ну малыш же долго будет рождаться. Пока будут схватки, я поиграю в игру на телефоне, а когда он будет вылезать, я буду ему в глазки смотреть Размышляю (почему не знаю не спрашивайте Хихи )

Так что компания у меня уже есть ,на случай если муж откажется Смешно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Сб Май 12, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Privetiki! Счастье нереальное

Natalylaz-u menja devocka namicajetsa esli verit Latvijskomu uzistu Счастье нереальное no mi dooleko Печально

oj ja toze za pol v tablice Ok Рукопожатие

nascot statistiki ona menajetsa kazdij raz mozet kogda vipuskalas etaa kniga bila takaja statistika!
mne kazetsa pered cemto neocen horowim razdajutsa bolwe malcikov-von pered krizisom 2006-2007 god ooocen mnogo malcikov rodilos pomnju v rodome smotrela v ih kalendarike!

Nascot vesa-devocki nu esli vrac v ramki zagonajet znacit on scitajet eto nuznim!vrac ved vsju beremenost sledit za budujuwej mamockoj i navernu znajet lutce!Svetashek-a kak Ti sama sebja cuvstvujew?ved esli Ti polna sil bodraja i vesjolaja nuzno eto i skazat vracu cto Tebe i ne mewajut tvoi kilogrami a esli Tebe i vpravdu trudno to lutce togda na frukti ovowi perejti-nu s vracom vsjo rewit Love

Mama Katya-mne kazetsa pravelno Vam vrac skazal!!!

BLIN devocki!kak Vam horowo-postojanno analizi kakijeto,podstrahovki...a tut???pipc kakojto Беспокоюсь ja nicego neznaju pro svoj gemoglabin i t.d. poslednij raz krov sdovala Подозрительно vrode na 16 nedeli i eto u nih scitajetsa NORMA Подозрительно edinstvenoje cto kazdij mesjac proverajut eto analiz moci(prostite) Хихи predstovlajete!Kak ja zdu rodov kogda roditsa maliw kak i cto budet Слёзы tak strawno Слёзы

roise-u nas semja dvuh jazicnaja,kogda nuznobilo zapisivat v sadik ja pro ruskij daze i ne dumala,zacem?kogda v latiwskij nas prineli ja muzu gavorju a mozet v ruskij vsotaki Хихи nu i kak to bistro eta ideja otpala!naw sinulik hodil v Latiwskij sadik!s babuwkoj tolko poruski razgovarival,v sadike polatiwski inogda gavoril tak"es nevaru atrast savu miwku" ja po etomu povodu nu vot nikapelki neperezivala:giggle: sejcas sinulke uz 5 let i on nu ooocen redko kogda jaziki putajet hotja sejcas u nego ewi i plus angliskij Угу
no vot esli semja ruskaja i voabwe po latiwski ne gavorjat-zacem otprovlat v Latiwskij sadik?menja mam malenkuju otpravila v latiwskij sadik nicego horowego ne viwlo,cerez kakojeto vremja vsjoravno ja v ruskij powla,a po Latiski gavorit naucilas vo dvore bez vsjakogo sadika)

kinderlend-NICEGO SEBE!!!POZDRAVLAJU VAS!!!a Vam vsju beremenost vraci viedeli malcika? Счастье нереальное nuu starwinkij bratik podgatovilsa Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Сб Май 12, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kinderland
Классный у вас сынишка Счастье нереальное Хорошим братом, наверное, будет Улыбка

Я своих детей в русский сад отдавать буду, латышский язык и так выучат. И вообще непонятно, как у них потом жизнь сложится, где будут жить и т.д. Пусть получают образование на родном языке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Сб Май 12, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

mkmkmk :

BLIN devocki!kak Vam horowo-postojanno analizi kakijeto,podstrahovki...a tut???pipc kakojto Беспокоюсь ja nicego neznaju pro svoj gemoglabin i t.d. poslednij raz krov sdovala Подозрительно vrode na 16 nedeli i eto u nih scitajetsa NORMA Подозрительно edinstvenoje cto kazdij mesjac proverajut eto analiz moci(prostite) Хихи predstovlajete!Kak ja zdu rodov kogda roditsa maliw kak i cto budet Слёзы tak strawno Слёзы



А разве ж у вас по собственному желанию за деньги нельзя анализы какие хочешь сдать ? Это тоже самое как у нас у частных врачей наблюдаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Май 12, 2012 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

mkmkmk :
Vam vsju beremenost vraci viedeli malcika?



