Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вс Окт 28, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Болталка:0-6 месяцев - 62

Малыш проснулся 7:45... идем кормиться на диван..
смотрю заодно телек ... все, уснул, переношу в кроватку ... бросаю взгляд на часы
WTF!? 9:15 надо ж так засмотреться телек, лишила себя часа сна! ... смотрю в мобильник ... 8:15... Фух, показалось.

Доброе утро всем и не забудьте перевести часы. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Окт 28, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Надя, с троечкой вас!
Мариша, с крещением!

cyberloga :
marsa а это Хела не хочет принимать младше 3 месяцев или ты так не рекомендуешь ?


она не не хочет и смотрит, ексли кто приходит, но не рекомендует, т.к. о многих вещах рано судить, т.к. еще естественный тонус не сошел. Конечно, если очевидна проблема, можно когда хочешь Улыбка

Goblinka :
подскажите, когда дитё на развивающий коврик выкладывать? нам пора? и куда вы коврики кладёте на кровать или на пол? я чёт думаю на полу таки холодно.. Размышляю


Кстати, если он с дугами, то часть физиотерапевтов против таких, т.к. тогда не деть играет с игрушками, а они с ним - не надо ничего делать, можно просто лежать и не развиваться. Лучше коврик без дуг или просто постелить одеяло, например, и расставить игрушки. Если же с дугами, то лучше такой, где и сбоку на дугах что-то есть Улыбка

mouse80 :
мы решили летом крестить-боюсь простудить.


Летом вы уже совсем большие будете и умные, не хочу каркать, но в таком возрасте уже очень тяжело крестить. А как боитесь застудить? В какой момент? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вс Окт 28, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

mouse80 :

Mapusha :
Все забываю написать - мы сегодня покрестились! Цветок


поздравляю!
мы решили летом крестить-боюсь простудить.



Мы крестили на Кр.Барона, в помещение, где крестят оооочень тепло в любое аремя года и есть где покормить грудью, что очень удобно с такими маленькими детками.
У нас крестили 9 деток, спокойно этот процесс перенесли, только детки 2-3 месяцев, осальные плкали на протяжение 2 часов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вс Окт 28, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Sonc :

mouse80 :

Mapusha :
Все забываю написать - мы сегодня покрестились! Цветок


поздравляю!
мы решили летом крестить-боюсь простудить.



Мы крестили на Кр.Барона, в помещение, где крестят оооочень тепло в любое время года и есть где покормить грудью, что очень удобно с такими маленькими детками.
У нас крестили 9 деток, спокойно этот процесс перенесли, только детки 2-3 месяцев, остальные плакали на протяжение 2 часов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вс Окт 28, 2012 11:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

мы старшую крестили в пол года, было очень здорово- у нее бвл как раз такой период,что все равно у кого лишь бы на руках, до этого только у родных сидела, а после каких 7 мес. вообще на руках не хотела сидеть. было лето, красивое платье и прогулка в Рундале.
Алла,сопельк отсасывала наконечником от риномера- таким с параллончиком,так как сам этот шнурок не нашла. но у нас точо не от воздуха, потому как немного осипшая еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 28, 2012 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Vsem dobrogo dnea!!! Цветок
Mistressss vo vtornik super!!!! Mozhno chasik poguleatj potom na chaek , pogretsa Подмигивать . U menea Vitiusha spit s 12.30 - 14.30 gde to....


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вс Окт 28, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Mapusha , с крещением малышки! Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вс Окт 28, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

мы бум крестить летом... тока летом прилетит наша крёстная Улыбка
а дочу тоже летом крестили... ей было 2 месяца... лето вообще красивая пора, пофоткаться можно, да и покормиться на улице Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Окт 28, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Mapusha, с крещением малышку! Улыбка Цветок Молодцы!

akita, поздравляю с доченькой! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Ну вот теперь мы тут будем не самые младшие. Хихи А то у всех детки уже можно сказать "взрослые", а мы пока в режиме поесть, поспать, пописать, покакать. Улыбка Нам неделя и два дня!
По поводу груди, я старалась покормить так чтобы подбородочек малыша был направлен в сторону уплотнения, но у меня болело там и распирало и я трусиха. Хихи Поза правда не очень удобная, особенно если первый малыш, сложнее наверное приноровиться, зато какое облегчение потом. Уф! По крайней мере у меня. И с капустой я в этот раз тоже сутки не расставалась.

