Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Фев 11, 2012 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Мне не хотелось. Нет! Я ходила счастливая, светилась, нам было хорошо вдвоем, а когда узнали, что будет трое - только обрадовались. Немного переживала, как будет после родов, будет ли помогать, как мы оба справимся с новыми ролями, но в реальности оказалось, что папа у нас замечательный!
Мне кажется, что гормональный фон может играть большую роль, иногда слова сильнее задевают или эмоции гипертрофированны. Надо постараться оградить себя от стресса и негатива, думать о хорошем, смотреть красивые фильмы, читать книги/журналы, баловать себя. Впереди же большие положительные изменения! Удачи Вам! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

daria offline daria Сообщение Сб Фев 11, 2012 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Хотелось, так как совсем не проявлял заботы, был занят только собой и на 7 месяце сказал, что не любил меня, ему просто со мной удобно. Теперь говорит, что без семьи не может жить. Мне кажется что пока он не дорос вообще до понятия семьи и сам не знает чего хочет. Не ушла потому как не куда и на ноги поднять себя и ребенка тяжело, а потом вроде все наладилось. Терпения и мудрости Вам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Фев 11, 2012 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Нет, во время беременности не хотелось, а вот после рождения ребенка часто хотелось, потому что в общем то осталась одна со своими проблемами и заботами, а он уходил рано утром и поздно с работы возвращался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alter_ego offline alter_ego Сообщение Сб Фев 11, 2012 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Болдерая

tata4ka,у меня такая же ситуация как у вас.Было такое ощущение,что на мне весь дом и ребёнок.Гормоны меня разрывали на части,было столько недосказанного,потому как муж приходил с работы,брал еду и к компьютеру,потом в душ и спать.Я себя чуствовала рабом и немножко Герасимом Очень смешно потому как не разговаривали с мужем по душам около 2-ух месяцев.Если можно сказать,что я была в бешенстве-это ничего не сказать.Такое чувство было,что я мать одиночка,которая просто живёт с мужчиной,который не имеет к нам никакого отношения.Но прошло время и гормоны устаканились,муж потихоньку начал помогать.Ребенка перестали мучать колики и жизнь засияла новыми красками.Муж у меня человек такого склада характера,что его надо просить и он тогда сделает,а так он как выяснилось пытался меня не раздражать.Иногда полезно посмотреть на себя со стороны.Мы тоже бываем очень говняненькими.Но это никак не повод разводится.Ребёнок имеет право на полноценную семью.ИМХО.Терпение+мудрость+хитрость+ласка=всё получится Да-да Ах да и нет таких проблем, которые нельзя решить диалогом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Фев 11, 2012 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

alter_ego :
Мы тоже бываем очень говняненькими.


Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Фев 11, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

alter_ego :
Муж у меня человек такого склада характера,что его надо просить и он тогда сделает,а так он как выяснилось пытался меня не раздражать.



Вот чисто наша ситуация. Особенно бесит, когда хочется хоть какой-нибудь иннициативы со стороны мужчины. А он думает, что так и надо.
Вот как этому научить? Наверное никак. Потому как воспитывался очень властной мамой, что заложила, то и есть. Причем с чисто "мужской" стороны, т.е. работы - все ОК, свое дело, более менее успешное. Но в семье...просто туши свет, бросай гранату. Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Фев 11, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Ioanna4 :

Вот чисто наша ситуация. Особенно бесит, когда хочется хоть какой-нибудь иннициативы со стороны мужчины. А он думает, что так и надо.
Вот как этому научить? Наверное никак. Потому как воспитывался очень властной мамой, что заложила, то и есть. Причем с чисто "мужской" стороны, т.е. работы - все ОК, свое дело, более менее успешное. Но в семье...просто туши свет, бросай гранату. Заклеил рот



Очень смешно vidimo rasprostranjonij tip muzchin na nashej territorii Хихи .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Сб Фев 11, 2012 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

alter_ego :
tata4ka,у меня такая же ситуация как у вас...



