Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 20, 2012 14:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Вы когда ответ с цитатой пишете, то необязательно цитировать весь текст... Можно стереть лишнюю информацию. Цветок

Ну и от руки ник написать тоже можно, правда? Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Ноя 20, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

steicele :

Kefrin и Aleksa добро пожаловать!! Легкой и приятной вам беременности без всяких там токсикозов и прочих "радостей" Улыбка



steicele,
Спасибо, токсикоз мы уже пережили Заклеил рот Теперь жить начинаю и жрать. Краснею

Тебе тоже легкой беременности! Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 20, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, даа, очень интересно наблюдать за реакцией людей..у нас ещё возраст такой, что все не ожидают так быстро.. а туту столько событий Улыбка С котом ты не волнуйся, мне моя 10кг кошка тоже на живот прыгнула, вроде все отлично.. т-т-т. Я вот завтра за больничным к врачу поеду, не могу - устаю очень сильно и голова кружиться, да и на работу очень лениво.. а из дома больше 2 дней работать нельзя Печально
Aleksa жить и жрать - звучит Смешно а когда у тебя ПДР?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Ноя 20, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

steicele,
Я в весенние попадаю, вроде как ПДР-9 мая Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Вт Ноя 20, 2012 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Девочки привет! Была сегодня у врача, встала на учет. Сделали УЗИ, сердечко бьется, ручки, головка, все так хорошо было видно. Улыбка Правда г говорит, что ребеночек немного большеват для моего срока, но это не страшно. Для страховки выписала мне utrogest, гармон прогестерона, так как у меня поздняя первая беременость, да и много операций было, так что есть рубцы на матке, эндометрий тонковат. Выписла анализы сдать к следующему приему.
steicele, у меня тоже ужасный токсикоз, живу в основном между спальней и туалетом Смешно , усталость дикая, хорошо работаю не каждый день. На запахи стала ужасно реагировать. Радует, что скоро это должно закончиться. А то несмотря на то что нормально питаюсь, вес все равно теряю, так как постоянная тошнота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele агде ты работаеш еслин е секрет? почему из дому нельзя больше двух дней? если совсем никак бери больничный лист на1-2 месяца может дать гинеколог а потом у семейки можно продлевать.я знаю тк сама на больничном сидела долго.Вообщем да и сама по себе не толстенькая и возраст 25 лет подходящий.....мам скажу на этой или след недели посомтрим как она отреагирует когда унает что теперь бабушкаУлыбка свекровь скорее всего просто чтото скажет тк у нее уже внучка одна есть(наша племяшка) не думаю что она от счастья будит прыгать.....
Многие нас постоянно спрашивали почему у нас нету деток итд- в основном по линии мужа так что удмаю для них это не будит прямо такой неожиданостью.Вообщем посмотрим Улыбка
tulipeпоздравляю! а ты первый раз на узи была? посомтреть малыша дали?то что малыш большеват может быть это они срок неправильно поставили.надеюсь токс пройдет скоро. мне от токса помогал свежий воздух и так же апельсиновый сок и вообще все такое освежающие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Ноя 20, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет девчёнки! Цветок Hi Сегодня тааак лень было на работу идти после 3 выходных.....просто жуть! Еле выседела Уф! зато у коллеги было день рождения на выходных и она нас всякими вкусняшками наугощала-налопалась до чёртиков Хихи

steicele, спаибо за гостеприимство! И тебе легкой и плавной беременности Подмигиваю А я вот с огромным удовольствием в воде бултыхаюсь, это лишний раз подтверждает, что у каждого всё происходит сугубо индивидуально Улыбка

