Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Сен 25, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Oj kak na eto boljno smotretj kogda oni zatilkom bjutsja Слёзы mi tak sidja inogda padaem nazad Прячусь i ja nikogda ne uspevaju poimatj Беспокоюсь


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Сен 25, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Мы уже почти к Вам перебрались, осталось пара дней до 6 месяцев Счастье нереальное

Мои ангелы заболели - старшая блюет, младшый ср*т, сегодня отвезла их педиатру показать - так и есть, ротовирус, но хоть температуры нет. Теперь вот сижу дома, выхаживаю. Мои наполеоновские планы на ближайшие несколько дней накрылись медным тазом... Размышляю Заварила Глебушке слабый раствор ромашки - сына как вцепился в бутылку мангали-спорт, все сосет-сосет-сосет... Зато хоть первый раз за несколько месяцев у врача побывали, измерили младенчика... 9700 и 71см! У меня доча 10 кг в годик весила..

Глебуська начинает ползать и тоже переодически намеривается с кравати слететь - учу уже его попой спускаться. У меня Катенька так боится, когда видет, что Глеба может упасть - держит его и плачет... теперь ее тоже обучаю, как Глебуську надо учить попой, а не головой спускаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Сен 25, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Jelvel, выздоравливайте!!!

Аринчу, у меня была похожая ситуация. ложится старший спать и начинает плакать, что он никогда не хочет от нас уходить, что он хочет с нами жить всегда. тут я вспоминаю, что несколько дней назад рассказывала, что детки вырастают и уходят жить от мамы с папой, живут отдельно. это значит несколько дней переваривал и высказал... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Сен 25, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Поздравляем Леру с первым юбилеем!!! Как отмечаете? Что подарили малышке?

Мы с Эми были в кино.
1. Надо идти компашкой - будет супер.
2. Тем у кого ползунки и стабильно бегающие будет отлично! Лестница оббитая мягким ковралином чего стоит Хихи
Лампочки цветные горят, места куча... Лепота!
3. И тем у кого совсем маленькие малыши будет хорошо, одна мамочка притащила младенца в переноске и пока дитя спит спокойно наслаждалась кино.
Как я и предполагала какой именно фильм идет на экране абсолютно фиолетово!!!
Все ваше внимание на детя!

Пока у нас не изменится режим все что в 11, как- то лекции или в 12, как- то кино или бебишу школы мы пас. Так как Эми ну очень эмоционально тонко построенный ребенок, который и так мало спит и очень требователен, так что себе дороже Да-да плюс неспокойные ночи...
Лучше пригласите нас в гости !!! Краснею

Завтра в клуб может около двух подойдем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Вт Сен 25, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Спасибо за поздравления!
Пока никак не отмечаем Печально Были у врача, похудели на 150гр и выросли на 2,5см теперь мы 9590 и 78см

Jelvel
поправляйтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Вт Сен 25, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

branteja, Леруньку с ГОДИКООООМ!!!!!! Целуйте крепенько Вашу дочуськууу!!!!! Наша Лерочка также присоединяется к поздравлениям!!!!! Цветок Счастье нереальное Love Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Сен 25, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

branteja :
Спасибо за поздравления!
Пока никак не отмечаем Печально Были у врача, похудели на 150гр и выросли на 2,5см теперь мы 9590 и 78см

Jelvel
поправляйтесь!


Вы былы у Рейнхолде? У меня был нервный срыв после нее за + 70 грамм, что вы выслушали за -150 мне страшно представить.... Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вт Сен 25, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Валерию с годовасием!!! Ура-ура-ура!!! Цветок Цветок Цветок

Jelvel, выздоравливайте скорее!

А кто завтра в клуб собирается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вт Сен 25, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

А мы маму тоже как тренажёр для вставаний используем, держится за волосы, нос, по груди топчется... больнооо! Так что у нас меньше вставаний как раз, когда один на полу... ну а уж если кто-то залёг рядом, то уже ничем не отвлечь! Нет!

