Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Катя, я в Спице пистолеты тарила, но давно. Не знаю, есть ли еще.

Подстриглась - челку тока иначе, чем обычно. А так там коса заплетена, поэтому странно выглядит Улыбка

Пока нас не было 2 дня, вернулись, деть - что вы мне привезли? а, кораблик, отлично, давайте сюда. Схватил кораблик и обратно в бассейн Смешно И 0 эмоций, что родители вернулись вообще-то Смешно

В Паланге - имо, да, сразу резервировать. Т.к. именно искать-смотреть и дальше искать - фуууу, хочется уже скорее приткнуться как-то. Что вообще там делать не знаю. Лично мне вообще там не понравилось и больше ни ногой. Эстонский край больше по душе.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Июл 08, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Krolijx - тоже больше Эстонию люблю. Но в музей янтаря съездить надо.
Не была бы Б - рванули в Турцию или Крит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Июл 08, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Еще можно рвануть от туда на денек на Куршскую косу, там дельфинарий (правда нынче вроде без дельфинов), морской музей, дюны, ну и просто пошлятся по набережным в Ниде и Юодкранте. Мы только от туда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 09, 2012 10:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix :

Подстриглась - челку тока иначе, чем обычно. А так там коса заплетена, поэтому странно выглядит Улыбка

ах тыж хоспадии, коса там Уф! Смешно успокоила Цветок Смешно


Марина, а они по размерам?? по возрасту?? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июл 09, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Cathie - нарукавники по весу... можно смело брать 30-60 кг- это самые большие - размер на 2 см болльше, но держат замечательно...
в прошлом году самые дешевые нарукавники были в Алфе...
а так- все недорогие на 2-3 года -по 2 лата - проткнули и забыли.. хотя у нас есть матрац- сейчас такие везде продают- за 7-10 латов. Он у нас уже 7 лет, вчера катались - как новый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Июл 09, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

devočki,smotrite kakoi pirog našla


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Июл 09, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет, я тут потерялась на годик наверно Make-up Примите обратно? Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, спсб за куку, выглядит хорошо, сделать, что ли Sorry хотя мы не столко на куки, сколько все зеленое щас трескаем Хихи

Вот и приключеньице сеня вышло, поехали на базар за всем чем, натарились, прихдим к машине. Панде грю, на тебе малина, стой тут рядышком, я машину заведу, пусть остывает, и к тебе. Завела, сумки-кошелки бросила, вылезаю и Пандеш помогает мне дверь закрыть. Тут с ужасом вижу, что все двери почему-то заблокированы, хотя должны были быть открыты все сразу Заклеил рот Вот она, моя страшнючая фобия! Ни денюх, ни тел, ни воды, лишь я, Панда и малина Смешно . На солнце жарень страшная, машина работает себе (там внутри уже небось прохладно давно Злорадствую ), двери заперты, вот благодать Уф! Отпад!
Добрый человек из машины рядом дал позвонить сначала мужу (а больше я ничей номер и не знаю), муж меня направил в СОС, те довольно быстро приехали и за 25 латей и 5 минут спасли Панду и мамашу Уф! Сб, моя дверь неплотно прилегала, щелка осталась, а то СОС сначала тоже сказали, что конкретную машину не смогут открыть. Как представила, что мне мужа 3-4 часа ждать, пока вторые ключи привезет Заклеил рот .
Зато теперь я расслаблена и сегодня уже не волнуюсь ни о чем Смешно Уф!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 09, 2012 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Kseniaz :
dEadLock, Василия с датой! Цветок Счастье нереальное



Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Июл 09, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka :
Еще можно рвануть от туда на денек на Куршскую косу, там дельфинарий (правда нынче вроде без дельфинов), морской музей, дюны, ну и просто пошлятся по набережным в Ниде и Юодкранте. Мы только от туда.



Da, na kurshskoi kose v storonu Nidi tozhe prijatnenjko, tam estj gora vedjm, tak nazivaemaja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Июл 10, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kroljix,mi sdelali etot pirog,oč legkij,letnij i vkusnij Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 10, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

alarma :
devočki,smotrite kakoi pirog našla



Krasota kakaja! Ia delaju takoij zhe , toliko u menea jogurt po seredine, a sverhu mnoogo mnogo iagod. Maloi tak liubit Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 10, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

alarma :
devočki,smotrite kakoi pirog našla



Krasota kakaja! Ia delaju takoij zhe , toliko u menea jogurt po seredine, a sverhu mnoogo mnogo iagod. Maloi tak liubit Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Июл 10, 2012 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А как мне увидеть Оксану подстриженную,с трудом представляю Sorry

Аларма,а ты нас все пирогами балуешь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

И я все на пирог посматриваю Хихи только у нас тут нету черники Печально Может из малины сделать? Или косточек слишком много потом в зубах?

