Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 10, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

MargG, в Анахате именно у Тамары Улыбка А за заказами на Сколас точно доберусь, по крайней мере, в ближайшие пару месяцев Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пн Сен 10, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Спасибо всем за поздравления Счастье нереальное
Мы адаптируемся по-тихонечку, учимся жить по-новому. Я жалею, что во время Б не изучала вопрос - как по максимуму облегчить быть, когда на руках грудной ребенок, который только еще насасывает себе молочко. Очень сбивают с толка советы бывалых - дай ему соску, нечего на груди висеть. Ты же не можешь целый день с ним лежать...Приходится отбиваться, ибо что-то доказывать бесполезно Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Сен 11, 2012 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Kosja, так задавайте вопрос - а что мне мешает с ним лежать? Вы на больничном, все официально.
Ну и учитесь дела делать с ребенком на руках. Для меня самое сложное было больше не принадлежать самой себе, но именно я и загнала себя в тупик упорным желанием уложить ребенка спать и потом заниматся своими делами. Так бывало зубы удавалось только в 12 почистить, а позавтракать в 15. Со вторым в этом плане будет проще т.к. старшего никто не отменял, муж на работе, будет расти по ходу течения нашей жизни, а не мы полностью подстраиваться под него.
И еще, не стисняйтесь просить о помощи. Если есть кому - пусть и готовят и убирают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vinessa offline vinessa Сообщение Вт Сен 11, 2012 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Всем доброе утро.
А у меня вот на днях живот опустился. Теперь вот думаю - дохожу или как....
Зато плюс - дышать легче стало Хихи
А еще у нас троюродный братик в субботу родился. Теперь мелкий весь в восторге и в предвкушении о встрече с родным.

Как ваше 1 сентября? Мой мелкий в школу вставать ну никак не хочет.Каждое утро начинается с ворчания. Злой хохот


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Сен 11, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас со вставанием отлично, сегодня будильник звонил в 7:45, а в это время Сашка мне уже массировал спину, будил таким образом. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Сен 11, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Девочки, у кого малыши в садик пошли или уже до этого ходили, вот меня вопрос мучает. Ребёнок с сада вирусы приносит и не опасно ли это для новорожденного? Эммочка у меня с месяца очень болела и у меня страх перед больницами, температурами и т.д. и т.п.

У нас супер нянечка и с детками Эмма общается, но всё-таки видно что сад по ней плачет...хотя ещё совсем недавно думала точно НЕТ!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Сен 11, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мы ходим уже год. Не могу сказать, что болел больше, чем раньше.
Ну и с младшим дома сидеть не собираюсь, как сама оклемаюсь и приду в себя, начну вести активный образ жизни, по-этому разницы, от куда вирус - из сада или из торгового центра, к примеру, не вижу. Улыбка
А ребенку... ну ладно еще в 2 года, но в 3... Блиин, ну домашний он и есть домашний, никак не заменить маме\бабушке\няне детский коллектив и тусовки. Так что дерзайте. Одно но, советуют начинать за пару месяцев до появления хотя бы, что бы садиковский стресс и появление младшего ребенка не наложились друг на дружку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

У меня когда Ничка родилась, Настя ещё в сад не ходила. Но я ж с ними тоже дома не сидела Улыбка И болели они хором со всеми температурами, кашлями и соплями. Это неизбежно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

welle offline welle Сообщение Вт Сен 11, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Рига, Кенгарагс

Поздравляю всех родивших с детками! Цветок Счастье нереальное
Мы тоже уже родились, 5.09 девочка 3710 гр, 53 см Счастье нереальное
Рожала в роддоме, без договора. Не знаю может мне очень повезло с персоналом, но я осталась очень довольна их отношением. Мне понравились все, начиная от персонала в приёмном отделении до детских медсестер, а от акушерок я вообще в восторге Улыбка До этого читала достаточно много негативных отзывов и была готова ко всякому, но очень рада, что у меня всё было хорошо Улыбка Семейных палат не было, но нам предложили вариант двухместной палаты и мы с радостью согласились Улыбка Получилось в сутки 25 лат, 10 лат в сутки с меня и 15 лат с мужа. В общем всё у нас было здорово, а сейчас привыкаем к новой жизни дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Сен 11, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Welle, поздравляю! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Сен 11, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Welle ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Janett offline Janett Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

welle, поздравляю с доченькой! Счастье нереальное Растите здоровенькими и красивыми! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Вт Сен 11, 2012 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

welle
s dochenkoj Цветок
a mi nikak ne hotim rozhdatsja Бокс zapisalis na stimuljaciju na ponedelnik Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

welle offline welle Сообщение Ср Сен 12, 2012 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем спасибо за поздравления! Улыбка Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Сен 12, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Что-то у нас тут тихо, все уже родили? Хихи
Меня наше государство радует, сдала 4 сентября больничный и уже сегодня получила деньги, хотя и обещали 16, молодцы. Вот теперь боюсь на майтойс залезать, что бы крышу не сорвало. Смешно
А мы начали в ванной-туалете ремонт, мама дорогая, какой дома кошмар. Чувствую до самих родов все буду перемывать. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

eski offline eski Сообщение Ср Сен 12, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

не,ещё не все родили Смешно
я тута! Смешно
я ещё не созрела рожать,мне недельку точно ещё надо! Акушерку дождаться,аптечка не собрана,пеленок не накупленоУлыбкакнигу про роды дочитываюУлыбка
подскажите чем лучше пупочек обрабатывать малышу?зеленкой неохота
спиртовым раствором?

