Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Вс Окт 14, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

nata12 :
Мне хочется тоже вставить своё веское слово Размышляю Во-первых, поздравлямки!!! Счастье нереальное Цветок Размышляю Во-вторых, я бы спорт всё равно ограничила и вместо витаминов до похода к врачу просто придерживалась бы сбалансированной здоровой диеты Улыбка А в-третьих, вряд ли тут ещё тусуют летние пузики, так что зимне-весенние как раз подойдут, айда к нам Подмигиваю А в четвёртых, врач может и без осмотра на кресле определить беременность - есть же у врачей такой датчик, который сердечко малыша фиксирует, когда врач им по животу женщины водит Цветок


Nata, спасибо Вам большущее Улыбка Со спортом мы завязали, если честно, т.к. давно собирались, купили абонемент, один раз только сходили.. и потом узнали о пузике Улыбка С диетой, честное слово, не знаю.. мне пока вообще есть не хочется, если честно Печально но я заставляю себя..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 16, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, вчера была у врача 3-4 неделька Счастье нереальное Довольна, как слон! Улыбка

Выписали мне витамины с фолиевой кислотой и отправили на кучу анализов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Окт 16, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

steicele,примите мои поздравления!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 16, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Круто, на таком раннем сроке уже узнала! Ok А куча анализов - эт нормально при беременности Смешно Я уже привыкла Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 16, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

jr79 :
steicele,примите мои поздравления!



Спасибо Вам большое!! Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 16, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

nata12 :
Круто, на таком раннем сроке уже узнала! Ok А куча анализов - эт нормально при беременности Смешно Я уже привыкла Хихи



nata12, я кровь боюсь сдавать ЖУТЬ Улыбка А вообще забавно: сделали нам узи (внутреннее) всё показали, рассказали.. теперь, правда, не знаю, что есть Смешно Смешно Смешно всё, что я люблю (колбаски там всякие, соки, суши..) нельзя Беспокоюсь Что ты кушаешь? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 16, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Хм, кровь сдавать придётся неоднократно! Я уже сбилась со счёта, сколько раз я уже кровь сдавала с июня, когда о беременности узнала! У меня однажды в жизни было, что уже после того, как сдала кровь и вышла в коридор посидеть, я упала (сидя!!!) в обморок Краснею После того случая (дело было несколько лет назад) просилась сдавать кровь лёжа. Теперь как-то привыкла уже, просто на манипуляции медсестры не смотрю, а в сторону Рукопожатие

А про еду... Теперь я уже ем всё Смешно А вначале от некоторых продуктов мутило, не любила мясо и вообще всё жирное. Могу яблоки и вообще всякие фрукты поедать потихоньку в течение дня. А в целом - надо на свои ощущения ориентироваться, ну и стараться всякие гамбургеры не лопать Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 16, 2012 16:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

steicele :
теперь, правда, не знаю, что есть Смешно Смешно Смешно всё, что я люблю (колбаски там всякие, соки, суши..) нельзя Беспокоюсь


а почему нельзя-то? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 16, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

no4ka :


а почему нельзя-то? В шоке[/quote]

Суши из-за свежей рыбы нельзя, вроде как в свежей рыбке могут быть всякие червячки и т.п., соки магазинные т.к. (цитирую врача: "ужас, какие вредные, ничего натурального, сплошная химия") и сосиски, потому что в них Е (сколько то там).. вообще она мне говорила, что все, где есть эти Е лучше не покупать.. и молодой человек совсем сдурел, ничего мне не позволяет...вчера прятал крабовые палочки Очень смешно Очень смешно Очень смешно и в магазине перечитывал состав всех купленных продуктов.. Очень смешно
Надеюсь, со временем он успокоится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 16, 2012 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

nata12 :
Хм, кровь сдавать придётся неоднократно! Я уже сбилась со счёта, сколько раз я уже кровь сдавала с июня, когда о беременности узнала! У меня однажды в жизни было, что уже после того, как сдала кровь и вышла в коридор посидеть, я упала (сидя!!!) в обморок Краснею После того случая (дело было несколько лет назад) просилась сдавать кровь лёжа. Теперь как-то привыкла уже, просто на манипуляции медсестры не смотрю, а в сторону Рукопожатие



