Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

mouse80 tanj u tea vremea esti, uspeesh pridumati Дразнюсь Mne nravi naprimer: Anastasia, Elizaveta, Amelia, Emilia, Patrisia, Bianka, Amanda, Milena, Beatrise, Felicia.... Mne nravitsa nezhnije i takie universal'nye imena. Toka zhali chto v Lv ih meneaiut kak im nravitsa , nu vernee po durackim zakonam. U menea v MD mozhesh nazvati rebenka TRAKTORINA PRICEPOVNA, tak i zapishut- bez izmenenij Смешно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

morenita :
mouse80 tanj u tea vremea esti, uspeesh pridumati Дразнюсь Mne nravi naprimer: Anastasia, Elizaveta, Amelia, Emilia, Patrisia, Bianka, Amanda, Milena, Beatrise, Felicia.... Mne nravitsa nezhnije i takie universal'nye imena. Toka zhali chto v Lv ih meneaiut kak im nravitsa , nu vernee po durackim zakonam. U menea v MD mozhesh nazvati rebenka TRAKTORINA PRICEPOVNA, tak i zapishut- bez izmenenij Смешно


я вот тоже хочу нежное.
и универсальное.Ладно буду думать. кое какие идеи вы набрасали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

У меня иногда болит именно где шов... не знаю, это, мне кажется, нельзя спутать с другой болью...

А чем здорово родить самой после КС? Мне нужна инфорация, чтобы всё взвесить Краснею Как моя врач сказала, если я хочу 4-х детей и больше, то нужно рожать самой... если трёх, то можно и КС... у меня операция хорошо прошла - 20 минут и мелкая появилась на свет... а я уже вечером ходила по палате... а тут стока боли, самой рожать... эх...


_________________



Последний раз редактировалось: Natalylaz (Пн Июн 11, 2012 13:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

mouse80 :
Девушки- а какие у вас женские имена в голове. Вот вроде одно выбрали, но пока сомнения есть. А мне в голову ну ни чего не лезет Печально



Мне нра Лаура, Жанна, Алиса, Беата Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

mouse80 :

да вообще не одно ненравиться. Печально



Хихи Хихи Хихи Эт наверное у всех Б такая проблема, мне тоже много мужских имен нравилось до беременности, потом узнали когда что мальчик будет - так прям ступор какой-то накатил. Я делала так, брала в инете словарь с именами и читала все подряд, те которые нравились - записывала, потом читала значение - и что-то вычеркивалось, а потом показала мужу список - он ещё вычеркнул, в результате осталось 3 имени - решили подождать пока родиться, посмотреть на кого больше похож - так и назвать Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

morenita :

ia niche ne ela, tok kako muzh prines popiti. a potom uzhe prinesli mne kartoshku s measom Размышляю ( no ia ne ela). Mnogie berut vseakie musli batonchiki, shokolad ( tipa sily vostanavlivaet) ...


Ой я себя знаю - я точно буду есть хотеть Заклеил рот у меня сейчас рот не закрывается, может на холодильник замок повесить? Sorry
А насчет мюсли - спасибо, хорошая идея Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Natalylaz, поаккуратней с цитированием. Правила Поправь пост, пожалуйста.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :

Ой я себя знаю - я точно буду есть хотеть Заклеил рот у меня сейчас рот не закрывается, может на холодильник замок повесить? Sorry
А насчет мюсли - спасибо, хорошая идея Make-up


Смешно analogichno!!! Внимание! prosto v mazan nado, holodilinik polu pustoj - vot i ne mogu udovlitvoriti svoi kulinarnye pozhilanija Злорадствую Zdu muzhaaaaaaa Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss ALLA nu chto, na zavtra vse v sile v 16.00? Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Natalylaz :
А чем здорово родить самой после КС? Мне нужна инфорация, чтобы всё взвесить Краснею


я когда в этот раз узнала, что Б, первая мысль была - только не это Заклеил рот , потом - ну ладно тогда только кесарево Хихи , через какое-то время: ну может эпидурал, а теперь вот созрела таки на ЕР Счастье нереальное
Не могу ничего советовать, КС-не пробовала не знаю. Знаю только, что вероятность осложнений после КС больше, чем после ЕР, особенно это касается 2 и 3 КС (для меня и этого аргумента хватило). У подруги КС было - всю спину закололи (толи руки не из того места росли, попасть 6 раз не могла куда надо, потом вроде попала, а не действует ничего, в итоге делали общий, но ТТТ все хорошо закончилось). Вообщем если КС , то я бы закоючала договор с хорошим анастезиологом!


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пн Июн 11, 2012 12:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Natalylaz, естественные роды вообще лучше кесарева для ребёноячка в первую очередь, так как при естественном процессе все по порядку происходит - точно не помню, но что-то с дыхательной системой связяно и с лёгкими. в интернете инфо есть.
А мы 2 дня на море протусовались - погода для пузатиков идеальная была, я так на бережку, а муж с сыном поплавали даже. Вообще весь пляж в Болдерае беременными усыпан Смешно


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Morenita, Надюш, да, завтра в 16:00 встречаемся на Бруниниеку.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Pomelo :
Девочки, а откуда вы знаете, что это шов болит? У меня никакого шва нет, а резко встав с кровати или при ходьбе или еще по какому поводу бывате так заболит, что аж приседаешь, живот обнимая.


