Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 03, 2012 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SLisa :
Это что сначала со всеми вещами на 5 этаж, потом , когда они понимают, что процесс пошёл, тогда со всеми вещами в родовой блок? А Родовой блок на каком этаже?


Если нет активной родовой деятельности, то можно не с вещами на 5 этаж, а из приемного домой Улыбка
Родовой блок на 7 этаже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Окт 03, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Самые трудные были со второй дочкой,потому что она шла попочкой вперед (тазовое предлежание)и мне из -за этого делали полную стимуляцию сразу ставили капельницу,давали таблетку,делали укол,и сами схатки из-за этого были очень длинные больнючие .Самые легкие были третьи роды, 20 минут я была в предродовой палате,а потом 30 минут в родовой палате и на 3 схватке родилась дочка,с четвертым ребенком было где то 2 часа шли сами схватки и я сидела на мяче,а потом 20 минут на родовом кресле и тоже на 3 потуге родился малыш.После родов матка у меня тоже сокращалась было очень больно,но мне не потребовалось лекарство.у меня заниженный болевой потолок и я могу долго терпеть боль,поэтому обезболивающее мне не нужно было .Да с вещами сначала я была на 5 этаже,потом они переносят вещи на 7 этаж,а потом все относят вниз.Родовой блок находится на 7 этаже


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Окт 03, 2012 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

_Angelochek_, с прошедшим днём рождения и с экватором!! Цветок Love Улыбка

Сходи к генетику, если врач этого так сильно хочет, только заранее настрой себя положительно Улыбка Если ты не хочешь делать никакие анализы, то он тебя и не заставит! Просто посмотрит все данные, поговорит с тобой, объяснит, что к чему, какой там риск и т.п. По-моему, самое главное в этом деле - это собственный настрой! Улыбка И в материнский паспорт поставят печать, мол, от анализов (имеется в виду околоплодных вод) отказалась, и все дела!! И надо будет подписаться - мол, да, отказалась (и подумать при этом - и не жалею Улыбка ) И гинеколог дальше ведёт беременность, и все проблемы!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Окт 03, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Спасибо девочки за поздравления! Счастье нереальное Цветок
Нее, я все таки поменяю врача. Мне так будет спокойней Смешно А то еще пол Б. впереди, докопается еще до чего-нибудь т-т-т!!! Злой хохот Мне нужен врач последовательный, который сказал, настроил так сказать, что по результатам все ок и все, а не с начала одно, а через неделю " я тут подууумал и решил, что все таки надо" Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Окт 03, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Слушай, а чего вообще париться, уже ведь есть 20 недель! На таком сроке амниоцентез уже не делают, проехали Улыбка Живи спокойно Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 04, 2012 06:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

_Angelochek_ :

Нее, я все таки поменяю врача. Мне так будет спокойней Смешно



А у кого ты сейчас?

Я была у своей во вторник. Она тоже все сокрушалась, что я от генетики отказалась (даже кровь не стала сдавать). КРоме того, я поняла все прелести учета в больнице (в предыдущие Б) : у меня голова не болела за сдачу анализов, сестричка все брала прямо на месте, даже писать я ходила прямо у них в выданную тут же баночку. А тут выяснилось, что я в текущую Б мочу еще ни разу не сдала - для этого же надо спецом с утра пораньше в лабораторию бежать Печально Отругали меня слегка Смешно

Спросила я врача, сколько Магния можно пить в сутки. Она сказала, что при моем тонусе до 400 мг!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 04, 2012 07:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Кстати, все забываю написать - я шевелюшки чувствую уже с 22-го сентября (13 неделек было). Сначала еще сомневалась, оно ли это, теперь уже уверена, что оно Подмигивать Сейчас нам 15 недель, по УЗИ 15 с половиной Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Чт Окт 04, 2012 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет!

А меня мой врач сама пыталась отговорить от генетики, но я захотела хоть кровь сдать. Все показатели оказались хорошими.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Окт 04, 2012 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Всем привет! Улыбка
Jull! с шевелюшками тебя! Цветок Цветок Цветок
А я, понимаю, что рано (завтра будет 14 неделек), шевелений ещё не чувствую, бывают ощущения похожие на них, но поймать повторно не удалось ни разу, поэтому утверждать, что это шевеления не могу. И ещё, я за первые недели беременности, к неделе 8 набрала 2 кг, к 12 - уже 5 кг. Потом началась эта жуткая мигрень, которая меня так вымотала, что я потеряла 1,5 кг и похудела очень резко и сильно, даже животик меньше стал-теперь переживаю-всё ли в порядке. На лице-одни кости и кожа, беее... Итак худющая, а тут совсем и аппетит такой плохой стал.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Окт 04, 2012 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Доброе утро!
А у меня тоже шевелюшки начались, мне говорят быть этого не может, а я знаю что это они Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Окт 04, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, а вы линеечки поставить не хотите? Улыбка С ними же прикольней Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alabama offline Alabama Сообщение Чт Окт 04, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

