Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Krizdole, кстати Улыбка у тебя шикарная детская!

Я жду не дождусь конца учёбы Уф! Так устала! Я вообще понимаю что со своим фрилансовым ритмом я как то очень разболталась и теперь такая обязаловка прямо давит морально и физически.

У нас у детей с четверга каникулы аж до 12 ноября. Наверное тупо на дачу уеду , там хоть воздухомм надышимся, а то тут уже зеленеем Печально В Париже зашкаливают плохие показатели воздуха уже целую неделю. Ксати в латвии сады тоже с каникулами работают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

У нас каникулы на след. неделе. Одну неделю только, но это только у школы - сады все работают.

Я тоже очень жду каникулы. Правда, записала дочку на дневной лагерь почемучек - будет утром ещё веселее развозить по местам всех Хихи А младшая будет топать в садик.
Постепенно темнота наступает - утром, вечером. И снег обещают Печально

Ой, завтра у Элизабете важное событие - будет стишок читать в зале другим деткам на садиковском конкурсе. Платье уже приготовили праздничное Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Удачи вам Ура! Умница! Моих ни на какие стихи не раскрутить, не хотят и все тут.

Нам до снега долго еще. Пока наверное только дожди вернутся. Может зимой попробуем в горы поехать, я сама ни разу не была. Муж вроде в детстве катался на лыжах, а наши то мадмуазели и не помнят как снег выглядит... хотя две зимы мы в Риге прожили Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас какой-то странный вирус, утром встал уже с 38, потом 37,4, после дневгого сна 37,2. Говорит, горло болит. Пшикнули, больше не жаловался. Сейчас даже не мерила. Правда оба дня говорит, что болят ножки. Думаю, сочиняет, скачет аки козлик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Окт 23, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А у нас в четверг Праздник осени. Будут песни, танцы и стихи. А я волнуюсь Хихи Надо завтра еще костюм рябинки как-то соорудить. Подозрительно
Инета, хотела похвалить детскую! Очень понравилась! А сколько это метров? Я все думаю, как в наших 8-ми развернуться, и мне нравится то одно, то другое. Пора уже придумать и реализовать. Улыбка
Всем болеющим выздоравливать! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Окт 23, 2012 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kseniaz :

Инета, хотела похвалить детскую! Очень понравилась! А сколько это метров? Я все думаю, как в наших 8-ми развернуться, и мне нравится то одно, то другое.



U menja njemnogo boljshe - 3x3,6m~10 kv.m. Tozhe nje slishkom mnogo mesta, poetomu prishlosj vsjo ochenj kompakto skladivaty.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Окт 23, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ира!! Думаю действительно болят...
У меня у брата так - в ноги отдается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Окт 23, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ну тогда тем более, здорово получилось! Полноценные кроватки, и 2 рабочих места, и места хранения! Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Окт 24, 2012 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Всем привет! Старшему мелкому почти 3, так что мы плавно к вам! Улыбка
Уф, как хорошо, когда техника работает...и как я жила без интернета целых 3 месяца??? Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 24, 2012 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :

Рукопожатие Ok сестра
Я уже губу раскатываю на тартовский АХХАА. Надо и нам туда добратЬся.



Почти родная! Рукопожатие Я туда уже почти собралась. Изучаю темки и ищу гостиницу. Все зависит от дочки. У нас то насморк, то подкашливает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Окт 24, 2012 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Kseniaz :
А у нас в четверг Праздник осени.



Ага, так Саша в садик попала? Цветок
Блин, вот попадут мои в садик на сл.год вместе... Отпад! или это я размечталась?...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 24, 2012 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa - на что вы ходили в Опере, мн тоже надо с дочей собраться. По выходным много народа? Меня вирусный фон интересует Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Окт 24, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Alice :

Блин, вот попадут мои в садик на сл.год вместе... Отпад! или это я размечталась?...


Не знаю, размечталась ли и как так срослось, но у нас в группе есть девочка около 4л и ее брат - 2,5. Иногда очень везет, видимо Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Окт 24, 2012 09:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А у меня ужас ужасом,соседи сверху делают ремонт,в итоге пробили трубы канализационные,полгода капало в ванной на голову,теперь меняют всю канализацию в трех квартирах,долбят и сверлят так,что не слышно,что говоришь.Муж отвез Алисика к деду.Я отравилась чем-то,вчера с 39 лежала,скорую муж вызывал,капельницу ставили,короче одна хрень какая-то Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Ср Окт 24, 2012 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Kiska - Цветок приходи в себя

У моего старшего начался период НЕ, я иногда не пойму где он силы на ходить берет, когда за день может яблоко и кусок хлеба съесть. Еда - 90% - не... Злой хохот


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 24, 2012 12:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kroljix :

Alice :

Блин, вот попадут мои в садик на сл.год вместе... Отпад! или это я размечталась?...


