Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Окт 22, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Irinaa вот у нас как раз-таки самое сложное-это медицина, болеть нельзя, дорогое "удовольствие"! Внимание!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Окт 22, 2012 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :
Танечка, не перестаю тобою восхищаться! Ты такой оптимист, такая сильная женщина! Как бы научиться такой выдержке, как у тебя Улыбка



Вит да ладно тебе, вы прям меня в краску все тут вогнали. Вы меня просто плохо знаете... Хихи Краснею
А насчёт выдержки, я, наоборот, жутко нетерпеливая женщина, я серьёзно! Просто некоторые жизненные обстоятельства порой складываются так, что я ну никак не могу на них повлиять, не могу что-либо изменить. Приходится смирятся и жить дальше с тем, что ты имеешь. И я искренне благодарна Богу, что он меня именно в такие обстоятельства ставит, а то бы я ТАКИХ дров наломала. Краснею И так успела наломать, теперь расхлёбываю. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Окт 22, 2012 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Всем привет!


Выходные пролетели незаметно, даже отдохнуть не успела. Злорадствую

Моя дочерь, видимо, мечтает стать мастером кунг-фу, так уже больно меня бъет, я аж вздрагиваю иногда Хихи

В субботу сходила заценить ХМ в Альфе - шок, такое тряпье, на штанах пух налипший, какие-то нитки, в примерочной клоки пыли, там, похоже, не пылесосили минимум неделю, я даже замечание работнице сделала. Злорадствую В итоге все-таки купила себе 1 штаны, более-менее нормальные, но в целом я очень и очень разочарована.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Окт 22, 2012 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Всем привет Улыбка
У нас выходные прошли с пользой Улыбка Побывали на практическом занятии по подготовке к родам Улыбка Было интересно. После занятия муж сказал, что все, едем за фитболом и ковриком Улыбка но я его пока отговорила, тк пока еще кучу всего нужно сделать, перед тем как фитболом заниматься Улыбка

А вчера была у подруги в гостях, её сынишке год с небольшим и еще к ней в гости наша общая приятельница приехала с мальчком,которому 2 месяц, в общем устроили маминю клубс УлыбкаУлыбкаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Окт 22, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Хм, меня это задело про "гладить" Sorry Люблю в лингвистических особенностях языка копаться Хихи Вот что словарь Ожегова нам говорит про слово "гладить"

1. Делать гладким, выравнивать горячим утюгом или специальным механизмом. Г. белье. 2. кого-что. Легко проводить рукой по чему-н. Г. волосы, по волосам.

Так что... Не совсем была права преподаватель в училище Улыбка



я думаю, тут скорее профессиональные заморочки. типа как у пожарных не шланг, а рукав.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Окт 22, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Irinaa :

Scully у меня вес встал, но я думаю от того что просто не ем много, ну и мало впринципе, не могу больше. Насчёт купания, всё таки пошла вчера в басеин, тут у нас дискотека была для деток, и интересно, включили отопление и вода тёплая Злорадствую , так вот когда купалась изжога просто ... даже незнаю как сказать ... Заклеил рот вобщем н то слово что замучила. Жутко просто.



ну я ем примерно одинаково всю беременность. у меня вначале вес стоял на месте. потом по 1 кг добавлялось. потом прибавилось сразу 4. а сейчас опять застыл.
по поводу бассейна. вот казалось бы в воде всё должно расслабляться, а тут получается как-будто наоборот - начинает давить на желудок...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Окт 22, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Irinaa :
Приветики Счастье нереальное
sireni Выздоравливайте!!! Цветок И у меня детки как-то по очереди болеют, младшая, теперь сын мужа, вот 38, не кашля, не горло, не сопли, за день до этого понос и живот болел, сейчас болей нет, поноса тоже, только температура. Что за вирус такой... Подозрительно
С покупочкой Цветок , что за автокресло?




_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 22, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

pelite :
к отпуску ЕМУ(??) добавляют три дня, если в семье 3 ребенка-


так и есть. У тебя муж в госструктуре?

nadinele :
Девочки, всем приветик! Sorry Новеньких принимаете? ПДР 12 марта + 7, ребеночек первый и очень долгожданный Улыбка


Добро пожаловать! Так классно - веснушка! Эхх, я в прошлый тоже была на веснушках, на бернях правда Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Окт 22, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

nadinele- Добро пожаловать! Нас всё больше , так здорово Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Окт 22, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Marksa :

Aleksa :
Единственное моя косметолог сказала, что мои планы на химический пилинг накрылись, т.к нельзя. Беспокоюсь


А про кислотный пилинг она вам ничего не говорила – можно ли Размышляю ?



