Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Авг 22, 2012 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

pastniece :
Diamond т.е. он без груди не засыпает? И днём когда спит ему требуется грудь или только на засып?

Я обоих детей приучала что грудь - это еда! Улыбка Не метод успокоения, засыпания и т.д. Нет! Поэтому и старший, в своё время, и младший действуют по принципу поел-отвалился. Очень редко днём может уснуть у груди, но это значит что оооочень спать хотел. Ну и ночью во сне кушает, не знаю долго или нет, т.к. обычно засыпаю в процессе Хихи


засыпает с сисем,
очень редко когда поел и отвалился. ночью так бывает.
днем,я пытаюсь забрать,когда во сне жует и переложить в кроватку,если просыпается-опять сися
вот сейчас просыпался поел,поглазел и сам уснул
вообщем без сися никуда..
Настя,
я работаю.я люблю своего ребенка,нобез работы я кисну..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Авг 22, 2012 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

arinchu :
KMarinka

с пол годиком вас. Цветок вы молодцы, болтаете - мама, сууупер.

Diamond

а если оставлять молоко сцежанное, мне тут недавно это очень помогало Краснею Смешно
ела она первый раз с ложки, а остальные разы муж давал бутылочку
т. к. это было несколько раз то то на ГВ это никак не отразилось. может тоже попробуй.

А мы у груди тоже почти не засыпаем, ваще если уснула очень значит спать хотела, а так засыпает сама, на ночь так точно... поела, положила я ее в кроватку и аля улю спит дете. и ночью я ее кормлю спящую Sorry


да в твоем случае ващще красота,молоко оставил и ушел...
молоко по-любому буду оставлять

вот как уснуть ему без сися Размышляю
за 3-4 часа моего отсутствия с папкой он не засыпал,но тут не целый день был

вот затеяла ..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

попробуй, может с папой и уснет без сиси,
будь где то по близости, попробуйте мож и получится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Авг 22, 2012 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

если и уснет с папой он сидеть дома не будет,работает.только если в качестве эксперимента Улыбка
с бабулей надо попробывать Смешно

вообщем пойду искать курсы ,хоть и понимаю,что проблема только уговорить его на сон

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Авг 22, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Я от себя мысли о работе гоню метлой Прячусь . Но...окружающие распрашивают, вот и в темке заговорили...Уж настолько мне сейчас комфортно со моей детишечкой, что никакая работа не принесёт столько удовлетворения.

Со старшим было по другому, спала и видела Хихи куда-нибудь хоть на немного убежать, но, во-первых, сама дитё была (только-только 19 стукнуло), а, во-вторых, ребёнок очень беспокойный был. А сейчас.... Sorry всё совсем наоборот!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Innout, очень хорошо тебя понимаю! у меня такая же история. со старшим вышла на работу в год и шесть месяцев, мне работа раем показалась, уж слишком крикливым он был, да и я нервная. зато теперь балдею с малышкой, сынуля с появлением сестры изменился в лучшую сторону....

Diamond, а к нормальной еде приучать не получается? что- то вроде днем пюрешки, кашки, ночью мама с сисей.
вариант насчет засыпаний- соска Прячусь когда меня нет, мама берет малышку на руки, вставляет соску и качает на руках

Настя, если Сашка берет в рот еду и пробует- это уже хорошо, постепенно привыкнет( наверное Хихи ) моя тоже кривится, но еще тянется за едой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Авг 22, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Цитата:

Diamond, а к нормальной еде приучать не получается? что- то вроде днем пюрешки, кашки, ночью мама с сисей.
вариант насчет засыпаний- соска когда меня нет, мама берет малышку на руки, вставляет соску и качает на руках


