Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 22, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

A MI UZHE NA 1 UZI POBIVALI, UVIDELI SVOEGO REBETENKA Улыбка
i analz bil na sindrom Dauna
sledujuweee uzi 15 oktjabra, togda dolzhni skazat kto tam v zhivote, esli vidno budet


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Авг 22, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

EasyMe :

benik :
ех, хорошо вам в Риге, есть варианты на самом деле красивых фотосесий, а у нас.... Закатил глаза


При желании можно и у нас найти Подмигиваю http://foto.esteriol.lv/ru/fotografi_daugavpilsa/ Лену Малину и Руту Рукман знаю лично, выросли в одном поселке. Конечно не настолько все профессионально, но не 90 Лс зато Улыбка


о а ты тоже из Даугавпилса? спасибо за сайтик Цветок супер Ого даже не знала что у нас столько фотографов, хотя некоторых уже видала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

benik :
о а ты тоже из Даугавпилса? спасибо за сайтик Цветок супер Ого даже не знала что у нас столько фотографов, хотя некоторых уже видала


Я из Прейли, в принципе там же Улыбка 40 мин. езды
2 года назад фоткалась здесь - http://www.smaids.lv/. Но мне не очень понравилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Авг 22, 2012 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветик! Счастье нереальное

jull верьте, всё нормализуется Да-да , но я бы тоже Магний Б6 попила. У меня с девочками было так, со старшей в ЛВ, но лежала в гайлезерсе, пила там этот магний, и лежала лежала. А тут, ну тут до 3 месяцев ничего не делают Печально , типо естественный отбор, но я много работала, стоя на ногах, иногда поднимая по 20 кг. Была двойня, но в итоге 1 плод не выжил, но доча это моё счастье сейчас Счастье нереальное . Отдыхайте и не переживайте, всё у Вас будет отлично Цветок .

Atlantika вот и я как-то написать не захотела Краснею , но лёжа на спине, как увидела животик Хихи , он такими маленькими волосиками, светлими, но с девочками так не было, так что может мальчик тоже у Вас?! Sorry Я ещё на Вашем сроке ходила в добеременных джинсах, штанах. До 20 недели точно, но я и веса набрала за этот срок 2 кг, животика не было, но сидеть было долго не удобно, жать могло начать внизу.

benik я тоже не знаю когда и как эта овуляция, так получалось у меня Sorry .

sireni
класненько, с детками были? мне завтра на сахар сдавать, как я буду этот стакан с сахаром пить не представляю Заклеил рот , потом 2 часа ничего в рот, потом опять, бррррр Вспотел .

Фотки класные, цены не дорого так уж, у нас вообще космические на это дело.

Сегодня ночью проснулась, доча младшая плачет в час ночи, взяла к себе, ушко болит, блин такое впервые, что делать незнаю, а после ветрянки обеих, ни парацетамола, ни нурофена, была до 6 рядом с ней, ромашку пили, ушко грела, утром за парацетамолом бегала, с 10 до 13 поспали вместе, сейчас вроде лудше, температуры нет. У самой нос ручьём, горло болит Печально . Ох уж эти болюшки.

benik хотела спросить, у нас по линеечке вроде 4 дня разница, а на первой страничке 10 дней получается, Вам доктор на УЗИ сказал дату ПДР? Я просто думаю может и мне ошиблись?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 22, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Irinaa
mi na uzi bili s muzhem i do4ej, no ona ne osobo ponjala, mozhet malenjkaja ewe
ja na sahar sdavala etot analiz s 1 rebenkom pered rodami, kogda v roddom lezhala, no 4to to tam oni tak ni4ego i ne skazali, vrode peresdavatj nado bilo, no bolj6eak ne delali


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Авг 22, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Irinaa :


benik хотела спросить, у нас по линеечке вроде 4 дня разница, а на первой страничке 10 дней получается, Вам доктор на УЗИ сказал дату ПДР? Я просто думаю может и мне ошиблись?


ой, ток не надо меня на "Вы" Краснею ПДР у меня один раз был одно число, потом уже другое, тоже и со сроком сказали +- 1-2 недели. поэтому я так не заморачиваясь и поставила линеечку Улыбка так же и первый раз было, сначала говорили одну дату, а в итоге уже ПДР перенесли так сказать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Авг 22, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну вы расписались!!! В шоке Не успеваю читать!! Отпад!
Про вес – у меня до беременности был 58,5, потом за два визита к врачу снизился до 56,5, и теперь на такой отметке и стоит! Размышляю А калькулятор говорит – прибавьте-ка уже 1,9 кг! А мне и так пока хорошо Хм

Atlantika, про одежду – я всё хожу в прежней одежде, пока ничего не поменялось у меня. Ну и вес соответственно всё на месте топчется

Marrrgo, уже есть шевелюшки?? В шоке Однако, круто… насколько помню, у нас сроки очень похожие. Но у меня-то первый малыш, потому ещё ничего не чувствую Краснею

Про тесты на определение пола ребёнка! Все 4 показали, что у меня там девочка должна сидеть. Интересненько Sorry

Зубы… Подозрительно кажись, мне тоже надо сходить, но стрёмно – как всегда, что-нибудь да найдут, лечить придётся.. Говорите, во втором триместре лучше лечить? Ну, тогда точно надо топать

EasyMe, я спросила врача специально, какую дату декрета мне начальству говорить, т.к. для них это очень актуально, как скоро мне замену искать надо. Она просто от ПДР отняла 70 дней – и вот первый день декрета.

