Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 16, 2006 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Чуствую, что с ваксацией на ногах справлюсь сама, но незнаю какой ваксинг лучше использовать-их такое колличество В шоке , что теряешься.
Кто что пробывал-расскажите плюсы, минусы, что да как. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TbIKBA offline TbIKBA Сообщение Вт Май 16, 2006 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 302
Откуда: Ильгюциемс

я пробовала veet, но что-то у меня с ним не сложилось - он все никак не хотел крепко прилипать, в итоге только зря перепачкалась, ничего он не выдернул...
продолжила эпилятором работать, просто и быстро, и уже не больно...


_________________
Надя и Дианочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 16, 2006 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я дружу с Veet-ом Здорово давно...успешно,но я покупала тот,что идёт с роликом и горячим воском+полоски в комплекте... потом ток докупаешь воск,а всё остальное многоразовое Подмигиваю Конечно,это не ваксинг в салонах,но ничего-скоро,у вас будет свой косметолог Смешно Здорово и в вопросах воска просвящу через пол годика уже с более профессиональной стороны Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizhik offline Rizhik Сообщение Вт Май 16, 2006 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ptichka :
Чуствую, что с ваксацией на ногах справлюсь сама, но незнаю какой ваксинг лучше использовать-их такое колличество В шоке , что теряешься.
Кто что пробывал-расскажите плюсы, минусы, что да как. Улыбка


Я пользуюсь воском-ролл, мне очень нра Подмигиваю фирму не помню, но по-моему veet, могу потом посмотреть, он в Дрогасах продаётся в банках и в роллах Очень смешно


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Gejra offline Gejra Сообщение Вт Май 16, 2006 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

я пользуюсь эпилятором, быстро и с воском заморачиваться не надо.
а ваксинг под мышками и в зоне бикини удобней, это по своему опыту Подмигиваю


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 16, 2006 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
я дружу с Veet-ом Здорово давно...успешно,но я покупала тот,что идёт с роликом и горячим воском+полоски в комплекте... потом ток докупаешь воск,а всё остальное многоразовое Подмигиваю Конечно,это не ваксинг в салонах,но ничего-скоро,у вас будет свой косметолог Смешно Здорово и в вопросах воска просвящу через пол годика уже с более профессиональной стороны Смешно



Давай, давай-учись на одни пятёрки, а то мне надоело кататься аж в Гайлик-пансионат. В шоке буду твоим постоянным клиентом. Подмигиваю

Оль, как выглядит твой этот воск, чтоб его распознать, как им пользоваться и скока стоит???


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 16, 2006 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :

Оль, как выглядит твой этот воск, чтоб его распознать, как им пользоваться и скока стоит???



а тож Вит Очень смешно и там видно,что ролик-как Рыжик написала-думаю,мы одним пользуемся Подмигиваю полный комплект около 10 лат,если не путаю-потом ток ролик Закатил глаза ..не помню скока,т.к впрок закуплен был,а ща не знаю Закатил глаза ....

Эпилятор,увы,всем не подходит-у меня вростают волоски от него,а он воска нет Подмигиваю

ПыСы..если буду на пятёрки учиться, то... Смешно ... этож троечник по десятибальной Дразнюсь Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 16, 2006 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :

Ptichka :

Оль, как выглядит твой этот воск, чтоб его распознать, как им пользоваться и скока стоит???



а тож Вит Очень смешно и там видно,что ролик-как Рыжик написала-думаю,мы одним пользуемся Подмигиваю полный комплект около 10 лат,если не путаю-потом ток ролик Закатил глаза ..не помню скока,т.к впрок закуплен был,а ща не знаю Закатил глаза ....

Эпилятор,увы,всем не подходит-у меня вростают волоски от него,а он воска нет Подмигиваю

ПыСы..если буду на пятёрки учиться, то... Смешно ... этож троечник по десятибальной Дразнюсь Здорово



Ну, я имела в виду пятёрки по старой системе! Здорово

А воск этот греть надо или что???


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 16, 2006 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :
Ну, я имела в виду пятёрки по старой системе! Здорово

А воск этот греть надо или что???



да..в горячей воде Подмигиваю оч.легко пользоваться Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Май 16, 2006 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Покупала на базе проф ролл с воском + полоски...ничего у меня толкового не вышло.
Весь дом в воске и я в проплешинах Печально


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 16, 2006 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Podsolnuh :
Покупала на базе проф ролл с воском + полоски...ничего у меня толкового не вышло.
Весь дом в воске и я в проплешинах Печально


Ну, надо ж мне хоть раз попробывать. А вдруг получится. Улыбка
А то у мя ноги отстают от других мест по скорости взращивания ратительности Здорово Очень смешно , а хочется за раз всё сделать, а не получается. Не уверен ПОэтому хочу ноги дома.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 16, 2006 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Да..когда руку набиваешь-оч.легко Подмигиваю я уже давно эпилятором не пользуюсь Здорово ...лежит себе-полёживает,а воск-эт вещь Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizhik offline Rizhik Сообщение Вт Май 16, 2006 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Olj4ik :

Ptichka :

Оль, как выглядит твой этот воск, чтоб его распознать, как им пользоваться и скока стоит???



