Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

помогите разобраться,я с мужчиной прожили год вместе,но потом поругались и разошлись,через месяц встретила др,бывшего мужчину закрутился роман,через 3 недели узнала что я беремена на УЗИ показала 8/7 недель,понятно что ребеноу от первого мужчины,время прошло ребенок родился и первый мужчина не уверен что ребенок его(у него нет желания и небыло нам помагать)и сделал анализ днк,анализ показал что он не отец(ошибка или подкуп был)мед,учереждение где мы делали анализ сказали мне что гены второго мужчины могли доминировать гены первого,разве такое может быть?второй мужчина слышать об этом не хочет,думает что я хочу приписать ему ребенка,жду ответа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Июн 25, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

т.е. ни один из ваших мужчин не хочет признавать ребёнка? Если примерно порсчитать, то вполне вероятно, что и второй муччина мог стать отцом вашего ребёнка, если у вас с ним были интимные отношения в первые несколько дней после первой встречи.
По поводу доминантных генов - существует такая теория, что дети носят гены первого мужчины, т.е. того, с кем женщина лишилась девственности (например, если ваш первый в жизни мужчина был негроидной расы, то не стоит удивляться, если у вас когда-нибудь родится темнокожий ребёнок даже при зачатии его "светлокожим" отцом)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 25, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, официальная генетика вопросы телегонии совсем не поддерживает и такого автору не могли сказать в месте проведения анализа - медучреждении. К тому же телегония говорит о том, что ребёнку переходят признаки того первого, а не гены. Гены никак не могут перейти (доминирование - это не переход, это преимущество). Да и про вопросы девственности автор ничего не писала.
Автор, почему сразу ошибка или подкуп? Они оба в равной степени могут быть отцами, уговорить надо для полной картины второго на анализ. На таком сроке недели определяются ещё очень неточно.
И не всё ли равно, кто из них отец, если вы с ребёнком в равной степени не нужны никому из них? Только для алиментов?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Пн Июн 25, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

о, спасибо, MargG, объяснили, что к чему. А то если гены переходить уже начали, то и до маразма недалеко. Хихи
простите. Заклеил рот

bosik7, составьте список, с кем у вас были отношения в тот период. Кроме того, почитайте - дата зачатия и дата соития может отличаться на пару дней. У каждого по-разному, если вели календарь месячных, то по нему проще определить дату.
Предположу, что вы не помните чисел.
Подделка анализа - это мошеничество, сомневаюсь (ну не слышала я таких случаев), что подкупили. Про ошибку не верю. Раскрутите второго кандидата на анализ (или просите через суд - смотря какие у вас отношения). Если есть еще кандидаты, то и их тоже туда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

с первым мужчиной были последние интимные отнашения 29,01ба со вторым мужчиной 8,03,2011, 30,03 узи показала что я беременна 7/8 недель,второй мужчина ну ни как не мог,а почуму ошибка в днк,я ребенок и первый мужчина поехали делать анализ(я подала на алименты и он потребовал днк)через 1,5 недели позванили и по прасили чтобы приехали на повтор,но только ребенка надо было,мол первый анализ не показ что мы родители,оканчательный ответ был через 5 часов что он не отец,я узнавала в другом медучереждении где тоже делают днк,они сказали что за 5 часов не возможно сделать анализ,самое минимальное время это 18 часов и то ответ может быть не точен,так значит произошла ошибка и надо делать повторно но в другом месте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июн 25, 2012 17:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

bosik7 :
с первым мужчиной были последние интимные отнашения 29,01ба со вторым мужчиной 8,03,2011, 30,03 узи показала что я беременна 7/8 недель,второй мужчина ну ни как не мог


и почему второй никак? Срок беременности рассчитывается не от даты зачатия, а от даты первого дня последних месячных. Это стандарт. И все УЗИ вам дают те же данные. Так что второй мужчина гораздо более вероятен в качестве отца, чем первый, с которым интимные отношения последний раз были более чем за месяц до зачатия...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

месячные были 15,02 и шли они 3 дня,а нормальная менструация 5/6 ней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Июн 25, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