Да! В прошлый раз сказали, что мальчик, вроде, и добавила, что она обычно не ошибается! поэтому дала 99%. А в этот раз на 100% подтвердила, да там и я даже поняла, мелкий там так ноги раздвинул, что невозможно не заметить было Хихи (вод много, поэтому вообще там все очень замечательно видно было). Единственное что ножки никак не дал измерить, мы уже прикалывались, толи щекотно ему было, толи бегуном будет Хихи

А насчет русского, латышского. Я тоже изначально решила, что руский и сад и школа, что типа потом надо будет и выучит, как и мы выучиил и нет проблем никаких. Но вот с прошлого года например столнулись с проблемой, что хоккей например все по латышски и малому трудно "догонятиь", конечно они с ним и на русской говорят, но многое не понимал поначалу (я не думала что так рано латышский ему может понадобится). Поэтому немного жалею, что не учили раньше латышский с ним. Сейчас со вторым буду пробовать говорить по латышски тоже, чтобы он уже понимал и на том и на другом языке. Очень много примеров вокруг, где мама по русски говорит с ребенком а папа по латышски например - в итоге просто супер малые вроде русские а по латышски все понимают 9главное не переборщить с этим Внимание! ). Ну и старший может заодно подучит.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Сб Май 12, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

cyberloga-nikogda ne sprawivala Подозрительно est gdeto polskaja poliklenika no gavrjat cto ona ne lutce!
V latvii s pervim maliwom menja ustraivala moja G poetomu daze i ne dumala kudato idti na platnoje vot i tut kakto neprivikla ja k castnim vracam i daze i ne zadumivalas Размышляю Краснею
uze to pozdno borahtatsa,24 cisla opjat planovije analizi budut-polnij analiz krovi!Vau!Nadoze vtoroj za beremenost Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Май 12, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

да уж, здесь напрашивается один вывод: граммотность зависит не от садика Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Май 13, 2012 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kinderland :
типа может надо будет раньше рожать, вот этого и не хоцца).


Эхммм, я не спец, но обычно это не мера борьбы с многоводьем Sorry Может, поинтересуйся на эту тему, почитай что-то, чтобы, ежели что, позадавать вопросы врачу. Чтобы любое решение было именно твоим, а не решением исключительно врача, а ты даже и не в курсе, что и почему? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Май 13, 2012 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mkmkmk :

Nascot vesa-devocki nu esli vrac v ramki zagonajet znacit on scitajet eto nuznim!vrac ved vsju beremenost sledit za budujuwej mamockoj i navernu znajet lutce!


Ну, я бы не была так прям уверена Подмигивать У меня ни одну приятельницу "зря" на кесарево отправили. Потом всплывало, что, оказывается, не было показаний для кесарева - врач либо перестраховывался, либо ленился дополнительно обследовать (вот еще, а зачем?), либо еще что-то. А второго уже и хотела бы сама родить, да разница у моих у всех между детками не такая большая, чтобы разрешили вторые роды естественными. Закатил глаза
Вот и призадумываешься после такого, а всегда ли врач знает лучше?! Поэтому мое имхо - во все вникать самой и, если врач рекомендует что-то, то понимать, что это и почему Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Вс Май 13, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

marsa :
Вот и призадумываешься после такого, а всегда ли врач знает лучше?! Поэтому мое имхо - во все вникать самой и, если врач рекомендует что-то, то понимать, что это и почему Улыбка

Я из тех, кто предпочитает вникнуть и при необходимости и поспорить с врачом. Первую дочку рожала ближе к 42 неделям, если бы я слушала доктора Николаеву из приемного покоя, уже этак в 41 к ним легла, а там и стимуляция была бы не за горами, я уверена. Мне нравится самой контролировать процесс и знать, что в моем организме происходит, да, я помню, что я не врач и они более опытные, и как мне доктор тогда сказала, просто запугивая и продавливая - "это у вас сейчас все нормально и тоны хорошие, а вот выйдете из приемного (мы по собственной инициативе подъезжали тоны послушать) и у вас кааак станут воды зелеными, оставайтесь в больнице". Я не врач, повторюсь, но я у себя одна и отношусь к себе внимательнее, чем врач, которого я впервые вижу. Совершенно мне не пришлось жалеть, что не послушала ее Хихи

И, разумеется, это не единичный случай - и сколько беременных подруг получали странные назначения, и уже будучи молодыми мамочками - бактрим на каждый чих прописывался, это не мой метод, это точно. Но меня детский врач такими предложениями и не достает, кстати, хотя другим соседкам по двору предлагает антибиотики куда чаще, и я даже не считаю, что это потому, что она плохая. Просто у каждого своя коммуникация с врачом, иным мамам и хочется, чтобы им "сделали монтаж", дескать попили бы лекарствочко, ваш бы кашель уже за неделю стих. У меня таких запросов нет, чтобы мне вылечили и быстро, справляемся без убойных рекомендаций - и тот же врач на участке не прописывает мне тавегильчик от гормональных прыщиков в первый месяц жизни младенца, а некоторым - запросто Отпад!

И про тот же вес мне бы давление и указание точных килограмм, разрешенных к набору не понравилось. Я и сама читать умею и знаю средние нормы, и сама заинтересована за собой следить, ругачек от врача по поводу куда это вы толстеете не поняла бы.



Последний раз редактировалось: Skaista (Вс Май 13, 2012 12:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Май 13, 2012 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Vot u menja muz takoj kak Vi devocki! Ура! Ok
i eto zdorovo-ja vot toze starajus k sebe prisluwivatsa!inogda polucajetsa Rock

May-eto Ti pro meenja? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Май 13, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем приветУлыбка с Днем Матери! Цветок
mkmkmk
ничего личного Дразнюсь


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 13, 2012 13:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Привет всем.

