Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

olichkax :
ja tak ponimaju sushi neljzja iz-za siroj ribi! esli delatj s ribkoj kop4enoj, to kazhetsja ni4ego strashnogo?


да,да именно! если дома делаешь знаешь что кладешь, копченый лосось я тож ем Краснею а вот в кафе сложнее ты же не знаешь чт оони кладут сырую или нет...


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

OlgaSS :

муж купил вчера воду слабогазированную вроде могу пить... у меня чаи особенно фруктовые рвотный рефлекс вызывают Печально



из биотеки он вроде бы травяной чай Улыбка попробуйте еще воду горячую с кусочком имбиря, может пойдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Zhenjka :

OlgaSS :

муж купил вчера воду слабогазированную вроде могу пить... у меня чаи особенно фруктовые рвотный рефлекс вызывают Печально



из биотеки он вроде бы травяной чай Улыбка попробуйте еще воду горячую с кусочком имбиря, может пойдет.


спасибо, нужно зайти в биотеку поспрашивать! Улыбка


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девоньки, Вы пьете какие-то витамины для беременных?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Дек 10, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, так у нас с Вами срок одинаковый... у меня по узи сегодня тоже 14 и 1 день Рукопожатие У меня, правда, живот уже виден.. под вечер так совсем большой..чувствую себя колобочком, хоть и похудела.. Улыбка

abundance у меня так же домашняя еда в фаворе.. от нее никогда плохо не бывает (теперь все, тчо готовит бабушка кажется вкусным).. а до этого любила всякие изыски.. теперь для меня свмое вкусное: пюрешки, булочки и котлетки.. Улыбка Недавно еще съела 2 банки яблочно-черничного пюре.. очень вкусно Улыбка

А я ем молосольного лосося.. мне очень хочется, я себе и не отказываю.. говорят, тунца нельзя категорически, в нем может быть больше заразы всякой.. ооох, вы о суши заговорили, сразу захотелось.. . Хихи

Девочки, а что значит "потягивает".. так, чтобы тонус.. мне просто интересно: у меня живот иногда потягивает то слева, то справа, но очень кратковременно.. по ощущениям, что просто как-то неудобно сидела и нерв зажало.. врач никогда тонус не наблюдала..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele прикольненько! Рукопожатие к вечеру у меня тоже животик есть, но я все понять не могу, то ли подрос, то ли нет.... То ли это от того, что я много есть начала... А утром смотришь на себя и кажетса, что нету животика.... Sorry Надеюсь, к Рождеству появится! Хочется родителям подарок сделать Рождественский!
А тонус - потягивает живот, как перед М. У меня тоже в разных местах бывает. Да и матка растет, все там тянется...
дату ПДР уже знаете? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Orlanda :
Девоньки, Вы пьете какие-то витамины для беременных?



Хихи я пью когда не забываю


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Дек 10, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ja pju multilivol kazetsja. kompleksnie.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

OlgaSS :
Хихи я пью когда не забываю



даа, есть такое, особенно на выходных.... Хихи Какие Вы пьете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Orlanda :

OlgaSS :
Хихи я пью когда не забываю



даа, есть такое, особенно на выходных.... Хихи Какие Вы пьете?


пила бебиплан сейчас на марию перешла.. Улыбка


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Я пила Lady Pregna, но от них начало тошнить.. И капсулы там гиганстские!Еле проглотить могла.... Теперь пью Pregnacare Original.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, на какой ВЫ недельке узнали пол ребеночка? Улыбка МНе делали УЗИ на 12 неделе, нo пол не сказали, сказали ждать следующего узи.. Так вот сижу и думаю, кто же мой пузожитель.... Краснею Очень хочу сынишку... Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Дек 10, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, мне поставили 6-12 июня Улыбка Думаю, чем дальше, тем точнее будет Улыбка
Я витаминки тоже пью.. до этого calibrum babyplan, а сейчас pregnacare.. но я их допиваю и больше пить не буду комплексы, буду по отдельности - железо, витамин с и кальций.. и орехи для фолиевой кислоты.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Дек 10, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Orlanda :
Девочки, на какой ВЫ недельке узнали пол ребеночка? Улыбка МНе делали УЗИ на 12 неделе, нo пол не сказали, сказали ждать следующего узи.. Так вот сижу и думаю, кто же мой пузожитель.... Краснею Очень хочу сынишку... Счастье нереальное