Всех у кого датки поздравляем! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Окт 28, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Ой с грудью это даааа, по начало огого как у меня было. Нас выписали в пятницу, с а ночь с воскресения на понедельник у меня ацки заболела грудь, начало трясти как никогда и температура 39 В шоке кое как до утра дотянула, а там и парацетамол и кспуста и молокоотсос и вобщем ужас ужасный. Через два дня оклемалась. И не думала по началу, что так может распереть от приливов.

mouse80 Таня, ну как жарили шашлыки на лоджии ? Мы на 9 жили в 119 серии и решили раз тоже пожарить. Вобщем я решила , что ну его лесом. Очень страшно. Малейший ветерок, кусочек горящего пепла попадет к соседям на воспламенщиеся материи и все, капец ! Мы пока до жарили, я чуть не посидела. Уже еда не в кайф. Плюс все же дым не слабый, может к соседям попасть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Окт 28, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ой, девочки, берегите грудь, сейчас еще и погода такая, брр. У меня часто были уплотнения, перед кормлением горячим душиком, пыталась сколько-то прямо в ванной сцедить, капуста, теплые тряпочки, ну и кормление подбородком к уплотнению.

Гоблинка и Маус, держитесь. Мое ИМХО, лучше отложить и дать всем время выдохнуть, чем психовать с ребенком на руках, от этого он точно быстрее не успокоится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Окт 28, 2012 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

cyberloga :


mouse80 Таня, ну как жарили шашлыки на лоджии ? .


У нас был в доме был прикол с шашлыками.
Сидим на даче, никого не трогаем, звонят соседи с 12 этажа( мы на 11-ом). Говорят, что у нас что-то на плите сгорело и у них вся квартира в дыму. Мы в шоке, дома-то никого. Муж уже на пол пути к машине, перезванивают, обошли всех, оказалось на 5-ом этаже ребята решили на одноразовом мангале шашлычок пожарить и поставили его под вытяжку на кухне. Смешно Плюсом у нас в доме с вентиляцией проблема и дойдя до крыши все пошло вниз.
Мы когда вечером домой возвращались, подъезд до сих пор благоухал. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Окт 28, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Torinka ну дааа, веселенько у вас вышло Смешно
У меня вот в том же доме то же один рас "прикол" был - в воскресение в 11 вечера летом ложусь спать и чувствую гарь и вижу дым на лоджии. Я знаю что такое, когда над тобой горит квартира, по этому дико испугавшись, хватаю паспорт, натягиваю джинсы и простите в лифчике, бегу в низ, от куда с 5 этажа дым. А там оказывается, компашка шашлык жарит и мангал заливали ужасно вонючей жидкостью, по этому вонь синтетическая, как будто все что угодно, но не мясо. Я ужас, даже матом их обложила Краснею Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Окт 28, 2012 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Privetiki. Счастье нереальное
Nu vot i mi perevoracivatsa nauculis tolko ewo poka maliwka ne ponjala kak rucku iz pod puzika vitawit:)
Mi maliwku pokrestili 14 oktjabra,ocen horowo sebja vela:)
mne tut grudj nacela bolet,ja tut ponikovala pererila ves internet okozalos u menja ot glifcika(kostockoj ctoto tam peredavila) i ot sjuda problemki,lozila listi kapusti vot segodnja uze legce,a tak perepugalas snacala.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Окт 28, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Sonc :

mouse80 :

Mapusha :
Все забываю написать - мы сегодня покрестились! Цветок


поздравляю!
мы решили летом крестить-боюсь простудить.



