Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Дек 07, 2012 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance, я вчера съела пачку Принглз чипсов, это была моя почти единственная пища за вчера Прячусь Ну тааааак хотелось! Зато больше не тянет,мне привкус не понравился. Вообще меня очень тянет на еду,которую я ела в детсве и юности,которую готовили мама и папа Sorry Вот вчера зысыпала с мыслями о жареных макаронах с луком вприкуску с кусочком сыра, сегодня чую запах маминых котлет....Я готовлю более здоровую пищу,но вот тянет нереально на ту Хихи

Сегодня живот опять стало тянуть, пошёл в рост. Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 07, 2012 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Julencia а я тоже правильно питаюсь.даже сковороду купила с керамич покрытием чтобы готовить без масла( обычно в духовке готовлю или в пароваке) атут прямо так захотелосбь-гамбургер оказался нетаким вкусным.....а вот чипсы вкусные попались-адажские


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 07, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки завра у мужа др. мы пойдем в unimarine spa как думаете в баньку можно будет зайти? ненадолго?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 07, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance :
девочки завра у мужа др. мы пойдем в unimarine spa как думаете в баньку можно будет зайти? ненадолго?



В этой теме уже обсуждали, при каких условиях и можно ли вообще - можно воспользоваться поиском или прокрутить несколько страниц назад.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 09, 2012 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Чтото тихо у нас в темке!!! Наверное все зимой наслаждаются Улыбка
я вчера ходила в басейн и баню (турецку) отдохнула замечательно!!!!! 2-3 мин в бане, минут 45 просто чай пила или отдыхала на кушетке и 15 мин плавание и так целый день! если врач вам разрешит всем советую!!!!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 09, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

В Унимарин ходили? Там не холодно? Помню, у них прошлой зимой не сказать, что очень жарко было, особенно в бассейне рядом с окнами Заклеил рот А так да, там здОрово, и ляльке полезно, когда маме хорошо Счастье нереальное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 09, 2012 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight ага в унмарин. мне было тепло. как пришли я окунулась в басейн, потом попила горячего чаю и стало очень тепло. вода в басене 30 градусов. обычно я в бане по 30 минут сижу- там и греюсь, а в этот раз мы 2 раза чай заказывали тк в баню я на 2 минуты ходила


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Цветок Привет пузики!!!
Что вообще кушаете в течении дня? Цветок
Чипсы тоже иногда беру, токс все еще до конца не отступил и иногда нужно что-то пожевать... Краснею


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Приветики! Я к вам в темку. Нам 14 неделек. Беременность первая. Много чтоп интересует... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Дек 10, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax, у меня тоже срок по линеечке и по узи отличается на пару дней. Срок по узи (который Г поставила) меняется в воскресенье и получается, что уже 14 неделя и 1 день. По линеечке другое.. я все-таки верю гинекологу Улыбка

abundance, супер.. я тоже в баньку хочу, а у Г забыла спросить на приеме.. вот думаю..идти на свою голову-не идти.. Вроде критические 12 недель уже прошли..

abundance, OlgaSS я злоупотребляю попкорном и колой в кино.. недавно ела наггетсы и укусила гамбургер Love было очень вкусно... а так, в последнее время, меня тянет на "домашнюю еду": котлетки, пюрешка, винегретик.. в течении дня перебиваюсь булочками (очень на мучное тянет)..

Orlanda, добро пожаловать! Счастье нереальное У нас с Вами одинаковый срок - спрашивайте, что интересует Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele
У меня сегодня 14 неделек и 1 день по УЗИ. Улыбка Хорошо, что закончился первый триместр... Ела, как слон, все время спать хотела, усталось жуткая была... В транспотре постоянно укачивало... хотя и сейчас немного бывает укачивает! Закатил глаза [/quote]

Скажите, когда у кого появился животик? Я все жду жду, а он все еще не появляется... Немного это напрягает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Дек 10, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Orlanda :


Скажите, когда у кого появился животик? Я все жду жду, а он все еще не появляется... Немного это напрягает



У всех по-разному, не переживайте Счастье нереальное У меня уже на 3-ей недельке выросла пузяка,и вот всё растём. С дочкой на 3-ем месяце еле-еле заметен был.Токсикоз вроде отступил,порадуюсь,пока он не вернулся Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

На прошлой недельке начало опять тянуть низ живота... Начала пить МагнеБ6. На сроке 14 недель такое может быть или это просто из-за тонуса? в 8 недель небольшой тонус был. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Дек 10, 2012 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

А меня во время беременности перестало тянуть на шоколад (раньше без шоколадки в день жить не могла), и на все жирное. Перестала пить кофе (вот кофейку иногда хочется). Кушаю пророщенную пшеницу и мюсли на завтрак, нормальный обед (супчик или мяско), много овощей и фруктов, орешки. Вредного не хочется даже, чему очень рада. Такое ощущение, что организм сам говорит - вредному нет. Танцую!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Дек 10, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Melnasa22 :
А меня во время беременности перестало тянуть на шоколад (раньше без шоколадки в день жить не могла), и на все жирное. Перестала пить кофе (вот кофейку иногда хочется). Кушаю пророщенную пшеницу и мюсли на завтрак, нормальный обед (супчик или мяско), много овощей и фруктов, орешки. Вредного не хочется даже, чему очень рада. Такое ощущение, что организм сам говорит - вредному нет. Танцую!



