Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 23, 2012 08:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Morenita, Софушка улыбается и какает Хихи
Хотя сегодня в шесть утра ну очень тяжко ей было бедняжке. Ну так тужилась, кряхтела и вертелась, я прям не знала, что с ней делать... Минут через 30 дело закончилось двумя покаками и она опять уснула. Меня смущает консистенция содержимого в памперсе... Очень жидкое... Хотя может это я опять таракана поймала...

Kosja, у Вас с покаками, на мой взгляд, всё в порядке. Прочь таракана.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет.

что не день то про какахи Хихи
а высаживать не пробовала, если мучает что то, то при высаживании быстей процесс идёт. жидкость покак, как можно определить, опять же при высаживании, а не в подгузнике. на ГВ покаки могут быть любые и с любым интервалом от каждый раз после прикладывания, до раз в неделю, насколько я помню.
у нас каки меняются, то жидкой, то с пеной, то как паста из тюбика, то раз в 2 дня, то потом опять после каждой еды.
таракана тапком Гонять тараканов Гонять тараканов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 23, 2012 09:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Arinchu, у нас высаживание моментально срабатывает, но сегодня утром не прокатило...

Цитата:

у нас каки меняются, то жидкой, то с пеной, то как паста из тюбика, то раз в 2 дня, то потом опять после каждой еды.



это меня успокаивает Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

аааа ну бывает, для нас это норма., сейчас ночью не какает, (хотя как говорю днём можем каждый раз после сиси), акутром начинает ворочиться, кряхтеть и здавать звуки аа, аа, аа... прикольно так.. я мужа в бок... иди, какать пора, идут и в ванной уже вся гамма звуков Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Сен 23, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

У нас тоже высаживание перестало срабатывать, зато начал срабатывать шезлонг Хихи он пока там развлекается за 15 минут все дела сделать успевает Размышляю мы уже шезлонг покакательным стулом называем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Djuma offline Djuma Сообщение Вс Сен 23, 2012 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Рига

Девочки, извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу милую кампанию Краснею

Хотела спросить покупал ли кто-то малышам люльку Coneco Simplicity? Пригодилась ли и где, за сколько брали?

У меня старшая до 2,5 лет под боком спала и кроватку совсем не признавала, но со вторым бебиком хочу быть настойчивей и приучать спать отдельно.

Заранее спасибо за ответы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вс Сен 23, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Реально в панике. Мелкий плохо рассосал грудь. В рузультате затвердела местами, ночью температура поднялась. Потом что-то он высосал, но не все. Знаю, что надо, чтобы рассасывал, а сегодня он вообще орет и грудь не берет. Капустный лист прикладывала. Что еще?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2079

почитай тут много


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Сен 23, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

FunnyBunny :
Что еще?


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=34
вот как Эля на фотке стоять в дверях

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вс Сен 23, 2012 17:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

и я к вам Танцую!
как хорошо дома, одна козявочка спит,вторая пытается играть потише Хихи расскажите мне еще раз про пупок Хихи в рд сказали тока зеленкой и спиртовой салфеткой,а со старшей помню что-то про календулу,типо чтоб не пропустить покраснение.. так как делать-то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Сен 23, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

roise :
У нас тоже высаживание перестало срабатывать, зато начал срабатывать шезлонг Хихи он пока там развлекается за 15 минут все дела сделать успевает Размышляю мы уже шезлонг покакательным стулом называем Хихи


У нас та же фигня с высаживанием. А шезлонг у вас в вибро режиме или просто сидит ? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вс Сен 23, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Ален, наша врач сказала, что спиртовой салфеткой не надо, слишком сильная,очнь сушит и может вызвать раздражение, лучше просто водкой. Про календулу никто не говорил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Сен 23, 2012 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Нам в РД сказали стирать корочки спиртовой салфеткой и после мазать зеленкой. Совсем не мазать я побоялась (т.к.подруга не мазала и все там загноило-закровило) по этому после ванны пару раз проводила салфеткой и чуть мазала зеленкой, но не пол пуза и никакие корочки я не трогала- все само и так отваливается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

а мы наоборот, корочки трогали, водкой протирали, а зелёнкой я не мазала- не оказалось дома... Улыбка всё отлично зажило, быстро, не кровило, не сочилось...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Ljasenjka :
и я к вам Танцую!
как хорошо дома, одна козявочка спит,вторая пытается играть потише Хихи расскажите мне еще раз про пупок Хихи в рд сказали тока зеленкой и спиртовой салфеткой,а со старшей помню что-то про календулу,типо чтоб не пропустить покраснение.. так как делать-то?

