Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katarina :
Теперь оставшиеся три дня мне сказано сидеть дома и не рыпаться Очкарик



Ну ты чего, главное, что всё хорошо!Не стоит себя ругать, могло это произойти и на ровном месте и не на краю дороги, хорошо люди рядом были, а главное-муж! Улыбка
Дома посидеть ты успеешь, а пока спокооойненько, не спеша прогулятся можно... до булочной и обратно! Подмигиваю
Мне вчера себя ну так захотелось порадовать-побаловать, чего-то вдруг такой плаксивой-слезливой стала ( вот ток не надо мне про очередные стадии Хм ) пошла за горьким шоколадом с цельными орехами Sorry пока дошла-пришла-глянула, ничего не понравилось- пришлось бананом ограничится... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Авг 03, 2012 09:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Goblinka :

Ну ты чего, главное, что всё хорошо!Не стоит себя ругать, могло это произойти и на ровном месте и не на краю дороги, хорошо люди рядом были, а главное-муж! Улыбка



Ну вот за мужа и надо было мне держаться, а я шла с этой булкой и клювом щелкала Угу Ладно, не буду больше себя ругать Sorry , мне вчера и так досталось Очкарик Но из дома пока не тянет выходить, и булок с меня хватит уже Хихи Вот чего-то сочного хочется, арбуза, например...может, попрошу мужа вечером сходить Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 03, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Бррррр.... Страсти то какие Беспокоюсь
Но ведь всё обощлось, значит и далее все в порядке будет. Догуляешь оставшийся срок, родишь себе когда захочешь без проблем Улыбка

Я тут вчера тоже чуть не навернулась. Спиной назад из трамвая со вторым ребёнком на руках Уф! Поднимаюсь по лестнице в трамвай и натыкаюсь взглядом на пол, а он выложен квадратиками как в кафе каком нибудь. Меня то вогнало в ступор и я ногу поставила не туда Хихи Еле успела схватиться за поручень Смешно Неуклюжая Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Пт Авг 03, 2012 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

Puhlik :
.
Kari6e4ka88 добро пожаловать! Экий урожайный сентябрь Смешно


Цветок
aga, i vse + - na odno vremja eshje Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Авг 03, 2012 10:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

VLadiSlava уф, с пузиком и ребенком...хорошо, что тоже все обошлось! Уф!
Девчата, всем нам аккуратно и бережно носить свои пузики, и чтобы без приключений!! Внимание! Цветок

Kari6e4ka88 привет новичкам в наших пузатых рядах! Улыбка Пяточок

Я тут сижу сейчас кроватки изучаю - до сих пор еще не купили Прячусь Вот надо за эти дни подсуетиться... Думаю или в интернет-магазинах, или по сс-ке Закатил глаза Хочется и недорого (до 50 Лс), и чтобы бортик опускался/снимался...я, наверно, многого хочу Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katarina :

Я тут сижу сейчас кроватки изучаю - до сих пор еще не купили Прячусь Вот надо за эти дни подсуетиться... Думаю или в интернет-магазинах, или по сс-ке Закатил глаза Хочется и недорого (до 50 Лс), и чтобы бортик опускался/снимался...я, наверно, многого хочу Хм



Прячусь ну вы даёте... может уже ну его нафиг кроватку?! Хихи Я супер рада, что обошлись малой кровью- по ССке за 30 ТРОЛЛ купили-бортик опускается-убирается и ящик внизу! Ура! ищите! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Авг 03, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

1. У блин у меня под домом сегодня детский магазин открыли.....аааааа я туда даже спускаться боюсь Отпад! Смешно
Я же пол магазина скуплю. Сын там был уже сказал что там игрушки и одежда и много для малышей. Отпад!

2. А еще мы вчера ванночку мелкому купили, ну такую на ножках.
3. Совершила сейчас подвиг, погладила 4 закладки белья. Ненавижу гладить, меня мама в детстве наказывала глажкой Зла не хватает


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Авг 03, 2012 16:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Goblinka, ну вот не попадалось пока никак... Sorry несмотря на планируемый СС, кроватку все равно думали, т.к. иногда нужно куда-то отложить в надежное место, да и вдруг нормально будет спать там хоть какое-то время Хм (старший у нас спал там днем иногда, а также вечером, а когда мы уже ложились позже и он начинал попискивать, то брали к себе Здорово ). К тому же педиатр придет домой, бабушки-дедушки...по-любому кроватка нужна, а то ж мозг вынесут Подмигиваю
Будем искать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Авг 03, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Katarina , кроватка для отвода глаз - это сильно! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Авг 03, 2012 16:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

jelenalola неее, ну я ж написала, что это один из факторов Хм А в принципе, надеемся, что малыш будет в ней спать Внимание! И надежное место для ребенка в квартире должно быть, чтобы можно было выйти из комнаты и не бояться, что он свалится Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Авг 03, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