если у вас были интимные отношения 8 марта (и до этого в период с 29 января по 8 марта)секса не была, то 30 марта вы тоже никак не могли быть беременны 7-8 недель Подозрительно Если 8 марта взять за дату зачатия, то 30 марта это 3 недель, допустим приплюсовать ещё 2 недели (т.е. акушерский срок - со дня последних месячных)получается 5 недель, ну допускаю ещё погрешность в неделю, т.е. максимум получается 6 недель... Ну бывают, конечно, всякие исключеия из правил, но под стандартную ваша ситуация точно не подходит.
По моему, действительно, единственный выход это сделать анализ второму мужчине. Если, конечно, вообще в этом есть смысл.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

я читала что могут быть в начале беременности месячные,и у меня двухроговая матка сложней забеременеть,и когда узнала замечательную новость,я самая счастливая,но только с папашами не могу разобраться,а может и не надо их,ребенок то им не нужен,а это самое главное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

8.06 сдавала генетический анализ,(воду из живота )брали и в ответе было установлено 17 недель,как бы все получается что я забеременела в феврале,а не в марте,или я схожу сума Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Пн Июн 25, 2012 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

дождитесь рождения малыша и тогда уже делайте анализ на днк, к чему такая шпешка? что это изменит?
а все эти анализы со взятием околоплодных вод рискованное занятие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Июн 25, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

если я правильно посчитала, то при сроке 17 недель 8 июня - дата зачатия очень даже вписывается в 8 марта Подмигиваю
И как вы могли забеременнеть в феврале, если по вашим же словам интимных отношений в фкврале у вас не было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июн 25, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

bosik7 Тоже считаю что скорее всего отец тот - который был 8 марта, сроки на узи ставят по размерам плода, но плод как и человек - бывает сам по себе чуть крупнее, или чуть меньше стандартов - отсюда и та раздница в сроке Размышляю
Подождите пока родится малыш и сделаете повторый анализ уже от этого мужчины Размышляю потому что взятие околоплодный вод это большой риск выкидыша - вам оно надо? Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июн 25, 2012 18:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

bosik7 :
когда узнала замечательную новость,я самая счастливая,но только с папашами не могу разобраться,а может и не надо их,ребенок то им не нужен,а это самое главное



Не горячитесь. У вас гормоны, этот ребенок уже часть вас и вы его любите. А мужчине очень трудно сейчас испытывать какие-то чувства к этому для него чисто гипотетическому ребенку, которого он не хотел, не ждал, да еще и при подозрении, что ребенок не его. Дайте будущему отцу шанс. Очень возможно, что чувства просуться, пусть даже через несколько лет. У ребенка будет отец, что для ребенка очень важно, даже если отец не рядом. Да и алименты не помешают.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

kristy offline kristy Сообщение Пн Июн 25, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

а вообще в первом посте написано, что ребёнок уже родился, т.е. все эти месяца - это скорее всего было в прошлом году и сейчас ребёнку уже около 6 месяцев Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

ребенку уже 7 месяцев,получается что я раньше срока родила,10,11 роды были,4160кг,56 см,ребенок большой,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

раньше срока таких больших деток не рожают Подмигиваю
я тоже в числе считающих что папа последний мужчина.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

на околоплодный вод меня врач отправил,анализы были плохие поэтому сдавала,но слава богу все хорошо,и там врач сказала что беременость наступила в начале февраля,спасибо всем за помощь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Судя по тому что вы родили "на месяц раньше" беременность никак не могла наступить в начале февраля. На месяц пожже - это как раз начало марта.
Что же вы настолько себя убедили-то что отец именно первый мужчина?


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

исходя из расчёта, что 8 июня у вас было 17 недель, то 10 ноября это уже 41 неделя.
С чего вы взяли, что родили раньше срока?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

правильно 40/41 неделя,но беременость не наступила в марте,если в марте я родила бы в конце ноября или начало декабря

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Есть 2 вида расчёта срока: акушерский и реальный.
Акушерский срок считается от начала последних месячных. В акушерском сроке месяц равен 28 дней и продолжительность акушерского срока – 10 месяцев.
Еще есть реальный срок плода – как правило на 2 недели меньше акушерского.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

тогда с кем у вас были интимные отношения в феврале?
как-то ничего не сходится...
ваш второй мужчина против теста на отцовство?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

спасибо всем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Странно..., элементарный подсчет говорит, что беременность наступила после секса 29.01. Недоношеные дети не рождаются всом в 4 кг.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022