Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 18, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

ofa :
Лера, в Призме (муж вчера был, в Рига плазе) либеро 2й размер 90 шт. За 7,99. Это хорошая цена.


Цена супер, почти не отличается от дядечкиной. Раз у него нету - очень хороший вариант


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 18, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Vsem privet Цветок
goblinka, Lera a v pirkuminse smotrela, my tam @libero kupili , cena byla ooochenj horoshaja Улыбка

Dzerry, ia tozhe prisoediniusi k devochkam chto ne vse tak strashno!!! Rody u vseh po raznomu, i samoe glavnoe pozitivnyj nastroi. U menea shvatki nachalisi v 21 vechera, oshiushatj boli ia stala toka k 4 utra, potugi dlilisi 30 min i v 9 utra ia rodila synochka. No vremea letit bystro, poetomu ne stoit perezhivati Улыбка i kstati bolishensvo zhenshin rozhajut BEZ epiduralki, i toliko nekotoryj procent s nei Цветок
Legkih vsem rodov...


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Июл 18, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Девочки, кто сталкивался, чем может быть вызвано повышение лейкоцитов (в 10х) и что делать?
Вроде ничего нигде не болит, слабо верится, что это воспаление.
А клюкву наверно сейчас нигде не достанешь.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 18, 2012 16:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Klotiljda :
Девочки, кто сталкивался, чем может быть вызвано повышение лейкоцитов (в 10х) и что делать?


пересдать анализ
или уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Июл 18, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Не, ну наверняка врач пошлёт пересдавать.
Я просто думаю, может какой брусничный лист попить на всякий случай. Хуже то не будет. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Июл 18, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Klotiljda я когда с отеками боролась купила пачку брусничного листа - там в инструкции написано что при Б не рекомендуется... а клюква на центральном рынке есть всегда и сушенная, и мороженная, и в виде сока натурального и какая хошь Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 18, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ofa пасиб за наводку, надо будет всё ж купить одну пачку! Улыбка и по 10 других...

Irka давайте в понедельник соберёмся,надо ток программу придумать- тогда будет известно и время... можно на караблике покататься?! Улыбка

morenitaда, Надь, там смотрела, но выходит чуток дороже 8лс... Улыбка

Klotiljdaво время Б повышение Л может быть-это считается нормой, ток если совсем не зашкаливают... если в моче, так может плохо подмылись... мало ли... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Ср Июл 18, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Привет всем,,я всё ещё с вами.. Улыбка
сегодня в очередной раз на тонах была,,на доплерографии,посмотрели всё ок,,кровообращение хорошее,плацента также,,но всё таки многоводие есть,,малыш ну никак не опускает голову,,а ещё умудрились мне вес предсказать- 4400 +- 400 гр.Я надеюсь что это не так,,хотя старшую 4100 родила,, И все в один голос твердят что пора сдаваться, Закатил глаза ,договорились на пятницу снова к ним,,будет уже 41 неделя и 3 дня,,буду уговаривать малыша начать процесс самому,,так не хочется вмешательств. Хм
А ещё врачи настаивают на шампанском,свечах и сексе.Пойду сооблазнять мужа,,видимо танцем огромного живота. Смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 18, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

solka :

А ещё врачи настаивают на шампанском,свечах и сексе.Пойду сооблазнять мужа,,видимо танцем огромного живота. Смешно Очень смешно



говорят ещё красное вино хорошо работает... а шампика в каких колличествах предлагают?! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Ср Июл 18, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

да да вариант вина тоже предлогался...а вот количество я не уточнила,,но если честно, я бы бокал другой с удовольствием выпила,, Краснею Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Июл 18, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

solka у меня тоже многоводие было и тоже все никак не мог опуститься малыш (всплывал Хихи ). А через 2 дня все само началось, так что ты обязательно поговори с малышом, попроси его уже выходить Да-да


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Июл 18, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки приветик!

Мы тоже все никак от вас отлучиться не можем...Улыбка

Roise, с возвращением домой!!! Цветок

Dzerry, я бы не полагалась 100% на эпидуралку, если даже вдруг приспичит. Я к примеру со старшей делала эпидурал (но меня стимулировали, после прокола пузыря началась жуткая боль) боль приутихла только на полтора часа, следующие 2 дозы вообще не помогли и терпела все последующее время вплоть до рождения малютки. Так что есть ли смысл платить за обезбаливание если оно может и не сработать. В этот раз были абсолютно естественные роды - отличались как день и ночь. По продолжительности подольше, но боли вплоть до полного раскрытия не чувствовала, ну может сааамую малость. Ну поколбасило меня немного дольше чем 1,5 часа на потугах, но и это перетерпела. Так что может тебе вообще не понадобится это обезбаливание, главное положительный настрой!

Klotiljda, у меня один раз за Б были повышены Л, врач ничего не назначил так как жалоб не было, просто через месяц пересдала анализы, все было в норме. Он как то больше смотрел, чтобы тест на нитриты был отрицательный.



