Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Murfy :
Zhenjka A vi na prakticheskoe zanjatie v sportivnom zale hodili (kkm)? Mi s muzhem bili na teorii na zanjatijah, a na praktiku ne poluchilosj popastj Закатил глаза . Teperj diko zhaleju. Poleznoe zanjatie bilo? В шоке



Ага, в спортзал Улыбка У нас другая ситуация, мы на теорию только завтра пойдем. Пошли до теории, тк Наташа сказала,чтобы приходили, да и следующая практика была как-то совсем в конце ноября..Нам занятие понравилосй, ИМХО полезно, тк можно понять в какой позе легче расслабиться, да и мужу как-то понятнее что и когда можно было бы делать и как помочь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

SLisa :
3 ij denj mu4aet izzhoga , kto -to pisal 4to mozhono smelo reine pitj, kto pjet, pomogaet li i po skolko ih mozhno?



мне Ренни помогает пока его жуёшь и потом минут на 10-15. а вот скока их можно есть я б тоже хотела знать...

советовали ещё семечки. сама ещё не пробовала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А в Латвии нет официального статуса многодетной семьи. Отменили в середине 90-х как пережиток советского прошлого. Так что у каждой конторы свои скидки и критерии. Но тут же демографию наши демагоги ставят как приоритет, так что обещали вернуть офиц. статус и всякие льготы для многодетных, даже у сетей типа Максимы была идея выдавать клиентские карты именные, которые дают некоторую скидку. Но пока это болтология.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Да уж... Юль! А я то думаю, почему у всех цифры разные.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

читала сегодня почту рабочую, там тоже писали про 3 дополнительных дня. так что не только для госсектора


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Знаю, что Клаудия Хела проводит занятия и учит как правильно дышать во время родов.

SLisa :
Privetiki vsem!

Devo4ki kto podskazhet, sei4as estj kursi gde obu4ajut pravilno dishatj na rodah? Rodi planirujutsa bez prisutstvija muzha, poetomu na kursi planiruju tozhe odna idti. Kto 4to mozhet posovetovatj?

3 ij denj mu4aet izzhoga , kto -to pisal 4to mozhono smelo reine pitj, kto pjet, pomogaet li i po skolko ih mozhno?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Рассказала про латвэнерго мужу. Он меня обломал: я снова забыла, что старший сынуля у нас официально "не его", а договор с латвэнерго на его имя.... вряд ли мы скидку получим от них Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Пн Окт 22, 2012 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

SLisa :
3 ij denj mu4aet izzhoga , kto -to pisal 4to mozhono smelo reine pitj, kto pjet, pomogaet li i po skolko ih mozhno?


Mne ot izzogi moloko teploe pomogalo Размышляю Rennie kak to voob6e ne vosprinimal organizm.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Пн Окт 22, 2012 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем привет!
Мне от изжоги только молоко тёплое помогает Улыбка
Завтра на узи и к доктору, не могу дождаться Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Пн Окт 22, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

И мы к вам Улыбка Рукопожатие


Я с изжогой ,,дружна,, уже месяца 3 Прячусь С дочкой тоже была, но на последнем месяце, а тут кошмар, аж до Тошнит иногда.
Спасаюсь только молоком, и днём и ночью. Ночью просто на автопилоте рука тянется к кружке, пара глотков и на боковую. Если не успею то Тошнит

Zhenjka
Мы тоже были на этом занятии Рукопожатие
Очень понравилось! Особенно с шарфом где муж поднимал - реально тело как будто растекалось Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

pelite :
ого, не шутил , однако, а то все кичился, что это ЕМУ ЗА ТРУДЫ Смешно ! Спасибо за инфу.
Так я это...тоже в госструктуре... Дразнюсь а мне тоже три дня к отпуску или только одному из родителей? Внимание! Здорово


не за что! Подмигиваю Цветок мы с мужем тоже оба там же, каждому родителю. Папику только отдельно 10 дней после рождения, но это, я думаю вы и без меня знаете Улыбка

jull :
передние ПРОКЛАДКИ!!!! Мужик еще долго прикалывался, с крылышками мне или без


Очень смешно Очень смешно Очень смешно

SLisa :
kto -to pisal 4to mozhono smelo reine pitj, kto pjet, pomogaet li i po skolko ih mozhno?


мне от него тошно почему-то Заклеил рот правда изжога нападает оооочень редко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Окт 23, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

SLisa :

3 ij denj mu4aet izzhoga , kto -to pisal 4to mozhono smelo reine pitj, kto pjet, pomogaet li i po skolko ih mozhno?



Да, меня изжога мучает уже второй месяц, в основном после обеда (особенно если переем или сьем что-нибудь жирное), спасаюсь рейни, после одной таблетки изжога проходит. Насчёт максимального количества не знаю - должно быть в инструкци написано, пока больше двух за день не приходилось употреблять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Окт 23, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

sirenjka :


Zhenjka
Мы тоже были на этом занятии Рукопожатие
Очень понравилось! Особенно с шарфом где муж поднимал - реально тело как будто растекалось Счастье нереальное



А вы на теории уже были как понимаю?
Мы только сегодня пойдем... надо вообще на счет сумки в роддом думать, а столько всего еще надо успеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Вт Окт 23, 2012 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

Zhenjka
мы были в роддоме на занятиях. Сумку да, надо уже. А у вас какой срок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Окт 23, 2012 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

sirenjka :
Zhenjka
мы были в роддоме на занятиях. Сумку да, надо уже. А у вас какой срок?



