Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Сен 27, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Болталка:6-12 месяцев - 34

AAAAAAAAAAAAAAAaaaa(krik duwi) u menja segodnja nervi na pridele Зла не хватает Starwaja uroki delaet s trjoh chasov,sin begaet orjot,mewaet uroki delatj,na vse moi prozjbi,ugovori i v konce koncov kriki emu prosto nas..tj Злой хохот 5 minut posidit spokoino i opjatj po novoj,mladwaja 2-oj denj soplivit,kaprizit,ne spit i NE ZNAET sama chego hochet!!!!!! O Boooozheeee,ja vsja na nervahhhh.Chuvstvuju bednij muzh segodnja popadjot pod razdachu itoljko togda ja naverno uspokojusj Уф!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Спасибо мамочкам за отзвычивость и приглашения в гости Танцую!
С новыми навыками вас!!!
Карина, держись!!! Самое сложное ты уже сделала Хихи троих родила. Все остальное ерунда!!! Справишься. Злой хохот

Мы с нетерпением ждем Хеле. Уже завтра... Там- тарарам . Я надеялась может как у Ясеньки у нас получится - до визита к Хеле резко всему научилась Хихи и села и поползла Ok Но на нас авторитет Хеле не так сильно действует Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Блин, чем старше детишки, тем меньше тут активность... С ностальгией вспоминаю младшую болталку: деть у сиськи по 40 минут, мама в тырнете зависааааает Курю
Привет всем в общем от нас пропавших Поцелуй По традиции всех малышонушков и их мам с датками, и кто заболел поправляться! Совсем вирусы разгулялись Печально
Маринка, которая "К", Ксюшка рванула у тебя вперед!!! Молодец! Правда теперь наверное и ты реже станешь заглядывать сюда Хихи я загорелась твоими танцами, буду пробовать присоединиться, в 11 вроде рановато правда, но можно пробовать Танцую! Ох я люблю потанцевааааать Танцую! Ой, помнится в молодости мы эээээх Танцую! ну да ладно Хихи
Юлмисте и Эми -- разведчицы, спасибо за инфу про кино!
Зёберка, держись! Скажи Марку, что Сашенька его любить не будет Внимание! Хихи Мож поможет Подозрительно
Я тут тже попробовала поработать дома Подозрительно Вдвоем с Сашей это НЕРЕАЛЬНО!!!! А когда бабушка с ней дома, все равно почему-то обязательно надо подойти к работающей маме со словами "А давай-ка посмотрим, что это тут мама делает"...Короче сложно дома работать. А тут предложили на полный раб. день выйти -- неееееее, пока даже в страшном сне не представляю, как Сашеньку оставить. Надеюсь, время сделает свое дело и я морально созрею... потом Улыбка
А теперь внимание вопрос Смешно А Витамин Д можно просто в еду капельку добавлять?
зы: писала это сообщение больше часа... Закатил глаза Саша просыпается периодически, хожу докачиваю... Вот так и живем Уф! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 27, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

о.
а где моё сообщение.... бл... ямба...
коротко
zjeberka-держись ты супер
я ааааа, ужасна, сын до конца недели без мобилы.
рывков в развитии нет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Сен 28, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Ааааааааааааа....... Витамин Д.... Ааааааааааааааа..... Бляха- муха......
Настя, спасибо.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Сен 28, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja smotrju tut u boljwinstva kriwu nesjot Хихи
Pro D vitamin,ne pomnju pochemu imenno,no znaju,chto davatj ego nado imenno pered edoj Внимание!
Ksta,muzh u menja tozhe segodnja kak i ja,tak chto eto dazhe powlo na poljzu.Och dazhe slavnenjko posideli,poobwjalisj,bez ssor i krikov Да-да teperj vse slavnenjko spjat,a ja otdihaju OT VSEH Угу posmatrivaja lednikovij period 4,takoj rzhak Очень смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Сен 28, 2012 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Nastja,nado budet Marku napomnitj o Sawenjke,mozhet prizadumaetsja o svojom povedenii Хихи
Julj potom otpiwisj kak s Heloj,chto skazala.
Arin,a chto s mobilkoj to? Da uzh bez telefona zvizdec Отпад!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Сен 28, 2012 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Да, тоже заметила - чем детки старше, тем меньше времени на интернет остается. Но это ведь тоже замечательно - другие интересы и приоритеты Счастье нереальное

Мы с Глебусей сегодня едем в замак Бирини - будем там невесте красоту наводить, потом, надеюсь, отпразнуем 6 месяцев праздничным обедом в ресторанчике Счастье нереальное И обратно в Ригу - а тут ужин с доченькой и Любимым. Даже не верится, что уже пол года прошло...