Не знаю, размечталась ли и как так срослось, но у нас в группе есть девочка около 4л и ее брат - 2,5. Иногда очень везет, видимо Смешно


я младшего в прошлом году после долгих раздумий перевела в группу к старшему Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 24, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мамочки деток с пломбированными зубами - выскажетесь. Анне две дырки надо залечивать. Думаю сменить клинику. Как думаете уже к новому врачу дырки залечивать идти или к тому, у которого Анна была. Сомнения болЬше по психологической стороне этого вопроса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Ср Окт 24, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Лана, так сходите к новому врачу на осмотр, там и поймешь - идти к старому или у этой лечить. Мы для себя остановились на Титовой из Стоматологического института, очень быстренько, зубы заговорила, 2 за не полных 10 минут залечила и по подарку за каждую пломбу выдала. Ну и потом такую хвалебную оду спела, думала, Сашку не уведу. Через пол года очередной осмотр, пойду уже опять к ней, пусть даже за деньги. Сейчас конечно врачи не как в наше детство, но все равно хочется закрепить уверенность в том, что зубной это не страшно. А то я думала у меня схватки начнутся, пока ему в рот бормашиной залезали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Окт 24, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Лана, а врач дочке не понравился?
мы как раз сходили сначала проверится и уж потом залечивать у того же доктора, и дочка была готова и врач ей нравился Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 24, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я решила сэкономить. Но, наверное, буду это делать после того как в платной кинике у знакомого врача дырки залечим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Ср Окт 24, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka :
У нас какой-то странный вирус, утром встал уже с 38, потом 37,4, после дневгого сна 37,2. Говорит, горло болит. Пшикнули, больше не жаловался. Сейчас даже не мерила. Правда оба дня говорит, что болят ножки. Думаю, сочиняет, скачет аки козлик.



У нас какое-то время назад вечером было 39,5, ребенка почти трясло, дала жаропонижающее, а на утро Т как не бывало, и вообще ничего, пару дней он конечно дома посидел, правда после первого дня дома в садик начал рваться, он помоему и по субботам готов туда идти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Окт 24, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

SkaLa :
Мамочки деток с пломбированными зубами - выскажетесь. Анне две дырки надо залечивать. Думаю сменить клинику. Как думаете уже к новому врачу дырки залечивать идти или к тому, у которого Анна была. Сомнения болЬше по психологической стороне этого вопроса.



Мы собираемя в другую клинику лечить, на Грециениеку, коллега говорит там хорошо. К первому врачу всеравно не заметила что бы Эдгар сильно проникся, не, все было хорошо, но в нашем случае помоему абсолютно все равно к тому же врачу мы пойдем или нет. Вообще капец какой-то в таком нежном возрасте и уже зубы лечить, как-то неочень помню что бы в нашем детсве такое было...наверно экология дает о себе знать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Окт 24, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Аня, да, Саша попала. Только мы в частный сад ушли. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Окт 24, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

ivetaC :


У нас у детей с четверга каникулы аж до 12 ноября. Наверное тупо на дачу уеду , там хоть воздухомм надышимся, а то тут уже зеленеем Печально В Париже зашкаливают плохие показатели воздуха уже целую неделю. Ксати в латвии сады тоже с каникулами работают?


фигасе!!! Париж отдыхает!!! Смешно
Ивета, а кем ты трудишься сейчас фрилансером? Улыбка
Не переводишь?
А то у меня работа есть - переводить с французского на русский технические тексты. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Окт 25, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Zanik, да , отдыхают тут бедные дети от садов постоянно Улыбка и даже каждую среду тоже!

Нет, я не переводчик, но могу посоветовать специалиста. Я пока в стадии переквалификации из фрилансера в бизнесвуман Хихи Пока учусь, работаю над своим проектом, потихоньку движемся к стадии - где взять денег что бы все это добро раскрутить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022