Вы не представляете как приятно осознавать что я не одна такая Улыбка Вот читаю всё вышесказанное - всё как у нас сейчас Печально


_________________





Последний раз редактировалось: karin4ik_17 (Пн Фев 13, 2012 17:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alter_ego offline alter_ego Сообщение Сб Фев 11, 2012 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Болдерая

Ioanna4, я ужасно бесилась с безъинициативности мужа,но со временем поняла,что я себе только хуже буду делать,так как известно,что все болезни от нервов.Поэтому я смирилась,что ему надо всё говорить.Скорее всего тут виновата сама природа;мужчины ждут прямого текста,а мы всё намекаем и мечтаем, что ОН прочитает наши мысли и сделает ТАК сам.Так что в нашем с вами случае необходимо запастись терпением и хвалить мужа,когда он что-то делает,это будет его мотивировать по немногу к инициативе Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 11, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

alter_ego :
Такое чувство было,что я мать одиночка,которая просто живёт с мужчиной,который не имеет к нам никакого отношения.Но прошло время и гормоны устаканились,муж потихоньку начал помогать.


+100 Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Сб Фев 11, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Девы вы тут пишите о безынициативности мужей... Мой муж идеальный вот уж 7 лет. И не потому, что возле меня с ложечкой сидел. А потому что мне ПОМОГАЛ когда был рядом, т.е. после работы как и у вас когда на руках сынок, и когда беременна сильно и плоховасто. Ну какие там разговоры по душам. Человеку на работу завтра. Мой любимый и заботился обо мне и уже сына и качал ночью и работал. И спал если совсем уж никак не встать и я молча сама. Берегите мужей - они тож люди Улыбка


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Мы вот с мужем стали читать книгу - Джое Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Улыбка отлично помогает понять друг друга Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sardeljka offline sardeljka Сообщение Сб Фев 18, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Dobrij denj,a moj muzcina otkazalsja ot menja i rebenka,ese do ego rozdenija,pered samimi rodami,teperj neznaju kak zitj daljse,sebja izmucila i rebenku ne daju roditsja))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Фев 18, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Дальше жить ради ребёнка, жить ребёнком, кроме вас, взрослой, мудрой, умеющей любить и заботиться, у него, маленького и беспомощного, больше никого нет, Вы для него весь мир, он будет любить вас, а вы его! Всё наладится! Поверьте! пы.сы. я в 6 месяцев деткиных одна осталась, всё будет х-о-р-о-ш-о!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Сб Фев 18, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

У нас до беременности и рождения дочки были еще хоть какие-то отношения. Размышляю После рождения мужчина отдалился и продолжает отдаляться. Его вообще ничего не интересует... Он как бы есть, но в тоже время он отсутствует. И говори, не говори, всё ему по боку.
И что самое обидное, даже не собирается уходить. Ему видимо так удобно жить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katjonok offline katjonok Сообщение Сб Фев 18, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

sardeljka :
Dobrij denj,a moj muzcina otkazalsja ot menja i rebenka,ese do ego rozdenija,pered samimi rodami,teperj neznaju kak zitj daljse,sebja izmucila i rebenku ne daju roditsja))


Жить дальше и по возможности счастливо! Цветок Если отказался, то ИМХО, это и не мужчина. Когда родится ребеночек, времени уже не будет думать о чем-то, кроме самого малыша Love Все будет хорошо! Обязательно! Только верьте! Ok P.S. Я осталась одна, когда было 12 недель беременности. Переживала. А сейчас понимаю, что зря - ребенок дарит столько тепла, доброты, счастья, что стоит жить ради этого!!! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Сб Фев 18, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

замечательные: на меня не сердились, пыль сдували, подбадривали (я первого ребятенка страшно испугалась и не хотела), каждый день по сто раз говорили что все будет хорошо и наладится...эт наверно помогло... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

maybe__angel offline maybe__angel Сообщение Вт Май 01, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