А еще в нее вещи можно складывать, много влезает, особенно если дно до самой нижней позиции опущено Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Авг 03, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Katarina , Улыбка да я поняла, но этот фактор прям решительный очень такой - мне понравился. Ну то есть на будущее.. я переживаю, что бабушки начнут пичкать советами и реагирую эмоционально, теперь задумалась, что проще будет в чем-то соглашаться на словах, лишь бы отстали..
А вообще, у нас с мужем прям какая-то нервно принципиальная позиция. Мы словно готовимся к бою.. так в штыки воспринимаем любые вмешательства. Не знаю это временно, пока мы в волнительном ожидании, или все же ожидание неизбежности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Авг 03, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

А я колыбельку хочу купить. На первые полгода хватит, а там уже определимся, как спать будем. Съездила сегодня в магазин, посмотрела, понравилось. Но не понравилась продавщица - ничего толком не могла или не хотела показывать. Я сказала - подумаю. А она мне - берите сейчас, а то цена ее будет на 15 лат дороже. Ну я тем более из принципа брать не стала. Приезжаю домой, смотрю на сайте - точно стала дороже Уф! Сижу теперь и расстраиваюсь Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Авг 03, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

А еще - у меня пузо опустилось Улыбка Так прикольно, прошлую Б я такого не ощущала. Даже дышать стало легче, правда ходить - сложнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Авг 03, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Катарина и Владислава, особенно первая красавица - берегите себя, падать нехорошо! Хорошо, что всё хорошо.

Kosja, я читала что со вторым может до последнего дня не опускаться, примеряюсь иногда к отметочке на косяке - но там пупок где стоял, там и стоит. Так что твой животик прямо ранний для второго раза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Авг 03, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

а у нас осталось 2 недели до отпуска+декрета... уже дождаться не могу Ого Танцую!
все мечтаю как рвану магазины исследовать Счастье нереальное а то до сих пор вообще времени нет. только вот разве что коляску купили Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 03, 2012 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Devochki,komu-nibudj nado SwaddleMe S razmera?u menja estj 4 shtuki,v xoroshem sostojanii,otdam za simvolicheskuju platu! Счастье нереальное


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 03, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

А в каких цветах? Если не розовые - я беру! Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 03, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kosja :
А еще - у меня пузо опустилось Улыбка Так прикольно, прошлую Б я такого не ощущала. Даже дышать стало легче, правда ходить - сложнее.


У меня пару дней назад тоже уползло. Не знаю как на счёт дышать, а ноги резко стали болеть. И в штаны теперь влезаю с прыжками - тазовые кости то разъехались Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 03, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

VLadiSlava :
А в каких цветах? Если не розовые - я беру! Улыбка


ne,ne rozovie-goluboj,zholtenjkij,salatovij s jablochkami i belij s sinimi i korichnevimi mjachikami dlja regbi.


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Авг 03, 2012 21:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

VLadiSlava тебе все 4 нужны? Sorry Я бы тоже, может, один взяла, попробовать, как пойдет... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Авг 03, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Viktory :
ne,ne rozovie-goluboj,zholtenjkij,salatovij s jablochkami i belij s sinimi i korichnevimi mjachikami dlja regbi.

Взяла бы любой, сколько хотите денежек и он на чем - на молнии или липучке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Авг 03, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

И мне бы самый девчачий Sorry Буду мужа приучать пеленать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Авг 03, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

VLadiSlava :

У меня пару дней назад тоже уползло. Не знаю как на счёт дышать, а ноги резко стали болеть. И в штаны теперь влезаю с прыжками - тазовые кости то разъехались Хихи


А у меня ничего никуда не уползает Печально Ребра мои за все отдуваются. Хотя ходить стала не так резво- отяжелела. А и еще где-бы не посидела, встаю и...и понимаю, что сидеть- это спорт для беременной на моем сроке Смешно суставчики-то пошаливают там, где "ноги крепятся к тазу" Rock
Katarina, булки зло во всех отношениях Смешно Береги себя.
Murfy, я тоже так думала. А с приходом декрета проснулась зеленая рациональная жаба "не купить бы лишнего". Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 04, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Devochki-moi Swadli na lipuchkax,bil odin na molnii,mne ne ponravilsja...samij devchachij navernoe zholtenjkij budet...
kak vam udobno?ja mogu v centr v klub podojti na kakie-nibudj posidelki naprimer...nu ili poranjshe dazhe,a to u mneja dochka spit v 13:00...
koroche mozhno dogovoritsja gde-to vstretitsja....
a cena...nu skazhem 2Ls za shtuku... Краснею

a sharfik ne nuzhen nikomu?Ellaroo Cielo. Краснею


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022