privet krasavica, kak pupsichek tvoj malenjki?
mmmmmmm Love Love Love kak ja rada za vas.
s pupkom govorjat tak, esli uzhe mazali zeljenkoj, to mazh, prosto chto b vnutri posle vodichki bilo suho( proteraj) i zaljenochkoj o nadobnosti, no govorjat chto i nenado mazatj vashe,,,virabativajutsja kakie to veshestva...no eto s rozhdenija nemazatj...kak ja ponjala.
Kak vi doma? kak Starshaja sestra?
Kak Serjezha....da vashe vsje ne vazhno, kak ti sama? Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вс Сен 23, 2012 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

я всем трем своим деткам просто тампончиком ушным и водой промывала пупок и ВСЕ Внимание! так мне акушерка говорила.
водка и зеленка по мне больно сильные средства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вс Сен 23, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

а насухо тем же тампончиком и вытираем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 23, 2012 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

arinchu :
привет.

что не день то про какахи Хихи
а высаживать не пробовала, если мучает что то, то при высаживании быстей процесс идёт. жидкость покак, как можно определить, опять же при высаживании, а не в подгузнике. на ГВ покаки могут быть любые и с любым интервалом от каждый раз после прикладывания, до раз в неделю, насколько я помню.
у нас каки меняются, то жидкой, то с пеной, то как паста из тюбика, то раз в 2 дня, то потом опять после каждой еды.
таракана тапком Гонять тараканов Гонять тараканов


u nas s 1 mesjaca raz v nedelju....sejchas vot tretij denj kazhdij denj,ja i zabila chto tak bivaet Хихи vsjju kvartiru udelal...oba starshix detja izmazalisj uzhe Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Viktory

ну это явно к деньгам

Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вс Сен 23, 2012 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

arinchu :
Viktory

ну это явно к деньгам

Хихи



Это точно!! Смешно тогда и мы скоро будем богаты Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tinalev offline tinalev Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 23, 2012 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Юрмала

Djuma :


Хотела спросить покупал ли кто-то малышам люльку Coneco Simplicity? Пригодилась ли и где, за сколько брали?



У нас колыбелька, только не Simplicity, а вот такая http://www.picci.it/listaDett.asp?idlink=3&categoria=Ceste&tipo=2.%20Complementi%20arredo&ID=1835. Я очень довольна мобильностью, первое время таскала ее повсюду за собой. Хотя ночью дочка спит со мной, днем очень удобно.
До сих пор используем, хотя влезаем уже с трудом. Улыбка Simplicity показалась очень громозской и все эти мобили музыкальные по-моему лишние


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Djuma offline Djuma Сообщение Вс Сен 23, 2012 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Рига

tinalev, большое спасибо за отзыв!

а где вы покупали и какова примерно цена вопроса? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вс Сен 23, 2012 21:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

ага, понятно про пупочек, зеленкой нам в рд намазали, так что буду капельку подмазывать если что. а еще вот скажите.у кого отеки были- быстро сошли? в прошлый раз у меня отек ушел прямо перед родами- ноги резко просто худые стали,а в этот раз вижу что лодыжки и икры отекшие, мне к врачу?
Старшей на рождение младшей подарили куклу, прямо в палате- как она впервые пришла,так она куклу отпихнула и скорее к малышке- целовала ее,гладила, пока не понимает чем ей грозит наличие младшей сестры,очень рада Хихи
я супер, только голова пустая, ноющая какая-то - за глазом внутри где-то. и шишка под мышкой появилась Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Сен 23, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Ljasenjka чем меньше пупок трогать, тем быстрее заживет. Я вообще ток после ванны ликоподием присыпала и усе, ни спиртовыми салфетками, ни зеленкой, ни водкой - ничем туда не лазила... пупок за 2 недели зажил, не кровил, педиаторша когда к нам приходила в 2 недели в шоке была Хихи мол пупок как у месячного Краснею
По поводу отеков, у меня страаашные отеки были, акушерка все грозила запечь меня раньше времени в роддом Заклеил рот спали через месяц после родов совсем, до этого были Закатил глаза

cyberloga просто сидит, мы вибро не пользуемся совсем, я считаю что ему эт не надо Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tinalev offline tinalev Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 23, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Юрмала

Djuma, покупала на ss.lv за 60 латов б/у (новая около 200 стоит). Simplicity новая 65-70


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022