Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

ofa offline ofa Сообщение Чт Июл 19, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Ой, Ир, ну у тебя и рецепт Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Июл 19, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Зато должно точняк подействовать. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 19, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Хихи да уж... по мне так лучше шоппинг, по-грибы, циелавиню, шампик, финики и мужа в придачу! Смешно От квашеной капусты на молоко и кг гороха, боюсь не на роды пробъёт, а на переселение мужа в другую комнату Хихи или тебя самой.. в дамскую комнату к белому другу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Чт Июл 19, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

дааа уж рецепт с салатом точно бомба Отпад! Очень смешно
Из остального,,вчера всё было..жду Смешно Смешно Смешно но настроение вроде получше Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Чт Июл 19, 2012 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

а я уже какой день хочу что нибудь химическое.... вот вчера чипсы купила...не пошло, продолжаю хотеть химию. Чтоб такое купить? Такое чтобы бее Отпад!


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Чт Июл 19, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

solka :
дааа уж рецепт с салатом точно бомба Отпад! Очень смешно
Из остального,,вчера всё было..жду Смешно Смешно Смешно но настроение вроде получше Ok


у меня от чеснока изжога страшная начинается.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Чт Июл 19, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Irka :
Зато должно точняк подействовать. Смешно


на мне не сработало бы Дразнюсь У меня желудок, похоже, даже прокисшие булыжники переварит Rock Соленые огурцы запить молоком для меня норма жизни. Мне почему-то их именно молоком всю жизнь хочется запивать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июл 19, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Irka :
solka, я со своим вечным рецептом - сделай себе какой салат с большим количеством чеснока. Короче, любой взрыв для желудка, можно гороха кило, запить молоком и какой квашеной капусты сверху. Я как налопаюсь на ночь иногда лежу и думаю - прибавить каких 12 недель к моему сроку и точно бы прорвало рожать. Смешно



Только громко не смейтесь - я через день так питаюь - начало 1-2 кг гороха, а потом большая тарелка черники с молоком... До этого была клубника!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 20, 2012 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я тоже. Только я не питаюсь, я жру. Иначе ту частоту и количества не назвать. Вчера поужинали супом, вторым и арбузом. Я еле дышала. Ан нет, спать пошла с 3 нектаринами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

solka offline solka Сообщение Пт Июл 20, 2012 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Девчёнки,,,такие молодцы, Хихи
,я вот тоже моментами не то что ем,,я именно жру,,,хорощо хоть по началу сильный тосикоз был,,не успела много набрать,,а то со первой хомячила так,,что потом приехала +20 и даже больше ,,смотреть на себя не могла Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Июл 20, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Хе-хе, вы жрите-то жрите, но имейте в виду, что малыш может больше 4 кг тоже "нажрать" Хихи Как моя, например Подмигиваю Я вот тоже ни в чем себе не отказывала...

Девченки, где вы одноразовые пеленки покупаете? Их в супер-мего-паках не продают? А то у нас такой расход Подозрительно Пока меняем памперс и голопопим, может 2-3 пеленки описать/обкакать Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Июл 20, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Я в аптеках брала, самые большие пачки, по-моему, 30 штук, больше не видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Июл 20, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ofa пеленки в аптеке я брала, но еще до родов купила пачку-еще не закончилась. Когда переодеваемся я под попу дополнительный кусок пеленки кладу, очень удобно Ok если накакали, то сразу можно вытащить этот кусок пеленки из под попки, а деть может лежать дальше спокойно + экономия тоже в каком то роде получается Хихи (тоесть разрезать 1 пеленку на кусочки, я большие брала и у меня получается на 6 частей разрезаю и их потом дополнительно под попу подкладываю, а то если накакает на большую сразу, то это надо мелкого снимать, пеленку менять, неудобно вообщем)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Пт Июл 20, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

ofa :
Хе-хе, вы жрите-то жрите, но имейте в виду, что малыш может больше 4 кг тоже "нажрать" Хихи Как моя, например Подмигиваю Я вот тоже ни в чем себе не отказывала...