О, ужас.. мне вообще плохо после того, как кровь сдам.. весь день голова кружится Печально Надо себя морально подготавливать..уже Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 16, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Про суши мне тоже говорила недавно родившая подруга, что нельзя, но я жутко их люблю и на 8-12 неделе по разу в неделю точно их ела Sorry Мне их тааааааааак сильно хотелось, что не могла отказать себе в таком удовольствии, да и муж видел, что у меня прям "ломка" без суши Смешно
Крабовые палочки?.. ну так можно и до абсурда дойти, тогда вообще ничего кушать нельзя!
Насчёт анализа крови - попросись лёжа сдавать, мне помогало Ok После этого только не сразу вставать, а немножко полежать у них на кушетке


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 16, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Крайне полезно не только беременным, но вообще всем читать состав продуктов. Почитайте, из чего сделаны крабовые палочки, сосиски, колбаса...

У нас крайне мало настоящего суши из сырой рыбы (искусственный лосось не в счет). А ещё суши можно сделать дома достаточно легко - из той же подкопченной или малосольной рыбки и быть на 100% уверенной в качестве. И в том, что грязными руками никто эти суши не крутил.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Окт 16, 2012 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девчонки, жизнь без крабовых палочек, соков и прочего ЕСТЬ, точно говорю Улыбка

Меня, правда, пробило, только когда ребенку прикорм вводить начала. Когда у тебя на коленях сидит маленький человечек и ты даешь ему первую еду - задумаешься о ее качестве Улыбка Жалею, что во время беременности не слишком думала и ела всякое Заклеил рот . Благо, умный организм посредством токсикоза и изжоги все ж корректировал мое меню Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 16, 2012 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

nata12 :
Про суши мне тоже говорила недавно родившая подруга, что нельзя, но я жутко их люблю и на 8-12 неделе по разу в неделю точно их ела Sorry Мне их тааааааааак сильно хотелось, что не могла отказать себе в таком удовольствии, да и муж видел, что у меня прям "ломка" без суши Смешно
Крабовые палочки?.. ну так можно и до абсурда дойти, тогда вообще ничего кушать нельзя!
Насчёт анализа крови - попросись лёжа сдавать, мне помогало Ok После этого только не сразу вставать, а немножко полежать у них на кушетке



Меня пока ну суши не тянет и слава Богу.. Смешно А с крабовыми палочками, думаю, у будущего папы пройдёт это. Он волнуется жуть..что доктор не говорила есть отбирает прям из рук.. Смешно Ох, уж эти мужчины Хихи

На счёт анализов - спасибо, приму к сведенью и так и сделаю завтра. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 16, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Крайне полезно не только беременным, но вообще всем читать состав продуктов. Почитайте, из чего сделаны крабовые палочки, сосиски, колбаса...

У нас крайне мало настоящего суши из сырой рыбы (искусственный лосось не в счет). А ещё суши можно сделать дома достаточно легко - из той же подкопченной или малосольной рыбки и быть на 100% уверенной в качестве. И в том, что грязными руками никто эти суши не крутил.



Я знаю, но для меня это всё тяжело.. я вообще еду без вегетты не могу готовить - не вкусно мне или на диетах сидеть (даже не представляю как это) Размышляю А в один день круто поменять рацион и начать есть салатики, вареные или из духовки овощи и прочее-прочее это для меня слишком тяжело Печально

Суши мы раньше очень часто сами готовили, но в том же Токио всегда вкуснее..Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 16, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Зачем есть вареные овощи? Размышляю Зачем вообще на диетах сидеть? Просто следить на тем, что попадает на стол - вместо крабовых палок можно прекрасно поесть креветок, раковые хвостики (продаются уже чищенные и без всяких Е), крабовое мясо, мидии, осьминожек, кальмаров... Вместо сосисок взять хорошего, качественного хамона. Вместо Вегеты есть чудесная приправа Anninja - без Е и всякой гадости. А можно купить разных специй и травок и заправлять блюда по вкусу. Курица заменяется индейкой, свинина - говядиной, а рыбы вообще полно разной. Вместо майонеза - натуральный йогурт в салат. Не жарим, а запекаем или делаем на гриле.