Hi Извиняюсь, что влезаю. Мне когда делали узи с 1-м сынулей, в 10 недель даже и не думала, что у этой крошки, что-то можно разглядеть, а тем более пол определить Хихи А в 16 недель врач предположила, что девочка, на 27-ой оказалась наша девочка мальчиком Хихи Смешно
Вот в эту Б. врач делал узи в 10-11 недель, оочень осторожно сказал, что малыш на мальчишку похож Ого Я правда скептически к этому отнеслась, особенно когда нашла ссылку - определение пола на ранних сроках..что все детки на этих сроках одинаковые и определить пол может только оочень хороший узист и только в том случае, если малыш удачно ляжет, так чтобы под определенным углом определить пол ребенка (во закрутила Хихи ) На 16-ой неделе др. Сержантс подтвердил нам мальчишку и на 29-ой еще раз подтвердила др. Эзериня Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele
я тоже допиваю и комплекс пить не буду! Теперь к г только в январе после 2о скрининга и анализов, г скажет, что дальше пить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Дек 10, 2012 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Orlanda :
Девочки, на какой ВЫ недельке узнали пол ребеночка? Улыбка МНе делали УЗИ на 12 неделе, нo пол не сказали, сказали ждать следующего узи.. Так вот сижу и думаю, кто же мой пузожитель.... Краснею Очень хочу сынишку... Счастье нереальное



с первым в 16 неделек сказали что девочка Смешно затем в 20 недель уже 100% чт омальчик, так чт ов этот раз не планирую раньше 20 недель даже спрашивать Краснею
у меня ПДР в матес пасе 7 июня


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Дек 10, 2012 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

У меня в первую беременность в 16 недель сказали, что мальчик (правда неуверенно), а в 30 недель, что 100% девочка.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Дек 10, 2012 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zhenjka суши нельзя тк там сырая рыба.но я с краб палочками делаю и с икрой! можно конечно соленый лосось но япока боюсь.....
OlgaSS да у меня так же было с гамбургером....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Дек 10, 2012 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

devo4ki, a kto-nibudj stradaet ot golovnoj boli? u menja 1-2 raza v nedelju zhutko bolit golova, pri4em po pol dnja.... ja paru raz pila pamol (ranovidnostj paracetomola)ego vrode mozhno vo vremja B, no tabletkami uvlekatsja ne ho4etsja. mozhet kto-to znaet kakie-to narodnie metodi ot golovnoj boli? help! Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 10, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
devo4ki, a kto-nibudj stradaet ot golovnoj boli? u menja 1-2 raza v nedelju zhutko bolit golova, pri4em po pol dnja.... ja paru raz pila pamol (ranovidnostj paracetomola)ego vrode mozhno vo vremja B, no tabletkami uvlekatsja ne ho4etsja. mozhet kto-to znaet kakie-to narodnie metodi ot golovnoj boli? help! Вспотел



да, у меня в последнее время стало жутко болеть голова... Заклеил рот С утра и до вечера. Особенно по выходным. Что делать не знаю, пока обходилась без медикаментов, но интересно, может кто-то может что-то посоветовать от боли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Дек 10, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

olichkax во первых гулять как можно больше- даже если болит голова- она пройдет от свежего воздуха.чаше у меня болит от того что сижу дома.мне врач советовала пить но шпу но ятолько 1 раз пила тк нехочу увлекатся таблетками. массаж головы и лба делала себе+холодные марли или чтото холодное на голову (прохладное) ну и как поспиш голова проходит.
а вообще луче у врача спроси может у тебя из за гормонов- тогда по другому лечится


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Дек 10, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки в свои 15 неделек мне кажется я чуствую шевеления. так ждала этого момента но почемуто радости нету а какоето странное состояние........все это так ново...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Дек 10, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

abundance, pozdravljaju! Ok Ура! tak rano! eto pervij malish u vas? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Дек 10, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Orlanda
выпейте пол стакана/стакан горячей воды,не обжигающей но довольно горячей,и так что б проглотить могли легко-пройдёт почти сразу ваша головная боль Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Дек 10, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

abundance
не стрессуй Улыбка
потом привыкнеш и внимая обращать перестанеш


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022