Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Dzerry :

От чего - непонятно. Просто спит, соску выплёвывает (соску сосёт исключительно перед сном, или чтобы успокоится и отвлечься после капризиков каких-нибудь), посопит минут 15 и хныкать начивает с закрытыми глазками Печально


чтобы не давать соску, можно уложить с грудью и полежать рядом, пусть ребёныш во сне посасывает- это и успокоение, и поспит подольше, настроение будет получше Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

mouse80 - хорошие новости по маму! Здоровья ей!
И спасибо за ответ. Кстати, меня тоже заинтересовало, что же это за палата такая. Мы тоже за 35 брали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

cyberloga, неправильно столбиком это как здесь папа держит малыша.
если ты как Лапса носишь, то переживать не о чем Улыбка
А Хела всем показывает как wolf свою Алису держит на фото, только немного набок. Хочешь я тебе фильм Хелы по скайпу пришлю? Там как носить, одевать, гимнастика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Torinka :
Иногда после передышки просит еще и вот тогда я думаю давать первую, которая уже довольно мягкая, молоко там конечно есть, плюс как только он начнет сосать будет новый фонтан или дать вторую чтобы ей полегчало.


я бы в таком случае дала ту же грудь. Да-да минут 20 всё же маловато, чтобы на вторую менять. а когда поест ещё эту, на следующее прикладывание можно уже давать другую, предварительно чуть подцедив, если совсем невмоготу или слишком тугой сосок, и малыш не может присосаться.

Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

А я своего ношу так как на фотографии с девушкой со светлыми волосами (ассиметричная поза). Да ношу, меняя стороны. Но - упс- там написано, что не раньше 4 месяцев...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

mouse80, замечательно когда такие новости! Здоровья маме и побольше улыбок! Теперь и еще один повод для большой радости в вашей семье. Маленькая принцесса-внучка! Love Пусть этот позитив поможет забыть все переживания и волнения!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

mouse80, поздравляем с хорошими новостями! здоровья и оптимизма маме! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Lelika :

Torinka :
Иногда после передышки просит еще и вот тогда я думаю давать первую, которая уже довольно мягкая, молоко там конечно есть, плюс как только он начнет сосать будет новый фонтан или дать вторую чтобы ей полегчало.


я бы в таком случае дала ту же грудь. Да-да минут 20 всё же маловато, чтобы на вторую менять. а когда поест ещё эту, на следующее прикладывание можно уже давать другую, предварительно чуть подцедив, если совсем невмоготу или слишком тугой сосок, и малыш не может присосаться.

Цветок


Да, спасибо, так и буду делать. Улыбка Тем более сегодня уже все таки чуть легче чем вчера, вчера было легче чем позавчера, вообщем прогресс все же есть. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А мне в такую погоду хочется готовить кушать Улыбка Напекла блинов с сыром и ветчиной. Объедаемся, пока Сонечка спит Прячусь

Ofa, попозже сфоткаю и покажу, что вязали. Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Окт 26, 2012 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

FunnyBunny :

Vladislava, i kak vi reshajete etu problemu so wtanami? Nam toze aktualno Хихи


Palomino - детский раздел фирмы C&A . У них хорошие фасоны и резинки в поясе. Ну такие перестёгивающиеся. Правда приходится до упора застёгивать Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Пт Окт 26, 2012 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

всем привет!

Мы тоже сегодня погулять успели, пока солнышко светило - 1,5 часа - малой хоть поспал более-менее, а то вчера был вынос мозга... Обновили наш зимний комбез, я в восторге... Коляска наша выдержала тест-драйв по снегу. А мы тож же на летней резине, так мало того у нас зимняя в Лиепае, вот в ноябре собирались ехать менять. Мож таки эта ранняя зима быстро кончится?
А ещё деть перестал дома спать, спит максимум 20 минут Заклеил рот на балконе тож фик мне, как не спал в стоячей коляске так и не спит Закатил глаза
Спит ток со мной рядом, с сиськой в деснах и усе, даж не отползай от него Прячусь зато я высыпааааюсь Хихи днем с ним наверстываю все что недоспала ночью Rock Но дома ваще ничего не делается, бедный муж Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Окт 26, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

cyberloga :
mouse80 маме здоровья и сил ! И пусть все худшее останется позади, а впереди только долгие годы счастья !!! Цветок

А это что у вас за палата такая была ? Подозрительно мы за 35 брали Закатил глаза

Goblinka у нас дома не очень тепло, по этому я как то пока не топили побаивались и ложила на диван, но скоро наверно надо на пол перебираться, а то страшно, малой начинает крутиться и не отойти. Хотя до края ему метр крутиться, но все же.


