Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Elja offline Elja Сообщение Ср Май 30, 2012 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Mama_Katya, на посиделки сегодня не хотите подъехать? К 12-30. Как раз эту тему обсуждать плпнируем - как выбрать акушерку. Да-да


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :
Всем привет.

Проснулась и первая мысль была "как же хорошо, что сегодня не четверг". В такую погоду никуда идти не хочется. Бррррр...


Dobroe utro!!!! POgoda - zhesti!! u nas na raione derevishki po padali Подозрительно . Vot i dumaju kak mne s rebenkom dobratsa do kkm s takim vetriuganom i s 8 gr.... Devochki, marsa, funnybunnyvy tochno budete???


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Май 30, 2012 09:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Утро всем!

Да уж, погодка... Заклеил рот У ребенка сегодня в садике должен был быть спортивный праздник на улице - куда уж там Уф!

morenita, я тоже собираюсь в клуб, вот думаю, как бы добраться с наименьшим ущербом Прячусь С утра видела в окно, что зонтик не поможет - муж с ребенком пошли в гараж мелкими перебежками, зонт пришлось закрыть, чтобы не сломался Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mne peshkom idti, minut 15 gde to.Ia za melkogo perezhivaju, t.k uzhe 2 dnea sopel'ki- nu chtob huzhe ne sdelati s vyhodom "v svet"v takuju pogodu. Blin, tak dolgo planirovala tuda poiti, i na tebee! Зла не хватает


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Май 30, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет.У моих старших сегодня в школе день экскурсий,у старшей собирались поехать в Межапарк по каким то тропам лазить(и они уехали утром),а вторая дочка должна была поехать в Тервете,но мне позвонила её учительница и сказала ,что из за штормового ветра они не могут никуда ехать и детки остаются дома.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Ср Май 30, 2012 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

morenita
Я тоже на посиделки собираюсь. Вы где живете? Я поеду из Пардаугавы по Лачплеша-Чака, если более-менее по пути, могу вас захватить, детское кресло в машине есть. Если вы только на посиделки к 12.30, на лекцию не еду, уже была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Goblinka :

kosja :
На ZIZU есть предложение: http://zizu.lv/deals/huggies
Девочки, скока сейчас памперсы стоят? Стоит покупать или еще рано? Размышляю



думаю оно того не стоит, особенно после прочтения комментов... лучше загляните в Пиркуминьш, там очень приемлимые цены! Улыбка


+1
V pirkumins.lv vsegda samye luchsie ceny i tovar kachestvenyj. My uzhe 2 goda toliko tam pokupaem:)


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

ofa :
morenita
Я тоже на посиделки собираюсь. Вы где живете? Я поеду из Пардаугавы по Лачплеша-Чака, если более-менее по пути, могу вас захватить, детское кресло в машине есть. Если вы только на посиделки к 12.30, на лекцию не еду, уже была.


my nedaleko zhivem. Okolo parka 1905 goda, no nam na lekciju, na posedelki my ne ostanemsea. Malenikomu spatki nado ...Spasibo za predlozhenije Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 30, 2012 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Утро!
Кошмар какой-то, а не погода, я как по среди ночи проснулась из-за жуткого ветра, так пузожитель мне больше и не дал уснуть... Печально Закатил глаза Я вся сонная и помятая, разбитая как корыто... а что же дальше будет?! Когда будет подъём через каждых 3 часа на покормить?! Прячусь я уже через пару ночей искончаюсь?! Вспотел Жесть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Ср Май 30, 2012 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Elja :
Mama_Katya, на посиделки сегодня не хотите подъехать? К 12-30. Как раз эту тему обсуждать плпнируем - как выбрать акушерку. Да-да




Эля, ПРИЕДУ!!! На Кр. Барона?


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Май 30, 2012 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

kosja :
Думаю, это особенность Пшеничной Смешно Мне она тоже не рискнула сказать, кого мы ждем. Хотя срок уже приличный. Заклеил рот Теперь все мучают меня, типа - я знаю, но никому не говорю Смешно


Хихи Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Май 30, 2012 09:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Goblinka, мы с мелким спали вместе ночью и никаких подъемов через каждые три часа не было Нет! я спала крепким сном, мелочь спал у груди, сам прикладывался, когда нужно было, я даже не просыпалась, по-моему Здорово не, ну может бывало, что перекладывала к другой груди, но это все на автопилоте, и продолжала спать Подмигиваю
Был период, когда он просыпался в 5 утра и всё, тусить с ним надо было, но это тоже не так уж долго продолжалось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mama_Katya :

Elja :
Mama_Katya, на посиделки сегодня не хотите подъехать? К 12-30. Как раз эту тему обсуждать плпнируем - как выбрать акушерку. Да-да




Эля, ПРИЕДУ!!! На Кр. Барона?