поделитесь, как оно. тоже туда планирую сходить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Окт 23, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

sirenjka :
Zhenjka
мы были в роддоме на занятиях. Сумку да, надо уже. А у вас какой срок?



Со мной можно на ты Улыбка А срок на недельку меньше, чем ваш Улыбка
На выходных виделась с приятельницей, которая пару месяцев назад родила, так она мне сказала, ой, так у тебя еще куча времени.. а я думаю,что ужас как мало времени осталось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Девчонки, рижанки!Я вот все думаю в Ригу выбраться, коляски "покатать". Не знаете, у ratini.lv магазин, где товар стоит есть? Я в принципе у них и присмотрела уже, но хочется потрогать. И может какие ещё магазинчики подскажите хорошие? (помимо Бэбилюкса напротив детского мира Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Окт 23, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

jull
насчёт автосервиса, так повеселило Смешно Ok !

Torilove и я рада за вас! Цветок

Девочки, у вас изжога, а я кушать не могу Вспотел , рвёт Краснею Тошнит , при этом от всего, незнаю нормально ли это, при этом мне не плохо, просто еда не проодит как я понимаю. По большому не ходила дней 5 уже Слёзы . Нечем думаю. Вес стоит. Блин и врачи же у нас такие, парацетамол только на уме. Ночью спать не могу, вот эта беременность, совсем другая Уф! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Окт 23, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :
Девчонки, рижанки!Я вот все думаю в Ригу выбраться, коляски "покатать". Не знаете, у ratini.lv магазин, где товар стоит есть? Я в принципе у них и присмотрела уже, но хочется потрогать. И может какие ещё магазинчики подскажите хорошие? (помимо Бэбилюкса напротив детского мира Хихи )



Kid Planet в иманте или Талаве, беби вест.. Смотря какую ты выбрала ценовую категорию, бренд, итд


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Окт 23, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Irinaa :


Девочки, у вас изжога, а я кушать не могу Вспотел , рвёт



Мож ротавирус? А рвет от всего? Попробуйте крепкий черный чай (если давление невысокое) + вареные яйца, только без майонеза.

У меня все наоборот, изжога редко мучает-наплывами, а аппетит, мне кажется, что я - как хомяк, все время что-то жую, даже на ночь себе что-то из фруктов оставляю на перекус, т.к. ночью встаю часто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 23, 2012 13:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Atlantika :

EasyMe :
Девчонки, рижанки!Я вот все думаю в Ригу выбраться, коляски "покатать". Не знаете, у ratini.lv магазин, где товар стоит есть? Я в принципе у них и присмотрела уже, но хочется потрогать. И может какие ещё магазинчики подскажите хорошие? (помимо Бэбилюкса напротив детского мира Хихи )



Kid Planet в иманте или Талаве, беби вест.. Смотря какую ты выбрала ценовую категорию, бренд, итд


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Irinaa :

Девочки, у вас изжога, а я кушать не могу Вспотел , рвёт Краснею Тошнит , при этом от всего, незнаю нормально ли это, при этом мне не плохо, просто еда не проодит как я понимаю. По большому не ходила дней 5 уже Слёзы . Нечем думаю. Вес стоит. Блин и врачи же у нас такие, парацетамол только на уме. Ночью спать не могу, вот эта беременность, совсем другая Уф! .



Ирочка,
это очень похоже на поздний токсикоз или научно-говоря преэклампсию беременных Беспокоюсь Кажется, тебе надо срочно ко врачу, так как штука это очень нехорошая и опасная. ДБ, чтобы я ошибалась, начитавшись ужастиков. Не тяни, пожалуйста, с этим!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вт Окт 23, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Spasibo vsem, Reine poprobuju, a vot moloko ne mogu, ja ego v 4istom vide voobs4e ne pju. Menja ot nego to6nit Заклеил рот Mne es4o kazhetsa 4to ja vse em i em, izzoga mozhet ot pereedanija, a ja ostanovitsa ne mogu. Печально

Koljaski horo6o eli ne brend smotretj v Plavniekah v t/c Talava na 2 om etazhe. Tam ogromnij vibor polskih i mozhno vse 4to ugodno zakazatj. Prodavec rasskazivaet vse ot A do Я.

Nas4et sumki v roddom, a ja uzhe sobrala Смешно Potihonku v shkaf skladivala, skladivala, a potom nado bilo shkaf razgruzitj polku, vot i zakidala vse v 4emodan, polu4ilosj 4isto iz-za ekonomii mesta. Eto uzhe na 29 oj nedele Краснею

Rasskazhite gde mozhno zapisatsa k Клаудия Хела na zanjatija? I esli ja poidu odna bez muzha eto vedj umestno? kto menja na 6arfe budet podveshivatj? Очень смешно

Statusa mnogodetnoj semji voobs4e v Latvii net. Хихи

Es4o vopros, muzha otpravili na flurogrammu, no esli on ne budet prisutstvovatj na rodah, nado ee delatj ili net? Mne moja ginekolog skazala, 4to nado delatj objazatelno , t.k. v roddome mogut pridratsa... po4emu net otmetki o flurogramme? Kak u ostalnih s etim voprosom?

Nas4et semejnogo ra4a dla mali6a, nado teperj stavitj otmetku , "tiks ņemts uzskaitē" u semeinogo ili net?

Stolko voprosov... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Окт 23, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

SLisa :

Nas4et semejnogo ra4a dla mali6a, nado teperj stavitj otmetku , "tiks ņemts uzskaitē" u semeinogo ili net?



Нужно!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Окт 23, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Таняя.. почему линейка сиииненькая? Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022