мы взяли простую двухместную палату. Там все тоже самое что в семейной но без холодильника. Там одному человеку 10 лс. И родственик может оставаться круглые сутки в течение недели с питанием всего за 15 лс за весь период прибывания. Кровать двухспальная.душ в палате. В итоге с меня 40 лс и с мужа 15 лс.
Они эту палату сами не предлогают. Она у них на сайте в прайс листе есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Окт 26, 2012 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Mistressss :
А мне в такую погоду хочется готовить кушать Улыбка Напекла блинов с сыром и ветчиной. Объедаемся, пока Сонечка спит Прячусь

Ofa, попозже сфоткаю и покажу, что вязали. Цветок


а мы в новой призме затарилист лососем. Засолила и уху варю.
Девушки как вы думаете если у нас последний этаж и у соседей лоджии закрыты то можно шашлык пожарить на лоджии?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Окт 26, 2012 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Mouse80, чудесная новость! Крепкого здоровья твоей маме и всей вашей семье только радостных событий, чего вы точно заслужили Цветок

Мы сегодня тоже 1,5 часа гуляли, но знаете что? Вы тут пишете, что овчинку уже достали, а мы сегодня как-то наоборот умудрились кутаться меньше, чем обычно (бодик и штанишки, сверху теплый комбинезон (не термо и даже еще не зимний, мы его как-бы с осени и носим), сверху одеяло). Дома пощупала малыша: теплый и не мокрый.
Roise, мой муж тоже гулял сегодня довольный как слон, ведь реально тест-драйв у коляски был Хихи

Насчет развивающего коврика... А что уже можно пробовать использовать?? В шоке Чего-то мы тормозим.. У нас лежит, а мы все думаем рано даже распаковывать, он же не держит ничего да и вообще.. все! завтра достанем. А положим точно на полу, сегодня даже на покрывале там валялись, не дует - проверила на себе и хорошо. Просто на диване и кровати, все таки, мягко.

ofa, вот! я тоже все смотрю и думаю, что папашка то держит неправильно и все удивлялась, что никто ничего и не говорит вроде в комментариях.. Но я тоже так понимаю что пока не держит сам голову или даже пока не сидит, нльзя вообще на попу сажать. Как-то так, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Окт 26, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

mouse80 :

Mistressss :
А мне в такую погоду хочется готовить кушать Улыбка Напекла блинов с сыром и ветчиной. Объедаемся, пока Сонечка спит Прячусь

Ofa, попозже сфоткаю и покажу, что вязали. Цветок


а мы в новой призме затарилист лососем. Засолила и уху варю.
Девушки как вы думаете если у нас последний этаж и у соседей лоджии закрыты то можно шашлык пожарить на лоджии?



А я вечером ем банан и белый йогурт. Я так жду этот свой единственный фрукт, что вечером, когда, наконец, малыш спит я прям как гурман смакую, словно деликатес заморский ем Дразнюсь
Сегодня нажарила тыквенных оладий - мммммм

Mouse80, а м/с лосось можно при ГВ? Я ела один раз, но как-то не рискую ну типо сыровато, мало ли зараза какая... ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 26, 2012 21:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ofa, лично для тебя Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Окт 26, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Я лосось уже ела и непочувствовала у дрчи реакции. А уху думаю точно можно. Я жуткий рыбаед и легко отличаю даже чуть чуть несвежею рыбу.
Хотя как там Булгаков утверждал - рыба не бывает первой и второй свежести. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nataa offline nataa Сообщение Пт Окт 26, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Mistressss :
Ofa, лично для тебя Улыбка


Красиво!!!наглядный пример!!!и разными цветами Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Окт 27, 2012 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Funny Bunny - у нас 2х летняя подготовка, в 6 лет в школу. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Окт 27, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я бы к Хеле сходила - а то так много говорят!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Сб Окт 27, 2012 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Mapusha :
Я бы к Хеле сходила - а то так много говорят!


Вам желательно через месяц только... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Сб Окт 27, 2012 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

nataa :

Mapusha :
Я бы к Хеле сходила - а то так много говорят!


Вам желательно через месяц только... Подмигиваю


Ну ей всего одним глазком!?.. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Сб Окт 27, 2012 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

jelenalola :

nataa :

Mapusha :
Я бы к Хеле сходила - а то так много говорят!


Вам желательно через месяц только... Подмигиваю


Ну ей всего одним глазком!?.. Прячусь


Улыбка да я то не против!!! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 27, 2012 08:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Всем привет.

А у нашей дочи вчера была бессонница. Обычно засыпала у груди, а тут поела и сна ни в одном глазу. Начинаешь укачивать - дикий ор. Оставили лежать в кроватке. Дитё до 12 ночи общалось с игрухами и слушало музыку карусельки.

Зато сейчас дрыхнет, хотя обычно встаёт в семь - пол восьмого. Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 27, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Vsem dobrogo dnea!!!!
My segodnea s utra fotosesiu ustroili.malishka pream kak modelj pozirovala Хихи
Mistressss a vchera i nasha maliusika ne zasypala nikak, perelozhila na krovati sama usnula Здорово ty kak? Vyzdoravlevaesh?
My segodnea na pol pereselilisi. Samoe glavnoe chtob bratik nash sobliudal pravila dorozhnogo dvizhenija i ne ezdil na svoei tachke pod kirpich Смешно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022