вчера было 3дня как отказался от нормальной еды,сегодня пока не пробывала

соску не берет Sorry...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 22, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Devchonki komu nuzhna zapisj k reabilitologu? Mogu otdatj v poliklinnike Bikernieku,na 7-e sentjabrja,toljko vremja ne pomnju(budu utochnjatj) odnoznachno s utra bila zapisj Внимание!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Авг 22, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Маринки, я с вами! Хотя дитё первое, но на работу пока не тянет...Вернее, не то, что не тянет, я бы поработала в свое удовольсвтеи, но чувствую, что в том режиме и темпе, как до беременности я сейчас работать НЕ ХОЧУ!!!! Я чувствую как чистится мой мозг без работы...Это не деградация, это...хммм... ну может реновация какая-то... Я счастлива, что снова могу получать удовольствие от каких-то маленьких приятных вещей -- прогулка, поездка в город, по магазинам, встреча с друзьями. Думаю, что когда я пойду в театр или на концерт или хотя бы в кино, я буду испытывать такую радость, такое настоящее удовольсвтем... К сожалению, в последнее время, последний год до беременности всё это притупилось... Уже ничего так не радовало...Всё приелось, перенасытилось, да тупо надоело... А сейчас экскурсия по городу-герою Талси вызвала у меня такой бешанный восторг, как если бы по Венеции погуляла, хотя говорю в последний год и Венеция не так чтоб с ног сшибала... Размышляю

упс... прорвало чего-то... Подозрительно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Авг 22, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

dev4onki!podskazite gde mozno kupitj sosku s vignutimi poljami?mne kazetsja,4to vsjo taki nawi alergii vovse ne alergii.prosto soska natiraet.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 22, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

catrinka27 :
dev4onki!podskazite gde mozno kupitj sosku s vignutimi poljami?mne kazetsja,4to vsjo taki nawi alergii vovse ne alergii.prosto soska natiraet.. Закатил глаза


V menss aptieka


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Авг 22, 2012 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

девы, загляните в малышовскую болталку, разговор о встрече, может, кто хочет присоединиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Девоньки привет,вот и я разжилась новейшим чудои техники.Тепеть читаю Вас в своем телефоне Подозрительно для меня это прогресище.Мы в Вентспилсе,я моржую,водичка 15 градусов но меня это не тормозит.Сегодня погода пошла в осень.По поводу человеческой ешки-у нас конкретное нет.Плюется так...максимум огурец пососет.Ничего ей ненравится вобще.Так смешно релак ируетсч,смотрит на море,волны..со вторым ребеночком вобще в е по другому-жизнь другая.Тожев страшном сне представляю свой поход на работу,на полный рабочий день.Хотя выхожу наодин выходной,вместе смужем и дитем,потму что ни бутылку с молоком..Тока сисяндра.А еще мы не сидим и не ползаем,во какое у меня чудо.Ничего не хочет.Только болтает и хлопает в ладоши.Это нормуль?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Даймонд, ты прям моего ребёнка описываешь Размышляю Тоже проблема в укладывании - будет рыдать кроводильими слезами, но пока сись в зубы не получит - не уснёт Печально и соска также мимо...

Маммолито, мы тоже не сидим, ползаем на пузе, а на четвереньках пока только раскачиваемся. Кстати, в ладоши не хлопаем Внимание!

Мы приехали с Резекне! Как же хорошо у бабушки, курорт!!!! Make-up И так многому ребёнок учится, когда много народу... и болтать стал больше, и ата показывать, и ёжика показывать. Стала думать, может не просто так свекровьменя ругает, что у меня ребёнок дикий Размышляю

Про работу... я не хочу Печально И с ужасом думаю, как же я малыша своего оставлю, а главное, кому? Слёзы Обещала после Нового года выйти, теперь уже думаю, может сидеть до 1.5 лет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

zjoberka,spasibki!No na vsjakij slu4aj hotelosj bi posetitj alergologa,takoj voobwe doktor estj?nirazu k takomu neobrawalasj prosto Размышляю I gde esli 4to mozno shoditj,gotova daze za platno,glavnoe 4tobi znal svojo delo i pomog opredelitj ot 4ego u moej maljutki uze davno razdrazenie vokrug rotika Беспокоюсь isklju4enie produktov ne osobo pomoglo..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

zjoberka :
Devchonki komu nuzhna zapisj k reabilitologu? Mogu otdatj v poliklinnike Bikernieku,na 7-e sentjabrja,toljko vremja ne pomnju(budu utochnjatj) odnoznachno s utra bila zapisj Внимание!


