Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

scala offline scala Сообщение Ср Июн 02, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Мы тоже ходим к этому доктору. Пока определенного мнения нет.
Попасть на прием можно очень быстро. Но сами приемы очень растянуты, иногда по 2 часа, с отступлениями. Ребенок очень устает, да и я тоже. Но результат вроде есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

korn offline korn Сообщение Ср Май 25, 2011 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Девушки, кто обращался к этому доктору. Буду благодарна за любую информацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Май 25, 2011 19:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Я тут наверно самый "старожил" в этом вопросе Улыбка Начинала лечиться у Щербаковой 18 лет назад.
Что вас интересует?

Она классик, по первой специальности кардиолог, до гомеопатии работала в престижном 6м управлении, на гомеопата училась у Витулкаса.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

korn offline korn Сообщение Ср Май 25, 2011 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Просто была у нее на приеме, она никак не могла подобрать лекарство. Чесно говоря впечатление не очень хорошее осталось. И сразу стала записывать на следующий визит на следующий месяц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tequilla offline Tequilla Сообщение Чт Май 26, 2011 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Мнение не моё личное, а коллеги, которая бывала у неё с ребёнком - не нравилось, перешли к другому специалисту. Не нравилось именно отношение, потому что проблем-то особых у них и не было. То с временем что-то напутает ("А разве вы записывались?"), то с каждой мелочью требует приходить лично, соответственно, платить. Консультации по телефону давала неохотно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjanam offline tatjanam Сообщение Чт Май 26, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Югла

Tequilla :
Мнение не моё личное, а коллеги, которая бывала у неё с ребёнком - не нравилось, перешли к другому специалисту. Не нравилось именно отношение, потому что проблем-то особых у них и не было. То с временем что-то напутает ("А разве вы записывались?"), то с каждой мелочью требует приходить лично, соответственно, платить. Консультации по телефону давала неохотно.




присоединяюсь к мнению...причем за полгода препаратов целую кучу надовала, когда перешли к другому специалисту, та была очень удивлена: а зачем вам это все давали?
при этом моя подруга наблюдается у нее лет 5 и очень довольна...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Май 26, 2011 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

У каждого врача-гомеопата всегда есть как удачные случаи назначения лекарства, так и неудачные. Все ИНДИВИДУАЛЬНО в КАЖДОМ случае и зависит от самых разных причин.
Наверное, когда говорят о именно хорошем гомеопате, имеется в виду частота излечения пациентов в процентном эквиваленте. Кто может это знать? Боюсь, что только сам врач...
Поэтому, ИМХО, надо искать своего врача, которому будешь доверять без вопросов на стороне. Ну и, конечно, чтоб лечил по законам гомеопатии, старался именно излечить, а не вылечить симптоматически на данный момент жалобу. Не каждому это дано, хоть сто раз прослушай (учились - это громко сказано!) курс лекций у Витулкаса или Кулкарни.
Потому, на Ваш вопрос о докторе Вы вряд ли получите ответ. Кому помогла - будут хвалить, кому нет - будут выражать недовольство. Кого из них больше - Вы наверняка знать не будете...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

korn offline korn Сообщение Пт Май 27, 2011 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Я была у нее на приеме, 4 часа она подбирала лекарство никак не могла выбрать. В конце концов выбрала какое-то. И сразу стала записывать когда прийти в следующий раз.На следующий месяц. Впечатление- абсолютный не специалист,и ты будешь ходить и платить ей деньги. Я была в шоке. Поэтому и подняла эту тему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Май 27, 2011 13:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

korn :
Я была у нее на приеме, 4 часа она подбирала лекарство никак не могла выбрать.



А это плохо? Ну, то что долго подбирала? Это признак непрофессионализма? Может тогда к аллопату, там лекарство подбирается практически мгновенно.

Щербакова дотошная. И небыстрая. Это факт. Возможно, лично вам это не подходит. Но это не значит, что доктор не профи. У нас разные приемы бывали - и по четыре часа, и по 15 минут. Но зато работало оно ВСЕГДА (ттт, чтоб не сглазить). И в острых случаях, и в хронических.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Май 27, 2011 13:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Tequilla :
то с каждой мелочью требует приходить лично, соответственно, платить. Консультации по телефону давала неохотно.