Суп варю и посуду мою - в стул сажаю рядом и песни поем, тут на полу плитка. Вот в ригу переедем - буду выпускать под ногами подзат с поварешками Хихи

А мы коляску купили! Синенькую! Танцую! Ура! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 25, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Синенькуююююю, поздравляю. Так дело было в цвете Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Сен 25, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

branteja, с годиком вас!!! Цветок

мы сегодня ходили танцевать в слинге по наводке zjoberki( Цветок ) и остались в полном восторге. у меня ничего не получалось, но атмосфера, настрой, музыка, да и кроха балдела в кенгурухе. я ее закружила по полной программе, она почти заснула, а как она подпевала Хихи Хихи короче гуууд! Ok

я записалась на посиделки, но не знаю пока пойдем или нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Вт Сен 25, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Спасибо за поздравления!!!

Julemiste
да ничего особо не сказала, и я особо ее в голову не беру Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 25, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

KMarinka :
branteja, с годиком вас!!! Цветок

мы сегодня ходили танцевать в слинге по наводке zjoberki( Цветок ) и остались в полном восторге. у меня ничего не получалось, но атмосфера, настрой, музыка, да и кроха балдела в кенгурухе. я ее закружила по полной программе, она почти заснула, а как она подпевала Хихи Хихи короче гуууд! Ok

я записалась на посиделки, но не знаю пока пойдем или нет

расскажи, что где когда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Вт Сен 25, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Branteja,поздравляю вас с первым годиком! Дочурке быть здоровой, красивой, любимой и счастливой. Цветок
Julemiste, молодцы, первооткрыватели, ничего не боитесь, а Эмилия там не заскучала? и как там для ползунков прям площадка какая или что?
А у меня Сонька по всему дому поползает, потом смотрю, коленки серые и как этот пол отодраить, не знаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Сен 25, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

branteja Pozdravljaju vawu maliwku s godikom!Zelaju krepkogo zdorovi4ka ej Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Jelvel,vizdoravlivajte! Счастье нереальное Цветок
Vseh ostaljnih toze s dostizenijami Счастье нереальное
A mi vot segodnja bili na uzi zivotika..u nas obnaruzili zagib na zel4nom puzire.Li4no u menja to4no takaja beda,bivaet mu4ajusj budj zdorov..nadejus u masjki so vremenem vsjo ispravitsja Беспокоюсь ne davno bili u vra4a Отпад! neee nu ja kone4no vsjo ponimaju,ljudi raznie bivajut,no 4tobi taaak tupitj Заклеил рот Na4ali mi so vzvewivanija.V prowlij prijom ona ejo tak stranno polozila,nogi vesjat gdeto,golova toze.javno nepraveljnij ves budet.Vot. v etot raz poprosila ja ejo polnostju na vesi posaditj(tem bolee,4to u izgolovja vesov stojal tolko 4to skipevwij 4ajnik В шоке )..Za 2 nedeli pribavka 150 gr.Vrode bi ni4ego,no vra4 opjatj ne dovoljna,mol vsjo taki pitajtesj vtjuhatj ej smesj Зла не хватает dalwe rost,blin govorit v prowlij mesjac vi virosli na 4 cm,a v etot ninaskolko Размышляю Pohodu i rost ona nifiga ne umeet meritj..ewe i dokumenti nawi poterjala,to4nee masjkini..ja zlaja do predela Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Сен 25, 2012 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

KMarinka :
branteja, с годиком вас!!! Цветок

мы сегодня ходили танцевать в слинге по наводке zjoberki( Цветок ) и остались в полном восторге. у меня ничего не получалось, но атмосфера, настрой, музыка, да и кроха балдела в кенгурухе. я ее закружила по полной программе, она почти заснула, а как она подпевала Хихи Хихи короче гуууд! Ok

я записалась на посиделки, но не знаю пока пойдем или нет


Marin rasskazivaj kak,gde,chto i skoljko vsjo eto delo stoit i kak hoditj mozhno kak hochew?
A mi nedavno s BD priehali,posideli kljovo tak.Imeninnica(2 goda) bila v belom plat'e,prjam kak princessa Цветок Поцелуй
catrinka vot tebe povezlo s vrachom В шоке
a chto takoe etot zagib na zhelchnom puzire,ot chego on i kak s nim borotsja? Подозрительно
Jelvel vizdoravlivajte Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

про танцы... мы в игмалине были, занятие стоит 5 лс, если абонемент, то 3,50 лс. занятия проходят по вторникам и четвергам в 11. сначала танцы разных стилей, аля Бачата, Сальса, Боливуд..., потом на коврике прессик и расстяжка. вроде всё рассказала. если что, спрашивайте!!