tulipe,поздравляю с первым знакомством с малышом и официальным вступление в ряды пузиков Ура! Цветок Подмигиваю У нас с тобой одинаковый ПДР Подмигиваю После твоего рассказа мне теперь не терпится попасть скорее к врачу, что бы тоже увидеть и услышать малыша Love Мне казалось, что на таком раннем сроке такого удовоыльствия ещё нет В шоке Что касается малыша - конечно лучше подстраховаться. Под наблюдением опытного врача всё обязательно пройдёт гладко Подмигиваю Будет богатырь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Ноя 20, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, abundance, а меня сегодня коллега на работе расколола Хихи Пришлось сдаваться, что бы шуточки и подколки не превратились в повседневность. Всётаки не хочу что бы остальные раньше срока узнали Sorry Но какая у неё была прикольная реакция - неподдельная искренняя радость и изумление Ура! Она меня прям всю расцеловала на остановке Очень смешно Так что она вторая после мужа из тех, кто знает Улыбка Она меня отчасти и вдохновила на прекрасный шаг Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Kefrin а как она вас раскусила? а вообще говорят над беременнми нимб светится. меня в аптеке например или какойнибудь кассе постоянно говорят- ну вы же беременная....откуда видно? недавно пошла в аптеку купить маточное молочко. вЫБИРАЕМ(НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ) И ТУТ ВДРУГ ПРОДАВЕЦ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ТК Я БЕРЕМЕННАЯ МНЕ САМУЮ слабенькую надо чтобы сердце не билось слишком сильно от маточного молочка итд и обьясняет как пить беременным.....я в шокеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Ноя 20, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Смешно Так она меня тоже вроде на ровном месте расколола Улыбка Уже с начала недели подшучивала надо мной ("ну да, куда тебе это таскать, беременной то" и заливается Очень смешно ), а сегодня припёрла в углу и напрямую спросила. Врать язык не повернулся Краснею Зато внимание коллектива ко мне с её стороны больше привлекаться не будет и это плюс Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

да повезло вамУлыбка а мне кажется что все на меня уже косос смотрят и подозревают. слышала что 2 подруги обсуждали что я странная какаято стала но что именно описать немогут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Вт Ноя 20, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

abundance К сожалениею не первый, а 3 раз. Первый раз было так, у меня должны были начаться М, дня 2 до них оставалось, и тут начались такие сильные боли, чуть не до обморока, я быстрей к врачу, думала моя вечная проблема с гинекологией всплыла. А на Узи мне говорят, что я беремена, я даже не поверила сразу. Я ведь больше 10 лет ждала этого чуда, а при таких болях даже не думала делать тест. А потом врач смотрит дальше и говорит, что похоже что в правой трубе вторая беременость, т.е внематочная. У меня был шок, я же понимала, что внематочная это значит чистка, наркоз и практически нет шансов сохранить маточную беременость. Влбщем мне дали неделю, что бы точно подтвердить диагноз, предупредив, что если начнуться сильные боли и кровотичение, срочно вызывать скорую, так как черевато разрывом трубы. Вот с такими новостями я вышла от врача. Я всегда думала какие эмоции я испытаю, когда узнаю, что наконец беремена, радость, счастье...., но в тот момент я испытывала страх, страх потерять, то чудо, которое уже живет во мне. Вобщем с этим страхом я прожила сутки, и поняла, что не смогу просто так ждать неделю и пошла к другому врачу. Спасибо ей огромное, она не только приняла меня вне очереди, но и позвала другого врача за консультацией. Там мне сделали второе узи за мою недолгую беременость и развеяли диагноз о внематочной впух и прах. И тогда я испытала всю ту гамму чувств о которой писала выше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

tulipeофигеть как так врач могла ощшибится. а я тоже планировала 9 мес но были оч плохие анализы и шансов мало поэтому когда узнала что Б подумала что тест бракованный и пребывала в шоке и неверила что это случилось. и на узи не сразу увидели, потмо мазня пошла.....потмо наконецто на узи увидали точечку...Улыбка
а у тебя из за чего боли были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Вт Ноя 20, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

abundance :

а у тебя из за чего боли были?