DA!


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Katarina :
Goblinka, мы с мелким спали вместе ночью и никаких подъемов через каждые три часа не было Нет! я спала крепким сном, мелочь спал у груди, сам прикладывался, когда нужно было, я даже не просыпалась, по-моему Здорово не, ну может бывало, что перекладывала к другой груди, но это все на автопилоте, и продолжала спать Подмигиваю
Был период, когда он просыпался в 5 утра и всё, тусить с ним надо было, но это тоже не так уж долго продолжалось Улыбка


Lera, SS oblegchaet zhizni mamam, eto tak! My tozhe spali vmeste, malish el i srazu sasypal, inogda ea pervaja- i tak zdorovo chto ne nado bylo perekladyvati nikuda . Nu byli konechno zhe i bessonye nochki po raznym prichinam- ty ne boisea! Zhenskij organizm prisposablivaetsa ko vsemu, osobenno k bessonym nocham. Ia tozhe vsegda chuvstv.sebea ploho posle nedosypa- golovnye boli, potootdelenija, legkaja toshnota.NO kak ne stranno - ia ni razu ne pochuvstvovala eto vse pri materinstve.Edinstvennoe- byla sonaja kak muha, i chasto zevala, a sili- oni byli.Otkuda? sama neznaju....priroda navernoe Улыбка Счастье нереальное


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Май 30, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Goblinka :
Утро!
Кошмар какой-то, а не погода, я как по среди ночи проснулась из-за жуткого ветра, так пузожитель мне больше и не дал уснуть... Печально Закатил глаза Я вся сонная и помятая, разбитая как корыто... а что же дальше будет?! Когда будет подъём через каждых 3 часа на покормить?! Прячусь я уже через пару ночей искончаюсь?! Вспотел Жесть...


А зачем подъем? Сунул сиську и спим дальше.Улыбка
Дошли с мелким до садика. Из окна оно все страшнее выглядело. Ребенку даже весело было, когда ветер пытался зонтик отобрать, а он удерживал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Май 30, 2012 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Ja sobirajus na lekciju. Nadejus, cto ne opazdaju. Zutkije probki na ulicah.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Май 30, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mama_Katya :


И скажите, до какого срока заключают договор?



Мы заключили договор в 38 недель. А первый раз встретились в 35.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Май 30, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Девы, хотела узнать, при поступление ты сразу попадаешь в палату в которой будешь и после родов (если есть такие свободные) или отправляешься в чтото дородовое??
Объясните эту систему Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Май 30, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

доброе утро всем!

погодка шепчет, блин а мы сегодня хотели лоджию застеклять, угу - счаз... А ещё и к врачу ближе к вечеру Злой хохот и веатхер.ком не радует совершенно, пишет что дождь до 8 июня будет Прячусь балин, а мне ещё и в Домину с пересадками Злой хохот что ж такое то? черемуха чтоль цветет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 10:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Roise, ты дни не перепутала... про Домину... нам завтра туда...


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Ср Май 30, 2012 10:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 10:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Sonc, если правильно помню, то в роддоме послеродовая палата - это не та в которой ты до родов находишься.

Там есть простые дородовые, после которой топаешь в родзал. Есть палата повышеного комфорта, где можно рожать - то есть в родзал не надо идти. А вот после них тебя переводят в другую палату.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Май 30, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mistressss не перепутала, завтра тож самое будет Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Май 30, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Sonc :
Девы, хотела узнать, при поступление ты сразу попадаешь в палату в которой будешь и после родов (если есть такие свободные) или отправляешься в чтото дородовое??
Объясните эту систему Краснею


По себу помню, что отправляешься в дородовую. А потом уже смотрят, какая свободная палата есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 10:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

roise :
Mistressss не перепутала, завтра тож самое будет Слёзы



Шо, прям и ветер такой же?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Май 30, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Девочки вы едите клубнику?? Я каждый день лопаю Смешно и вот как то не очень мне это нравится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022