про посиделки... что с собой брать , кроме ребёнка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Сен 26, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

zjoberka Nu eto u nas vrozdjonnoe s nej.Neznaju ot 4go on bivaet,no doktor skazal eto u mnogih tak sej4as.Prosto on nepraveljnoj formi polu4aetsja i obrazuet togda zastoj zel4i,4to ne estj horowo Закатил глаза
A doktor to4no u nas alja ulju Думать! ja nedumala,4to ona takaja strannaja.Le4it travkami tolko i ewe uznala,4to ona pijavok stavit В шоке Dumaju nado opjatj menjatj Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Сен 26, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мы в клуб не идем. Оказалось сегодня у меня годовщина свадьбы Хихи , надо клятву идти переписывать. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Сен 26, 2012 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

oche :
? и как там для ползунков прям площадка какая или что?
А у меня Сонька по всему дому поползает, потом смотрю, коленки серые и как этот пол отодраить, не знаю...



Специально никаких настилов нет. Родной ковралин только. Между экраном и первым рядом куча места для ползания.

Где обещанные 18 градусов?!?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Сен 26, 2012 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

посиделка не прошла бесследно... Ксюха СеЛа !!! окончательно!! не держась Внимание!
ииии... вышла в открытое пространство, стала ползать везде, за мамой ,естественно. так что посиделки полезны не только для мам!!!

последнее время у меня есть ощущение, что я веду свой дневник и изредка в нем пишут еще два- три человека... тишь тут совсем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Сен 26, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

KMarinka, поздравляю с новым навыком! Ok
А мы домой приползли только в половине восьмого - загуляли на полную катушку!!!
Кабачок с брокколи мелкой были схомячены в один присест и громко требовалась добавка - вот что значит свежий воздух Ok

Посиделки забавные вышли, только ли наши детки были такими же смешными маленькими сосисками Хихи а теперь уже почти совсем взрослые тёти Смешно

Julemiste, поздравляю с годовщиной! Если не ошибаюсь, то сегодня у вас кожаная свадьба!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Чт Сен 27, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Похоже я переняла эстафету от KMarinka Смешно :сама с собой тут болтаю Угу

Всё таки вчера погода была намного интереснее, так что сегодня с чистой совестью променяла прогулку по Межапарку на грибалку.....Надышались воздусями т\ак,что, чувствую, таймер на плите, где уже готовится грибной супчик, буду ставить, пока мы с Ясиком пойдём чуть-чуть полежим, читай вздремнём! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Чт Сен 27, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Всем привет Цветок . Мы наконец вылезли из дипресняка первого зуба. Он вылез!!! Ну и попутно влезли в следующую со вторым. У нас как в хрестоматиях - с соплями, с расстройством желудка. Если бы не лучший друг - сися, не знаю что бы делали Уф! . А ещё наш голопупс уже стоит не держась секунд по 20-30. Куда торопится? Innout, а где вы грибовничаете? А Ясенька тоже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Сен 27, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Innout :
Похоже я переняла эстафету от KMarinka Смешно :сама с собой тут болтаю Угу


Рукопожатие спасибо за поддержку, коллега!!! не переживай, читают нас намного больше народа, чем пишет Make-up

у нас резкий скачок в развитии: кроха стала на ноги вставать, а еще чОс по квартире устраивает, я впереди бегу и убираю игрушки старшего, цветы( откуда их столько?!), все мелочи, на которые раньше не обращала внимания . короче я вроде была морально готова к ползанию, а все равно шок!!!ее ничего не останавливает!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022