U nas idealjnije otnowenije i do beremenosti bili i was vo vreme beremenosti... Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aru6a offline aru6a Сообщение Сб Май 19, 2012 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Bad Bentheim

у нас с мужем и во время беременности и после было все хорошо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Май 19, 2012 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

У меня из подруг как минимум из 5 семей у 3-ех кризис в отношениях после рождения ребёнка. ВСЁ идентично как все выше тут описывали... В одной семье кризис перебороли, во второй сейчас будет видно что к чему там будет, а в третьей семье разошлись...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Trish offline Trish Сообщение Сб Май 19, 2012 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: юрмала

вот мы тут удивляемся чего такие мужья безинициативные! а чего им напрягаться если женщина, но почему то хочется сказать баба Прячусь все сама решит, все проблемы разрулит, скажет куда идти, что сделать! сами на себя все взвалили теперь удивляемя чего это мужики у нас такие..
у самой такой же..
навеяло после вчерашного просмотра фильма про что еще говорят мужчины, в мужской компании такие мего мачо, а при появлении жены прям хомячками становятся!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Май 20, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Trish :
а при появлении жены прям хомячками становятся!



Гы-гы!
Прям как про моего Хихи
Сколько не пытаюсь вытащить из него инициативу - ни в какую!

У самой отношения с первым супругом после рождения ребёнка ушли в никуда. Так и разошлись. Почти что мирно Улыбка
ЧСо вторым пока чтьо жаловаться не на что - так класика жанра - тут не до понял, сдесь не доделал Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Londa offline Londa Сообщение Вс Май 20, 2012 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Из окна Google не видать

15 лет жили душа в душу,так мне казалось Внимание! он больше занимался бизнесом чем 2двумя детьми,но меня как то это не напрягало,дом и хозяйство было на мне,но муж конечно помогал мыл посуду,гладил белье,ходил честно на детские дни рождения,выходные проводили вместе,но по его маршрутам,всегда была в боевой готовности на рюкзаках с помытой головой и вышколеными детьми!В предпоследний год появилась какая-то тревога,глаз реально замылился- что-то не так Думать! ,муж всё позже приходил домой под предлогом спорта(занимается волейболом),реже прыгает в постель(у нас был сс с детёнком,он сказал что он не высыпается и ушёл в другую комнату)Я себя всегда считала непревзойдёным психологом,решила это кризис средних лет,и была права у него просто появилась другая женщина,я его выгнала,просто собрала его вещи в мусорные пакеты и поставила под дверью Sorry Млин у меня тоже другой,и ещё другой и ещё,,,,И мне от этого всего разнообразия членистоНогих,так хочется обратно к мужу!!!ДЕВЧЁНКИ!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ,ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ,ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ДВЕ СТОРОНЫ 50/50,ПРИВЫКАНИЕ ЗАМЫЛИВАЕТ ГЛАЗА,ЛЮБИТЕ,ЛЕПИТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО,БЕРЕГИТЕ И ЗА ХОРОШЕГО МУЖИКА НАДО БОРОТСЯ!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Май 20, 2012 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Londa Да. Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пн Май 21, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Trish :
вот мы тут удивляемся чего такие мужья безинициативные! а чего им напрягаться если женщина, но почему то хочется сказать баба Прячусь все сама решит, все проблемы разрулит, скажет куда идти, что сделать! сами на себя все взвалили теперь удивляемя чего это мужики у нас такие..
у самой такой же..
навеяло после вчерашного просмотра фильма про что еще говорят мужчины, в мужской компании такие мего мачо, а при появлении жены прям хомячками становятся!


со всем согласна. Я с первым ребенком и первым мужем такая и была, все на себя взвалила. Во первых самой нравилось с мелкой возиться, во вторых, он никакой особой инициативы не проявлял, а я не просила, все ждала, пока проснется и что-то поймет. Так и протянули до 3 -х ребенкиных лет, как соседи. В конце концов он загулял, так как не чувствовал себя членом семьи, одна из причин и развелись.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022