Мне,кстати,тоже шоколада не хочется, мне всё мяса и хлеба подавай Хм Ногти перестала красить,отпало желание,не крашусь уже и так давно,а сейчас только если в люди-тушь. Всё верно, организм лучше знает Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Melnasa22 :
А меня во время беременности перестало тянуть на шоколад (раньше без шоколадки в день жить не могла), и на все жирное. Перестала пить кофе (вот кофейку иногда хочется). Кушаю пророщенную пшеницу и мюсли на завтрак, нормальный обед (супчик или мяско), много овощей и фруктов, орешки. Вредного не хочется даже, чему очень рада. Такое ощущение, что организм сам говорит - вредному нет. Танцую!



мне наоборот, без шоколадки не могу и дня прожить... До этого шоколад очень редко ела, может поэтому организм сейчас его требует! Кечупы, майонези перестала есть, не нравится больше... Много употребляю фрутков, овощей свежих..Маринование огурчики тоже в топе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Дек 10, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

OlgaSS приветик. кушаем все! кроме всяких гадостей. пару раз ела чипсы и гамбергер и то потом плохо было! так в основном правильную еду ....в основном картошку мясо ,с утра кашу обязательно, вот недавно делала суши....
Orlanda добро пожаловать! насчет- того что эивот тянуло- у меня переодически немного потягивает- это связи растягиваются. но если у тебя был тонус луче покажись врачу
steiceleда меня тоже тянет на домашнюю еду....редко но бывает хочется чегото такого плохого. кстати у меня пузико уже растет- муж говорит что заметным становится- округляетсяУлыбка
насчет баньки- это просто СУПЕР ащущения.....такая легкость и после басейна хорошо!!!!! аты попробуй позвани своему врачу- я пом елким вопросам званю или на моб или в кабинет ей!всегда чтото забываю.
ты знаеш я всевремя ждала животика а сейчас в зеркао смотрю и вижу что есть уже......так смотриш каждый день и незамечаеш ка кон растет+ одежда зимняя. у меня 15 неелек сейчас и я уже могу сказать что он чуток заметен- конечно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Дек 10, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

PRIVET VSEM! A ja za vihodnie 2 raza v macdonaldse bila! Краснею pervij raz pravda toljko morozhenku s keksikom sjela, a na sledujus4ij denj uzhe i nagetsov s kartoshkoj! tak vkusno mne bilo... Танцую! ve4erkom pravda ispravilasj, ljubimij potreboval sup4ika i mi vmeste varili buljen4ik s kurinimi frikadeljkami.
steicele, ja vas s kem-to pereputala, videla u kog-to linee4ku so srokom 10 nedelek, a u vas to uzhe boljshe!
a srok u menja ne sovpadaet ja znaju po4emu, u menja o4enj ne reguljarnie M bili, poetomu boljshaja raznica v srokah, po M u menja polu4aetsja 12.06, no ja na 100% znaju, 4to mne s4itatj 28 dnej cikl eto glupostj! poetomu ja sama sebe nazna4ila datu! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 10, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

abundance :
OlgaSS приветик. кушаем все! кроме всяких гадостей. пару раз ела чипсы и гамбергер и то потом плохо было! так в основном правильную еду ....в основном картошку мясо ,с утра кашу обязательно, вот недавно делала суши....



Вот суши как раз в Б и не советуют есть, хотя, смотря с чем вы делали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

steicele Sorry я тоже булочки уминаю, только с картошкой хорошо идут Краснею
Я суши тоже обажаю, только вот с рыбой не ем, сейчас только с огурчиком, авокадо креветками Дразнюсь ноя готова их тоннами кушать..
вот с питьем хуже, пить ничего не могу, остаточные явления токса... ужас.. от воды мутит от чая тем более...


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

abundance знаешь у меня сейчас организм сам как-то гадости не воспринемает Заклеил рот съела недавно беляш, согрешила Подозрительно через час вырвало, причем потом нормальную еду ела и ничего, нормально! Sorry


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

OlgaSS :
.
вот с питьем хуже, пить ничего не могу, остаточные явления токса... ужас.. от воды мутит от чая тем более...



Я в Б пила чай для будущех мамочек, мне муж в биотеке купил Улыбка или просто питьевую воду пила Подмигивать или кипяток с кусочком лимона Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Orlanda :
На прошлой недельке начало опять тянуть низ живота... Начала пить МагнеБ6. На сроке 14 недель такое может быть или это просто из-за тонуса? в 8 недель небольшой тонус был. Вспотел


Мне в 10 неделек тонс поставили, магне и ношпа всегда с собой, иногда тянет сильно,лучший способ сразу отлежаться и не нервничать! Цветок


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ja tak ponimaju sushi neljzja iz-za siroj ribi! esli delatj s ribkoj kop4enoj, to kazhetsja ni4ego strashnogo?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Zhenjka :

OlgaSS :
.
вот с питьем хуже, пить ничего не могу, остаточные явления токса... ужас.. от воды мутит от чая тем более...



Я в Б пила чай для будущех мамочек, мне муж в биотеке купил Улыбка или просто питьевую воду пила Подмигивать или кипяток с кусочком лимона Улыбка



муж купил вчера воду слабогазированную вроде могу пить... у меня чаи особенно фруктовые рвотный рефлекс вызывают Печально


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022