Девы у меня вопрос. А какие гигиенические пакеты нужно покупать для роддома? Какие-то супер пупер впитывающие?


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Вс Май 13, 2012 13:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Вс Май 13, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Mistressss
мне в Киндерсе в Золике насобирали разных - на первый день, второй и третийУлыбка потом сказали можно свои обычные использоватьУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Май 13, 2012 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девули, всем привет! Теперешний мамочек и всех будущий мамочек, с Днем Матери!!! Цветок чтоб ваши детки вас только радовали Краснею

Mistressss нам на курсах о родах говорили что на первые дни вообще лучше взрослые памперсы Тенакс, в форме трусиков, что выделений будет много и чтоб не вставать каждый час-два после родов, а потом обычные, ну конечно не с маленьким кол-вом капелек Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 13, 2012 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Пасиба. Поеду закуплюсь. А то как-то затормозила я покупательный процесс, надо возобновить.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lii offline Lii Сообщение Вс Май 13, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

Priecīgu visām mātes dienu! Цветок Цветок Цветок

Bijām uz vietējo ciemata koncertu, mūsu knīpa arī ar savu kolektīvu "dziedāja". Kad man sāka asaras parādīties, viņa ar vienu džekiņu tik foršu teātri dziesmas laikā izspēlēja, ka es no smiekliem gandrīz zemē novēlos Смешно Mīlas balodīši mazie Love rokas saliktas pie sirsniņām, skatās viens otram acīs un itkā dzied. Pēdējā laikā pamanu, ka mana nepilnus 4 gadus mazā meitene puikām patīk. Gan 2gadīgiem, gan 8gadīgiem Хихи

kosja :

Lii :
Atvaļinājums... Eh. Es arī gribu Смешно Bet man gan ikgadējais, gan dekrēta sanāk tikai uz papīra, jāstrādā tikuntā. Печально



Kā tas var būt? Печально



Man nav gluži kā raksta

kinderland :

может еще и не такое быть в наше время Злорадствую когда з/пл минимальная на бумаге (пользуются гады).


Strādāju pie brāļa mikrouzņēmumā, kopā tā arī esam 2, apgrozījums minimāls, alga 1/2 no minimālās (jo pusslodze un uzņēmums jauns). Neviens mani neizmanto, pati mierīgas dzīves dēļ piekritu šādam darba variantam Улыбка. Brālim arī vasarā vajag darbinieku, man savukārt vajag naudu, jo pabalsts, ja būs, būs simbolisks. Un darbs kaulus nelauž - sēžu mājās, pāris stundiņas pie datora paurķējos un viss Улыбка Brīžiem pat vairākas dienas nav nekā, ko darīt, tad vispār atpūšos, baudu/pieciešu pilnas dienas kopā ar meitu. Tā ka nav traki, netieku nodzīta kā zirgs Ok Bet garantētu atpūtu, protams, gribētos.

Jauku dienu!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Май 13, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Мамочки! С праздничком Вас! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
По поводу прокладок, не смейтесь, но буду брать памперсы Да-да Ok Супер вещь оказывается Ok Хихи
В прошлый раз помню поехала закупатьс в маг перед родами (и мама со мной поехала), так вот я наотрез отказалась памперсы покупать, накупила прокладок разных тож.
А мама взяла и памперы купила, говорю не буду я их одевать! Она говорит я себе возму Хихи
В итоге я так благодарна что она их взяла, это что-то. Они такие приятные, нежные (был разрез, поэтому я эт.особенно оценила, потому как ничего не мешало шву и спокойно можно было и сидеть, они ж еще и мягенькие такие Счастье нереальное) + самое главное не надо все время беспокоиться протекло там что или не протекло Внимание! и совсем не нужно стесняться Внимание!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 13, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Всем привет!!! Мамочек с Днём Мамочки, а будущих... ждите и скоро этот праздник будет вашим тоже! Подмигиваю

Закончился мой отдых с Юрмале... как всё же здорово, погуляяяять, походить, подышать свежим морским-еловым воздухом, а ещё очень здорово запекать баклажаны на гриле! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Май 13, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

May-da u menja s pismom problemi na vseh jazikah Уф! sadik,wkola doma vsjovremja tolko ruskij bil no vot pisat i matematika nu sovsem ne wlo,a posle devjatogo klasa ja powla v latiwskuju wkolu-tam do 12 klasa ucilas!
mozet potomucto ja piwu bistro-ne vnimatelno,otpravlaju tekst a potop tolko citaju Угу

Daaaaaaaaaaa!Posle rodov- Pampersi et samoje lutcije,ja ne pokupala mne v rodome vidali i odeli prjam v rodzale!taak zdorovo! Счастье нереальное no uze vecerom(ja utrom rodila) mne on ne ponadobilsa ja odela obicnije trusiki s prokladkoj kak dla M Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022