От ротовируса детки быстро вылечились. Как хорошо, когда они здоровы и опять бодрые и веселые Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Сен 28, 2012 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Jelvel, с полугодием вас!!!

Zjoberka, береги мужа, он у тебя один Внимание!

Настя, которая совсем старушка, раз загорелась танцами, приходи, тряхнёшь стариной Хихи кстати там все- таки преподавательница хочет, чтобы дети сидели в слинге или кенгурухе, а не ползали рядом, наверное, чтобы поменьше отвлекаться...

Юля, правильно Эми делает, что не поддается идолопоклонению, удачи! отпишитесь потом.
сегодня погода вроде ничего, может в загул?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Сен 28, 2012 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

[b]Lena s polugodiem vas s Glebuwkoj[/ Поцелуй Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок b]


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anele offline Anele Сообщение Пт Сен 28, 2012 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

привет всем!

Jelvel, с полугодием вас! Rock

Зеберка, ты геройня на мой скромный взгляд! Ok

Настя - "давай посмотрим, что тут мама делает" - это и про нас Очень смешно

У нас какая-то фигня уже третюю ночь, не слезает с меня, сосет как младенец Уф! Вчера уснул в 9 вечера, а в час ночи каааак повис и не снять. То ли погода, то ли зубы, то ли ещё что. Днем мама раотает тренажером - как только я в зоне доступа, надо на меня вскарабкаться.

Потихоньку пакуем вещи. С одной стороны уже и хочется в цивилизацию, а с другой тут так хорошо, спокойно, красиво. Мелкий спит в коляске, я с чаем и наушниками... Лепота.

Витамин Д я даю с едой, в кашу капаю... Наша авторитетная врач ( Хихи ) сказала, что все равно как давать.

Вот и солнышко вышло, а какая вчера грозища была, вау! В Риге тоже?

всем хорошего дня! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 28, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Jelvel

Gleba s polugodiem, pozdravljaem. daaaaaaaaaa, eshje vchera pomnju kak chitala tebja, chto poshla vvannu, vrode nachalosj i t.d. i kak rodila ...a ja vsje hodila i zhdala....a vam uzhe pol goda Ура! Ура! Ура! Ура!
zjoberka

Цитата:

Arin,a chto s mobilkoj to? Da uzh bez telefona zvizdec


da ne, s telefonom vsje ok, prosto maljchik stal slishkom bistro vzroslij, i davaj najarivatj vsem podrjad...a odnoklasniki takie ne durachki i delajut gudok, a moj....lopuh..perezvanivaet vsem. nu govorili, govorili...i leshili ego telefona Уф! Думать!

Anele

Vozvrashjajsjaaaaaaaa Танцую! Танцую! Танцую!
bum guljatj Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Пт Сен 28, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Jevel, с полугодием вас Цветок

А у меня что-то Сонька стала ночами просыпаться и по полтора часа бодрствует, крутится, вертится, куда-то ползет, хнычет, то в 4, то в 5 просыпается. Я злюсь, такими темпами, наш папа опять от нас съедет в другую комнату. И почему так, дни проводим как обычно, спим днем тоже хорошо, все пытаюсь на зубы списать.

Погодка не радует, как-то гулять мы совсем мало стали. Попробовали прогуляться без коляски, так я чуть с ума не сошла, так тяжело, она еще и крутится вертится, только вроде удобно возьму ее, ей сразу в другкю сторону повернуться надо. В общем с прогулками все сложно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Пт Сен 28, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

А мы.. а мы.. сегодня были на йоге! Танцую! Наконец-то я что-то такое нашла (с помощью одной мамочки, спасибо ей Улыбка, долго искала. Хочу поделиться, потому что, думаю, для многих мамочек может быть актуально. В Шакти происходит йога для мам с детками. Один раз в неделю, правда, но хоть что-то.. Чувствую, спина мне благодарна Хм


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Сен 28, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

truffle, это где? в центре?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Пт Сен 28, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Да, это недалеко от 1-й городской больницы и роддома, на ул. Палидзибас.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Сен 28, 2012 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

truffle :
Да, это недалеко от 1-й городской больницы и роддома, на ул. Палидзибас.