Хм, какие разные цены за Mātes pase! Я 60 сантиков отдала


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Авг 22, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Кстати, слышала, что есть на 2 Б матес пасе..
у меня оба раза на одну и оба раза одинаковые...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 23, 2012 07:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Mapusha :
Кстати, слышала, что есть на 2 Б матес пасе..
у меня оба раза на одну и оба раза одинаковые...



У меня был на две, но это был выданный аж в 98-м году Смешно Поэтому не знаю, как сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 23, 2012 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

nata12 :
Marrrgo, уже есть шевелюшки?? В шоке Однако, круто… насколько помню, у нас сроки очень похожие. Но у меня-то первый малыш, потому ещё ничего не чувствую Краснею

Хм, какие разные цены за Mātes pase! Я 60 сантиков отдала


И мне чуднО - 3лс запросили. В первую Б.выдали (уже не помню, за деньги ли?) - на 2 Б., жалко что на 3 не делают Смешно
Так я не поняла- это законно или нет? Размышляю Я в гос.учреждении наблюдаюсь...

Про шевелюшки - у меня сейчас около 14 недель. Я и во вторую Б. и сейчас чувствовала их совершенно чётко - в смысле, не спутать с метеоризмом или чем-то ещё Улыбка
В прошлый раз начаалось с таких лёгких-лёгких щекотных касаний... будто бабочка крылышком задевает живот изнутри Love
В этот раз по-другому: я легла на живот и видно, человеку там тесно стало. Появились такие подвигивания как будто согнутым пальцем двигают по животу (еле-еле, конечно... но несколько раз!)
И теперь я каждый вечер это чувствую Счастье нереальное

П.С. а одежду ношу ещё добеременную, только почти все брюки полурасстёгнутые Прячусь Зрею на покупку беременных джинс. В прошлый раз у меня были удобнейшие 2 пары П.оП: 1. слимы и широкий пояс ПОД животом, оч удобно, он поддерживал и лето - не хотелось ВЕСЬ живот прятать под доп.слой трикотажного кармана, которые аж до груди.
А месяца с 7-го они стали тесны и перелезла в дж. на размер больше и как раз с таким "карманом", обнимающим живот. Была уже осень, холодно Улыбка Ok
Эхх, продала я их потом. Кто ж знал, что опять понадобятся так скоро! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 23, 2012 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

EasyMe :

При желании можно и у нас найти Подмигиваю http://foto.esteriol.lv/ru/fotografi_daugavpilsa/ Лену Малину и Руту Рукман знаю лично, выросли в одном поселке. Конечно не настолько все профессионально, но не 90 Лс зато Улыбка


Залезла на сайтик, что-то вы прибедняетесь Хихи Как минимум у этого фотографа очень симпотичное портфолио. У этого фотографа тоже, вроде совсем не плохо. Цены я опять не нашла, поэтому не знаю, может они тех же денег стоят Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Авг 23, 2012 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Всем привет!

Про шевелюшки - я тоже иногда кое что чувствую, и это точно не газы Sorry С сыном почувствовала первые шевеления в 16 недель, в 20 он уже вовсю куралесил Танцую!

Про джинсы - Марго, как я тебя понимаю, у самой все штаны на шнурочках-резиночках. Жду сентября, когда смогу прибарахлиться.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Чт Авг 23, 2012 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Всем доброе утро!

Как хорошо тем, кто уже точно почуствовал первые шевелюшки Улыбка У меня 1-ая Б, в конце прошлой неделе (16-ая) что-то почуствовала (как кто легко-легко постучался из нутри Смешно ), теперь каждый день к себе прислушиваюсь, но зачастую не могу определиться точно ли это был малыш, а так хотелось бы Улыбка
Уже почти вся добеременная одежда жмёт в талии (стоять ещё ничего, но сидеть целый деь уже не возможно, а многи е вещи уже и не застегнуть), две недели назад купила брюки для работы в Sweetmama с эластичным широким поясом на резинке, мерила джинсы - показались неудобными, ещё была в паре магазинов в Spice - выбора никакого... В обычных магазинах пока тоже ничего нужного не попалось на глаза... А так хотелось бы сарафан какой-нибудь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 23, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Блиин, я только что поняла, что у меня на осень-зиму куплены классные джинсы. Обыкновенные-небеременные, всё ждала, когда будет попрохладнее, и я их носить буду. Ну, может в сентябре ещё удастся..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 23, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем привет!
Принимайте в стройные ряды Счастье нереальное

ПДР 4 марта

Про одежку - щеголяю в юбках, платьях - одно спасение Make-up
Из одних беременских суперских джинс уже выросла ... как то второй раз пуз выкатился быстрее. В первую Б бегала аж до 6 мес в добеременском ... В шоке

Про шевелюшки - иногда, как сядешь неудобно, так начинает как пузырьки двигаться, а так пока спокойно себя ведем.


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Bamboocha Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Про матес пасе - получила без доплат, видать зависит от врача и практики ..


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Missisa offline Missisa Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Missisaвсё понятно, приветствую! Смешно Мир, если что Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Missisa offline Missisa Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Чт Авг 23, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Авг 23, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Missisa,привет,добро пожаловать в наши стройные ряды беременных третим дитёнком Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Missisa offline Missisa Сообщение Чт Авг 23, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022