Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Сен 13, 2012 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Не занимаюсь спортом. Не нравится мне он. Дразнюсь Хотя люблю смотреть женский теннис. Внимание!
Люблю танцевать, Танцую! много хожу пешком, в выходные обязателЬно выбираюсЬ на длителЬные прогулки. Счастье нереальное
А еще у меня супер активный ребёнок, который любит, чтобы её пронесли, покачали, повертели, вместе с ней в догонялки, прыгалки лазилки поиграли. Силовые упражнения каждый денЬ, упражнения на ловкостЬ через денЬ. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Сен 13, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Мне уже захотелось создать тему-есть ли те, кто вообще не занимается спортом?
Прячусь Я в первых рядах. Курю НЕ хватает то ли времени, то ли сидлы воли?
Если заниматься даже два раза в неделю, то нужно совместить с готовкой. Получается или тренька или готовка. А уроки проверить, а с детём побыть? А магазин?
Когда Вы успеваете, если работа с 9-18? Утро не предлагать-итак в 6,30 подъём. Беспокоюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Чт Сен 13, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Да, такие молодцы кто занимаются! Рукопожатие
Может и мы тут заразимся вашим примером и тоже начнем! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Чт Сен 13, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Посоветуйте какой-нибудь тренажер? Хочу купить домой! Улыбка А то до спортзала не дохожу, может в соседнюю комнату буду Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pijolite offline pijolite Сообщение Чт Сен 13, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

Ja tozhe ne pominaju, kak vi vsje uspevatjte. Ja vstaju v 6 kazhdoje utro, prosipajusj, buzhu melkuju. v 7.10 viezhajem iz doma. otvozem melkuju v sadik, potom k 8 na rabotu. Doma ja kazhdij denj v 19 ili pozhe. potom gotovka, nado sobratsa na sledujushij denj. potom melkuju kupatj i spatj ukladivatj. i vot uzhe 21.30 ili 22. Sama virubajusj poka melkuju ukladivaju. Ocenj hochu sportom zanjatsa. Trenazher doma estj. Hochu eshe v basein ezditj. Ne znaju gde vremja naijti. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Сен 13, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

с мая по октябрь:
- плаванье почти каждый день в море или бассейне (30-40 мин)
с октября по май:
- пешие прогулки 3-4 раза в неделю минимум по 5-6 км, иногда езда на велосипеде или бег

- пилатес или легкая зарядка нерегулярно, не более раза в неделю (хочу возобновить до 3 раз в неделю)

Силовые нагрузки делать перестала года два назад, раньше занималась дома лет так 8Улыбка

Мне этого вполне достаточно, чтобы не раскисать, чувствовать себя бодрой и полной энергии и сил. Счастье нереальное После физической нагрузки хочется еще больше движухи Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Сен 13, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Milaska :

Danielj :
У меня такой



Я тоже подумываю тренажер какой-нибудь купить..Давно уже на этом занимаетесь?



Да, давно, года два как. Долго выбирала. Хотела беговую дорожку, но те, что по принципу, как в спорт залах очень дорогие и большие. Выбор пал на такой. Фитнесс тренера его рекомендуют, на нём задействованы практически все мышцы. Мне очень нравится, и худеешь и рельеф появляется, режимы разные ставлю за время тренеровки Ok



Последний раз редактировалось: Danielj (Чт Сен 13, 2012 15:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 13, 2012 15:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

летом бегаю 5-6 раз в неделю, в остальное время хожу на аэробику 4-5 раз в неделю Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Сен 13, 2012 15:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Девушки,может кто может посоветовать хорошего тренера?
Я вот в Юрмале занималась почти 3 месяца с тренером,так результат был на лицо,никакой халтуры и через пять минут меня можно было выжимать,как текло Хихи Сейчас далекова-то в Юрмалу ездить ради тренировки,а то незнаю куда в Риге податься...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milaska offline Milaska Сообщение Чт Сен 13, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Я себе велотренажер присмотрела такой
Может у кого то был?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Пн Сен 24, 2012 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Классно! Я вот тоже думаю или вело купить! Но эллиптический думаю эффективнее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Пн Сен 24, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Я за видео тренировки. Мой фаворит йога с Райнбоу Марс, купила этот двд диск в Элкоре несколько лет назад, но сейчас там не очень хорощий выбор.
Тренажер благополучно простоял у меня дома пару лет, потом продала в 4 раза дешевле себестоимости, лишь бы забрали. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пн Сен 24, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Milaska :
Классно! Я вот тоже думаю или вело купить! Но эллиптический думаю эффективнее!