Если более-менее регулярно приходить на приемы, то в острых случаях она вообще денег не берет за прием. По поводу консультаций по телефону - возможно она хотела видеть пациента. Она к этому очень серьезно относится, заочку вообще не признает, и, да, по телефону старается не лечить. Но, опять таки, когда она в отъезде, или мы не в Риге, в острых случаях делала назначения и по телефону. Причем ей всегда можно позвонить по любому вопросу, более того, она сама звонит пациентам, мне даже из Израиля звонила, когда у нас была пневмония. Ладно, мы ее старые пациенты, она у нас как семейный врач. Но вот моя знакомая, например, недавно к Щ. перешла, когда врач ей позвонила, узнать как у них дела, она в была в приятном шоке (у прошлого гомеопата о таком можно было и не мечтать).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Май 27, 2011 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

korn :
Я была у нее на приеме, 4 часа она подбирала лекарство



Есть гомеопаты,те же индийские,с международным признанием, приемы и по 8 часов ведут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Май 27, 2011 13:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ljul4ik :

korn :
Я была у нее на приеме, 4 часа она подбирала лекарство



Есть гомеопаты,те же индийские,с международным признанием, приемы и по 8 часов ведут.



Да, для меня это тоже новость, что тщательный и долгий выбор препарата гомеопатом говорит о его непрофессионализме...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Май 27, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

что уж говорить о том,что я последний раз от своего доктора вышла почти в 21 час вечера Хихи ПО мне так это наоборот всегда говорит о том,что доктор очень тщательно оценивает Вашу ситуацию и подбирает препарат. Есть же более сложные случаи,когда надо дольше подумать,а когда-то и 20 минут достаточно-когда всё очевидно Улыбка

Главное,чтобы помогало Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena371 offline Elena371 Сообщение Пт Май 27, 2011 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Согласна с Olive. Время приема ни о чем не говорит: иногда лекарство видно в первые 10 мин. и надо, опросив пациента, утвердиться в нем. А иногда и четырех часов может быть мало, чтоб найти подобие (или хотя бы рядом). Особенно на первом приеме. У профи тоже бывают такие ситуации чаще, чем хотелось бы. Здесь важно еще и отслеживать лечение, наверняка поэтому Вас и записали на следующий прием (а через месяц, т.к. частить приемом ГЛС, особенно в высоких потенциях, не рекомендуется). Вот если у вас появятся новые симптомы, особенно в эмоциях и поведении, Вам надо сразу сообщать об этом доктору, не дожидаясь след.приема.

П.С. Кстати, на приеме у Кулкарни (Великий Гудвин!)мы тоже были 3 часа Подмигиваю и назначение он делал только через несколько дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Май 27, 2011 14:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

У нас была ситуация. Подбирали препарат несколько часов. Сильно сомневались. Получили ГЛС, вышли в коридор, одеваемся. Открывается дверь, выходит доктор с другим препаратом Хихи Нет, говорит, я сейчас подумала, все-таки это.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Май 27, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Elena371 :

П.С. Кстати, на приеме у Кулкарни (Великий Гудвин!)мы тоже были 3 часа Подмигиваю и назначение он делал только через несколько дней.


Есть товарищи что ещё на видео записывают,думают неделю и потом раз и КС сразу разово и на всю жизнь
эх...мечтаа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Май 27, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Olive :
Нет, говорит, я сейчас подумала, все-таки это.



у нас тоже так было, но у другого доктора Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Май 27, 2011 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olj4ik :

Olive :
Нет, говорит, я сейчас подумала, все-таки это.



у нас тоже так было, но у другого доктора Хихи



Ну а мы что,рыжие? И у нас,только у другого Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Май 27, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно Смешно Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Май 27, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я обращалaсЬ к Л.Щербаковой с дочкиным АД. Были у доктора 2 раза. Плюс она давала консультацию по телефоне в остром случае - ротовирус. В остром случае назначение помогло сразу. Про кожные дела, не знаю, то ли назначение помогло, то ли по истечению времени само прошло, но резулЬтат естЬ. И он положителЬный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elena371 offline Elena371 Сообщение Пт Май 27, 2011 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

[quote="Ljul4ik"]

Elena371 :
... КС сразу разово и на всю жизнь
эх...мечтаа



Точно! Мечта-а-а! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

korn offline korn Сообщение Пт Июн 03, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Хочу написать , что наверное я была не права, так как лекарство которое выписал доктор действительно помогло. По крайней мере сейчас нам лучше. И я рада что я ошибалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 06, 2011 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

В принципе, для всех "специалистов", определяющих спец гомеопат или не спец, очень советую скачать опросник Кента по этой ссылке http://narod.ru/disk/23392012000/%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.pdf.html и хотя бы по нему придти с описанием себя, а не с "болит попа" и "у нас зеленые сопли" и тогда ждать результатУлыбка
Это не вопросы врача пациенту,это что пациент САМ должен рассказать о себе лично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Авг 08, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

а не подскажите контакты и сколько стоит первый прием? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rezhica offline rezhica Сообщение Пт Окт 14, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Kristina_ :
а не подскажите контакты и сколько стоит первый прием? Улыбка



первый прием у Щербаковой стоит 30 лат, плюс она даёт гомеопатию. У нас (водила к ней ребёнка) первый визит длился 2,5 часа, принимает она в Валео, 29629507

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022