Потому как именно он и болит. Т.е. не при ходьбе, не при резком поднятии с кровати. Совсем разные ощущения. Конкретно вот сама эта полоска.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

А мне из имен нравятся Юлия и Елена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Мелкий вот уже второй день так больно пятки свои вытягивает-вытянет и держит в таком положении по минуте наверное Размышляю - то слева то справа, аж больно даже как то Размышляю Места мало чтоли ему? Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

cyberloga :
И вообще дико интересно, куда эти воры сдают такими пачками магнетолы, цена которых часто не заваливает за 10 лс на сс.лв ?!


В ломбарды.

Вообще странно, мы тоже в Плявниеках и у нас все тихо. Хотя, Плявниеки Плявниекам рознь. Например около Лубановского рынка жуть какая-то по моим понятиям Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mistressss :
Я собрала сумку в роддом... точнее сумки... у меня 2 получилось... не многовато ли?


Это смотря, какого размера Подмигивать У меня что в прошлый раз было, что в этот раз будет 1 чемодан размера ручной клади и 1 средняя спортивная сумка Улыбка В чемодане все детское и то, что на после родов, в крышке чемодана то, что на роды: род.комплект + детская первая одежка, а в сумке то, что на до родов: вода, одежда мужа и моя родовая одежда, шлепанцы и т.п.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

marsa :

Вообще странно, мы тоже в Плявниеках и у нас все тихо. Хотя, Плявниеки Плявниекам рознь. Например около Лубановского рынка жуть какая-то по моим понятиям Улыбка



Да, около Лубанчика жуть... Я, когда в Плявниеки переехала, снимала квартиру на Лубанас 116... Мне через неделю взломали дверь и ограбили... Только выносить нечего было, кроме золотых серёг.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Про сумки вы меня успокоили. А то думала, что припрусь туда обвешаная вещами Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

shapo4ka :
а я вот наслушалась что вторые роды более болезненные...


Наслушаться и начитаться можно многого, особенно страшилок Подмигивать А я вот читала и слышала, что вторые роды легче первых Подмигивать Гинеколог моя сказала, что все индивидуально и влияет множество факторов: и особенности женщины, и разница между беременностями, и еще много что.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Внимание! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Pomelo :

natashka07 :
I ewe eto ne pravda pro pokawlyat i vodi potekut. Podtekaut ot togo chto maliw davit.Nachali podtikat na 30 nedele y menya. Posle smeni ocherednoi mokroi prokladki pobejala v hospital. Ystanovili chto wto vodi i ne vipustili s bolnice.


Это не говорит о стимуляции, это, скорее, о сохранении говорит Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

natashka07 :
Nachali vodi podtekat s 30 nedeli. Ne kapat,a realno tech.Ya mesyac na soxranenii lejala v hospitele.Blago hospital wikarnii,otnowenie i med.obslujivanie.Vrachu srazy skazali chto jdem max do 34 nedeli.T.k eto ochen opasno infekciei. Stoilo mne eto stoilo slez,nervov i perejivanii.I seichas ya samaya schastlivaya so zdorovim maliwom na rukax В шоке. A popovodu stimylyacii.Eto,vidimo,moya potologiya,chto matka ne otkrivaetsya. Y menya pervoe toje kesarevo bilo.12 chasov sxvatok a otkritiya 1 sm.prololi puzir,vodi zelenie.Maliw yje ploxo sebya chyvstvoval.I bilo extrennoe kesarevo.I v etot raz stimulyaciya ne k chemya ne prevela.Xorowo chto ne mychalas.potomy chto za 2 dnya stimylyacii otkritiya bilo 2 sm Улыбка


Уххх, выпало на твою долю! Молодчина, мамочка, что не депресуешь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 11, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :
слишком жирную молочку незя - а что мона? Размышляю


Почему нельзя? (это не поспорить, это реально вопрос) Улыбка
Мы брали йогурты, домашний яблочный пирог (под руку попал) и курагу (тоже оказалась под рукой). Лучше всего пошла курага Хихи В этот раз уже закуплена и курага, и чернослив Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Июн 11, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Пузики, приветик! Цветок

natashka07, наши поздравления с рождением малышастика! Цветок Цветок Цветок

Давненько ничего не писала - руки как - то не доходили - понаписали конечно...еле осилила Уф!

Мдаа, погодка сегодня не балует - даже на улку не охота вылазить...

По поводу сумки в роддом, смотрю у большинсва уже все собрано. Я вот добираю последнее. Вроде тоже 2 получаются.
Девочки (кто в курсе естесвенно), может подскажите в чем разница вот этих Авентовских вкладышей для груди (на них вроде как остановилась, но не знаю кот. брать):
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=30463&page=1&brand=philipsavent
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=1095&page=1&brand=philipsavent

И еще - кто какие мази берет в роддом? Я так понимаю самая важная мазь ето для груди, ток которая лучше?

Кстати, уже 2-ую неделю что-то странное малышка вытворяет - время от времени как будто резко уходит головкой вниз, у меня после этого соответсвенно резкая боль наступает - эт что опускается так лялька? В любом случае ощущения не из приятных, так и кажется выползет сама.



Последний раз редактировалось: svetashek (Пн Июн 11, 2012 14:37), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 14:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Svetashek, нам советовали на курсах для груди брать пурелан - его и возьму.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022