Mozhno i velo ellipticheskij. U menja neellipticheskij (mne net neobhodimosti ruki kachatj) velotrenazher, dovolna ochenj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Пн Сен 24, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

unknown :

Milaska :
Классно! Я вот тоже думаю или вело купить! Но эллиптический думаю эффективнее!



Mozhno i velo ellipticheskij. U menja neellipticheskij (mne net neobhodimosti ruki kachatj) velotrenazher, dovolna ochenj Улыбка



о, даже такие есть! Улыбка А какая у вас модель?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Пн Сен 24, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

olunea :
Я за видео тренировки. Мой фаворит йога с Райнбоу Марс, купила этот двд диск в Элкоре несколько лет назад, но сейчас там не очень хорощий выбор.
Тренажер благополучно простоял у меня дома пару лет, потом продала в 4 раза дешевле себестоимости, лишь бы забрали. Размышляю



Видео тренировки тоже классно! Ok Можно было совмещать с тренажером! Позанималась немного на нем, потом упражнения поделала! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пн Сен 24, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Milaska, sejcahs estj vse, tolko vibiraj.
Mozhete v Elkore posmotretj, nam predlozhili vibratj iz kataloga, zaodno i rasskazali vse.
Imenno tam mne i skazali, chto vibiratj luchshe Kettler. Ego i vibrala, dovolna Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Вт Сен 25, 2012 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Мне посоветовали еще посмотреть здесь Тоже большой выбор тренажеров!
В общем буду выбирать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Сен 25, 2012 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Уже много лет занимаюсь дома - по ДВД Karen Voight, Jillian Michaels, Cindy Crowford, Callan Pinckney (придумала калланетику) и другое. Занимаюсь через день. Очень хочу тренажер беговой или шагающий, но некуда ставить. Было бы место, сразу взяла бы. Мне удобнее дома заниматься - даже поздно вечером, когда все легли, могу заняться.
Ещё очень люблю ходить, с ускорением, что тоже является хорошей физической нагрузкой.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Сен 25, 2012 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, что функциональнее - беговая дорожка или эллиптический тренажер? Думается, что второе? Какие в эллиптическом преимущества? И какие упражнения на нем можно делать? Просто шаги и махи палками? Или эти шаги регулируются? Какие-то программы имеются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Вт Сен 25, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Я тоже думаю, что второй.
Упражнения на эллиптическом тренажере задействуют все основные группы мышц (ног, ягодиц, бедер, рук, плечевого пояса, грудные и спинные). Думаю в зависимости от тренажера там разные программки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Вт Сен 25, 2012 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Думаю еще в отличии от беговой дорожки здесь нет нагрузки на позвоночник! Все движения более плавные!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Сен 25, 2012 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Milaska :
Думаю еще в отличии от беговой дорожки здесь нет нагрузки на позвоночник! Все движения более плавные!



Мне как раз нагрузки на позвоночник и противопоказаны. А на беговой дорожке позвоночник нагружается? Ну, если не бежать, а идти быстрым шагом?

В любом случае спасибо за ответ, выбор все больше в пользу эллиптического. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Вт Сен 25, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Belkaa :

Milaska :
Думаю еще в отличии от беговой дорожки здесь нет нагрузки на позвоночник! Все движения более плавные!



Мне как раз нагрузки на позвоночник и противопоказаны. А на беговой дорожке позвоночник нагружается? Ну, если не бежать, а идти быстрым шагом?

В любом случае спасибо за ответ, выбор все больше в пользу эллиптического. Улыбка



Нащла хорошую статью на эту тему здесь. Описаны плюсы и минусы тренажеров! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Сен 25, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я занимаюсь 2 раза в неделю, в зал хожу, тк ходьба/прогулки и поднятия ребенка это не есть регулярные и одинаковые нагрузки, моей спине, например, от этих поднятий больше вреда, чем пользы. Нагрузка должна быть продумана и целенарпавлена, по-моему. В прошлом году ходила на танцы в 6-7 вечера, дома была ок 9 только. В эти дни папа забирал ребенка из сада, а еду готовила заранее. Тут кка и во всем остальном, главное-желание, знаю мам, которые в 9 укладывают детей и идут в зал. Кому-то нужен тонус в мышцах и подтянутая фигура, кому то и без этого хорошо живется Улыбка

по поводу беговой дорожки: при беге нагружается все, поэтому если спина больная, не надо вам бегать (диски стираются итп)Улыбка надо ходить, для результата по часику хотя бы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaska offline Milaska Сообщение Чт Сен 27, 2012 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

А если я в обычной жизни часто езжу на велосипеде лучше купить велотренажер или эллиптический тренажер? Уж похолодало не покататься как раньше! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022