_Angelochek_ :
Мне нужен врач последовательный, который сказал, настроил так сказать, что по результатам все ок и все, а не с начала одно, а через неделю " я тут подууумал и решил, что все таки надо" Закатил глаза


Это моя Калашникова такая...я парюсь больше, чем она Улыбка Переходи к нам Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Окт 04, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nata12 :
Девочки, а вы линеечки поставить не хотите? Улыбка С ними же прикольней Love



Я жду первое узи, может скажут кто там у меня под сердцем поселился - тогда со старшей дочерью и выберем линеечку. Ей, гораздо больше, чем мне, не терпиться поставить линеечку. Смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 04, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Всем Доброго утра и Хорошего Настроения!
Анализы генетические сданы. Узи показало идеальные результаты, малыш показал себя во всей красе. А вот анализ крови показал заниженный BHCG.Врач думает, что это из-за угрозы выкидыша, будем перездавать через 4 недели.

Jankovska- может немного не по теме -по поводу вопроса о больной спине и кесареве. У меня с первой беременностью был такой вопрос, поскольку у меня дисплозия тазобедренных и искревление в пояснице, всё враждённое (сейчас прибавилось ещё одно, в грудном, но это уже от сидячей работы). Так вот, мой тогдашний доктор ничего мне не смогла сказать, как только как послать меня к вертебрологу. Я пошла к семейному, т.к. она в курсе дела, она меня послала на косультацию к гинекологу в Страдини, туда приехала, они на меня посмотрели и говорят : Ай, что тут думать, кесарим и всё. консультация заняла 3 минуты ( а запись я ждала месяц Смешно ), после меня отправили к заведующей отделения родильного, та мне просто назначила дату операции. Наркоз был общий, побоялись трогать спину.
Но у меня были на руках все ренгены и заключения от врачей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 04, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

nata12- Хочу поставить Улыбка , пока не знаю, кто у меня там живёт Хихи , вчера был скрининг 13 недель, но пока это ещё не видно.Хотя, вообще не факт, что он покажет и пожже, может и сюрприз устроить Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 04, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

lavraalina-Мои поздарвления с малышом Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 04, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А я не хочу линеечку в этот раз почему-то...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 04, 2012 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Jull, я у др. Лякутина. Я так понимаю, что он репродуктолог и ему важны всякие там исследования Закатил глаза Когда отказывалась от анализа, просил сдать хотя бы для его статистики и что меня это касаться не будет. А получилось, что и докопался до чего-то и названивает постоянно. Меня бесит этот контроль Злой хохот
Вот думаю с этими результатами по ген. анализу сходить еще раз к др. Сержантсу или к др. Эзерини и пусть по узи все еще раз просмотрят!? А наблюдаться пока не знаю у кого Размышляю

Jankovska, вот бы мне такого врача! У кого ты наблюдаешься?

У меня малышастик уже так чувствительно шевелится, перекручивается как будто Счастье нереальное И больше всего как и сынуля, крутится с левой стороны. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 04, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

_Angelochek_ :
Jull, я у др. Лякутина.



У меня подруга у него обе Б наблюдала, он ее тоже к генетикам отправлял, в итоге все хорошо оказалось, но нервов натратили изрядно. Похоже, это его манера...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Блин, да и я только 1 раз мочу сдала в начале Б. Хихи Надо бы сдать, в сумке уже 2 пробирки валяется, ждут своего часа. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

jull :

_Angelochek_ :
Jull, я у др. Лякутина.



У меня подруга у него обе Б наблюдала, он ее тоже к генетикам отправлял, в итоге все хорошо оказалось, но нервов натратили изрядно. Похоже, это его манера...



Закатил глаза Нда уж... Точно, манера. У него такой подход, "типа ничего делать не будем", в итоге "делам все и сразу". Вот думаю, если от него уходить, что он мне должен отдать? Результаты узи, и результаты ген. анализа? В матес пасе вроде все остальное написано Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Я у доктора Венжега, Веселибас центрс 4. Мне очень нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Jankovska,а где это находится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Na Barona 117

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Спасибо!
Кто-нибудь записывался на узи к др. Эзерини? Я не могу номер найти по которому можно записаться. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022