Просто беременные "капризки" можно обмануть - организм требует определенных вкусов и веществ, а не конкретные продукты.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Ср Окт 17, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Lirika :
Девчонки, жизнь без крабовых палочек, соков и прочего ЕСТЬ, точно говорю Улыбка

Меня, правда, пробило, только когда ребенку прикорм вводить начала. Когда у тебя на коленях сидит маленький человечек и ты даешь ему первую еду - задумаешься о ее качестве Улыбка Жалею, что во время беременности не слишком думала и ела всякое Заклеил рот . Благо, умный организм посредством токсикоза и изжоги все ж корректировал мое меню Хихи



Надеюсь Улыбка Я, в любом случае, пока держусь и не ем что попало...)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Окт 17, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Зачем есть вареные овощи? Размышляю Зачем вообще на диетах сидеть? Просто следить на тем, что попадает на стол - вместо крабовых палок можно прекрасно поесть креветок, раковые хвостики (продаются уже чищенные и без всяких Е), крабовое мясо, мидии, осьминожек, кальмаров... Вместо сосисок взять хорошего, качественного хамона. Вместо Вегеты есть чудесная приправа Anninja - без Е и всякой гадости. А можно купить разных специй и травок и заправлять блюда по вкусу. Курица заменяется индейкой, свинина - говядиной, а рыбы вообще полно разной. Вместо майонеза - натуральный йогурт в салат. Не жарим, а запекаем или делаем на гриле.

Просто беременные "капризки" можно обмануть - организм требует определенных вкусов и веществ, а не конкретные продукты.



Ой, спасибо большое за советы, буду стараться! Счастье нереальное А про диеты это я тут на форуме начиталась, что многие девушки, как узнали о том, что беременны, стали сидеть на диетах каких-то (я так не смогу!). Про Аннеле спасибо большое, учту.. и буду теперь её покупать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Окт 17, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, ещё вопрос..

То ли от винограда (уж очень его хотелось), то ли ещё от чего-то, но сегодня у меня уже какой час, извините, жуткое расстройство желудка. Не знаю даже, что и делать.. Слёзы Слёзы Почитала всяких страшилок в интернете. Отпад! Все лекарства, которые есть дома, мне нельзя (написано в противопоказаниях с пометкой: "особенно в первом триместре"), съела уголь.. не помогает никак Печально Слёзы Слёзы Слёзы

Всё бы ничего, если бы у нашего папы сегодня не был юбилей и мы не ехали в ресторан через пару часов.. посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Окт 17, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А сколько угля-то съела? А в ресторане можешь не кушать, а просто чинно сидеть за столом! Или до него в таком состоянии и доехать сложно теперь?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Окт 18, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

nata12, спасибо за беспокойство. Съела много, даже отпустило немного.. Ещё мне сорбекс привезли. Оказалось, это единственное, что мне можно.. он вообще помог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Окт 18, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Рада, что тебе лучше! Береги себя! Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Окт 19, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

nata12, спасибо большое Счастье нереальное
Ты тоже береги себя. Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

matrena offline matrena Сообщение Ср Янв 02, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Devo4ki zdrastvujte! Eto moja pervaja beremennostj srok 10-11 nedelj,a ja ne4ego ne 4uvstvuju,ranwe toksik bil i grudj bolela a sej4as ne4ego! pravda na sroke 6 nedelj nemnogo polezala na sohranenije. ja pravda polnaja,mozet iz -za etogo ne4ego ne 4uvstvuju! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 02, 2013 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

matrena :
Devo4ki zdrastvujte! Eto moja pervaja beremennostj srok 10-11 nedelj,a ja ne4ego ne 4uvstvuju,ranwe toksik bil i grudj bolela a sej4as ne4ego! pravda na sroke 6 nedelj nemnogo polezala na sohranenije. ja pravda polnaja,mozet iz -za etogo ne4ego ne 4uvstvuju! Внимание!


а что надо чувствовать-то? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022