а тож Вит Очень смешно и там видно,что ролик-как Рыжик написала-думаю,мы одним пользуемся Подмигиваю полный комплект около 10 лат,если не путаю-потом ток ролик Закатил глаза ..не помню скока,т.к впрок закуплен был,а ща не знаю Закатил глаза ....

Эпилятор,увы,всем не подходит-у меня вростают волоски от него,а он воска нет Подмигиваю

ПыСы..если буду на пятёрки учиться, то... Смешно ... этож троечник по десятибальной Дразнюсь Здорово


Я покупала за 3 лата на скидках, пользоваться действительно очень легко Подмигиваю


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Gejra offline Gejra Сообщение Вт Май 16, 2006 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

Смешно Смешно Смешно
да воск это не мое!!! с розеткой я больше дружу Смешно


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Avital offline Avital Сообщение Вс Янв 14, 2007 07:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

А мне тяжело самой себе рвать.... Слёзы Старшно Дразнюсь Покупала полоски, но они не до конца выдерают......... и муторно с ними.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вс Янв 14, 2007 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Нужно профессиональный воск покупать , девочки .. и все приспособления к нему. Дрогас - это полная.. Закатил глаза

Сама пользовалась эпилятором( глубок.бикини Здорово - вот это ощущения , скажу я вам Здорово )...но..не могу справиться с врастающими волосиками и раздражением Не уверен ...перешла на бритье хорошей бритвой... сама удивилась красоте и легкости ( все же инструмент в любом деле важен)

Ощущения после ваксинга какую неделю - две конечно фантастические...по красоте и гладкости.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вс Янв 14, 2007 12:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

India :
Нужно профессиональный воск покупать , девочки .. и все приспособления к нему. Дрогас - это полная.. Закатил глаза

Сама пользовалась эпилятором( глубок.бикини Здорово - вот это ощущения , скажу я вам Здорово )...но..не могу справиться с врастающими волосиками и раздражением Не уверен ...перешла на бритье хорошей бритвой... сама удивилась красоте и легкости ( все же инструмент в любом деле важен)

Ощущения после ваксинга какую неделю - две конечно фантастические...по красоте и гладкости.. Улыбка



Чудное средство есть от этой неприятности:
http://www.smartbuy.ru/cash/info/576.html


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

India offline India Сообщение Вс Янв 14, 2007 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Вот что меня еще не устраивает в эпиляции , это то , что нужно отращивать какое -то время волосы , что бы потом их удалить.... Не уверен то есть 3 недели ходишь человеком ... потом неделю растишь.. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Вс Янв 14, 2007 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Пользовалась Veet, и с валиком, и готовыми полосками. Результат - как в рекламе Подмигивать Собственно, мне муж помогает, у самой не получается достаточно резко эти бумажки отдирать. Готовые полоски в использовании проще, нагреваются между ладонями и не надо с горячей водой возиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 14, 2007 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

India :
Вот что меня еще не устраивает в эпиляции , это то , что нужно отращивать какое -то время волосы , что бы потом их удалить.... Не уверен то есть 3 недели ходишь человеком ... потом неделю растишь.. Не уверен


Daa , zimoj e$$e ni4ego , a letom ... Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Avital offline Avital Сообщение Вс Янв 14, 2007 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

anaj :
Пользовалась Veet, и с валиком, и готовыми полосками. Результат - как в рекламе Подмигивать Собственно, мне муж помогает, у самой не получается достаточно резко эти бумажки отдирать. Готовые полоски в использовании проще, нагреваются между ладонями и не надо с горячей водой возиться.



моему мужу смотреть было на это старшно Смешно Говорит, у тебя несколько другое выражение лица при этой процедуре, чем у девушек в рекламе Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Он вообще боли боится Смешно))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вс Янв 14, 2007 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Девы я себя чувствую уже 5 дней как Манкурт у Чингиза Айтматова в "Буранном полустанке" Печально Вообщем решила я быть модной, и побрила я все дело в непривычном месте... жудкие подробности, но тема позволяет. Как резульат ... ТАААКОЙ ыптки, только в концлагере можно было добиться. Сначало все опухло (бритва и тому подобное было новое и хорошего качества), потом потом стало чесаться. Теперь эти волосы растут в страшном бемпорядке и КОЛЯТСЯ во внутрь. Елки моталки страдания неописуемы. 24-часовая стивмуляция иголками самых нежным часте довела меня до состояния бессонницы, раздражения и вообще кошмара. К томуже вылезла молочница. Завтра мне идти к гинику, я представляю его восторг от всего увиденного Краснею Краснею Краснею
Теперече порешила, раз бог там это все дело создал, так тому и быть. Ноги и подмышки дело другое, но такой ошибки больше не совершу Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Вс Янв 14, 2007 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

Я всё не могу определиться. Обратила внимание, что у женщин, кто пользуется депилятором или восковой депиляцией, на ногах поры или места откуда волосинки растут расширяются и образуются не очень симпатичные тёмные точки. Пмоет есть какие-то средства, которые эти поры сужают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leda offline Leda Сообщение Вс Янв 14, 2007 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Тося, как я тебя понимаю. Единожды через подобное прошла и больше ни- ни. Слёзы Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вс Янв 14, 2007 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Я вот тоже разок попробовала - потом ощущения были такие же , как у Тоси. В шоке

А в "этих" фильмах у девушек все так гладко, раздражений никаких не видно. Улыбка Как они этого добиваются? Может секрет есть какой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022