i cik makasa eto udovoljstvie? Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

truffle offline truffle Сообщение Пт Сен 28, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

5 латов


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Сен 28, 2012 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Hochuuuu,vezde hochu i vsjo hochu. Краснею


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 29, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы тоже засопливели, но подозреваю, что ещё зубки пошли, так как начали кусаться. сидит на руках и впивается в плечо или предлечье, майку дёргает зубками. Вчера неудачно лбом в ванну доча впечаталась, таааккой рог вырос, ужас, сегодня только синяк. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Сб Сен 29, 2012 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Девочки, милые, спасибо за поздравления.. Слёзы Но в результате празднование 6 месяцев мы завершили в травмотологии на Виенибас... Вечером собрались пить чай, крестный приехал, Глебушка был у папы на руках, дернул скатерть и горячий чай из кружки на него... Боже, как он плакал, даже не плакал, а орал от боли... горячий чай попал на животик, кожа покраснела и пузыри появились... вызвали скорую, ему сразу какую-то гелевую массу нанесни и малыш успокоился. И в попу свечку обезболивающую. И тут врачь решила ему систему ставить. Слёзы Мои уверения, что малыш успокоился и теперь ест грудь, обезвоживани не будет.. нет, стали ему венку колоть - ВСЕ было в крови, иголка выскакивала, муж запретил врачу трогать ребенка и нас увезли на скорой в больницу. Нас с малышом приняли без очереди,Глебушка даже не проснулся, когда его врачи осматривали - так устал от слез и боли... Перебинтовали животик и отправили домой, завтра на перевязку.

Ночью спал спокойно, кушал и спал... сегодня много спит, но агукает, улыбается и играет - не плачет.. Но он не переворачивается и не ползает - больно Слёзы Боже, как мне жалко не в чем не виноватых деток, когда такие страдания им не за что... скатерть я вчера вечером сразу выкинула- пофиг, будем не гламурно тарелки и чашки просто на стол ставить, чтоб еще раз не дай Бог..

Девочки, вот после этого трудно не верить... но... я действительно в последние несколько недель живу в жутком ритме, все обещаю деткам больше времени уделить - но то работа, то проект, то еще какая-то фигня. Глебка в намотках все время на мне, но только у Эльвире на бейби-кантакте, полность посвятив себя малышу, поняла, какая Глебуська уже личность, как с ним интересно и опять обещание больше времени именно ему уделять.. и КАтеньке я уже недели 3 обещаю в домик к бабочкам сьездить, и куда-то еще...
А на этой неделе у меня сламался мой нагрудный крестик-просто раскололся. Потом у деток ротовирус - и вот я уже с ними, но опять чего-то планирую не с ними, а с работой... и вчера, по ходу, судьба и Боженька решили только таким радикальным образом вправить мне мозг - что я мать, что я сейчас самое главное и важное для деток и семьи, как и они для меня.

Завтра утром пойдем на службу, исповедуюсь и причастимся, я отменила работу и что то передала асистентам.. в общем я сейчас в таком ступоре и... но пора уже самой думать и делать выводы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Сен 29, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

O Bozhe,bednij Glebuwka Слёзы glavnoe,chto on normaljno sebja chuvstvuet.Len derzhisj,vsjo budet horowo.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 29, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

огого, Лен сочуствую.
но всё ж без фанатизма... бывает, да ужасно. но бывает.. и работа... ну что работа, без неё ты тоже не сможешь, как я понимаю....
проравляйтесь и радуйте друг диуга.. и на работу тоже выходи В шоке может не так рьяно, но хоть иногда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Сен 29, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ничего себе!!! вот уж этот инстинкт всё тянуть на себя... надеюсь, вы во время спохватились и всё сделано, чтобы облегчить малышу последствия ожога. держитесь!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Сен 29, 2012 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет. Взялась писать жалобные трели- тяжело, кошмар, в пять утра на мяче скакала, ребенок плачет, днем не спит и т. Д и т. П, пока не почитала джелвел. Пусть не спит, но попасть в такую передрягу - взрослому не пожелаешь Заклеил рот
Держитесь !!!!!

Truffle

Посмотрела расписание йоги в шакти. Йога для беременных есть, а для малышей .... Нет!
В какой день и в какое время занятия? Что именно Вам понравилось?
Сколько народу на занятии?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022