Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 11, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

elladzio :

_Angelochek_ :
elladzio, я как раз еще не выписалась с узи. Записана 17.10 в 16:20 к др. Эзерини в роддоме (говорят, хороший специалист!) Если что, то могу запись отдать Подмигиваю Вроде 20 лс узи стоит.

Я оставила свои данные у тебя в личке жду ответика спасибо Здорово



Ничего не получила Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 11, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девочки, кто-то тут наблюдался у акушерки Гуты Фреимане?! Может кто в курсе сколько с ней стоит заключить договор?! Я с начала думала в ЛГЦ рожать, но вроде как передумала Размышляю Бэшаных денег стоит это удовольствие Прячусь
Мне врач сказал, что ним можно заключить договор, в Булдури 400 лс Размышляю Не круто ли? Мне почему-то кажется, что акушерка большую часть времени роженицей находится?! Я заключала с 1-ой Б. договор со своим врачом, но акушерка была рядом постоянно и роды можно сказать принимала сама. Врач только раскрытие смотрел и зашивал трещинки. Вот что делать, ума не приложу..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Чт Окт 11, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

_Angelochek_ :

elladzio :
Я оставила свои данные у тебя в личке жду ответика спасибо Здорово



Ничего не получила Размышляю

да странно Печально ещё не поздно дать мои данные


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 11, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Нет, не поздно, я завтра еще могу позвонить! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Пт Окт 12, 2012 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

_Angelochek_ :
Девочки, кто-то тут наблюдался у акушерки Гуты Фреимане?! Может кто в курсе сколько с ней стоит заключить договор?! Я с начала думала в ЛГЦ рожать, но вроде как передумала Размышляю Бэшаных денег стоит это удовольствие Прячусь
Мне врач сказал, что ним можно заключить договор, в Булдури 400 лс Размышляю Не круто ли? Мне почему-то кажется, что акушерка большую часть времени роженицей находится?! Я заключала с 1-ой Б. договор со своим врачом, но акушерка была рядом постоянно и роды можно сказать принимала сама. Врач только раскрытие смотрел и зашивал трещинки. Вот что делать, ума не приложу..


У Гунты 300 лат стоит, я хотела заключить договор с ней, только помоему уже передумала. Настроилась на то что все будет хорошо Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elladzio offline elladzio Сообщение Пт Окт 12, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

_Angelochek_ :
Нет, не поздно, я завтра еще могу позвонить! Цветок

тогда я уже в личку писать не буду раз не получилось там надо пер.код? зовут меня Елена Мельникова, тогда до завтра буду ждать подтверждения что всё ок Цветок


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Пт Окт 12, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

_Angelochek_ :
Врач только раскрытие смотрел и зашивал трещинки.



Privet, a skazi ti 4to-nibudj 4uvstvovala, kogda on zashival tres4inki? Tebe bilo boljno? Etogo po4emu-to boljshe vsego i bojusj?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Окт 12, 2012 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Grecka :

_Angelochek_ :
Врач только раскрытие смотрел и зашивал трещинки.



Privet, a skazi ti 4to-nibudj 4uvstvovala, kogda on zashival tres4inki? Tebe bilo boljno? Etogo po4emu-to boljshe vsego i bojusj?!



Приветик! Нуу, лично мне, да, было оочень больно Краснею Родила быстро, можно сказать не было сильных болей когда вытуживала, только жжение. Родила, счастливая, масик кряхтит, но вот врач сказал, что 2 маленькие трещинки есть. Я как-то не задумывалась о том как мне будет. Блин, не знаю почему укол не сделали, а только пшикнули какой-то ерундой которая нифига не обезболила Беспокоюсь А вообще, сколько не слышала, не читала, всем с уколом зашивают и сестра рассказывала. Размышляю Но об этом не думай! Подмигиваю У всех все индивидуально, и не обязательно, что у тебя будут разрывы или трещинки! Подмигиваю Ну даже если и будут, это не страшно, можно потерпеть, зная какой долгожданный приз ждет тебя после тяжелой работы! Ура! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Окт 12, 2012 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки Улыбка

Aleksa Добро пожаловать к нам! Цветок Насчёт анализа у меня тоже такой был прикол, только не во время беременности, мол надо! Хихи живу тоже в ЮК. Насчёт тошноты, тоже понимаю, но прошло само, но к 14 неделе, или так и хочется написать - парацетамол Улыбка , ты же знаешь, от всех болезней он тут Злой хохот . Начёт баночки попроси в регистратуре, должны дать Да-да .

jull да, это у меня проблемка с лобковой косточкой Краснею , сказали до родов так Отпад! , типо извините ничем не можем помочь, стараюсь болше лежать. Хотя если днём больше похожу, ночью не сплю Беспокоюсь . Каблуки я честно говоря незнаю когда последний раз одевала, дерееевня Хихи !