Последний раз редактировалось: svetashek (Ср Июл 18, 2012 20:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Июл 18, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

solka :
да да вариант вина тоже предлогался...а вот количество я не уточнила,,но если честно, я бы бокал другой с удовольствием выпила,, Краснею Смешно



Я последнюю недельку перед Р все таки позволяла себе немного вина - пол бокала перед сном. Не знаю уж теперь что помогло, вино либо переговоры с малышкой. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 18, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Я в первую беременность относительно регулярно позволяла себе красное вино, но не больше пол-бокальчика и цедила весь вечер. В эту беременность, может, пару раз только пила - совсем не хотелось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzerry offline Dzerry Сообщение Ср Июл 18, 2012 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

В том то и дело что я и не задумывалась про эпидуралку до этого.
А тут врачь настоятельно советовать стала.

Видимо, поскольку планировать бесполезно, стоит узнать что да как, а "проблемы уже решать по мере их поступления". Внимание! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 18, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки, а как швы накладывают? с местной анастезией или как??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Июл 18, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mapusha :
Девочки, а как швы накладывают? с местной анастезией или как??



Мне делали с анастезией, но у меня было два маленьких шва, ничего не чуствовала ни при зашивание, ни потом после того как прошло обезбаливание Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Июл 18, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Mapusha :
Девочки, а как швы накладывают? с местной анастезией или как??



Мне делали местную.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 18, 2012 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Спасибо.
А то не знаю ничего по этому поводу!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 18, 2012 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Швы наживую красивше ложатся и лучше рассасываются потом. Поэтому просто брызгают лидокаином. Но и без него, говорят, почти ничего не чувствуется после родов-то. Я с лидокаином чувствовала, пару раз даже крепко поморщилась.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vljubljennaja offline vljubljennaja Сообщение Ср Июл 18, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Вот мы и дома. Спасибо за ваши кулачки.
Наш небольшой отчёт о произошедшем:
15 июля мы поехали с мужем в Юрмалу, посмотреть концерт и погулять, напоследок съесть нашу любимую солянку в полюбившемся кафе. По дороге домой затарились вкуснямбами и вечером заняли горизонтальное положение перед теликом, муж предварительно послушал лекцию о том, что кроватка для пупса так и не собрана Вдруг "ПУХ" и из меня потекло... Бурча я подошла к мужу, сказала, что он опоздал с кроваткой и я еду рожать Воды действительно отошли. Мы поехали в РД. По прибытию зарегистрировались, никаких болей не наблюдалось, муж меня проводил в палату, а сам по настоянию врачей поехал домой отдыхать. Но я то осталась... и я даже не представляла, что меня ждёт последующие 20 часов. Мне дали какую то свечку, отправили спать в палату. За стенкой у кого-то одновременно начались схватки и одолевал кашель. Выглядело это приблизительно так: 6 минут стонов+6 минут кашля...и я имела честь всю ночь этим "наслаждаться". Сначала, я про себя бурчала... всё думала, где достать сироп от кашля этой страдалице. А потом... у меня тоже началось. Первые 5 часов я тупо стонала в подушку... дышать не помогало... помогал душ... Следующие 5 часов я уже блевала (извините за грубость, но это нельзя назвать тошнотой, так плохо мне было впервые), и орала в голос (напару с моей коллегой за стеной). С утра приехал муж. Всё оставшееся время я каталась по полу, умоляла врачей-садистов отпустить меня домой, отказывалась от тонов. Единственный, кто молча всё это наблюдал - мой муж. Он массировал спину, подхватывал, когда я стоять уже не могла, отговаривал от эпидурала. На что в ответ слышал, что он меня не любит и ему нравиться наблюдать как я мучаюсь. Просила его меня "вырубить"... Сейчас пишу, и понимаю, что такого неадеквата я от себя не ожидала... В общем под конец, когда наконец было достигнуто полное раскрытие, сами роды малыша показались мне минутным делом... Так быстро пупсик "выскочил", далее надо было родить плаценту, где я потеряла сознание... Но "включилась" когда услышала голос мужа с пупсиком на руках. Он оказался храбрецом и перерезал пуповину, хотя изначально должен был ждать за дверью.
Относительно место проведения сего мероприятия - 1 отделение РД. Медперсонал шикарный. Всем им низкий поклон. Я никого не запомнила, но люди просто от Бога. Настолько внимательны. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 18, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Влюбленная !! Моодцы!! С возвращением!!!
Местами очень забавно и смешно!! ( по -доброму конечно)!!!

Растите большими и здоровыми!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Июл 18, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

vljubljennaja, поздравляем с рождением малютки и с возвращением домой!!! Поздравляю
Молодчина!!! Цветок
П.С. Я тоже как мне помнится в этот раз просила меня вырубить, стукнув чем-нибудь по голове правда уже на потугах, сейчас смешно даже вспоминать об этом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 18, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Девочки, а как швы накладывают? с местной анастезией или как??


мне первый раз местную делали и там был только 1 шовчик, да и тот косметического характера, скажем так.
А второй раз просто попшикали, а швов штук 5 наложили. Неприятные ощущения были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 18, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Да, давайте в понедельник. На любую программу согласна, не знаю как было в прошлый раз, мне главное поесть. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022