Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Maui offline Maui Сообщение Вт Авг 13, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Mica :

Maui :
Знаю я того Юру...занималась вместе с ним, лет 5 назад. Толковый парень. Научить кататься на коньках - научит и очень хорошо. Но вот, тренировать ребенка для будущих побед - сомневаюсь.



Юре не очень интересны дети, которые, катаются для себя, он хочет растить чемпионов Улыбка чтобы тренировались каждый день, в лагерь ездили, подкатки.



Интересно как... опушился Юра. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Вт Авг 13, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Mica :
В субботу были на даугаве, они сразу предупреждают, что лед подорожал. У меня ребенок катался сам и за него одного я заплатила 3 лата. Если бы я пришла с тренером то с меня 5 лат и с тренера 5 лат. Если тренер задумает пошалить, и решит покататься один, тогда с него 3. Они условно разделили просто массовый лед и занятия фигурным катанием.



Ничего себе расценки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Авг 13, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Maui :

Mica :
В субботу были на даугаве, они сразу предупреждают, что лед подорожал. У меня ребенок катался сам и за него одного я заплатила 3 лата. Если бы я пришла с тренером то с меня 5 лат и с тренера 5 лат. Если тренер задумает пошалить, и решит покататься один, тогда с него 3. Они условно разделили просто массовый лед и занятия фигурным катанием.



Ничего себе расценки!





а вы у кого катались 5 лет назад? Улыбка



Последний раз редактировалось: Mica (Вс Сен 20, 2015 15:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Вт Авг 13, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Была Лена такая, фамилию не помню, она и Юру тренировала и меня. Тренировки были в Академии и на Даугаве с утра. А на Вольво она малышей тренировала, кажется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Авг 13, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Maui :
Была Лена такая, фамилию не помню, она и Юру тренировала и меня. Тренировки были в Академии и на Даугаве с утра. А на Вольво она малышей тренировала, кажется.



Сырохватова Улыбка
она и сейчас тренирует, тоже, на даугаве.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Авг 14, 2013 02:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Бред какой-то на Даугаве... Кому какое дело что ребенок делает на льду и как может зависеть цена от того учится он или сам катается? Мой иногда до последнего момента решить не может, хочет с тренером или нет... И как они будут доказывать кто тренер, кто не тренер. А если я сына подруги буду учить кататься - я его тренер и нам обоим дороже?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Maui offline Maui Сообщение Ср Авг 14, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Mica :

Maui :
Была Лена такая, фамилию не помню, она и Юру тренировала и меня. Тренировки были в Академии и на Даугаве с утра. А на Вольво она малышей тренировала, кажется.



Сырохватова Улыбка
она и сейчас тренирует, тоже, на даугаве.



Вот, точно она!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Ср Авг 14, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Olive :
Бред какой-то на Даугаве... Кому какое дело что ребенок делает на льду и как может зависеть цена от того учится он или сам катается? Мой иногда до последнего момента решить не может, хочет с тренером или нет... И как они будут доказывать кто тренер, кто не тренер. А если я сына подруги буду учить кататься - я его тренер и нам обоим дороже?



у меня были очень похожие вопросы Улыбка
но, так как, они, только-только открылись, видимо, еще не определились с тем, в какую категорию отправлять мам. Сказали, надо уточнять у начальства. Я от греха подальше не пошла, Хихи заплатить 10 лат за час (мы опоздали) очень круто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Ср Авг 14, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Так дежурные же всех тренеров и их помощников в лицо знают. Более того, всех детей, кто постоянно на Даугаве катаются знают, кто чей. Так что отличить не трудно. А мамы, конечно, на общих основаниях должны кататься. Я бы и не подумала платить Зла не хватает Реально бесят эти цены ненормальные за самый отвратительный в Латвии лед. Если они еще и клубам цену за лед подняли, как в прошлом году,то вообще ахтунг. К счастью, нас это уже не касается - в мае закончили 3-годичную ледовую карьеру Танцую! . Спрашиваю мелкую - хочешь сама пойти покататься? Неа, не хочет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Ср Авг 14, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Аmi, чем сейчас дочка ваша занимается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Чт Авг 15, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Танцует! Все эти три года она параллельно и танцевала, а в последний год ее это стало увлекать гораздо больше. Танцы у нас современные и ребенок буквально повернулся на акробатике, все время колеса-перевороты-стойки и дома,и на улице, и в школе. По дверным проемам ползает как человек-паук Очень смешно Страшно, чтобы не навредила себе, поэтому с сентября идем еще и в Олимпийский на гимнастику добирать физнагрузки Смешно Плюс на освободившееся от фигурного время (и деньги Подмигиваю ) у нас еще куча планов - петь, рисовать, плавать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Чт Авг 15, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Ami, молодцы, даже порадовалась за вас, как будто вырвались из секты Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Чт Авг 15, 2013 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Mica :
Ami, молодцы, даже порадовалась за вас, как будто вырвались из секты Улыбка