как обьяснил мне врач, боли это нормально, так как матка расширяется, просто у каждого это происходи по своему. У меня через 5 дней боли прикратились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

tulipeда у меня тожде покалывает но несильно и сейчас уже практически нету таких ащущений. только чем больше срок тем больше всяких страхов- а вдруг чтото не так итд......можно с ума сойти Улыбка
завтра наконецто на йогу хоть подвигаюсь малек....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Ноя 20, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

abundance, и у меня боли в виде покалывания внутри влагалища. сегодня это как-то особо ощутимо было Беспокоюсь Да и низ живота потягивало как в самом начале.
Сегодня вместо спорта совершили с мужем 2-ух часовую пешию прогулку. Ощущения во Ok

tulipe, я даже боюсь представить, что тебе пришлось пережить в тот момент и что могло бы случиться, если бы компетентный врач не опроверг ложный диагноз! В шоке Ну после таких испытаний всё точно должно пройти без сучка и задоринки (т-т-т!!!!!!) Улыбка Здоровья и выдержки вам обоим Подмигиваю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Привет всем "молодым" пузикам Смешно Цветок Счастье нереальное
С болями -сильными я бы не советовала просто отлёживатся девушки,а идти к врачу,
это из личного опыта,
я узнала о беременности на 5й неделе
до этого 11 лет не могла забеременеть-а тут такой сюрпрайз Хихи
ну так вот-гдето через 3/4 недели начал живот болеть
1 раз вечером сильно скрутило,я подозревала правда что мочевой воспалился или
апендицит-думаю ну всё приплыли-
на след день сходила к врачу-как раз опять скрутило,
кровотечения не было,но она меня прямиком в больницу отправила,
приехала оказалась плацента отошла+гемотома,
в первый раз я и увидела малыша на узи-у меня ещё 2х месяцев не было-а малыш 6.5см был(фото дали)
не думала никогда что у меня будет такая реакция(узистка в шоке была)
я лежу смотрю на него(или её?)и реву Очень смешно
видно сказался стресс и как будто не возможность иметь детей,мнда..

вообщем на больничном меня продержали 2 месяца-и боли были всё это время-
пила магний и ношпу-упаковками просто Закатил глаза
а что делать..
и это всё при постельном режиме дома,
сейчас вот тоже видно кости внизу расходятся,не побегаеш,да и ходить иногда ой как больновато,
у меня не лёгкая беременность вообщем вышла)как в больницу попала,всё мысль в голове билась,лиш бы до 7 месяцев дожить-ребёна не потерять,
а потом уже не страшно если раньше рожу-главное что рожу уже наверняка Счастье нереальное
малыша видела 3 раза на узи-а кто не видать-прячется Очень смешно

так что девушки боль не терпите-особенно если сильная-не рискуйте-и лёгкой вам всем беременности

Псы-кстати токсикозом мучалась ровно с 4 недель до 12 недель Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Kefrin у меня тоже были такие покалывания но несильные. прогулка это отлично я тоже стараюсь пешком 1-2 часа гулять в день. специально в магазин пешком и еше кудато пешком идем.
lizik96 добро пожаловать!если мы Молодые пузики то у вас какой срок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

abundance :

lizik96 добро пожаловать!если мы Молодые пузики то у вас какой срок?



30 недель-у меня линеечка стоит Счастье нереальное
и можно на ты Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96кстати а как линеечка ставится? ну уже близко к родам? как ошушения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

ощущения..как вам сказать-вся беременность тяжолая,так что радости никакой особо,я о вынашивании конечно не о малыше Очень смешно
малыш толкатся начал с 18 недель-точнее скребстись Love

как мне моя врачиха сказала -что я старородящая Отпад! Очень смешно
может и от этого ещё всякие каки,ну и здоровьем не блещу
но главное с малышом всё ок,все тесты у него хорошие

а линеечку-нажмите на мою-или на любую у других девушек-откроется сайт,
там выбираете линеечку+бегунок и отсчёт времени ставите-копируете ссылку
заходите к себе в профиль и ставите ссылку туда где написанно -подпись
и в самый низ-на отправить нажимайте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

сейчас сама зашла смотрю не показывает))
наверху слово лине ечки нажмите и они откроются Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

izik96 спасибочки завтра попробую ! а почему беременность тяжолая? и почему старородящая? сколько тебе лет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

ну как я писала выше на пару постов,
здоровье не то у меня -перечислять не буду))
плюш отошедшая плацента и т.д. Улыбка

31 стукнуло-у наших врачей это почему то оторопь берёт Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне 31 тоже, но моя врач пока не обзывалась Хихи Ещё роддом впереди - может, и скажут Размышляю

Вот сюды надо зайти и глянуть, как поставить линеечку


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022