Мы крестили на Кр.Барона, в помещение, где крестят оооочень тепло в любое аремя года и есть где покормить грудью, что очень удобно с такими маленькими детками.
У нас крестили 9 деток, спокойно этот процесс перенесли, только детки 2-3 месяцев, осальные плкали на протяжение 2 часов.


мы сына там же крестили в мае-было дико холодно.
а в этоим мае мою крестницу крестили-ей был годиек-и все отлично прошло.без каприз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Окт 28, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

нее пока не жарили-муж пока против...уговариваю рискнуть.
Хихи
я вот кекс испекла и сынуля пока готовился обед сьел пол кекса и теперь конечно же ему обед не нужен Злой хохот
Мы сегодня опять тусили до 3 ночи. веселуха еще та....
правда говорят если первый ребенок спокойный,то второй нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Вс Окт 28, 2012 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Здорово!
Мы хотели покрестить, как можно раньше, получилось в 2 месяца, это еще лето бвло, там было ооочень жарко, и служащая храма, говорила, что там всегда так на кресины, что бы деткам тепло было в крестительной рубашечке.
Вам как то не повезло, просто Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Окт 28, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

нам с крестинами очень не повезло-был священик-имя непомню-его многие знают-он раньще НЛО увлекался-потом уверовал.
он когда узнал что из всех крестных 2 небыли на лекциях подготовке-начал все расказывать заново и целый час только рассказывал-и потом час крестил.было ужасно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Окт 28, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

cyberloga, мы что в одном доме живем, или такие соседи в каждом доме есть. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Окт 28, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

mouse80 :
нее пока не жарили-муж пока против...уговариваю рискнуть.
Хихи
я вот кекс испекла и сынуля пока готовился обед сьел пол кекса и теперь конечно же ему обед не нужен Злой хохот
Мы сегодня опять тусили до 3 ночи. веселуха еще та....
правда говорят если первый ребенок спокойный,то второй нет.



A mozet prosto keksiki poprobovat iskluchit? Ja zametila chto esli sama nichem sladkim ne objemsa (segodna pervij raz za mesac pozvolila sebe odnu neschastnuju bulochku s varenjem) to i rebenku s zivotikom olegche. Ili rebenok prosto do 3 chadov ne spit??? Plachet ili prosto tusit?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Окт 28, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Кексик сегодня сьем первый раз. А не спит уже неделю. И просто тусит на руках глаза по пять копеек. Положешь в крик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 28, 2012 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mouse80 Tanj, kogda vy ee kupaete? U nas tak bylo poka nemnozhko rezhim ne pomeneali... Kupali snachalo rano. Ona spala , prosypalasi potom dolgo tusila. Potom nachali kipatj v 22.00 ona ustavala zasypala, nu uzhe nanochj... K meseatzu uzhe nachala spatj kakto...


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Окт 28, 2012 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про спокойных - не спокойных детей - не знаю... тфу-тфу-тфу - боюсь сглазить!!



Девочки!! Спасибо за Поздравления!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Вс Окт 28, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

mouse80 :

Мы сегодня опять тусили до 3 ночи. веселуха еще та....
правда говорят если первый ребенок спокойный,то второй нет.



Неправда. Я пока ходила беременная тоже такое слышала. У меня с первым ребенком неспанные ночей было немного - когда зубки первые резались. Я боялась, что со вторым намучаюсь. А он такой лапочка Счастье нереальное Даже когда животик у него болит- дает как-то по-своему (но тихо) мне понять, что ему плохо. Я принимаю меры и все. По-настоящему он кричал один раз - пару дней назад - я его неудачно в ванне перевернула и он испугался сильно.
Кстати, как надо ребенка держать, когда он плавает на животе? как-то у меня неловко получается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Окт 28, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

morenita :
Mouse80 Tanj, kogda vy ee kupaete? U nas tak bylo poka nemnozhko rezhim ne pomeneali... Kupali snachalo rano. Ona spala , prosypalasi potom dolgo tusila. Potom nachali kipatj v 22.00 ona ustavala zasypala, nu uzhe nanochj... K meseatzu uzhe nachala spatj kakto...


в 20.00 купаем-вот сейчас спит после купания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022