Ну что-то вроде того Смешно Какое-то облегчение наступило, хотя уходить было тяжело - столько времени, сил, еще кататься могла год в чиксах со своей программой... Думали месяца два, а потом решили - нет, не ее это дело. Остались бы - сейчас бы дочь в лагере пахала В шоке , а так наслаждается жизнью и остатками лета Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Пт Авг 16, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Ami :

Mica :
Ami, молодцы, даже порадовалась за вас, как будто вырвались из секты Улыбка



Ну что-то вроде того Смешно Какое-то облегчение наступило, хотя уходить было тяжело - столько времени, сил, еще кататься могла год в чиксах со своей программой... Думали месяца два, а потом решили - нет, не ее это дело. Остались бы - сейчас бы дочь в лагере пахала В шоке , а так наслаждается жизнью и остатками лета Смешно



понимаю, да, сами с этим ФК как с чемоданом без ручки носимся, и уходить жалко, и тянуть тяжело.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ireshka offline Ireshka Сообщение Сб Авг 24, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Межциемс

а с какого возраста можно уже пробовать учить девочку кататься на коньках?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Авг 25, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Общие рекомендации медиков и тренеров - не раньше 3. Оптимально - ближе к 4.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

michifu offline michifu Сообщение Пт Авг 30, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Девушки, кто нибудь знает где и когда тренирует Римма Владимировна? И кстати прошу прощение на счёт Юры! Это действительно не тот кого я имела ввиду, а какой то совсем не понятный товарищ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Сб Авг 31, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Римма тренирует в Вольво, в клубе Stils.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Сен 01, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Насчет Даугавы. Как я поняла, все тренеры по фигурному катанию объявили забастовку новым ценам. В том числе и "Каскад", они просто ушли оттуда совсем.
Короче, кто кого. Люди, не ходите туда, сплотим наши ряды Хихи , долой грабеж средь бела дня!
Я серьезно, если все мы перестанем ходить, им ничего не останется, как снижать аппетиты. Потому что это полное свинство.
Лично я лучше в Инбокс тогда поеду. Хотя мне очень далеко. Говорят, они тоже сначала цены взвинтили, а потом спустились с небес на землю. Да, льдов у нас мало, но тем не менее они не единственные на всю Ригу и окрестности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вс Сен 01, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

фигурное катание - это не тот вид деятельности, где не получится с экономить, дорого и бесперспективно для этой страны Размышляю



Последний раз редактировалось: Mica (Чт Окт 16, 2014 10:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Сен 01, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Про КАскад мне так сказали. Неправда так неправда. Размышляю
Ну а 3 человека на массовом льду - надеюсь, им это невыгодно. Тем более что с отсутствием проката (халявщики и тут не вкладываются) аншлаг им по-любому не грозит.
Машину новую хоть видели? Или они ради 3 человек, может, и не чистят вовсе? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Танцую!



Последний раз редактировалось: Mica (Вс Сен 20, 2015 15:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Сен 02, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Mica :

могу сказать, что цены Даугава взвинтила не просто так, а были прецеденты. Например,с администрацией, ругались родители, которые приходили покататься с детьми, покататься для себя и души. Конечно, маленькому ребенку, который слабо стоит на коньках, ему трудно увернуться от спортсменки, которая на скорости заходит на прыжок, или делает либелу. На том же вольво, в сезон, запрещено делать элементы, ибо опасно.


Вы правда верите, что цены они подняли для людей, а не для себя??? В шоке И чистое совпадение, что как раз машину купили? Смешно
Интересно, сколько же они на такой заботе о людях протянут. Хихи
Ибо понятие "много народу" на Даугаве и том же Вольво - это всегда были совершенно разные "много". Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Сен 03, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Улыбка



Последний раз редактировалось: Mica (Вс Сен 20, 2015 15:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 03, 2013 12:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Но им-то ведь тоже нельзя запретить скользить как они хотят... Как это контролировать?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022