Девченки, где вы одноразовые пеленки покупаете? Их в супер-мего-паках не продают? А то у нас такой расход Подозрительно Пока меняем памперс и голопопим, может 2-3 пеленки описать/обкакать Краснею



Мы на Пиркуминьше берем, там пачка 60 шт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

ofa :

Девченки, где вы одноразовые пеленки покупаете? Их в супер-мего-паках не продают? А то у нас такой расход Подозрительно Пока меняем памперс и голопопим, может 2-3 пеленки описать/обкакать Краснею



Я тоже на пиркуминьше... а про ту клеёнку-пелёнку из Юска не думала, может с ней тоже чуток съэкономить получиться... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Июл 20, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Это ABENA ABRI – SOFT? Да, хорошее предложение: и дешево получается, и пачка большая. Столько всего узнаешь, когда уже не надо, хоть третьего рожай Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

mamaKoli :
Это ABENA ABRI – SOFT? Да, хорошее предложение: и дешево получается, и пачка большая. Столько всего узнаешь, когда уже не надо, хоть третьего рожай Хихи



ага-они самые, есть какие то супер впитывающие, есть менее... Улыбка
А на счёт третьего... нет дыма без огня! Sorry Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Июл 20, 2012 10:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

mamaKoli :
Это ABENA ABRI – SOFT? Да, хорошее предложение: и дешево получается, и пачка большая. Столько всего узнаешь, когда уже не надо, хоть третьего рожай Хихи



Люся Хихи Rock
Я буду тихо продолжать мечтать о третьей дочке... Хм вот только родня точно отреагирует так же, как в блоге Марррго Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Июл 20, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня часть родни так на второго отреагировала, реакцию на третьего боюсь представить. А о дочке - да, ну ты меня понимаешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Июл 20, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Девочки, как раз вчера купила пачку одноразовых пеленок SENI Soft
В аптеке рекомендовали их... выбрала размер 90х60 - нормально?
Решила, что маленькие - бесполезные..

Я верно понимаю, что в роддом надо пару штук тоже взять?
Ну и домой наверное затарить большую упаковку, а то взяла в пачке 5 штук.. типо - посмотрю разберусь что за зверь сперва.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Июл 20, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Они сейчас вроде как раз по скидке... мы тоже их взяли. Размер не помню, где покупала - тоже. Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jelenalola :

Я верно понимаю, что в роддом надо пару штук тоже взять?
Ну и домой наверное затарить большую упаковку, а то взяла в пачке 5 штук.. типо - посмотрю разберусь что за зверь сперва.



Я брала 60х60, в РД обязательно, и как Сонц рекомендовала не 5 штук, а по-более... я спецом куплю маленькую пачку 25-30шт чисто в РД, чтоб не таскать пачку в 60 шт и не разбирать её... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lii offline Lii Сообщение Пт Июл 20, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

Es vienreizējos paladziņus nopirku 40x60, manuprāt, ar tādiem, kamēr negrozās, pietiek.

Gaidību laika beigas man nāk ar joni virsū. Tā gribas pačinkstēt... Jau otro dienu pavadu absolūtā nogurumā (kam neredzu nekādu loģisku iemeslu). Pat vismazākais darbiņš rada pārgurumu. Tad nu atļaujos pēc iespējas atpūsties, lai uz dzemdībām nebūtu pārgurusi... Un vispār gribu, lai mani liek mierā, bet šī vēlēšanās absolūti nesakrīt ar meitas vēlmēm Закатил глаза
Vispār kaut kāds mums mājās - meita mazliet apslimusi, vīrs traumējis kāju (kaut nu līdz dzemdībām jau būtu puslīdz ok...), es grūta... Katram savas problēmas un visi vien no otra kaut ko grib un gaida. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Lii :
E
Gaidību laika beigas man nāk ar joni virsū. Tā gribas pačinkstēt... Jau otro dienu pavadu absolūtā nogurumā (kam neredzu nekādu loģisku iemeslu).



nestreso, Tu neesi vienīga, vakardien pirmo reizi pēc bērnudarza atļāvot pagulēt diendusu... Прячусь un šodien mierīgi nogulēju līdz 10.30... priekš manim, tas ir kaut kas jauns... Sorry bet ja gribās- vajag! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lii offline Lii Сообщение Пт Июл 20, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

Goblinka :
nestreso, Tu neesi vienīga, vakardien pirmo reizi pēc bērnudarza atļāvot pagulēt diendusu... Прячусь un šodien mierīgi nogulēju līdz 10.30... priekš manim, tas ir kaut kas jauns... Sorry bet ja gribās- vajag! Улыбка


Jā, diendusu es arī vakar gulēju, ilgi tā nebija bijis. Šodien visticamāk arī gulēšu. Es jau tagad labprāt liktos gultā...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022