Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Free offline Free Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

http://www.baby.ru/calculate/

Введите первый день последней менструации: 15/02
Предполагаемая дата зачатия*: 1 марта
Предполагаемая дата родов**: 22 Ноября 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olive :
Дайте будущему отцу шанс. Очень возможно, что чувства просуться, пусть даже через несколько лет. У ребенка будет отец, что для ребенка очень важно, даже если отец не рядом. Да и алименты не помешают.



Ребенок уже родился. Зачем давать шансы тем, кто их не хочет? И обрекать себя и ребенка на множество проблем в будущем?Автор, зачем вам эти анализы? Вы уже родили, воспитывайте. Встретите мужчину хорошего, дай Бог усыыовит вашего малыша и будет у вас семья, нафига вам гонятся за отцами этими, которые насильно будут вписаны, если анализ подвердит, а дела до ребенка не будет, а потом ищи свищи его и упрашивай, если вдруг такая ситуация, как я выше написала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

после ответа анализа днк,я со званилась со вторым мужчиной но он посмеялся и сказал что исключено,20/21 марта почувствовала тошнату,30 числа потвердили что я беременна,и он был со мной и врач ему сказал 7/8 недель

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ljul4ik :

Olive :
Дайте будущему отцу шанс. Очень возможно, что чувства просуться, пусть даже через несколько лет. У ребенка будет отец, что для ребенка очень важно, даже если отец не рядом. Да и алименты не помешают.



Ребенок уже родился. Зачем давать шансы тем, кто их не хочет? И обрекать себя и ребенка на множество проблем в будущем?Автор, зачем вам эти анализы? Вы уже родили, воспитывайте. Встретите мужчину хорошего, дай Бог усыыовит вашего малыша и будет у вас семья, нафига вам гонятся за отцами этими, которые насильно будут вписаны, если анализ подвердит, а дела до ребенка не будет, а потом ищи свищи его и упрашивай, если вдруг такая ситуация, как я выше написала.



Проблемы будут у ребенка, если у него не будет НИКАКОГО отца. Психологические. Проблемы будут у мамы, когда ребенок однажды спросит, кто мой папа, а мама ему ответит, что она даже не знает. Выдумывать погибшего летчика?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Июн 25, 2012 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

узи определяет срок беременности по размеру плода, а ребеночек у вас немаленький был.
Скорей всего произошла ошибка и срок в 7/8 недель был неправильный.
В мои и первую и вторую беременности ставили сроки почти на месяц больше реальных, хотя я точно знала когда ребенок был зачат.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июн 25, 2012 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Olive Ну это от папы зависит - бывают жизненные ситуации когда погибший летчик как вариант намного лучше для ребенка чем реальный папа Заклеил рот

А если так называемые отцы заранее открещиваются от ребенка - то зачем они такие нужны? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июн 25, 2012 20:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

roise :
[b]
А если так называемые отцы заранее открещиваются от ребенка - то зачем они такие нужны? Размышляю



Каждый из них думает, что отец не он. Они и не почувствовали еще себя отцами и не могут почувствовать. Ибо еще раз повторюсь - не сравнивайте с женщиной, у которой гормоны, которая этого ребенка выносила. И мужчина, который с этим ребенком и не живет, и даже с его матерью его либо уже ничего не связывает, либо не успело особо ничего связать.
И в более блаполучной ситуации, при запланированной беременности не каждый папа к 7ми месяцам своего ребенка уже въехал в состояние отцовства. А тут еще и сомнения - мой, не мой.
А отец ребенку нужен. Нужен как факт - живой или мертвый, плохой или хороший, отсутствующий или присутствующий. Ребенок должен знать, что у него есть папа. И врать своему ребенку всю жизнь ой как нелегко. Лучше иметь возможность ответить, как папу зовут, кем он работает и где сейчас живет, чем всю жизнь что-то придумывать и краснеть. А потом, когда ребенок подрастет объяснить, почему папа живет не с нами, что и так бывает. Это гораздо лучше, чем человек с осознанием, что мать даже не в курсе, от кого его зачала.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пн Июн 25, 2012 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

почитала я, посмотрите ТЛС передачи "я не знала что беременна" или что в 1ые месяцы, бывают "месячные" оно просто кровотечение (Ж не знает что в положении, признаков особых нет, и кровотечение принимает за месячные). И такое бывает.
по дискавери тож не ё раз рассказывали про странные беременности, когда срок тяжело рассчитать и т.д и т.п.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Пн Июн 25, 2012 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Что то вы недоговариваете если суд назначает анализ днк то только в в отделе експертиз крирминальной полиции только их результат суд признает


_________________
Сынок 12.08.2011 , вес 3075 кг , 53 см
Доченька 08.10.2003 , вес 3520 кг , 52 см



Последний раз редактировалось: romawkagold (Пн Июл 02, 2012 18:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Вт Июн 26, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

а суд нас отправил в медучереждение Генера,и за 5 часов нам сделали ответ(интересно как и это удалось так быстро),я не гоняюсь за папашами,я подала на алименты,а он попрасил анализ днк,ответ был поначалу что мы не родители,а потом он не отец,и сказали там что могли гены сработать второго мужчины ,вот я и пишу чтобы помогли разобраться,в одиночку трудно,смешно слышиться была беремена от одного,а через месяц стал ребенок от другого Смешно ,я понимаю что УЗИ приблизительно показывает,но генетический анализ показывает точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 26, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ну раз первый не отец, спасибо,алиментов не надо. Подавайте на второго на алименты, сдавайте ДНК на него Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Июн 26, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

bosik7 подождите а как забор околоплодных вод может сто процентно показать срок беременности? Sorry я думала что генетический анализ может показать только генетические особенности и строение хромосом, а не срок беременности день в день Размышляю