мне ещё генеральная уборка предстоит,вот сегодня нам диваны мыть пришли Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vinessa offline vinessa Сообщение Чт Сен 13, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

И я тут.
Просто папу переселяю.... Зла не хватает
Вот скажите ну насколько взрослый человек может быть таким....
В общем нервов больше нет. Скандалы каждый день.Единственное что утешает, что в понедельник я его полностью отселяю, а с пятницы по воскресенье мы на дачу поедем.


И наконец то в понедельник я смогу занятся своей квартирой. Сделаю обратно детскую и завезу всю мебель для ребенка. Ну а там можно и рожать Улыбка
А не мне сначала надо будет все отмыть.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Чт Сен 13, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

eski :


мне ещё генеральная уборка предстоит,вот сегодня нам диваны мыть пришли Дразнюсь


Кто? Я тоже хочу Краснею поделись контактом. Да и сколько они за ковер и 1 раскладной диван 160*220 возьмут?


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

eski offline eski Сообщение Чт Сен 13, 2012 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

нам Виктор все моет,я с форума контакты нашла,завтра продолжение Смешно моет техникой HYLA,тел.: 22323401
по поводу ковров не знаю,мы только диваны,примерно 20-25 лс за штуку,в зависимости от степени загрязненности,без химии.

Была сегодня на тонах-не придраться,сказали до конца сентября хожу спокойно,ну я пока и не тороплюсь,только сегодня в аптеке наконец закупилась прокладками-пеленками,для обработки пупочка и пр.Пришла со списком сразу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 14, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Всем привет!
Я тоже Виктора собираюсь в гости звать, чтобы ковёр почистил. Улыбка И про ремонт в туалете тоже подумываю. Смешно
Irka, я помню, ты где-то писала, что уже прикупила младшему подарок на Новый год, поделись идеей, а, а то я тоже хочу что-то купить, но никак не могу придумать, что Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Сен 14, 2012 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас Фишеровская черепаха музыкальная на НГ. И чисто случайно ещё 2 Чикковские погремухи на скидках прикупились. Улыбка Но скоро в Максиме скидки на игрухи, вспоминая прошлый год, на малышню до года там оооочень много добра, боюсь, подарков добавится еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Сен 14, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Девочки, поздравляю всех сентябрят,всех мам и их деток, которые уже родились в сентябре! Счастье нереальное

Я приехав из роддома как-то вообще не нахожу времени в форуме написать, урывками читаю вас с телефона в часы ночного кормления, когда клюю носом и это способ совсем не уснуть..
А вот писать времени нет, но уже адаптируюсь, с каждым днем все понятней и понятней что с ребеночком и как, потому начинаю потихоньку и тут рыскать в поиске ответов на многочисленные вопросы.

Всем пузикам желаю легких родов и сладких карапузов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Сб Сен 15, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

eski :
не,ещё не все родили Смешно
я тута! Смешно
я ещё не созрела рожать,мне недельку точно ещё надо! Акушерку дождаться,аптечка не собрана,пеленок не накупленоУлыбкакнигу про роды дочитываюУлыбка
подскажите чем лучше пупочек обрабатывать малышу?зеленкой неохота
спиртовым раствором?

мне ещё генеральная уборка предстоит,вот сегодня нам диваны мыть пришли Дразнюсь


nichem ne obrabativat tozhe mozhno Улыбка
a mi v ponedelnik naverno tak i doberemsja do stimuljacii, kak bi mne etogo ne hotelos Бокс zato, poedem nakrashenie i krasivie Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Сен 15, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

vinessa :
И я тут.
Просто папу переселяю.... Зла не хватает
Вот скажите ну насколько взрослый человек может быть таким....
,



Инесс, ну может он просто хочет жить со своей дочерью? И чтобы за ним ухаживали. Это нормальное желание, родители нам попы драили, потом хотят за собой уходаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Вс Сен 16, 2012 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

на УЗИ поставили 3-ю степень старения плаценты,мол хорошо бы родить на след. недельке,врач моя сказала,что для такого срока все в норме,пить железо,гулять!
осталось 3 дня до прилета акушерки,отметить Днюшку и...!!!!!
ну вот 21 уже можно и рожать Смешно
буду сыночка подстрекать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022