Насчёт мужа на родах, сказал будет рядешком, хотя вначале не не, ну посмотрим, ну мне бы хотелось что бы на сам момент родов вышел Sorry .

elladzio с мальчиком Цветок
на 21 недельке я тоже была в Латвии на УЗИ и плацента была низко, врач сказал например если бы ты сейчас рожала, то 50/50, зависит от врача, сама бы рожала или кесарево, но вот была 28.09 на УЗИ, всё впорядке Да-да , поднялась замечательно, так что не переживайте Счастье нереальное !

lenite у нас срок одинаковый, у меня такие же боли, одется не могу, но вот и ходить больно Слёзы . Если Вы сможете, напишите потом что врач ваш сказал, может лекарства какие-то предложит.

nata12 мне тоже плохо спится, вот сейчас заснуть не могу, или лягу в 22, а в 1 ночи проснусь и всё, не заснуть, к утру засыпаю Беспокоюсь . Сняться тоже бывают плохие сны.

EasyMe я тоже только с подковкой сплю, покупала с рук я Да-да .

sireni с экватором Цветок ! Да, насчёт родов да, мне тоже тут больше понравилось, хоть и были тоже свои приколы, но этот парацетамол, привыкнуть к этому...трудно до сих пор Отпад! .

Grecka, мне зашивали, с первой и второй дочкой, точно непомню сколько швов, но много, с первой надрезали, так как раскрытие было 7см, не больно было, почти ничего не чувствовала, хотя тоже только пшикнули, без укола. Но и за 3 потуги дочу родила. Но и разницам между ЛВ и ЮК, то что после этого в ЛВ боли были после недели 2 месяца, а вот в ЮК через 3 часа кормила сидя и забыла про боль, швы быстрее зажили, но в ЛВ я рожала в РД, бесплатно, денежек не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Пт Окт 12, 2012 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

[quote="Annetta"]
Девочки, а у вас появились во время Б какие-то необычные вкусовые предпочтения и привычки? /quote]
у меня нет, я что любила- нелюбила до Б, то и сейчас, единственное что я сейчас могу позволить себе съесть лишний кусочек Смешно а до Б надо было думать что ем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 12, 2012 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Всем привет! У кого-нибудь есть номер Сержанта? Очень нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Пт Окт 12, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

nata12, benik - значит уже можно не бояться, что вдруг стану на мел или ещё что похуже налегать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 12, 2012 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

_Angelochek_ :
Мне почему-то кажется, что акушерка большую часть времени роженицей находится?! Я заключала с 1-ой Б. договор со своим врачом, но акушерка была рядом постоянно и роды можно сказать принимала сама. Врач только раскрытие смотрел и зашивал трещинки. Вот что делать, ума не приложу..



Мне на работе посоветовали тоже, если заключать, то с акушеркой, т.к. она большую часть времени с роженицей Улыбка Я посмотрела прейскурант РД, удивилась, что есть вариант еще присутствия выбранного неонатолога-230лс, зачем? неясно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Окт 12, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Grecka :

_Angelochek_ :
Врач только раскрытие смотрел и зашивал трещинки.



Privet, a skazi ti 4to-nibudj 4uvstvovala, kogda on zashival tres4inki? Tebe bilo boljno? Etogo po4emu-to boljshe vsego i bojusj?!



mne s 1 rebenom razrez delali, potom obkololi vse i za6ili, ni4ego ne 4uvstvovala
a vot so 2 rebenkom razriv bil, tak mne tak bilo boljno kogda obkalivali, ja ej skazala hvatit kolotj i kogda za6ivali, tozhe boljnovato bilo


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Окт 12, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

u menja polovina sroka, ewe polovina Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Окт 12, 2012 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni :
u menja polovina sroka, ewe polovina Улыбка



Поздравляю! Цветок
А у меня ровно 15 неделек, у нас с тобой ровно 5 неделек разница получается.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lenite offline lenite Сообщение Пт Окт 12, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Irinaa, врач сказала, что ничего особо с этими связками сделать нельзя. Проверила, что все хорошо. Малышка лежит где и как положено. После родов пройдет Улыбка
Про лекарства я не спрашивала, т.к принимать бы не стала все равно.