Так что согласна с девочками, надо теперь ДНК анализ на второго делать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Июн 26, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А похож на кого? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Вт Июн 26, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

у ребенка серые ,у первого мужч,серые,а у второго голубые,у меня зеленые

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Вт Июн 26, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

я звонила в генетический центр на юглас20 и там сказали что определяют срок точный,УЗИ погрешность может быть 1/2 недели,я в суде подала на повторные анализы в другом месте,ну если придет ответ отрицательный,буду знать кто отец Смешно ,бегать я за ними я не собираюсь,все еще в переди ,встречу нормального мужчину который будет нас любить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Июн 26, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

глаза вообще непоказательны, имхо. А других признаков нет? Или ребеночек очень на вас похож? У меня вот четко видно, что кроме разреза глаз, ничего моего нет. Форма ушей, форма пальцев и даже ногтей - все папино! Вру, форма стопы все-таки моя Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Вт Июн 26, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

на меня похожа,цвет глаз не мой и форма носа не мое,улибка,взгляд как у первого,хотя она еще формируется,я думала может мне это все кажеться,но мама подруги тоже говорят что то есть и от первого мужчины в ребенке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 26, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

marsa :
разреза глаз, ничего моего нет. Форма ушей, форма пальцев и даже ногтей - все папино! Вру, форма стопы все-таки моя Хихи



Боже, я своих детей так детально никогда не рассматривала Хихи пойду чтоль поизучаю где чье Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 26, 2012 13:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
Боже, я своих детей так детально никогда не рассматривала Хихи пойду чтоль поизучаю где чье Хихи


опять читаешь мои мысли Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Июн 26, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
Боже, я своих детей так детально никогда не рассматривала Хихи пойду чтоль поизучаю где чье Хихи


Дык мне и рассматривать не надо было - вылитый папа! Куда не глянь, ну один-в-один. Все и отличие, что мои глаза. А форма стопы... очень просто - у папы большой и указательный пальцы одной длинны, а у меня аккуратная "лесенка" Хихи Как-то такие детали в глаза бросаются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Вт Июн 26, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Генера - это частная фирма, а не медучереждение. ДНК тест можно сделать за 5 часов, если очень постараться (даже за 4 часа можно успеть). Ну и не верю я, что эксперты Генеры будут подделывать результаты, ведь ДНК экспертизу в Латвии можно сделать как минимум в 3 местах. Экспертизу делают как минимум 2 эксперта (по закону), поэтому подкуп практически невозможен. А подделка результатов -это уголовная ответственность. Внимание!
Часто, чтобы убедиться в правильности результатов, клиенты сдают образцы сразу в несколько лабораторий и ждут ответ. ДНК экспертизу можно сделать не только по направлению суда, но и в частном порядке. Тем более Вы сами можете выбрать учереждение, где хотите делать экспертизу; суд не может вас принудить.
В вашем случае, Вы, например, можете принести образец (любой биологический материал -слюна, кровь, ногти, волосы и т.д.) вашего 2 мужчины в лабораторию в частном порядке, определить формулу ДНК и сравнить с формулой ребёнка (или, например, попросить эксперта сравнить (бессплатно); в заключении Генеры должна быть таблица с вашей формулой ДНК, ребёнка и вашего 1 мужчины). Хоть сами разберётесь что к чему. Улыбка И по цене это будет стоить в 2-3 раза дешевле, чем делать полный тест.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bosik7 offline bosik7 Сообщение Вт Июн 26, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

анализ днк нельзя сделать за 5 часов,минимум 18 часов,вот это точно знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 26, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну конечно, Вы всё знаете лучше, чем человек, который в этой сфере работает и эти самые анализы каждый день делает.
Чё ж с такимим глубокими знаниями такие вопросы задаёте, а?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonia offline Sonia Сообщение Вт Июн 26, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

bosik7 :
анализ днк нельзя сделать за 5 часов,минимум 18 часов,вот это точно знаю



Автор, анализ ДНК можно сделать за 5 часов. В обычном порядке никто этого не станет делать, но если надо и горит, то можно сделать. Конечно, это зависит от аппаратуры, которая имеется в лаборатории. В Латвии 2 лаборатории могут это сделать за 5 часов без проблем (в том числе и Генера), 3 лаборатория, думаю, за часов 6-7 успеет.
У меня скалывается впечатление, что Вы, автор, пытаетесь в чём-то себя и нас убедить и ищите для этого какие-то несоответствующие действительности "доказательства". Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Вт Июн 26, 2012 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Автор, для Вас специально напишу из чего состоит анализ ДНК и как его можно сделать за 5 часов:
1) выделяем ДНК - весь процесс 30 минут;
2) пока выделяется ДНК (20 минут надо просто ждать, можно ничего не делать, а можно подготовить следующий этап анализа, тем самым экономим время).
3) процесс амплификации - около 3 часов.
4) продукты амплификации помещаем в генный анализатор (со всеми настройками, протоколами - 1 час, хотя реально меньше).
5) распечатка результатов - 5 минут.
6) написание заключения - 30-40 минут, но его можно подготовить, пока образцы стоят в генном анализаторе и только в конце вписать формулы и вывод, тем самым экономим время.

Считаем что получилось: если особо не гнать,не экономить минуты и заниматься только одной вашей экспертизой, то 5 часов. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022