Я все думаю, что у меня не так что мои девченки в саду оперы слёзные устраивают... Ну сколько можно?!! Я уже задолбалась думать в чем причина. Если меня так тестируют то ужас ужас как надоело Печально((
У кого то еще так долго рыдают дети? Или я одна такая "осчастливленная"?

Зато на пляже мы довольные и уже даже сами забегают в воду. У нас тут глубоко поэтому для меня это прогресс Улыбка На Юрмальском берегу конечно класснее для деток. Домой вернусь попробую в басик записаться на детские занятия, кажется появился интерес Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

У меня старшая рыдала(при мне в гардеробе) весь первый год в садике. Младшая тоже только под конец учебного года начала иногда без слёз в групу заходить. При том что вечером потом обеих было от тудо не вытащить домой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Инета, ты герой... Вокруг нас все какие то адаптированные, я вся уже извелась в надежде что и мы наконец то привыкнем! Бум ждать Курю

Вот покажусь на набережной , редкий кадр где обе сидят Смешно
http://img808.imageshack.us/img808/1134/imagemmo.jpg


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ивета, как девчёнки выросли! Милашки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

И кстати мои домой рвутся из сада, как только на прогулку собируться с группой опять выть начинают Печально( где мама?! Надеюсь осенью у нас удачно год начнется. Учителя у нас замечательные, главное что бы опять какой нибудь "бандит-террорист" там не пришел новый Улыбка

Сегодня у Таси горе - улетел в небо гелиевый шар Печально сказала что хочет фею и волшебную палочку что бы летать как птичка! И купить крылья! У нее вобще очень все фантазии вокруг сказок вертятся Улыбка Дома на даче хочет посадить и вырастить тыкву, потом будем искать фею и заказывать у нее карету!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Инета, ага! Выросли и покоричневели Улыбка я даже сама уже по фото вижу разницу за последние пару месяцев. Особенно Альенор такая повзрослевшая!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ivetaC :
И кстати мои домой рвутся из сада, как только на прогулку собируться с группой опять выть начинают Печально( где мама?!


это классика.... со сменой обстановки приходит осознанность, а с ней и воспоминания о маме...... у меня дети тоже долго к саду привыкали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ночка, точно, после расставальной оперы как раз обычно подрёвывают в автобусе по дороге на пляж и обратно, и на выходе на пргулку Печально
Жалко что у нас сад только на месяц получился, у мнея всетаки надежда теплилась что тут они лучше привыкнут чем во франции. Поймут весь "кайф" прибывания в саду Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ивета, а они вместе в группе тут, да? казалось, тогда вроде б полегче должно быть.. ну как есть, так есть. словарный запас Ok Повзрослели, точно!

Я сегодня эксперимент произвела, попробовала Пандеша оставить одного заснуть после сказки, ага. Щас. Раз 10 под разными предлогами приходил к нам, пока уже началось подвывание со слезами. Ну ладно, нет так нет, подождем-с Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

ivetaC,a možet deti prosto hotjat s mamoi pobit na pljaže,a ne s čužimi ozdaravlivatsja? Подозрительно oni ž tože ustali za učebnoe vremja vot i revut Размышляю
ja i sama bojus podumat ob načale hotbi v sad Прячусь moi nastoļko mamskij rebenok,čto prosto inogda košmar beret Хихи

Kiska,aha baluju pirogami Смешно kstati česno sahar praktičeski ne dobavljala vsja sladost bila ot maminogo persikogo vareņja i po čut čut v smetanu i sok dobavila Улыбка ja sama ne iz černiki delala etot pirog,mi delali klubničnij Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Кроликс, да их тут в одну группу определили. Я тоже наивно думала, что это круто Смешно Надежды не оправдались!

Мои стали сами тут засыпать, изменились привычки и как то сами укладываются побыстрей Улыбка Интересно на сколько хватит? Как к папе вернёмся думаю начнутся снова танцы и уговоры с бесконечными укладывантями..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022