нам надо. Это с направлением? Зарание спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У меня вопрос к тем, у кого детки засыпают сами. Они ведь засыпают с вспомогательным средством - соской? А если соски нет, то и сна нет? А тогда разве это самостоятельно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Ср Авг 22, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Девоньки привет,вот и я разжилась новейшим чудои техники.Тепеть читаю Вас в своем телефоне Подозрительно для меня это прогресище.Мы в Вентспилсе,я моржую,водичка 15 градусов но меня это не тормозит.Сегодня погода пошла в осень.По поводу человеческой ешки-у нас конкретное нет.Плюется так...максимум огурец пососет.Ничего ей ненравится вобще.Так смешно релак ируетсч,смотрит на море,волны..со вторым ребеночком вобще в е по другому-жизнь другая.Тожев страшном сне представляю свой поход на работу,на полный рабочий день.Хотя выхожу наодин выходной,вместе смужем и дитем,потму что ни бутылку с молоком..Тока сисяндра.А еще мы не сидим и не ползаем,во какое у меня чудо.Ничего не хочет.Только болтает и хлопает в ладоши.Это нормуль?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Авг 22, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :
У меня вопрос к тем, у кого детки засыпают сами. Они ведь засыпают с вспомогательным средством - соской? А если соски нет, то и сна нет? А тогда разве это самостоятельно?



Наверное имеется в виду что укачивать не надо Размышляю

Мой засыпает с соской и выплёвывает её через минуту после засыпания. В бодрствующем состоянии соску не признаёт вообще. Без соски тоже засыпает, в машине и когда на ночь укладываемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 23, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У нас также, только с грудью, ну и отпускает не так быстро, но это скорее темперамент, не привычка. Мы тоже ладушки делать научились, и ещё нам сорока нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Авг 23, 2012 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Katenjka izvini,no skorej vsego zapisj otdana.Ja temku otdeljnuju sozdala,tam devuwka bila ranjwe Хм Беспокоюсь


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Авг 23, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

catrinka27 :
zjoberka,spasibki!No na vsjakij slu4aj hotelosj bi posetitj alergologa,takoj voobwe doktor estj?nirazu k takomu neobrawalasj prosto Размышляю I gde esli 4to mozno shoditj,gotova daze za platno,glavnoe 4tobi znal svojo delo i pomog opredelitj ot 4ego u moej maljutki uze davno razdrazenie vokrug rotika Беспокоюсь isklju4enie produktov ne osobo pomoglo..


Allergolog prinimaet po napravleniju vracha besplatno.Muzha sestra vodila dochu na Vienibas Gatve.A bez napravlenija pohodu 10Ls.tochno nepomnju Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 23, 2012 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Katenjka :
У меня вопрос к тем, у кого детки засыпают сами. Они ведь засыпают с вспомогательным средством - соской? А если соски нет, то и сна нет? А тогда разве это самостоятельно?

моя не сосет соску, никак и не в каком виде. когда засыпает то может сосать палец, а сейчас и того меньше. а к чему вопрос? соски нет, есть палец, но его ж никуда не денешь.... и сон крепкий тоже есть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Авг 23, 2012 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

нашла в закромах соску кем-то подаренную на рождениеи решила провести эксперимент

вообщем обсосал всю кроме самой пустышки,она у него изо рта выпадает,особенно понравилось колечко с обратной стороны Смешно Смешно Смешно
смешно..

дамы,ну вы ж наверняка из дому для разнообразия без ребенка выходите,общаетесь с подругами? а для меня работа это своеобразный такой отдых,общение на 3-4 часа Дразнюсь Здорово



еще заметила чем меньше берет грудь больше сосет пальцы Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 23, 2012 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Diamond :

дамы,ну вы ж наверняка из дому для разнообразия без ребенка выходите,общаетесь с подругами? а для меня работа это своеобразный такой отдых,общение на 3-4 часа Дразнюсь Здорово



не удивлюсь, что кто то напишет, что не выходит Улыбка и это не плохо это просто чей то выбор и все, это не значит больше любви к ребенку или меньше... имхо.

как я понимаю, работы наши в чем то похожи и когда тебя ждут, хотят, да и просто ты любишь свою работу Love Love Love

я нашла возможность выходить на работу на пару часов и я этому рада.
да и финансовый вопрос тоже не моловажен.

и как всегда это сугубо ИМХО Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022