Нашла несколько упражнений на мяче и лежа на спине для связок. Буду делать. Расскажу потом, помогло ли. Когда у меня копчик болел во втором триместре, мне упражнения помогли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Пт Окт 12, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девочки, поделитесь опытом как обманывать аппетит? Достал попкорн
В начале у меня был токсикоз - ела очень условно - вес даже чуть-чуть снизился, зато тепе-е-еерь... Аппетит вернулся - часто хочетя поесть ( и мне уже кажется, что порция, которой мне до Б хватало, теперь меня не насыщает, т.е. хочется положить добавки!). Пока я могу не срываться на корбку конфет или торт целиком (как некоторые рассказывают), сладкое стараюсь разумно дозировать. Но вот обычная еда меня манит не переставая... Очень не хочу сильно перебрать по весу - хочется все-таки остаться в пределах разумной нормы! Краснею
Есть ли какие-то секреты у тех, кто носит не первого малыша? Что можно жевать часто, без риска набрать лишнего потом ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 12, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

aska, Я сейчас покупаю семечки лущеные, сушу их в микроволновке (иногда жарю на сковородке) и жую потихоньку. Аппетит мне они сбивают, и очень много их не съесть. Не знаю вот только, как они на вес влияют...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Окт 12, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Мне сегодня приснилось, что гуляю я с какой то маленькой девчушкой. Размышляю

Насчет аппетита, мда уж. С 1 й ходила отлично, ела ни в чем себе не отказывая, доктор уже сажал меня на кефир и творог, твердя что у меня ж все в ребенка идет. Краснею Но силы воли нет и не было.
Со 2 м тоже красиво шла ничего не набирая, а уж на последних месяцах поперло так сказать, с едой правда опять не сдерживалась. Краснею
Так что и мне на будущее совет как не жрать - тоже б пригодился. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Пт Окт 12, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Aleksa :
Мне сегодня приснилось, что гуляю я с какой то маленькой девчушкой. Размышляю

Насчет аппетита, мда уж. С 1 й ходила отлично, ела ни в чем себе не отказывая, доктор уже сажал меня на кефир и творог, твердя что у меня ж все в ребенка идет. Краснею Но силы воли нет и не было.
Со 2 м тоже красиво шла ничего не набирая, а уж на последних месяцах поперло так сказать, с едой правда опять не сдерживалась. Краснею
Так что и мне на будущее совет как не жрать - тоже б пригодился. Хихи

А мне в начале срока приснился мальчишка,сказали что. кто приснился тот и будет, у меня подтвердилось Ok ,вот интересно как у тебя будет Цветок


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Пт Окт 12, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

А мне приснилось, что родилась девочка......на УЗИ пока девочку обещают......вот на следующей неделе пойду на УЗИ, посмотрим что скажут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Окт 12, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

И я вчера во сне девочку родила. Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Окт 12, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Вот вспомнила,
у меня коллега будучи беременной ела очень аккуратно, продолжая раз в неделю сидеть на воде Закатил глаза (может это только на раннем сроке только, не уверена). После 6 старалась не есть. Ушла в роддом стройняшкой, набрав 9 кг. Их же и в роддоме и оставила. Ребенок родился вполне упитанный около 4 кг.
Просто задача у нее была - не потолстеть, с роддома вышла с той же отличной фигурой, что и до беременности. Но так не каждый может. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 12, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

elladzio :
А мне в начале срока приснился мальчишка,сказали что. кто приснился тот и будет, у меня подтвердилось Ok ,вот интересно как у тебя будет Цветок



Опровергну. Мы второго долго планировали, а он все не получался. И тут я поехала в командировку и в гостинице мне ночью приснилось, что родила я дочурку, в деталях сон помню. Приехав домой через пару недель я узнала, что оно свершилось! Я беременна! Была уверена, что сон на новом месте оказался в руку, ни у кого даже сомнений не возникало, когда про сон рассказывала, что ношу девулю. Когда мне в 16 недель сказали, что там мальчик, я искренне не поверила, решила, что доктор ошиблась. Когда в 20 недель подтвердили мальчика, я рыдала! Не потому, что это такая трагедия, а потому, что настроила себя из-за этого сна капитально. Родился мальчик, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022