Marksa,

Я наверное спутала химическое с кислотой, мне сказала - что чистку с кислотой нельзя. Химическое то я себе и ничего не делала Улыбка

P.S Перечитываю, что я тут написала - скероз какой то Смешно Причем тут пилинг Размышляю , к тому же химический Sorry - ужас Смешно Короче, это имелось в виду - чистка кислотой Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 22, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

pelite, вот, нашла: - DL 151.panta 1.daļa - ̏ Ikgadējo apmaksāto papildatvaļinājumu piešķir darbiniekiem, kuriem ir trīs vai vairāk bērni vecumā līdz 16 gadiem ... - trīs darba dienas ̋

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 22, 2012 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Aleksa

Сижу ржу. У меня на прошлой неделе еще веселее было. Приехала в автосервис резину переодеть, заодно хотела поинтересоваться, сколько стоит тормозные колодки поменять. А спросила..... про передние ПРОКЛАДКИ!!!! Мужик еще долго прикалывался, с крылышками мне или без Злой хохот Чувствовала себя наиглупейше, особенно если учесть, что про машины я знаю весьма много, выросла в профессиональной автомобильной семье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 22, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :
pelite, вот, нашла: - DL 151.panta 1.daļa - ̏ Ikgadējo apmaksāto papildatvaļinājumu piešķir darbiniekiem, kuriem ir trīs vai vairāk bērni vecumā līdz 16 gadiem ... - trīs darba dienas ̋



О, так у меня это тоже будет! С паршивой овцы хоть шерсти клок Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Окт 22, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

EasyMe :
pelite, вот, нашла: - DL 151.panta 1.daļa - ̏ Ikgadējo apmaksāto papildatvaļinājumu piešķir darbiniekiem, kuriem ir trīs vai vairāk bērni vecumā līdz 16 gadiem ... - trīs darba dienas ̋



ого, не шутил , однако, а то все кичился, что это ЕМУ ЗА ТРУДЫ Смешно ! Спасибо за инфу.
Так я это...тоже в госструктуре... Дразнюсь а мне тоже три дня к отпуску или только одному из родителей? Внимание! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Окт 22, 2012 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

девочки, у меня как пуз опустился, так легко стало,бегала бы и бегала. А то с 35 по 37 неделю...вах-вах, тяжко было...Тупо ложилась и плакать хотелось от своей беспомощности. Каждый вечер на старте в роддом была, а сейчас ...ходила б еще даже. Смешно Вот так бывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 22, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Убедили вы меня, что "утюжить" и "гладить" - это могут быть даже разные вещи Подмигиваю Хихи

Jull, про автосервис и тормозные колодки - улёт!!! Очень смешно Счастье нереальное Смешно Я под столом!!! Отпад! Очень смешно

Atlantika, я была тоже не очень довольна H&M и даже ничего и не взяла..


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Окт 22, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :
Aleksa

Сижу ржу. У меня на прошлой неделе еще веселее было. Приехала в автосервис резину переодеть, заодно хотела поинтересоваться, сколько стоит тормозные колодки поменять. А спросила..... про передние ПРОКЛАДКИ!!!! Мужик еще долго прикалывался, с крылышками мне или без Злой хохот Чувствовала себя наиглупейше, особенно если учесть, что про машины я знаю весьма много, выросла в профессиональной автомобильной семье.



Я на прошлой неделе приехала менять ксенон, которого у меня, как оказалось, нет Очень смешно


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 22, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Zhenjka, а народа много было на практическом занятии в субботу? Все с мужьями или кто-то сам по себе тоже?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12 :
Zhenjka, а народа много было на практическом занятии в субботу? Все с мужьями или кто-то сам по себе тоже?


Если мне паять не изменяет, то было 5 пар включая меня с муждем Улыбка все были парами. Я наслышана, что те, кто рожают не с мужем, часто рожают с мамой или сестрой/подругой и тогда на курсы с ними ходят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Zhenjka A vi na prakticheskoe zanjatie v sportivnom zale hodili (kkm)? Mi s muzhem bili na teorii na zanjatijah, a na praktiku ne poluchilosj popastj Закатил глаза . Teperj diko zhaleju. Poleznoe zanjatie bilo? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Privetiki vsem!

Devo4ki kto podskazhet, sei4as estj kursi gde obu4ajut pravilno dishatj na rodah? Rodi planirujutsa bez prisutstvija muzha, poetomu na kursi planiruju tozhe odna idti. Kto 4to mozhet posovetovatj?

3 ij denj mu4aet izzhoga , kto -to pisal 4to mozhono smelo reine pitj, kto pjet, pomogaet li i po skolko ih mozhno?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torilove offline Torilove Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Приветик всем!

Была сегодня у доктора, та сказала, что анализы у меня хорошие. Завтра к генетику нужно ехать. А я вот запуталась - генетический центр - это на Миера, там, где роддом? Сказала идти к доктору Гринфильда (если я не ошибаюсь)? Кто-нибудь в курсе?


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

jull,
Да уж Смешно Че то у нас в мозговом центре происходит Краснею


Девочки, а в Латвии когда 3й ребенок - это что многодетная семья? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Torilove, это за роддомом чуть пройти надо, здание такое довольно древнее! (в туалет загляни - реально советский!!!) Гринфелде меня тоже инструктировала и объяснила, что к чему. Не запугивала и не принуждала, просто объясняла Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Torilove рада за вас! Цветок
Aleksa вроде нет, в ригас сатиксме написано в пояснении, что многодетные (имеющие 6 и более несовершеннолетних детей)...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022